Гость
Статьи
Снится умерший отец и …

Снится умерший отец и пытается изнасиловать

Подскажите, пожалуйста, что означают такие сны. Они меня преследуют много лет - сюжет повторяется один и тот же, отец, который давно умер, пристает ко мне и пытается изнасиловать. Причем, мне очень страшно и противно от этого. Во сне я его ненавижу.
В жизни отец был хорошим и порядочным человеком, никогда даже не было намека на сексуальный подтекст. Он был моряком, долгие рейсы, я его не видела практически и воспитанием моим занималась мать.
После этих слов неприятное чувство, словно отвращение к нему...

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отец это ваш, а гнилая сущность, которая хочет вами овладеть. У вас же был в детстве комплекс Электры, когда вы хотели своего отца, на подсознательном уровне? Вот и застопорилось это. Почему? не ясно. Гоните эти мысли и молитесь, займитесь спортом.

Гость
#2
Гость

Не отец это ваш, а гнилая сущность, которая хочет вами овладеть. У вас же был в детстве комплекс Электры, когда вы хотели своего отца, на подсознательном уровне? Вот и застопорилось это. Почему? не ясно. Гоните эти мысли и молитесь, займитесь спортом.

Не было никакого комплекса от слова совсем! Отец мне никогда не казался внешне привлекательным, скорее наоборот. Как мужчина он полный ноль - и в семье, и в быту. Мама рассказывала впоследствии, что он рано стал импотентом и они лет 20 последних вообще не имели интима. Он не мог.
Когда он умер, то первое время постоянно снился в кошмарах, обвинял меня, что мы якобы похоронили его живого и он очнулся и умер уже в гробу.
Потом эти сны прекратились и начался вот этот сексуальный подтекст. Повторяю, во сне он мне противен и омерзителен от этого!

Гость
#3

Сущака это, верно написали в первом посте

Гость
#4

Чиститься надо

Гость
#5

Молитвы не помогут. Я занимаюсь чистками и бывает перехватываю поганцев - ни защиты ни что не помогает от них - потом сама чищусь

Гость
#6

Мне снится в таком случае бабка или дед умершие - лезут с сексом - сразу ухожу на карантин и дезинфекцию , протравливаюсь от и до.
Интересно откуда вы его подцепили

Гость
#7
Гость

Молитвы не помогут. Я занимаюсь чистками и бывает перехватываю поганцев - ни защиты ни что не помогает от них - потом сама чищусь

Поганцы, - это такие твари, похожие на больших червяков?) я во сне крёстным знамением выгонял этих червяков из знакомой ведьмы и ее мужа, причём ее голову я клал зачем- то в мешок. Там столько этих тварей было, что я просто офигел, рука уже уставала крестить, я сам не понимал, что это за твари, из каждой твари ещё по две, три твари выскакивали, но я разбегаться им не давал и всех так уничтожал. А через пару лет мне сама эта ведьма приснилась и устроила мне допрос о моих предыдущих девушках, я рассказывай ей, почему у меня не сложилось с ними и я увидел на стене чёрные полоски и она подчищала их, говорила, что это от моих прошлых поступков и отношений осталось, а она их как- то удаляла

Гость
#8

Автор зачем вы эмигрировали? Теперь пожинайте в снах весь ужас покаяния.

Гость
#9
Гость

Не было никакого комплекса от слова совсем! Отец мне никогда не казался внешне привлекательным, скорее наоборот. Как мужчина он полный ноль - и в семье, и в быту. Мама рассказывала впоследствии, что он рано стал импотентом и они лет 20 последних вообще не имели интима. Он не мог.
Когда он умер, то первое время постоянно снился в кошмарах, обвинял меня, что мы якобы похоронили его живого и он очнулся и умер уже в гробу.
Потом эти сны прекратились и начался вот этот сексуальный подтекст. Повторяю, во сне он мне противен и омерзителен от этого!

А от чего он импотентом стал? Часто импотенция, это просто психологическое, кто- то из женщин унизил, сказал, что у него ничего не получится и у парня потом не встаёт. Ещё к магии обращаются соперницы, что бы на жену не стоял, а только на ту, что сделала магию. Ещё Вену передавливает бывает, здесь хирургически решается, ещё из- за измен, болезнь какая инфекц например была, потом не встаёт, но это наказание за измену, ещё у водителей от запасы в автобусе бывает. То, что живого похоронили, да такое бывает, много таких случаев, люди возвращались с того света или из кому в морге вставали, сейчас очень быстро увозят, вскрытие делают, а надо, что бы дня три прошло. Может он в гробу очнулся и рассказал вам. Про секс подтекст, это просто гармоны, бессознательные фантазии, мне тоже всякое снилось) Помяните отца и помолитесь за него

Гость
#10

Автор, есть бывший, который вам неприятен и может использовать вас в своих интересах?

Гость
#11
Гость

А от чего он импотентом стал? Часто импотенция, это просто психологическое, кто- то из женщин унизил, сказал, что у него ничего не получится и у парня потом не встаёт. Ещё к магии обращаются соперницы, что бы на жену не стоял, а только на ту, что сделала магию. Ещё Вену передавливает бывает, здесь хирургически решается, ещё из- за измен, болезнь какая инфекц например была, потом не встаёт, но это наказание за измену, ещё у водителей от запасы в автобусе бывает. То, что живого похоронили, да такое бывает, много таких случаев, люди возвращались с того света или из кому в морге вставали, сейчас очень быстро увозят, вскрытие делают, а надо, что бы дня три прошло. Может он в гробу очнулся и рассказал вам. Про секс подтекст, это просто гармоны, бессознательные фантазии, мне тоже всякое снилось) Помяните отца и помолитесь за него

Насчёт импотенции - по молодости прогуливал от мамы, она со мной в роддоме была, этот шлю.хался. Мама узнала, и больше его к себе не подпустила! Но он не ушел из семьи, всю жизнь проспал на диване в другой комнате.
Умер он в 50 и очень тяжело - рак мозга, последнее время был невменяемый, говорил, что за ним кто-то следит, про инопланетян и т.д.
В общем уходил он безумным из-за болезни.

Гость
#12
Гость

Автор зачем вы эмигрировали? Теперь пожинайте в снах весь ужас покаяния.

Что значит эмигрировала? Как это связано? Я живу также России, где и родилась.

Гость
#13
Гость

Автор, есть бывший, который вам неприятен и может использовать вас в своих интересах?

Есть настоящий, старше на 10 лет, который пытается меня "строить" и воспитывать. Даже называет себя "папочка". Но как это с ним может быть связано? Этого мужчину я люблю, во сне же отец мне противен.

Гость
#14
Гость

Мне снится в таком случае бабка или дед умершие - лезут с сексом - сразу ухожу на карантин и дезинфекцию , протравливаюсь от и до.
Интересно откуда вы его подцепили

Он сразу после смерти стал сниться, первое время чуть ли не каждую ночь. Все обвинял меня, что живого захоронили. Якобы он проснулся в гробу. Потом много лет не снился, и вот последние года два опять.... Притом у меня как раз начались новые отношения с мужчиной старше. Не понимаю, как это может быть связано.
Как такового секса я с ним не вижу, но словно подразумевается, что у нас запретная связь. И мне стыдно и страшно, что про это узнают.

Гость
#15

И часто ещё он словно ко мне лезет, пытается соблазнить, а мне так противно, прямо отвращение к нему.

Гость
#16
Гость

Мне снится в таком случае бабка или дед умершие - лезут с сексом - сразу ухожу на карантин и дезинфекцию , протравливаюсь от и до.
Интересно откуда вы его подцепили

Насчёт подцепила, я наверное, слишком чувствительный человек, мне иногда снятся вещие сны, развита интуиция, предвидение и т.д.
Однажды я совершила плохой поступок - ничего прям серьезного, но меня совесть мучила. Так я спать не могла неделю, словно мне кто-то не давал - меня как будто тормошили, щипали, кричали в ухо. Я думала,что схожу с ума. В одну ночь, когда я думала всё, чокнусь точно - только засыпаю, меня тут же толкают, не дают спать - я чётко услышала голос (не в голове, а как ты извне, поскольку голос имел свой тембр) - "А ну все собрались, и проваливайте отсюда!"
И мои мучения прекратились и больше никто не трогал. До сих пор не поняла,что это было, неужели ангел хранитель? Голос мужской.

Гость
#17

Вообще этот мужчина вошёл в мою жизнь странным образом, неожиданно. С тех пор начались кошмары-видения как наяву. Иногда случается сонный паралич и я словно выхожу из тела и иду по дому, вижу всю обстановку в точности, потом резкий толчок и я опять оказываюсь на кровати. Иногда я словно просыпаюсь и вижу тень, сидит в ногах или кружится в воздухе. Однажды видела, что это словно тряпеное чучело с зашитыми глазами, кружилось надо мной. Может быть это порча?
У мужчины есть бывшая жена, она также снилась по первости. Словно она стоит в нарисованном круге, а я за кругом, и говорит непонятные слова не незнакомом языке. Просит повторять за ней, но я молчу. Она злится и превращается в жабу. В другой раз бегала во сне за мной с каким-то шприцом и просила кровь.
Ещё был сон - в корман деньги мне пыталась засунуть, типа возьми вместо него.
А однажды приснилось, что я на кладбище и несколько вырытых могил, кого-то отпевают в гробу, люди все в черном. Я пытаюсь уйти с кладбища, но оказывается, что со всех сторон стены и мне не выйти.
Когда снятся эти кошмары я во сне начинаю читать Отче наш, и просыпаюсь.

Гость
#18

И постоянно снятся какие-то люди, словно они разговаривают под окнами и пытаются войти в дом. Пару раз снилось, что они заходят в дом, и чертят круг опять-таки и встают в него, начинают читать какие-то заговоры непонятные. А я всегда за кругом остаюсь и словно они кого-то вызывают, и я как жертва для кого-то.
Может ли это быть связано с отношениями с указанным мужчиной?
Он не простой, занимается йогой и медитацией. Это только то, что я знаю. Но по-моему, также изучает каббалу, астрологию, Таро.
Он творческой профессии и я вижу странные знаки, которые он рисует. Сначала я думала, что это обычные руны (ставы), искала в интернете, ничего похожего не нашла. Есть сходство с "ключами Соломона".
Пару раз что-то заикался про некромантию.
Уйти я от него не могу, словно привязана.
Сказал в злости "никуда ты не денешься, я тебя прошил по всем центрам".
Я в шоке была, что он имел в виду, стала выяснять, что он хотел этим сказать, отшутился потом, что пошутил.
Но по-моему это не шутка была.
Скажите, я с ума схожу или кто-то что-то действительно на меня делает?
Он знает про мои кошмары, когда я просыпаюсь в ужасе по ночам, он рядом, успокаивает - не бойся, это всего лишь сон, никто тебя не тронет, никакая тварь к тебе не прикоснется, всех разорву на части.
Кто он такой - маг, колдун, просто чокнутый и меня такой же делает, сумасшедшей?

Гость
#19

Автор, не парьтесь. У подсознания свой собственный язык, язык символов, довольно примитивный. Почитайте Фрейда и Юнга. Секс с кем-то во сне признак того, что вы хотели бы более близких отношений с этим человеком. Узнать его. Знаете, как раньше это называли? В той же библии? И познал он жену свою. Поскольку ваш отец часто был в отъездах, это наложило отпечаток на ваши отношения. С одной стороны, его образ скорее всего идеализован, с другой - вам недоставало его внимания в детстве. Отсюда и его тошнотворный облик во сне, это та его темная сторона, которую вы не знаете и которая есть у любого человека. Или же этот негатив в его образе продиктован его частыми отсутствиями и вашей "обидой" на это. Просто разборки вашего подсознания с мужской родительской фигурой, не парьтесь

Гость
#20

Кладбище во сне, трупы, смерть - призыв к трансформации. Смерть, 13 аркан Таро. Что-то в вас умерло и должно быть похоронено, но вы сопротивляетесь этому, не можете о пустить, поэтому заперты на этом кладбище с отжившим и ушедшим. Дом символизирует вашу личность, те голоса, что хотят войти - это социум, вам этот мир кажется враждебным, неудивительно при таком-то папеньке. Молчелу своему скажите, что человека карают лишь те боги, в которых он верить, и прошить он может разве что себе свой язык цыганской иглой с суровой ниткой. Он вас запугивает, манипулятор xpeHoB. Вы подумайте, а так ли он хорош для вас? Что-то меня терзают смутные сомнения...

Гость
#21

Я сначала написала первый отзыв, потом прочла, что долгие отъезды и отлучки вашего отца были самой маленькой из его провинностей. Чему удивляться, что его образ тошнотворный. Он и в реале такой был. Ну а ваша связь это я уже объяснила. Вам бы хотелось близких отношений в детстве с отцом, вот и видите такое. Вы лучше к мужчине приглядитесь вашему.

Гость
#22
Гость

И постоянно снятся какие-то люди, словно они разговаривают под окнами и пытаются войти в дом. Пару раз снилось, что они заходят в дом, и чертят круг опять-таки и встают в него, начинают читать какие-то заговоры непонятные. А я всегда за кругом остаюсь и словно они кого-то вызывают, и я как жертва для кого-то.
Может ли это быть связано с отношениями с указанным мужчиной?
Он не простой, занимается йогой и медитацией. Это только то, что я знаю. Но по-моему, также изучает каббалу, астрологию, Таро.
Он творческой профессии и я вижу странные знаки, которые он рисует. Сначала я думала, что это обычные руны (ставы), искала в интернете, ничего похожего не нашла. Есть сходство с "ключами Соломона".
Пару раз что-то заикался про некромантию.
Уйти я от него не могу, словно привязана.
Сказал в злости "никуда ты не денешься, я тебя прошил по всем центрам".
Я в шоке была, что он имел в виду, стала выяснять, что он хотел этим сказать, отшутился потом, что пошутил.
Но по-моему это не шутка была.
Скажите, я с ума схожу или кто-то что-то действительно на меня делает?
Он знает про мои кошмары, когда я просыпаюсь в ужасе по ночам, он рядом, успокаивает - не бойся, это всего лишь сон, никто тебя не тронет, никакая тварь к тебе не прикоснется, всех разорву на части.
Кто он такой - маг, колдун, просто чокнутый и меня такой же делает, сумасшедшей?

Ни чего себе
Фигура отца просто костюмчик для сущи
Вы в отношениях с человеком который практикует магию ? Тем более некро
Понятно теперь откуда взялся
Это как бэ заразно.

Гость
#23
Гость

И постоянно снятся какие-то люди, словно они разговаривают под окнами и пытаются войти в дом. Пару раз снилось, что они заходят в дом, и чертят круг опять-таки и встают в него, начинают читать какие-то заговоры непонятные. А я всегда за кругом остаюсь и словно они кого-то вызывают, и я как жертва для кого-то.
Может ли это быть связано с отношениями с указанным мужчиной?
Он не простой, занимается йогой и медитацией. Это только то, что я знаю. Но по-моему, также изучает каббалу, астрологию, Таро.
Он творческой профессии и я вижу странные знаки, которые он рисует. Сначала я думала, что это обычные руны (ставы), искала в интернете, ничего похожего не нашла. Есть сходство с "ключами Соломона".
Пару раз что-то заикался про некромантию.
Уйти я от него не могу, словно привязана.
Сказал в злости "никуда ты не денешься, я тебя прошил по всем центрам".
Я в шоке была, что он имел в виду, стала выяснять, что он хотел этим сказать, отшутился потом, что пошутил.
Но по-моему это не шутка была.
Скажите, я с ума схожу или кто-то что-то действительно на меня делает?
Он знает про мои кошмары, когда я просыпаюсь в ужасе по ночам, он рядом, успокаивает - не бойся, это всего лишь сон, никто тебя не тронет, никакая тварь к тебе не прикоснется, всех разорву на части.
Кто он такой - маг, колдун, просто чокнутый и меня такой же делает, сумасшедшей?

Прошить по центрам - это по чакровый приворот , на каждый энегроцентр ставится программа - отвратительный муд ак он

Гость
#24
Гость

Кладбище во сне, трупы, смерть - призыв к трансформации. Смерть, 13 аркан Таро. Что-то в вас умерло и должно быть похоронено, но вы сопротивляетесь этому, не можете о пустить, поэтому заперты на этом кладбище с отжившим и ушедшим. Дом символизирует вашу личность, те голоса, что хотят войти - это социум, вам этот мир кажется враждебным, неудивительно при таком-то папеньке. Молчелу своему скажите, что человека карают лишь те боги, в которых он верить, и прошить он может разве что себе свой язык цыганской иглой с суровой ниткой. Он вас запугивает, манипулятор xpeHoB. Вы подумайте, а так ли он хорош для вас? Что-то меня терзают смутные сомнения...

Спасибо, что ответили! 🌹
Я попала очень запуталась. Отца я действительно видела крайне редко и в воспитании он участия не принимал. Мать - деспот и тиран, мучила его, не смогла простить измену и когда он приходил с рейса, круглые сутки орала на него. Я не знаю как он терпел и почему не ушел. В последствии они всё-таки развелись.
Насчёт моего молодого человека )) не молод он уже... Взрослый, жизнь повидал. Манипулировал на всем и хотел влюбить - эмоциональные качели, уходы, игра на ревности. Много чего было. Сейчас он зовёт с собой, но там совсем другой мир, другой круг. Может поэтому во сне всё какие-то люди, и я от них пытаюсь убежать...

Гость
#25
Гость

Кладбище во сне, трупы, смерть - призыв к трансформации. Смерть, 13 аркан Таро. Что-то в вас умерло и должно быть похоронено, но вы сопротивляетесь этому, не можете о пустить, поэтому заперты на этом кладбище с отжившим и ушедшим. Дом символизирует вашу личность, те голоса, что хотят войти - это социум, вам этот мир кажется враждебным, неудивительно при таком-то папеньке. Молчелу своему скажите, что человека карают лишь те боги, в которых он верить, и прошить он может разве что себе свой язык цыганской иглой с суровой ниткой. Он вас запугивает, манипулятор xpeHoB. Вы подумайте, а так ли он хорош для вас? Что-то меня терзают смутные сомнения...

Меня тоже терзали... Я думала, что он вообще психически ненормальный. Называет себя волком. Вроде как шутка, но иногда я смотрю на него и мне действительно кажется, что он оборотень.
Он на наши отношения нарисовал анимацию из трёх карт Таро Тота (это его видение) - Вожделение, Влюбленные, Дьявол.
Для него это связь нечто похожее на алхимический брак. На все вопросы ничего прямо не отвечает - сама поймёшь!

Гость
#26
Гость

Ни чего себе
Фигура отца просто костюмчик для сущи
Вы в отношениях с человеком который практикует магию ? Тем более некро
Понятно теперь откуда взялся
Это как бэ заразно.

Я не знаю, что он там практикует, это всего лишь мои догадки. Я с ним случайно познакомилась в сети, увидела красивую картинку с цитатой, написала в комментариях стих, и понеслось.
Я раньше стихов не писала и было ощущение, что я сама не своя, словно под чем-то. После я исчезла с ВК и не появилась там. Он сам вышел на меня, взломал мой аккаунт, привязанный электронный адрес и там уже с почты вызнал телефон. Позвонил. Я в шоке была. В общем, странное знакомство.
Когда же я стала в дальнейшем анализировать его страницу, где я написала, оказалось, что он завел ее буквально дней за 10 до этого. И были весьма странные статусы - "выходи на перекресток моих огромных лап", "иди по правильному пути, или ко мне".
Не знаю, магия это или что. Словно он зазывал кого-то.
Но он человек творческий - пишет стихи, музыку, песни.

Гость
#27
Гость

Прошить по центрам - это по чакровый приворот , на каждый энегроцентр ставится программа - отвратительный муд ак он

Именно! По чакрам. Он в этом разбирается, медитацией занимается и йогой. И хз чем ещё.
Я стала изучать этот вопрос, потому что я и понятия не имела что такое чакра до него :) как поняла, играет на низшей, сексуальной. Например, при одном прикосновении у меня начинает там всё сокращаться непроизвольно. Извините за подробности такие интимные.
Но самое главное, при интиме с ним у меня накрывает венечную чакру. Словно ток, я не могу объяснить - глаза начинают сокращаться, быстро мигать, в голове словно шум, даже не шум, а словно через меня энергия проходит.
Это не сразу случилось, постепенно, он мне говорит - не бойся, это сонастройка друг на друга.
Короче, странный тип.
Насчёт приворота это он кричал в злости, как отошёл, говорил - я никогда бы так не поступил, мне нужна твоя настоящая любовь, а не одержимость.

А
#28
Гость

Насчёт импотенции - по молодости прогуливал от мамы, она со мной в роддоме была, этот шлю.хался. Мама узнала, и больше его к себе не подпустила! Но он не ушел из семьи, всю жизнь проспал на диване в другой комнате.
Умер он в 50 и очень тяжело - рак мозга, последнее время был невменяемый, говорил, что за ним кто-то следит, про инопланетян и т.д.
В общем уходил он безумным из-за болезни.

Ясно. Так , видимо, Бог наказал его, что бы он не гулял. Дед тоже от рака умер, гулял. У отца неизлечимая болезнь- гуляет. Мать вырезали рак- делала оборот. Бабушка 7 лет перед смертью в инвалидн коляске провелаА делала аборт. Все болезни почти от греховной жизни. Детям вдвойне тяжело с греховными родителями жить, по себе знаю. У меня только пробабушка спокойно, тетя, и дед военнослужащий спокойно и быстро умерли. Еще одна бабушка тоже делала оборот, каялась при мне все детство, умерла спокойно, но всю жизнь ее мучали физическ боли. Меня мучали физич боли все детство, осознавал их с 4 лет, я тогда глаза к лампе в потолок поднимал и говорил- за что! Я же ничего ещё плохого не сделал. Помогла целительница в 10 или 11 лет, она ясновидящая была, она сидела Радом со мной, это мамина знакомая и вдруг сказала, как увидела, что я мучаюсь и сказала, что дотронется до меня и боли больше не будет. Я тогда посмеялся. Я. Лечился в больницах по пол года, врачи не помогали, а она за минуту помогла. Пришел домой, ждал боли, она начиналась ровно в 8 вечера, но она больше не начилась. Может, я так за грехи предков расплачивался, а может чего сам в пришлой жизни плохого сделал

А
#29
Гость

Вообще этот мужчина вошёл в мою жизнь странным образом, неожиданно. С тех пор начались кошмары-видения как наяву. Иногда случается сонный паралич и я словно выхожу из тела и иду по дому, вижу всю обстановку в точности, потом резкий толчок и я опять оказываюсь на кровати. Иногда я словно просыпаюсь и вижу тень, сидит в ногах или кружится в воздухе. Однажды видела, что это словно тряпеное чучело с зашитыми глазами, кружилось надо мной. Может быть это порча?
У мужчины есть бывшая жена, она также снилась по первости. Словно она стоит в нарисованном круге, а я за кругом, и говорит непонятные слова не незнакомом языке. Просит повторять за ней, но я молчу. Она злится и превращается в жабу. В другой раз бегала во сне за мной с каким-то шприцом и просила кровь.
Ещё был сон - в корман деньги мне пыталась засунуть, типа возьми вместо него.
А однажды приснилось, что я на кладбище и несколько вырытых могил, кого-то отпевают в гробу, люди все в черном. Я пытаюсь уйти с кладбища, но оказывается, что со всех сторон стены и мне не выйти.
Когда снятся эти кошмары я во сне начинаю читать Отче наш, и просыпаюсь.

Все ясно. У меня в точности, как у вас сны были. Если кратко: мужчина, с кот вы, он обращается к магии и его жена. Тряпичное во сне- это кукла вуду, сделанная, на кот делают манипуляции, что бы вами управлять.жена его в круге- она ведьминские ритуалы проводит. Ну женщины так обычно своих мужей пытаются вернуть. Имеет полное право , но не таким способом. Оставьте этого мужчину, он был женат и жена , видимо , его в душе не отпустила, она будет либо вам плохо делать все время, либо его ворожить обратно. Деньги дует она вам- это подклад, порча, вообще грех даже с бывшим женатым жить и в брак вступать, но я понимаю, что бывает любовь и бывают исключения. Но у вас по вашему рассказу, я любви к мч не заметил. Бы пишите - пытается строить он вас. Так и он вас не любит. И сны с кладбищами мне тоже снились и с разрытыми могилами- это приворот на смерть, если уйдёте от него, то умрете. Но это они так делают, но если исповедоваться и молиться и уйти от него и стараться не грешить, то вы не умрете, я не умер, хотя на меня ту же заразу делали и я тоже видел людей в чёрном, лица они скрывали под капюшонами, а всмотришься, вместо лиц- пустота, это непрогляд делают. Но если молится, то Бог вам покажет лица всех, кто этим занимается. Хотя жену его вам и так четко показали

А
#30
Гость

И постоянно снятся какие-то люди, словно они разговаривают под окнами и пытаются войти в дом. Пару раз снилось, что они заходят в дом, и чертят круг опять-таки и встают в него, начинают читать какие-то заговоры непонятные. А я всегда за кругом остаюсь и словно они кого-то вызывают, и я как жертва для кого-то.
Может ли это быть связано с отношениями с указанным мужчиной?
Он не простой, занимается йогой и медитацией. Это только то, что я знаю. Но по-моему, также изучает каббалу, астрологию, Таро.
Он творческой профессии и я вижу странные знаки, которые он рисует. Сначала я думала, что это обычные руны (ставы), искала в интернете, ничего похожего не нашла. Есть сходство с "ключами Соломона".
Пару раз что-то заикался про некромантию.
Уйти я от него не могу, словно привязана.
Сказал в злости "никуда ты не денешься, я тебя прошил по всем центрам".
Я в шоке была, что он имел в виду, стала выяснять, что он хотел этим сказать, отшутился потом, что пошутил.
Но по-моему это не шутка была.
Скажите, я с ума схожу или кто-то что-то действительно на меня делает?
Он знает про мои кошмары, когда я просыпаюсь в ужасе по ночам, он рядом, успокаивает - не бойся, это всего лишь сон, никто тебя не тронет, никакая тварь к тебе не прикоснется, всех разорву на части.
Кто он такой - маг, колдун, просто чокнутый и меня такой же делает, сумасшедшей?

И ко мне тоже пытались войти люди, то случили зло в дверь, но я не открывал, сверлили дверь и дыры сделали, заглатывали какие- то дети с мужчиной и женщиной. Потом злые мужики стучали, тоже не открыв. Стену ломали и дыру делали и я ее во сне заделывал. В окна старого дома какие- то дети лезли. Я закрывал окна и говорил- уходите, от вас пахнет неприятно. В этом доме я в детстве жил, комната на 8 человек. Они говорили им негде спать, а я - от вас все пропахнет. Мальчик показал мне других мужчин и они под домом жили, ползали на руках, он говорил, что им холодно. Пахло землей и неприятным чем- то от них. Видимо, на меня мервецов вызывали. Но я никого не пускал. Закрывал и пригонял. На ведьм и демонов, что видел- читал Отче наш, как и вы. Потом ещё в Реале читал псалом 90 и другие молитвы 2 года без перерыва.

А
#31
Гость

И постоянно снятся какие-то люди, словно они разговаривают под окнами и пытаются войти в дом. Пару раз снилось, что они заходят в дом, и чертят круг опять-таки и встают в него, начинают читать какие-то заговоры непонятные. А я всегда за кругом остаюсь и словно они кого-то вызывают, и я как жертва для кого-то.
Может ли это быть связано с отношениями с указанным мужчиной?
Он не простой, занимается йогой и медитацией. Это только то, что я знаю. Но по-моему, также изучает каббалу, астрологию, Таро.
Он творческой профессии и я вижу странные знаки, которые он рисует. Сначала я думала, что это обычные руны (ставы), искала в интернете, ничего похожего не нашла. Есть сходство с "ключами Соломона".
Пару раз что-то заикался про некромантию.
Уйти я от него не могу, словно привязана.
Сказал в злости "никуда ты не денешься, я тебя прошил по всем центрам".
Я в шоке была, что он имел в виду, стала выяснять, что он хотел этим сказать, отшутился потом, что пошутил.
Но по-моему это не шутка была.
Скажите, я с ума схожу или кто-то что-то действительно на меня делает?
Он знает про мои кошмары, когда я просыпаюсь в ужасе по ночам, он рядом, успокаивает - не бойся, это всего лишь сон, никто тебя не тронет, никакая тварь к тебе не прикоснется, всех разорву на части.
Кто он такой - маг, колдун, просто чокнутый и меня такой же делает, сумасшедшей?

И ещё, я заметил, что те, кот делают привороты, они часто сами себя выдают, они оговариваются, как и все, совершающие злодеяния. В вашем случае, он сказал, что прошил вас. И мужчина, кот йогой занимается и всякими знаками- это не мужик- раз. А уж если ещё и магией, то вам бежать надо от него, теряя тапки. Я бы на вашем месте вещи незаметно собирал и потихоньку уносил, кода его нет. Переехал бы подальше от него, а ему бы сообщение написал, что болен страшной болезнью и елетел заграницу, в чёрный список бы его закинул и номер поменял, все страницы бы в сетях бы удалил.

А
#32
Гость

Насчёт подцепила, я наверное, слишком чувствительный человек, мне иногда снятся вещие сны, развита интуиция, предвидение и т.д.
Однажды я совершила плохой поступок - ничего прям серьезного, но меня совесть мучила. Так я спать не могла неделю, словно мне кто-то не давал - меня как будто тормошили, щипали, кричали в ухо. Я думала,что схожу с ума. В одну ночь, когда я думала всё, чокнусь точно - только засыпаю, меня тут же толкают, не дают спать - я чётко услышала голос (не в голове, а как ты извне, поскольку голос имел свой тембр) - "А ну все собрались, и проваливайте отсюда!"
И мои мучения прекратились и больше никто не трогал. До сих пор не поняла,что это было, неужели ангел хранитель? Голос мужской.

Про голос. Я тоже слышу мужской твёрдый голос во сне, он говорит мне, что делать, что проверить, как начать дело, кто и что сделал. Я думаю, это либо Бог, либо Его Сын- Иисус. Но , думаю, что Бог Отец, так как именно он не показывает никому себя. Он даже в аду говорил, когда девушка сделку с Дьяволом совершила, этот голос мне сказал, а потом вышел Дьявол в аду и я просил А девушку Там отстоять. Этот же голос сказал мне, кому дальше я должен помогать. Голос мощный, не страшный, но сильный и величественный, без гордости говорит, но уверенно

Гость
#33
А

Все ясно. У меня в точности, как у вас сны были. Если кратко: мужчина, с кот вы, он обращается к магии и его жена. Тряпичное во сне- это кукла вуду, сделанная, на кот делают манипуляции, что бы вами управлять.жена его в круге- она ведьминские ритуалы проводит. Ну женщины так обычно своих мужей пытаются вернуть. Имеет полное право , но не таким способом. Оставьте этого мужчину, он был женат и жена , видимо , его в душе не отпустила, она будет либо вам плохо делать все время, либо его ворожить обратно. Деньги дует она вам- это подклад, порча, вообще грех даже с бывшим женатым жить и в брак вступать, но я понимаю, что бывает любовь и бывают исключения. Но у вас по вашему рассказу, я любви к мч не заметил. Бы пишите - пытается строить он вас. Так и он вас не любит. И сны с кладбищами мне тоже снились и с разрытыми могилами- это приворот на смерть, если уйдёте от него, то умрете. Но это они так делают, но если исповедоваться и молиться и уйти от него и стараться не грешить, то вы не умрете, я не умер, хотя на меня ту же заразу делали и я тоже видел людей в чёрном, лица они скрывали под капюшонами, а всмотришься, вместо лиц- пустота, это непрогляд делают. Но если молится, то Бог вам покажет лица всех, кто этим занимается. Хотя жену его вам и так четко показали

Я много раз пыталась бросить этого мужчину, но не получается. Поссоримся, буквально пару дней и я начинаю от тоски просто умирать. Не могу объяснить, но словно внутри душа ноет, чувствуется даже физическая какая-то ноющая боль из-под ребер.
Этот тут же объявляется, словно собака побитая смотрит, умоляет не бросать, в ногах чуть ли не ползает...
Насчёт жены бывшей, они уже лет 10 вместе не живут, она а другой стране от него, но он ее обеспечивает и помогает. Она сама в свое время была любовницей у его первой жены, ещё по молодости, он ушел и оставил жену и маленького ребенка. Я общалась с той первой женой, она винила эту разлучницу, говорила, что она ведьма. Мол пока они были вместе она нашла игрушку под дверью - сердце плюшевые, и потом у нее начались кошмары. То есть получается как у меня.
Та, первая жена, говорила, что эта ведьма сделала чёрное венчание на него.
Но по итогу уйти то он ушел, но толком они не жили - он пил, гулял. А потом все равно ушел от нее. А она все не успокоится, видимо.
Он даже пытался потом вернуться к первой жене, так эта ведьма там бегала и чудила - под дверь какие-то патроха (кишки) ей бросала.
Ужас в общем.
Про меня она знает сейчас, но не знает где я живу, слава богу!

Гость
#34
А

И ещё, я заметил, что те, кот делают привороты, они часто сами себя выдают, они оговариваются, как и все, совершающие злодеяния. В вашем случае, он сказал, что прошил вас. И мужчина, кот йогой занимается и всякими знаками- это не мужик- раз. А уж если ещё и магией, то вам бежать надо от него, теряя тапки. Я бы на вашем месте вещи незаметно собирал и потихоньку уносил, кода его нет. Переехал бы подальше от него, а ему бы сообщение написал, что болен страшной болезнью и елетел заграницу, в чёрный список бы его закинул и номер поменял, все страницы бы в сетях бы удалил.

Я не могу уйти, поскольку между нами видимо кармическая связь из прошлого.
Он видел меня во снах ещё до знакомства со мной, сейчас он иногда ловит и видит мои сны. Звучит невероятно, но это так. Во сне попадает в мой сон.
С моей стороны такого нет, я его сны видеть не могу.
Улавливаем мысли друг друга, он так меня вообще читает как раскрытую книгу.
Несмотря на все описанное выше, я не видела мужчины нежнее, ласковее, заботливее.
И ещё - у нас близнецовые даты рождения, вплоть до минут, видимо расстаться не получится, По-крайней мере, пока какой-то долг кармический не выполним. Я верю и в карму, и в реинкарнацию.

Гость
#35

Да, и познакомились мы на фоне Мастер и Маргарита, моей любимой книги. Я ее как раз перечитала в очередной раз, снова была под впечатлением, а у него статус в ВК был, какой-то афоризм из этой книги, уже не помню.
Короче, словно сам Воланд пожаловал к нам 😂

А
#36

А обеспечивает он ведьму( вторую жену) или первую? От ведьмы у него есть дети? По сути обеспечивать мужчина должен всю жизнь жену с ребенком, даже, если жена бывшая, так как она родилА и воспитывает его ребёнка, так должен поступать настоящий мужик. Представьте себя на месте ребёнка, если он по мимо отсутствия отца, лишён достаточной материальной поддержки, это ущербный ребёнок будет, ему сложнее будет, чем другим детям. У меня был такой знакомый, развёлся с женой и не помогал ребёнку. Я подсказал ему, что ребёнок не виноват и надо ему помогать и он стал помогать, носить фрукты и игрушки ребёнку и бывшей. Правда потом его убили. Помню, что за пол года перед смертью, он постоянно Библию читал и крестился.
То, что вторая подкидывала под дверь, это подклад, его в руки нельзя брать, если не исповедуетесь и не молитесь. А если это все делаете, то ничего вас, даже яд не возьмёт, так в Библии сказано. Но можно просто веником в мешок смести и сжечь) где- нить в урне или в лесу. А вот, если он ведьму обеспечивает и у них нет детей и при этом она не спит с ним сейчас, то она 100% воздействует на него магией. Хотя есть такие бабы, они просто на жалость давят и мужик помогает финансово. Ещё мужик обязан обеспечивать ту, кот лишил девственности и вот здесь момент, если ведьма таковой была, то ее магич действия будут действовать на него по ее обеспечению, так как у неё обида и она пытается восстановить справедливость, хотя так делать нельзя. Но это мои предположения. Просто так, если человек перед ведьмой не виноват, на него ничего не сработает. Пусть перед ней извинится., поговорит с ней и пожелает ей искренне счастья.

А
#37
Гость

Я не могу уйти, поскольку между нами видимо кармическая связь из прошлого.
Он видел меня во снах ещё до знакомства со мной, сейчас он иногда ловит и видит мои сны. Звучит невероятно, но это так. Во сне попадает в мой сон.
С моей стороны такого нет, я его сны видеть не могу.
Улавливаем мысли друг друга, он так меня вообще читает как раскрытую книгу.
Несмотря на все описанное выше, я не видела мужчины нежнее, ласковее, заботливее.
И ещё - у нас близнецовые даты рождения, вплоть до минут, видимо расстаться не получится, По-крайней мере, пока какой-то долг кармический не выполним. Я верю и в карму, и в реинкарнацию.

Я вас с одной стороны понимаю. Я такой же чувствительный и открытый, как вы. Нам с вами Бог правду через сны открывает. Ко мне тоже в сны одна ведьма входит, мы знакомы в Реале, неск лет не виделись, но все при годы она мне снилась, несмотря на то, что она за муж вышла, она со мной флиртовала и давала понять, что я ей нравлюсь, а я себя плохо чувствовал, как в клетке, я такого не понимаю, я верный и мне нужен свободный человек. Я встретил другую, но другая сделала на меня приворот. А ведьма, что замуж вышла пыталась во сне мне помочь, что бы я встал на ноги. Снимала во сне мне сердечную боль. Я не понимал, почему она мне помогает. В начале она входила в мой сон и спрашивала: кто ты и я почему- то сразу, не задумываясь, отвечай, что я ангел. Она отвечала: мой родной. Я не понимал, что это все значит. Потом приснилось, что она всем даёт кофту детскую мерить, кот сама связала, и никому она не подходила. Кофта была для ее маленького сына, кот она связала до его рождения, но она его потеряла и искала при помощи этой кофты. Я последним померил, и она мне подошла и она сильно удивилась. Далее был сон, что эта ведьма прыгала вверх ногами по всему деревянному дому и сходила с ума, что не может найти своего сына. А я приходил и смотрел в сквер, где стоял этот дом и смотрел, как она мучалась, с интересом наблюдал, как она скачет вниз головой и вверх ногами по потолку и понстенкам. Она меня не видела. Она была очень злая во сне и все ее боялись, но я пожалел ее и подошёл к ней, когда она заходила в современ тц, она села на эскалатор в какую- то тележку специальную, кот вниз спускалА. Я выдавил из себя: вашего сына забрали родители с( такой- то земли. Во сне мне было тяжело говорить ртом, будто он заклеен был. Она обернулась и я проснулся. Я знал во сне, что я и есть ее сын, но она не могла догадаться, что это я и есть, что я переродился у других. Я запомнил название земли, спросил у мамы название ее земли, она в друг стране родилась и земли имеют названия в этой стране

А
#38
Гость

Я не могу уйти, поскольку между нами видимо кармическая связь из прошлого.
Он видел меня во снах ещё до знакомства со мной, сейчас он иногда ловит и видит мои сны. Звучит невероятно, но это так. Во сне попадает в мой сон.
С моей стороны такого нет, я его сны видеть не могу.
Улавливаем мысли друг друга, он так меня вообще читает как раскрытую книгу.
Несмотря на все описанное выше, я не видела мужчины нежнее, ласковее, заботливее.
И ещё - у нас близнецовые даты рождения, вплоть до минут, видимо расстаться не получится, По-крайней мере, пока какой-то долг кармический не выполним. Я верю и в карму, и в реинкарнацию.

Я нашёл мамины документы, потом вспомнил, что перед смертью ее мама( моя бабушка) сказала, что мама родилась не в том городе другой страны, что указан в свидетельстве, а в другом, просто регистрация была в другом городе, не совпадающем с городом рождения. Я нашёл в нете город и когда прочитал название земли этого города- опешил. Я даже не слышал его но разу в жизни и не знал, что земли имеют названия в каждом городе той страны и до меня дошло, что я точно сын ведьмы, видимо должен был родиться у неё, но родился у других, а она каким- то образом тоже ушла за мной - искать меня. Я увидел эту женщину ведьму впервые во сне, когда не хотел жить в 14 году, до того как я ее встретил в реале, я просил в Реале у Бога забрать меня, так как у меня была невзаимная любовь и она 13 лет не проходила боль. И я оказался во сне на перерождении душ в очереди, но не захотел стоять и прискочил обратно, и там меня остановила эта ведьма, во сне я считал инфу, что она знающая, она сказала, что я в который раз не прохожу комиссию врачебную перед рождением и она меня откуда- то там знала и спрашивала, помню ли ее я, но я ее не знал и не помнил, а она сказала, что у меня ни ног, ни рук , но имени не было тогда . Потом она мне будущее показала, что бы мне легче жилось и сказала, что поможет. В том видении я от неё тоже ушёл обратно на землю, так и не поняв, кто она, сказав, что иду на землю помогать людям и потом плыл в темноте, потом был свет под водой, я увидел вокруг себя много мсльчиков, все гребли против течения, но я выплыл первым и проснулсяЧерез пол года я встретил ее в Реале, она сняла с меня душевную и сердечную боль, от неё шла сртую, как из еланга, кот била мне в сердце, к вечеру я забыл первую любовь и боль. История для меня самого невероятная, но я с детства понимал, что родители не мои, как неродные, мама грудью не кормила, у другой молоко брала, на руки не брала, воспитывать отдали бабе с дедой, а в школе обижали они меня постоянно и отбирал папа все, игрушки не покупали

А
#39
Гость

Я не могу уйти, поскольку между нами видимо кармическая связь из прошлого.
Он видел меня во снах ещё до знакомства со мной, сейчас он иногда ловит и видит мои сны. Звучит невероятно, но это так. Во сне попадает в мой сон.
С моей стороны такого нет, я его сны видеть не могу.
Улавливаем мысли друг друга, он так меня вообще читает как раскрытую книгу.
Несмотря на все описанное выше, я не видела мужчины нежнее, ласковее, заботливее.
И ещё - у нас близнецовые даты рождения, вплоть до минут, видимо расстаться не получится, По-крайней мере, пока какой-то долг кармический не выполним. Я верю и в карму, и в реинкарнацию.

Я носил с помойки и с улицы игрушки. А в 6 лет она отдала все мои игрушки соседским детям по деревянному дому, сказав, что я уже большой. Я все время представлял , что у меня есть где- то другая мама, кот любит меня и были кольцо у меня, мама его привезла из другой страны, оно желтое пластмассовое, а внутри было фото женщины, кот улыбалась, я почему- то уверен был. Что это и есть настоящая моя мама в кольце и залезал в шкаф и жаловался женщине в кольце, что родители меня меленького и беззащитного обижают. Мама прятала от меня это кольцо, так как я сильно его любил, она шантажировала меня кольцом, пока я не выучу стихи или что- нить не сделаю. У нас нет душевной близости и мы видимся раз в год или два. Эта женщина в кольце очень похожа на ту ведьму, что я в Реале встретил.
А кто из его жещин живет в другой стране 1 или 2?

Гость
#40
А

Я носил с помойки и с улицы игрушки. А в 6 лет она отдала все мои игрушки соседским детям по деревянному дому, сказав, что я уже большой. Я все время представлял , что у меня есть где- то другая мама, кот любит меня и были кольцо у меня, мама его привезла из другой страны, оно желтое пластмассовое, а внутри было фото женщины, кот улыбалась, я почему- то уверен был. Что это и есть настоящая моя мама в кольце и залезал в шкаф и жаловался женщине в кольце, что родители меня меленького и беззащитного обижают. Мама прятала от меня это кольцо, так как я сильно его любил, она шантажировала меня кольцом, пока я не выучу стихи или что- нить не сделаю. У нас нет душевной близости и мы видимся раз в год или два. Эта женщина в кольце очень похожа на ту ведьму, что я в Реале встретил.
А кто из его жещин живет в другой стране 1 или 2?

Страшные вещи рассказываете :(
Наверное, это все действительно идёт из детства, когда нет рядом любящих родителей.
В другой стране вторая, та, что колдовала якобы, у нее тоже ребенок, и мужчина помогает ему, ну и ей. Она не работает и никогда не хотела. Ну да бог с ней. Если ей нравится быть приживалкой, это ее дело.
Поначалу она мне снилась часто, а потом все реже. Уже больше двух лет прошло, как мы встречаемся с мужчиной этим, вроде все успокоилось.
Я ее не боюсь ни в коем случае, никакая порча, сглаз и т.д. не подействуют, если веришь в бога и свои собственные силы.

Гость
#41
Гость

Страшные вещи рассказываете :(
Наверное, это все действительно идёт из детства, когда нет рядом любящих родителей.
В другой стране вторая, та, что колдовала якобы, у нее тоже ребенок, и мужчина помогает ему, ну и ей. Она не работает и никогда не хотела. Ну да бог с ней. Если ей нравится быть приживалкой, это ее дело.
Поначалу она мне снилась часто, а потом все реже. Уже больше двух лет прошло, как мы встречаемся с мужчиной этим, вроде все успокоилось.
Я ее не боюсь ни в коем случае, никакая порча, сглаз и т.д. не подействуют, если веришь в бога и свои собственные силы.

Ну да, наверное, со стороны, страшно кажется, что я вам рассказал. Мне с осознания себя, кто я есть, показалось, что вся моя жизнь отравлена и меня тошнило от жизни рядом с родителами, когда я у них был. Отец пил, гулял, мать не защищала, когда он меня обижал. Да я ещё и творческий от рождения, таким людям тишину и умиротворение нужно, а я как в аду рос с Дьяволом. Я думал подрасту- убью его, в 15 я его отшвырнул в стену от себя, силы появились, когда мать он обижал, я заступался. Меня тошнит от всех мужчин и женщин изменщиков и пьяниц, таких нет в окружении, всех вычистил, общаюсь только с верующими, замечать стал, что даже представители ислама передо мной встают, здороваются, когда узнают, что я христианин и не пью, расспрашивают меня о разных языках, как я их учил, мне с непьющими имверующими легче общаться, хотя я знаю, что другие религии от Дьявола, так в Библии сказано, но если я вижу, что человек не пьет, не гуляет, с такими общаюсь тоже и терпим к ним. Мне ведьмы во сне говорили, что скоро меня забирут на тот свет, что будет война и разные болезни, что мне не надо это видеть, что я уже отмучался, что будет момент, когда детям и мне скажут войти в деревянный дом и людям объявят, что дом с детьми сгорел, но мы ничего не почувствуем, они просили нас закрыть глаза. И ведьмы показали, как это будет: мы вошли, закрыли глаза и сразу оказались где- тк далеко от земли- на перерождении и слышали голос с земли, что дом с детьми сгорел. Мне сказали, что я режусь в другом месте и у меня будит любящие родители и жена, жену показали, она была похожа на ту ведьму, что я встретил в этой жизни к которую видел во сне до встречи и она мне подмигнула, она продавала билеты в летний парк. Я посмотрел это все и сказал ведьмам, что я пока что жив и хочу дальше жить. Так же ко мне во сне приходили солдаты в 19 году и сказали, что я пойду на войну в США, ещё в Сша будет наводнение и я буду вывозить детей на корабле, в России голод будет и я буду выращивать и раздавать поровну еду люд

Гость
#42
Гость

Страшные вещи рассказываете :(
Наверное, это все действительно идёт из детства, когда нет рядом любящих родителей.
В другой стране вторая, та, что колдовала якобы, у нее тоже ребенок, и мужчина помогает ему, ну и ей. Она не работает и никогда не хотела. Ну да бог с ней. Если ей нравится быть приживалкой, это ее дело.
Поначалу она мне снилась часто, а потом все реже. Уже больше двух лет прошло, как мы встречаемся с мужчиной этим, вроде все успокоилось.
Я ее не боюсь ни в коем случае, никакая порча, сглаз и т.д. не подействуют, если веришь в бога и свои собственные силы.

Людям. Ещё я видел во сне, как люди в России сидели за заборами или за чертой и не могли перешагнуть черту и выбраться. Их охраняли злые охранники с собаками, а я почему- то в длинном одеянии летал , получил свойство летать, так как все раздал добро своё людям и взлетел и они не могли меня достать имя помогал освобождать людей. Подобные сны я тут читал и говорил с еще2 девушками им тоже самое снится, что в Сша потоп, и войну, голод и болезни видят. Я ещё видел у людей на теле чёрные пятна и все болеют и врачи этому способствуют, это все было из за отравления какого то в воздухе. У меня этого не было. Про болезни мне ведьма сказала во сне, что заберёт меня в зал ожидания на тот свет, когда болезни начнутся на земле, я запомнил одну из них- брюшной тиф. Я читал откровение от Иоанна после этого, что бы узнать последовательность событий и да, там после голода и мора и после землетрясений, так как из недр земли старые болезни выйдут. Дьявол тоже ко мне во сне приходил и раздавал что- то материальное, ненавязчиво предлагал, люди боялись с голода умереть и брали. Я отказался 2 раза и он дал мне и маме уйти, после того, как мы выбежали из здания, все, кто взяли от него- погибли. Я не знаю дат, когда все произойдёт, но меня чаще стали предупреждать, что у меня мало времени, что бы я готовился помогать другим и морально. Я если честно дрожал дня два и спал с отрытыми глазами при свете по ночам. А через 2 недели, как я увидел сон, что все за заборами сидят, а я один хожу по городу, обьявили, что якобы вирус есть. И так и было- я один гулял уходил по магазам, и тц все работали по тихому и никого не было на улице, до меня на 3 день дошло, как же легко управлять людьми при помощи купленных каналов, подкупленных знаменитостей. Вокруг нас миллиарды и ниче всегда жили, маски запрещено одевать, так норм врачи не подкупленные говорят, так как углекисл газ убивает быстрее и они не помогают) просто запугали народ, разорили бизнес, народ, сейчас травят поля, что б урожая не было.

Гость
#43
Гость

Страшные вещи рассказываете :(
Наверное, это все действительно идёт из детства, когда нет рядом любящих родителей.
В другой стране вторая, та, что колдовала якобы, у нее тоже ребенок, и мужчина помогает ему, ну и ей. Она не работает и никогда не хотела. Ну да бог с ней. Если ей нравится быть приживалкой, это ее дело.
Поначалу она мне снилась часто, а потом все реже. Уже больше двух лет прошло, как мы встречаемся с мужчиной этим, вроде все успокоилось.
Я ее не боюсь ни в коем случае, никакая порча, сглаз и т.д. не подействуют, если веришь в бога и свои собственные силы.

Вот это страшно. Страшное впереди для меня. В апокалипсисе говорится, что Бог пошлёт легкие болезни истино верующим и слабым сердцем перед этими событиями.
Нашёл у одного мальчика пророка, что жил в ссср, Слава, зовут, он сказал голод сделают правители искуственно, вначале цены поднимут на коммуналку и продукты, что люди не будут знать, где денег взять, затем вырастет доллар и нужно покупать сразу лекарства, после его обвала , их не будет нигде. Дальше понизят резко цены на 5- 6 месяцев- уберут у ценников боли, люди ринуться все скупать и будут жрать, затем правители закопают продукты под землю и отбирут продукты в каждом доме. Голод будет всего 10 дней, так Слава сказал, но так как люди обжирались 5-6 месяцев, они не смогут без еды и будут есть людей, будет резкий мор. Он сказал нужно зарыть 3 литр Банку сухарей глубоко под землю, когда цены резко упадут и уезжать подальше от магистральных дорог, рыть землянки, так как дороги будут контролироваться и никому не выехать будет уже, что надо металл инструменты покупать заранее. Металла не будет, нечем землянки рыть будет. Я ещё видел, что в некоторых городах России вода подниматься будет, в Москве видел медленно наполнялась вода, по щиколотку и люди бежали от туда , на Урале аж до 25 этажа, там на лодках плыли, нужна тёплая одежда, я везде с полотенцем во сне, нужна обувь, носки, семена, сухари. В апокалипсисе тоже говорится, что скорбь 10 дней будет, видимо, это и есть голод.
По вашей ситуации, я бы, честно ушёл от такого человека, у кот аж 2 семьи, да ещё одна из жён магией занимается и есть вероятность, что и ваш мч то же ее практикует, раз всякими рунами и йогами занимается. Просто такие люди заранее выбирают дорогу в ад при жизни и от них нужно держаться подальше. Но это вам решать, кроме того, распыляясь заборами на предыдущие свои семьи, он не будет вам додавать энергии, денег, любви

Гость
#44
Гость

Ну да, наверное, со стороны, страшно кажется, что я вам рассказал. Мне с осознания себя, кто я есть, показалось, что вся моя жизнь отравлена и меня тошнило от жизни рядом с родителами, когда я у них был. Отец пил, гулял, мать не защищала, когда он меня обижал. Да я ещё и творческий от рождения, таким людям тишину и умиротворение нужно, а я как в аду рос с Дьяволом. Я думал подрасту- убью его, в 15 я его отшвырнул в стену от себя, силы появились, когда мать он обижал, я заступался. Меня тошнит от всех мужчин и женщин изменщиков и пьяниц, таких нет в окружении, всех вычистил, общаюсь только с верующими, замечать стал, что даже представители ислама передо мной встают, здороваются, когда узнают, что я христианин и не пью, расспрашивают меня о разных языках, как я их учил, мне с непьющими имверующими легче общаться, хотя я знаю, что другие религии от Дьявола, так в Библии сказано, но если я вижу, что человек не пьет, не гуляет, с такими общаюсь тоже и терпим к ним. Мне ведьмы во сне говорили, что скоро меня забирут на тот свет, что будет война и разные болезни, что мне не надо это видеть, что я уже отмучался, что будет момент, когда детям и мне скажут войти в деревянный дом и людям объявят, что дом с детьми сгорел, но мы ничего не почувствуем, они просили нас закрыть глаза. И ведьмы показали, как это будет: мы вошли, закрыли глаза и сразу оказались где- тк далеко от земли- на перерождении и слышали голос с земли, что дом с детьми сгорел. Мне сказали, что я режусь в другом месте и у меня будит любящие родители и жена, жену показали, она была похожа на ту ведьму, что я встретил в этой жизни к которую видел во сне до встречи и она мне подмигнула, она продавала билеты в летний парк. Я посмотрел это все и сказал ведьмам, что я пока что жив и хочу дальше жить. Так же ко мне во сне приходили солдаты в 19 году и сказали, что я пойду на войну в США, ещё в Сша будет наводнение и я буду вывозить детей на корабле, в России голод будет и я буду выращивать и раздавать поровну еду люд

Вы ведь были правы. Как с вами можно пообщаться? Может мне тут свой контакт какой нибудь оставить, а вы мне напишете?

Гость
#45
Гость

Вот это страшно. Страшное впереди для меня. В апокалипсисе говорится, что Бог пошлёт легкие болезни истино верующим и слабым сердцем перед этими событиями.
Нашёл у одного мальчика пророка, что жил в ссср, Слава, зовут, он сказал голод сделают правители искуственно, вначале цены поднимут на коммуналку и продукты, что люди не будут знать, где денег взять, затем вырастет доллар и нужно покупать сразу лекарства, после его обвала , их не будет нигде. Дальше понизят резко цены на 5- 6 месяцев- уберут у ценников боли, люди ринуться все скупать и будут жрать, затем правители закопают продукты под землю и отбирут продукты в каждом доме. Голод будет всего 10 дней, так Слава сказал, но так как люди обжирались 5-6 месяцев, они не смогут без еды и будут есть людей, будет резкий мор. Он сказал нужно зарыть 3 литр Банку сухарей глубоко под землю, когда цены резко упадут и уезжать подальше от магистральных дорог, рыть землянки, так как дороги будут контролироваться и никому не выехать будет уже, что надо металл инструменты покупать заранее. Металла не будет, нечем землянки рыть будет. Я ещё видел, что в некоторых городах России вода подниматься будет, в Москве видел медленно наполнялась вода, по щиколотку и люди бежали от туда , на Урале аж до 25 этажа, там на лодках плыли, нужна тёплая одежда, я везде с полотенцем во сне, нужна обувь, носки, семена, сухари. В апокалипсисе тоже говорится, что скорбь 10 дней будет, видимо, это и есть голод.
По вашей ситуации, я бы, честно ушёл от такого человека, у кот аж 2 семьи, да ещё одна из жён магией занимается и есть вероятность, что и ваш мч то же ее практикует, раз всякими рунами и йогами занимается. Просто такие люди заранее выбирают дорогу в ад при жизни и от них нужно держаться подальше. Но это вам решать, кроме того, распыляясь заборами на предыдущие свои семьи, он не будет вам додавать энергии, денег, любви

Здравствуйте

Гость
#46
Гость

Здравствуйте

Здравствуйте ,большое спасибо за ваш отзыв,я читала вашу переписку, спасибо за ваш ответ, желаю вам много здоровья и радости, очень интересно вас читать, я искала ответы по поводу отца,и попала к вам на переписку, очень трудно сейчас найти ответы на жизненные вопросы, спасибо вам за вашу доброту.❤️🌷🙏😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Не было никакого комплекса от слова совсем! Отец мне никогда не казался внешне привлекательным, скорее наоборот. Как мужчина он полный ноль - и в семье, и в быту. Мама рассказывала впоследствии, что он рано стал импотентом и они лет 20 последних вообще не имели интима. Он не мог.
Когда он умер, то первое время постоянно снился в кошмарах, обвинял меня, что мы якобы похоронили его живого и он очнулся и умер уже в гробу.
Потом эти сны прекратились и начался вот этот сексуальный подтекст. Повторяю, во сне он мне противен и омерзителен от этого!

Вот и ответ: нельзя было маме "это ", секс с отцом, с дочкой обсуждать-интим родителей это табу, вот у Вас и комплекс возник, вот Вам и противно!
Мать ДОЛЖНА отца хвалить дочке и молчать о всяких гадостях интимных, чтобы дочь
не травмировать этим!
Вспомните РЕЛИГИЮ, думаете просто так там столько ритуалов и табу, нет, чтобы человека слабого оградить!! Чти отца своего и мать и будешь счастлив на Земле, сказано, а в Вашей семье почитанием и не пахнет, сорри!

Гость
#48

Как ни банально, но надо в Церковь идти, молиться, исповедоваться и причащаться!
А в 20 лет у меня была депрессия сильная с суицидными мыслями, колдовство шло из маминой семьи- жена маминого брата Зина приехала к ним жить в Москву из деревни и была замечена в колдовстве, мама говорила это мне! Мама нашла подклад в моей курточке детской подшитый, были и другие случаи.
Короче, я в депрессии пришла в храм и долго туда ходила, очень часто и после этого отошло все негативное на время!
Кстати, теперь эта женщина Зина из деревни ЗАВЛАДЕЛА 3-х комнатной квартирой нашего рода в Москве-стала там един.хозяйкой!!, схоронив собств. сына от маминого брата- вот так вот люди колдуют здесь!
И у всех!! с кем она жила в этой хате или несчастная жизнь и у их потомков, или умерли раньше срока!!!!

Гость
#49
Гость

Как ни банально, но надо в Церковь идти, молиться, исповедоваться и причащаться!
А в 20 лет у меня была депрессия сильная с суицидными мыслями, колдовство шло из маминой семьи- жена маминого брата Зина приехала к ним жить в Москву из деревни и была замечена в колдовстве, мама говорила это мне! Мама нашла подклад в моей курточке детской подшитый, были и другие случаи.
Короче, я в депрессии пришла в храм и долго туда ходила, очень часто и после этого отошло все негативное на время!
Кстати, теперь эта женщина Зина из деревни ЗАВЛАДЕЛА 3-х комнатной квартирой нашего рода в Москве-стала там един.хозяйкой!!, схоронив собств. сына от маминого брата- вот так вот люди колдуют здесь!
И у всех!! с кем она жила в этой хате или несчастная жизнь и у их потомков, или умерли раньше срока!!!!

Вам бы к специалисту по душевным заболеваниям

Гость
#50
Гость

Как ни банально, но надо в Церковь идти, молиться, исповедоваться и причащаться!
А в 20 лет у меня была депрессия сильная с суицидными мыслями, колдовство шло из маминой семьи- жена маминого брата Зина приехала к ним жить в Москву из деревни и была замечена в колдовстве, мама говорила это мне! Мама нашла подклад в моей курточке детской подшитый, были и другие случаи.
Короче, я в депрессии пришла в храм и долго туда ходила, очень часто и после этого отошло все негативное на время!
Кстати, теперь эта женщина Зина из деревни ЗАВЛАДЕЛА 3-х комнатной квартирой нашего рода в Москве-стала там един.хозяйкой!!, схоронив собств. сына от маминого брата- вот так вот люди колдуют здесь!
И у всех!! с кем она жила в этой хате или несчастная жизнь и у их потомков, или умерли раньше срока!!!!

Зина эта из деревни колдовала и жила в Москве с 70-х с мужем(мамин брат), в 3х комн.квартире, еще и с свекром, с свекровью и с 2мя их дочерьми (моя мама и тетя),
в итоге:
свекр (мой дед) умер раньше срока, свекровь моя бабушка мучилась, болела сильно и умерла,
у сестры маминой умер муж дипломат!! в араб.странах в 45 лет на взлете карьеры от рака!!, она осталась одинокой, а сын их чудной стал---ни жены, ни детей, ему уже 47 - он так и говорит:"Мы прокляты!"
Моя мама умерла в 60 от рака и тоже мучалась,
а папа в 62 от инфаркта и пьянства-- они всю жизнь ругались, папа изменял, имущество распродал: квартиру с сталин.доме, дачу от Зила ---дорогое имущество прахом пошло!!
И это все Зинино колдовство, я считаю, ибо слишком много ГОРЯ!
А у моего брата ребенок инвалид с пороком сердца, в страхе живут за него и жена-тиран,
а у меня муж агрессор и абьюзер и ребенок тоже!!! больной, в 5лет почти не говорит- у нас у всех , потомков этой семьи из этой 3-х комн квартиры с Зиной - несчастная судьба! А со мной творилась вообще жесть - в 20 лет, я писала выше- я очень сильно хотела умереть, были ночные оцепенения с ужасом, кто-то лежал на мне ночью и душил, меня пост. тянуло на кладбище, особенно, туда где Зинин свекр и свекровь лежат, мои бабка и дед, возможно , Зина подложила в гроб мое фото или мою вещь!!!!
И только когда я в храм пришла и ходила часто!!!, это все отошло на время, НО как только я бросила веру и храм, ОПЯТЬ началось хз что и продолжается до сих пор!
Я хотела уйти в монастырь в 24 года, пожила там без пострига, но не смогла остаться, а НАДО!! было, видимо, ибо сейчас я в храм хожу очень редко и не получается уже спасать душу от ТОГО, что творилось в семьях нашего рода!