Гость
Статьи
Гадания Таро бесплатно

Гадания Таро бесплатно

Всем привет !
Я начинающий таролог , готова ответить на Ваши вопросы бесплатно .
Задавайте вопросы в комментариях, указывая имена и дату рождения

221 ответ
Последний — Перейти
Светок
#1

Здравствуйте! В поиске работы. Что получится? Светлана 14.01.89 Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как пройдет мероприятие 28.12. с точки зрения общения с мужчиной (Денис 18.9.79), будет ли проявление внимания с его стороны? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Какие события ожидать в личной жизни в новом году? Ирина 200575,спасибо

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 мес. Юлия 1.9.92. Спасибо

Гость
#5

Камила, 28.05.85, беременна ли я?

Гость
#6

здравствуйте! на работе конфликтная ситуация между мной (ира 01/05/99) и старшей женщиной знаю только что лев по гороскопу
конфликт серьезный, к сожалению я не понимаю причины и разрешится ли все в мою пользу

Гость
#7

Здравствуйте.Александра 27.05.1984 будет ли развитие отношений с Михаилом (01.01.1968)?

Гость
#8

Уедет ли Роман 30апрель71 в США до весны?

Гость
#9

Здравствуйте. Я Евгения 06.08.1985 он Роман 10.07.1984. Вернётся ли мужчина после расставания? Мысли, чувства, действия?

Гость
#10
Гость

здравствуйте! на работе конфликтная ситуация между мной (ира 01/05/99) и старшей женщиной знаю только что лев по гороскопу
конфликт серьезный, к сожалению я не понимаю причины и разрешится ли все в мою пользу

Как дела с Анатолием?

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или сглаз ? Анна 15.02.1994

Eilin
#12

Алина 02.11.94. Что будет в личной жизни в ближайшее время. Спасибо.

Гость
#13

здравствуйте ожидается беременность в 2021 году? Алена 02.09.2001

#14
Гость

Здравствуйте! Какие события ожидать в личной жизни в новом году? Ирина 200575,спасибо

Неприятие нового , страх перед переменами , первая карта обозначает консерватизм ( перевёрнутая 4 пентаклей ) а 6 пентаклей и 10 кубков показывают для одиночек новое перспективное знакомство , а для тех кто в паре обещают гармонию и счастье

#15
Гость

здравствуйте ожидается беременность в 2021 году? Алена 02.09.2001

Вам выпали: перевёрнутый паж кубков, 4 пентаклей и колесница , ответ : нет, в этом месяце скорее всего не забеременеете

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или сглаз ? Анна 15.02.1994

Вот как раз сейчас прохожу повышение по направлению «магическое воздействие», через дней 5 смогу дать ответ

#17
Гость

Здравствуйте. Я Евгения 06.08.1985 он Роман 10.07.1984. Вернётся ли мужчина после расставания? Мысли, чувства, действия?

Здравствуйте, карты показывают что вероятность того , что вернётся есть , но не скоро , придётся подождать , события будут развиваться очень медленно . Он думает , что вы Сильная и мужественная, активная , решительная и властная, не боящаяся трудностей и умеющая быстро мобилизовать силы и принять верное решение. Чувствует нестабильность в ваших отношениях

Гость
#18
Юлия Осипова

Неприятие нового , страх перед переменами , первая карта обозначает консерватизм ( перевёрнутая 4 пентаклей ) а 6 пентаклей и 10 кубков показывают для одиночек новое перспективное знакомство , а для тех кто в паре обещают гармонию и счастье

Благодарю! Есть такое консерватизм. Можно сказать с осторожностью теперь ко всему отношусь. Извините, а новое знакомство, что за человек придёт? Чтобы может обратить внимание, мимо не пройти

Гость
#19

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Будет продолжение общения с Алекксандром 26.01.1991?

Светок
#20

А почему не по порядку и выборочно?

#21
Светок

Здравствуйте! В поиске работы. Что получится? Светлана 14.01.89 Спасибо!

Через 3 месяца карты показывают неудачи в работе , а вот через полгода возможны трансформации, новая работа , но потребуется для этого приложить усилие , то есть эта работа легко не достанется Вам, и сейчас кстати совет карт учиться на будущее, работать для будущего , обзаводиться какими-то связями, то есть не сидеть сложа руки , а действовать , чтобы в будущем все сложилось

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как пройдет мероприятие 28.12. с точки зрения общения с мужчиной (Денис 18.9.79), будет ли проявление внимания с его стороны? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Здравствуйте, да шанс есть , будет флиртовать

#23
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 мес. Юлия 1.9.92. Спасибо

5 кубков показывает , что здесь идут иллюзорные планы , самообманы и обманы , вы можете допустим надеяться на что-то, а это будет не так как вы хотели или планировали , аркан правосудие указывает на новые какие то новые возможности, но Вам нужно все взвесить и хорошо подумать, вы вольны делать что захотите говорит карта, но лишь будьте готовы к последствиям , здесь нужна мудрость, нужно принять верное решение , и последняя карта - 7 пентаклей она символизирует неполный успех , сложное запутанное положение и какие то переживания . Вот знаете здесь вообще идёт какой-то сложный выбор или предложение , которое либо возрасте на высоту либо раздавит, то есть нужно хорошенько все обдумать

#24
Гость

здравствуйте! на работе конфликтная ситуация между мной (ира 01/05/99) и старшей женщиной знаю только что лев по гороскопу
конфликт серьезный, к сожалению я не понимаю причины и разрешится ли все в мою пользу

А женщину как зовут ?

#25
Гость

Уедет ли Роман 30апрель71 в США до весны?

Нет, какие-то препятствие помешают ( перевёрнутый паж пентаклей , перевёрнутый паж мечей и перевёрнутый Король кубков)

#26
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Будет продолжение общения с Алекксандром 26.01.1991?

Здравствуйте, да будет ! ( перевёрнутая 5 кубков и 2 жезлов )

#27
Гость

Здравствуйте.Александра 27.05.1984 будет ли развитие отношений с Михаилом (01.01.1968)?

Пока не предвидится , он за Вами просто наблюдает со стороны , либо у кого-то спрашивает о Вас ( перевёрнутый паж кубков , перевёрнутый шут и 8 пентаклей)

#28
Юлия Осипова

Пока не предвидится , он за Вами просто наблюдает со стороны , либо у кого-то спрашивает о Вас ( перевёрнутый паж кубков , перевёрнутый шут и 8 пентаклей)

Блин, не Вам написала

#29

Кому не ответила, продублируйте пожалуйста вопросы, потому что все перемешалось , по крайней мере может у меня так телефон показывает, может кого-то упустила , уже много сообщений и они перепутались

#30

Доброго дня,смена деятельности и новая работа возможна в течении неск.мес?Улучшится материальная сфера в 2022?Ольга28сент87.
Благодарю.

#31

Ещё вопрос, интересно:Как и с кем проведу Новый Год?Ольга28.9.87
Спасибо большое.

Гость
#32

Zdrastvuite Oleg 11 08 1976.
Naidu novuiu horoshuiu rabotu v 2022?Spasibo.

#33

Добрый день, чувства Лени 21.3.72. к Марго 13.2.73.
Перспективы в дальнейшем союза?! благодарю.

Гость
#34
Юлия Осипова

5 кубков показывает , что здесь идут иллюзорные планы , самообманы и обманы , вы можете допустим надеяться на что-то, а это будет не так как вы хотели или планировали , аркан правосудие указывает на новые какие то новые возможности, но Вам нужно все взвесить и хорошо подумать, вы вольны делать что захотите говорит карта, но лишь будьте готовы к последствиям , здесь нужна мудрость, нужно принять верное решение , и последняя карта - 7 пентаклей она символизирует неполный успех , сложное запутанное положение и какие то переживания . Вот знаете здесь вообще идёт какой-то сложный выбор или предложение , которое либо возрасте на высоту либо раздавит, то есть нужно хорошенько все обдумать

Спасибо , Думаю такое может быть

Светок
#35
Юлия Осипова

Через 3 месяца карты показывают неудачи в работе , а вот через полгода возможны трансформации, новая работа , но потребуется для этого приложить усилие , то есть эта работа легко не достанется Вам, и сейчас кстати совет карт учиться на будущее, работать для будущего , обзаводиться какими-то связями, то есть не сидеть сложа руки , а действовать , чтобы в будущем все сложилось

Прошла несколько курсов. Получила сертификаты. С прежней работы ухожу буквально на днях. Трансформации по идее уже должны быть.

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите,до конца этого месяца мужчина появится?марина20111985,спасибо!

Гость
#37

Здравствуйте! В поиске работы, что получится? Любовь 06.07.85. Спасибо!

Eilin
#38

Алина 02.11.94. Что будет в личной жизни в ближайшее время. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте! Какие чувства у Виталия 06.04.80 к Инне 04.04.77? Спасибо!

#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите,до конца этого месяца мужчина появится?марина20111985,спасибо!

Здравствуйте, есть такова вероятность, но карты говорят вы должны спросить себя саму - а готова ли я к таким глобальным изменениям в жизни? Скорее всего, вы сейчас расставили свои приоритеты таким образом, что материальное положение, статус в обществе и карьера занимают основное место в вашей жизни

#41
Eilin

Алина 02.11.94. Что будет в личной жизни в ближайшее время. Спасибо.

знак нового знакомства , которое будет сулить любовь . Если Вы в серьёзных отношениях, то это карта семейного счастья в окружении детей , семейного дома . Доброе отношение между всеми членами семьи

#42
Гость

Здравствуйте! В поиске работы, что получится? Любовь 06.07.85. Спасибо!

Какой временной отрезок смотреть ? Месяц/3 месяца/ полгода ?

#43
Гость

Zdrastvuite Oleg 11 08 1976.
Naidu novuiu horoshuiu rabotu v 2022?Spasibo.

Найдёте , такая возможность есть , только остерегаетесь нечестных компаньонов ( если у вас будет потребность в партнёре) и нечестных заработков

#44
G.

Добрый день, чувства Лени 21.3.72. к Марго 13.2.73.
Перспективы в дальнейшем союза?! благодарю.

Здесь один любит , другой позволяет , здесь нет равновесия , дисгармония , пока перспективы нет , отношения стоят на месте , не двигаются

#45
❄️

Ещё вопрос, интересно:Как и с кем проведу Новый Год?Ольга28.9.87
Спасибо большое.

Хорошо проведёте со своими близкими , здесь речь идёт о семье , не о друзьях

Гость
#46

Здравствуйте!Интересует личная жизнь в ближайшие пару месяцев.Анна,04-11.82.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Юлия Осипова

Какой временной отрезок смотреть ? Месяц/3 месяца/ полгода ?

месяц

Гость
#48

Здравствуйте! Возможно, что у меня начнутся новые отношения до конца года? Или ничего не изменится в личной жизни. Наталья 2.9.76.

Гость
#49
Юлия Осипова

Вот как раз сейчас прохожу повышение по направлению «магическое воздействие», через дней 5 смогу дать ответ

Благодарю, буду ждать )

Гость
#50
Гость

Как дела с Анатолием?

а как у Вас дела?) если Вы так следите за мной и всем что я задаю, то скорее всего не очень?