Гость
Статьи
муж овен в год быка, …

муж овен в год быка, жена близнецы в год козы

Муж овен в год быка, жена близнецы в год козы. Расскажите кто разбирается в гороскопах. Часто стали ругаться

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты смотри, она же еще и приказывает... Напиши "пожалуйста" хоть.
Тогда ЗА ДЕНЬГИ погадаю
Халявщицам от ворот поворот.

Гость
#2

оооо! Это кошмар! Я от своего думаю уходить, только я скорп, а он козер. Бык и коза самое плохое сочетание. Скука и люди с разных измерений.

Гость
#3

мой овен. отличительные особенности: скорость разговора - 100 в секунду (бесконечный понос слов), считает в уме мгновенно (если мне чтото надо сосчитать быстро, прошу его), причем не только складывает/вычитает, но и конвертирует валюты, и все остальные арифм. действия выполняет в уме, и не одно, а несколько. Если счет касается денег, тут вообще мгновенно все происходит. Для него материальный достаток важнее и дороже всего. Лучше купит что-то, чем куда-то поедет. В этом есть +, т.к. дома все есть. Планирует жизнь по-крупному, т.е. старается обеспечить всем и надолго. Как нас, так и детей.

Минусы. Лишен напрочь сентиментальности, чувственности, ничего не вспоминает никогда. Орет. Всегда во всем прав. Ошибки не признает, никогда не скажет: эх, я дурак, мол, да, виноват. Любит отпереться от своих же слов.

Гость
#4

3 почти как про моего писали..
планирует все на 10 лет вперёд, потом разочаровывается
лучше ему сходить в ресторан, чем в кино или погулять на свежем воздухе
материалист страшный, деньги есть - настроение хорошее. деньги для него лакмусовая бумажка. мерило почти всего. и бренды. может запросто кучу денег на оч дорогой коньяк выкинуть, а потом в минусе месяцы сидеть, зато выпендриться можно коллекцией алкоголя дорогого.
еду может есть годами одну и ту же, если любимая. и не надоедает!!!
безэмоционален
оч много знает, но напоминает бессердечного робота с кучей информации в голове.
быстро соображает, мало говорит. умный, черт
дома много делает, но требует еще больше
любовь - это вкусная еда и убранная квартира
во всем прав, даже если не прав, никогда в жизни не скажет
может много врать и не подкопаешься

Гость
#5

добавлю, что быки стабильны и надежны. зв каменной стеной - это как раз про них. смелость, бесстрашие сказать в лицо, откровенно плюя на последствия. но вот эта сухость, деревянность в чувствах все напрочь убивает. однообразие.

Гость
#6

да, точно! мой когда помоложе был, вытащит кошель в магазе и перед продавцами выпендривается - как много у него денег, как он их не жалеет! и насчет денег - да,нет их и настроения нет, злой ходил (моложе когда был), я понять не могла в чем дело . Про еду то же самое. У нас он покупает еду, т.к. все время на машине. Наладит одно и то же покупать, закормит, я потом смотреть на это не могу. Уже прошу, чтоб не покупал. Трудно отговорить от этого. раз пошла с ним в магазин: он впереди, я за ним, идет с корзиной и с полок все хватает- уже знает где что лежит. Я тогда поняла, КАК он это делает)). Ест оочень много. сам практически все и съедает, что купит.

Гость
#7
Гость

добавлю, что быки стабильны и надежны. зв каменной стеной - это как раз про них. смелость, бесстрашие сказать в лицо, откровенно плюя на последствия. но вот эта сухость, деревянность в чувствах все напрочь убивает. однообразие.

мой обезьяна. а я бык и телец.

Гость
#8
аноним

Муж овен в год быка, жена близнецы в год козы. Расскажите кто разбирается в гороскопах. Часто стали ругаться

Обычный зверинец, весь конфликт из-за кoзы...

Гость
#9
Гость

да, точно! мой когда помоложе был, вытащит кошель в магазе и перед продавцами выпендривается - как много у него денег, как он их не жалеет! и насчет денег - да,нет их и настроения нет, злой ходил (моложе когда был), я понять не могла в чем дело . Про еду то же самое. У нас он покупает еду, т.к. все время на машине. Наладит одно и то же покупать, закормит, я потом смотреть на это не могу. Уже прошу, чтоб не покупал. Трудно отговорить от этого. раз пошла с ним в магазин: он впереди, я за ним, идет с корзиной и с полок все хватает- уже знает где что лежит. Я тогда поняла, КАК он это делает)). Ест оочень много. сам практически все и съедает, что купит.

даааа! та же проблема! не понимает, что такое "надоела еда", эксперименты и разнообразие. как завели, так и ходит покупать одно и то же. пока не затошнит и не попрошу больше не брать, так и будет по плану. или сама иду в магазин. жалуется, что из за моих вечных переменчивых вкусов ему денег не хватает. везде надо, чтоб все было стабильно и как 10 лет назад, без перемен. перемены его злят и сразу блокирует.

гость
#10

Овны мужчины- самые верные. Пофиг, в каком году родились. С близнецами вроде вообще зашибись. Но если близняшка не будет давать повод для ревности

Гость
#11

я женщина бык. все быки очень упрямые и властные. жестокие. других просто не знаю. а знак овна только добавляет эгоизма.

Гость
#12
гость

Овны мужчины- самые верные. Пофиг, в каком году родились. С близнецами вроде вообще зашибись. Но если близняшка не будет давать повод для ревности

ой,не знаю насчет верности...мой постоянно по сторонам смотрит

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема