Гость
Статьи
Можно ли определить …

Можно ли определить возраст замужества по натальной карте?

Девочки астрологи помогите узнать возраст вступления в брак 06.02.1993 23:55 Приморский край, Партизанск. Заранее спасибо :)

452 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

''от Дсц до куспида 4 дома - 1 четверть карты - ранний возраст вступления в брак;

от куспида 4 до куспида 7 - 2 четверть - молодость (где-то от 20-22 до 30 лет);

от куспида 7 до 10 дома - 3 четверть карты - возраст 30-40 лет;

и последняя четверть - от 40 лет.''


на одном форум так было написано, но некоторые говорят что нельзя определить. зависит от от знака в котором ваш 7 дом и его планеты

Гость
#2

Замуж выйдешь в 45 лет

Гость
#3

P.S. так, я посмотрела, брак будет удачным, фортуна в 7 доме, в тельце, возраст не могу сказать

Лисенок
#4
Гость

P.S. так, я посмотрела, брак будет удачным, фортуна в 7 доме, в тельце, возраст не могу сказать

посмотрите, пожалуйста, у меня - 18.03.1987 г.Оха, Сахалинская обл. 11:00

Гость
#5
Лисенок

посмотрите, пожалуйста, у меня - 18.03.1987 г.Оха, Сахалинская обл. 11:00

позняк тебе замуж.

Гость
#6
Гость

Замуж выйдешь в 45 лет

то же самое вышло

Гость
#7
Лисенок

P.S. так, я посмотрела, брак будет удачным, фортуна в 7 доме, в тельце, возраст не могу сказать

посмотрите, пожалуйста, у меня - 18.03.1987 г.Оха, Сахалинская обл. 11:00 в 28 лет уже замуж, действительно, поздно

Гость
#8
Лисенок

посмотрите, пожалуйста, у меня - 18.03.1987 г.Оха, Сахалинская обл. 11:00

козерог в 7 доме, брак может быть с партнером намного старше по возрасту, или по социальному статусу. или просто довольно холодный, расчетливый человек. знакомство с партнером через религию, искусство, поездки (Венера в 9 доме)

Гость
#9

Гость, а если 7-й дом ваще пустой, мне надеяться не на что? Гляньте, пожалуйста, 14-8-84 Москва 4-15

Гость
#10
Гость

Гость, а если 7-й дом ваще пустой, мне надеяться не на что? Гляньте, пожалуйста, 14-8-84 Москва 4-15

это не значит что брака не будет , возможно он будет поздний. у вас и венера ''суховата'', в деве, возможно вы слишком серьезная, относитесь ко всему проще ;) к тому же, лучше пустой, чем планета которая, например, даст 100% развод через короткое время

Гость
#11
Гость

это не значит что брака не будет , возможно он будет поздний. у вас и венера ''суховата'', в деве, возможно вы слишком серьезная, относитесь ко всему проще ;) к тому же, лучше пустой, чем планета которая, например, даст 100% развод через короткое время

Ага, серьезная) Ну ладно, поздний так поздний. Хотя куда уж позже. Спасибо!

Гость
#12
Гость

Ага, серьезная) Ну ладно, поздний так поздний. Хотя куда уж позже. Спасибо!

что поделать, так говорят звезды, это не 100 % информация) а то что возможно...(!!!) произойдет. ))

Лисенок
#13
Гость

козерог в 7 доме, брак может быть с партнером намного старше по возрасту, или по социальному статусу. или просто довольно холодный, расчетливый человек. знакомство с партнером через религию, искусство, поездки (Венера в 9 доме)

Лисенок
посмотрите, пожалуйста, у меня - 18.03.1987 г.Оха, Сахалинская обл. 11:00
PS: Это я родилась на Сахалине.А живу в г.Набережные Челны. Если это важно.

Лисенок
#14

г. Набережные Челны, респ. Татарстан

Гость
#15

А посмотрите мне пожалуйста 8.07.1985 г Таганрог, Ростовская обл, 20-30

Гость
#16

Девочки,посмотрите и мне,плиз!!17.04.1986,16-00,Елец,Липецкая обл.

555
#17

Ой девушки, миленькие. А посмотрите мне! 02 мар 1984, 15:50, Москва

Гость
#18
Гость

А посмотрите мне пожалуйста 8.07.1985 г Таганрог, Ростовская обл, 20-30

Гость

Девочки,посмотрите и мне,плиз!!17.04.1986,16-00,Елец,Липецкая обл.

555

Ой девушки, миленькие. А посмотрите мне! 02 мар 1984, 15:50, Москва

Старые девы вумана .

гость
#19

И мне пожалуйста))11.01.1996 10.25 г. Тула

гость
#20
Гость

посмотрите, пожалуйста, у меня - 18.03.1987 г.Оха, Сахалинская обл. 11:00

в 28 лет уже замуж, действительно, поздно
а тебе так вообще помирать уже пора

гость
#21
Гость

Старые девы вумана .

30 лет это не 50, самое время выходить замуж. А вот тебе с такой степенью умственной отсталости вообще противопоказано замуж выходить и детей рожать

znak.vodoleya11@yandex.ru
#22

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

НеГость
#23
Лисенок

Лисенокпосмотрите, пожалуйста, у меня - 18.03.1987 г.Оха, Сахалинская обл. 11:00 PS: Это я родилась на Сахалине.А живу в г.Набережные Челны. Если это важно.

Поздний брак, ближе к 30 с "сыном солнца" + начальником, лидером. Денежный статусный брак. Из породы "кармических". Отработка вашей прошлой жизни. Такие партнеры притягиваются сами по себе и возникает чувство
тонких космических связей между душами. И даже в случае разлада будет возвращение обратно в тот же брак или в брак с похожим человеком.Дети тоже поздние.
Много воды, жидкостей разного плана, подсознания и психологии в семейной жизни.

Брюнетка
#24
НеГость

Поздний брак, ближе к 30 с "сыном солнца" + начальником, лидером. Денежный статусный брак. Из породы "кармических". Отработка вашей прошлой жизни. Такие партнеры притягиваются сами по себе и возникает чувствотонких космических связей между душами. И даже в случае разлада будет возвращение обратно в тот же брак или в брак с похожим человеком.Дети тоже поздние. Много воды, жидкостей разного плана, подсознания и психологии в семейной жизни.

И мне посмотрите пожалуйста, я родилась 12.02.1985, 8.30 утра, в г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

НеГость
#25
Гость

А посмотрите мне пожалуйста 8.07.1985 г Таганрог, Ростовская обл, 20-30

Тот же "зрелый" брак ближе к 30. Или с партнером старше по возрасту. Агрессивный брак, кстати. С возможностью садо-мазо игр между партнерами. Но по любви. Опасайтесь азарта, катастроф, спорта и не свидетельствуйте ни за кого по доброте душевной.

НеГость
#27
Брюнетка

И мне посмотрите пожалуйста, я родилась 12.02.1985, 8.30 утра, в г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

О. Вы женщина - Кармен и парнер у вас соответствующий. Сильный, волевой, "военный", характерный. Не удивлюсь, если встретитесь в изоляции или вас посадят в золотую клетку. Под полный надзор. Такие браки - жизнь на спящем вулкане.
Поздний брак. Входит в кульминацию после 30.

НеГость
#29

Там где звездочки было простое сокращение от "то есть")))

НеГость
#30
Гость

Девочки,посмотрите и мне,плиз!!17.04.1986,16-00,Елец,Липецкая обл.

В вашу жизнь впишутся либо два брака (ранний ради статуса или благосостояния и поздний п о великой любви) либо браку будет задержка до 32 примерно с любимым, очень любимым человеком - не удивлюсь, если вашим начальником или состоятедьным юристом, дельцом.
С детьми возможны сложности.

НеГость
#31
гость

И мне пожалуйста))11.01.1996 10.25 г. Тула

Мечтательный, романтичный, эмоциональный, сексуальный брак, играющий на тайнах подсознания и воспоминаниях из прошлого. Возможно со слегка пессиместичным и безденежным партнером. Эти браки обычно ранние. И он у вас тоже из породы "кармических". В результате вы научитесь выдержке, доброжелательности и обретете мудрость при выборе средств, ведущих к цели.

НеГость
#32
555

Ой девушки, миленькие. А посмотрите мне! 02 мар 1984, 15:50, Москва

Поздний брак по любви и в очень благоприятной атмосфере. Мальчики) Или девочки с мужским характером.

НеГость
#33
leraegorovaa

Девочки астрологи помогите узнать возраст вступления в брак 06.02.1993 23:55 Приморский край, Партизанск. Заранее спасибо :)

Ваши благоприятные года замужеста - 2021 и 2039 год)

Гость
#36

А я 16.08.87, 17:00, Щёлково Московская обл
Спасибо)

НеГость
#37
Гость

А я 16.08.87, 17:00, Щёлково Московская облСпасибо)

Дом пустой, но в плодотворном знаке. Вы вольны выходить замуж, вольны не выходить. В любом случае дети будут)
Благоприятные года для личной жизни - 2016-2017.

Аустенация
#38

НеГость, Посмотрите и меня, пожалуйста, 07.09.1989 Днепродзержинск, 12:15 местного времени

555
#39
НеГость

Поздний брак по любви и в очень благоприятной атмосфере. Мальчики) Или девочки с мужским характером.

Спасибо за ответ)) А поздний - это примерно во сколько лет? Дело в том, что один неудачный брак уже был. Девочек и мальчиков в том браке не нажили.

НеГость
#40

Аустенация
Поздний брак после 30 либо с партнером старше по возрасту. Материально благополучный брак, статусный, с дельцом, лидером, юристом. Возможностей брака три. Дети могут быть с задержкой, но "благословенные", счастливые по судьбе.
Благоприятный период для замужества начнется в 2018 году.

Гость
#42

НеГость, посмотрите, меня, пожалуйста, буду очень Вам признательна. 06.12.86, 09.55, Москва. Спасибо!

Аустенация
#43
НеГость

АустенацияПоздний брак после 30 либо с партнером старше по возрасту. Материально благополучный брак, статусный, с дельцом, лидером, юристом. Возможностей брака три. Дети могут быть с задержкой, но "благословенные", счастливые по судьбе.Благоприятный период для замужества начнется в 2018 году.

Благодарю)

Аустенация
#44
Аустенация

НеГость, Посмотрите и меня, пожалуйста, 07.09.1989 Днепродзержинск, 12:15 местного времени

А подскажите если можете, обстоятельства и место накомства с партнером?

НеГость
#46
555

Спасибо за ответ)) А поздний - это примерно во сколько лет? Дело в том, что один неудачный брак уже был. Девочек и мальчиков в том браке не нажили.

У вас стоит от 30 счастливый брак. Дети тоже поздно. Дети даже сдвинуты к 35. Что сделать.

Гость
#47

Перерыв на обеденный час. Потом всем отвечу.

555
#48
НеГость

У вас стоит от 30 счастливый брак. Дети тоже поздно. Дети даже сдвинуты к 35. Что сделать.

Благодарю! 🌷

Светлая
#49

Здравствуйте! Как будет с браком и детьми у меня, подскажите, пожалуйста! 23.03.1995, г. Кременчуг, Украина, в 12.45. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость28
#50

А меня тоже можно? 28.10.1987 спб, 6:30 . Заранее большое спасибо