Гость
Статьи
Что указывает на …

Что указывает на одиночество в натальной карте?

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какие аспекты указывают на одиночество в личной жизни в моей натальной карте? И как проработать данный аспект? Спасибо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Надобно смотреть натальную карту каждого индивидуально,потому что одиночество бывает разным,т е причина разная.
Например управитель 7 дома поражен Сатурном,тут именно страх вступления в брак носит кармический характер.Тоже можно глубоко "копнуть" откуда страх,почему,может в других жизнях брак нанес ущерб или был обет безбрачия,как программа на подсознании.
Та же тема с 5 домом.
Другой случай, Южный узел в 7 доме,браки нежелательны вовсе и будут приносить неудачи,причинять боль,человек должен абстрагироваться от отношений.
Может быть 7 дом хороший,а 5 плохой,тогда человеку лучше идти по пути 7 дома.И наоборот.
Да причин УЙМА.
Честно,кое что не удастся проработать,если человек САМ выбрал в эту жизнь одиночество,посему надо смотреть сам или нет.

Гость
#2
🌟ASTROLOG🌟

Надобно смотреть натальную карту каждого индивидуально,потому что одиночество бывает разным,т е причина разная.
Например управитель 7 дома поражен Сатурном,тут именно страх вступления в брак носит кармический характер.Тоже можно глубоко "копнуть" откуда страх,почему,может в других жизнях брак нанес ущерб или был обет безбрачия,как программа на подсознании.
Та же тема с 5 домом.
Другой случай, Южный узел в 7 доме,браки нежелательны вовсе и будут приносить неудачи,причинять боль,человек должен абстрагироваться от отношений.
Может быть 7 дом хороший,а 5 плохой,тогда человеку лучше идти по пути 7 дома.И наоборот.
Да причин УЙМА.
Честно,кое что не удастся проработать,если человек САМ выбрал в эту жизнь одиночество,посему надо смотреть сам или нет.

Спасибо большое

#3
Гость

Спасибо большое

Желаю Вам обрести взаимную любовь и счастье в этом году,если пока его нет 💖💞

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

Желаю Вам обрести взаимную любовь и счастье в этом году,если пока его нет 💖💞

Какая Вы хорошая!Спасибо огромное за такое пожелание!!Ураааа!!
И Вам всего самого доброго!!)

#5
Гость

Какая Вы хорошая!Спасибо огромное за такое пожелание!!Ураааа!!
И Вам всего самого доброго!!)

О благодарю Вас 💖.
Я приношу удачу в личной жизни именно одиночкам,после общения со мной люди очень быстро находят себе любящего человека,причем ни на что не надеялись,были в точке и т л
Видимо дар))
Поэтому желаю,желаю Вам встретить свою любовь и она точно Вас найдет в этом году!

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

О благодарю Вас 💖.
Я приношу удачу в личной жизни именно одиночкам,после общения со мной люди очень быстро находят себе любящего человека,причем ни на что не надеялись,были в точке и т л
Видимо дар))
Поэтому желаю,желаю Вам встретить свою любовь и она точно Вас найдет в этом году!

Я Вас заслужила, видимо!Спасибо огромное за такое пожелание шикарное и очень нужное!Пишу и улыбаюсь )))) волшебница Вы прекрасная!Такие добрые слова подарили и так неожиданно..

#7
Гость

Я Вас заслужила, видимо!Спасибо огромное за такое пожелание шикарное и очень нужное!Пишу и улыбаюсь )))) волшебница Вы прекрасная!Такие добрые слова подарили и так неожиданно..

У Вас просто душа хорошая,добрая и светлая.Очень благодарная.Это чувствуется.
Вы достойны любви и я с радостью ее желаю Вам.

Лапусик
#8

Сильный Сатурн в 1 или в 7. Дсц в Козероге. Вообще выделенный Сатурн с аспектами

Лапусик
#9
🌟ASTROLOG🌟

Надобно смотреть натальную карту каждого индивидуально,потому что одиночество бывает разным,т е причина разная.
Например управитель 7 дома поражен Сатурном,тут именно страх вступления в брак носит кармический характер.Тоже можно глубоко "копнуть" откуда страх,почему,может в других жизнях брак нанес ущерб или был обет безбрачия,как программа на подсознании.
Та же тема с 5 домом.
Другой случай, Южный узел в 7 доме,браки нежелательны вовсе и будут приносить неудачи,причинять боль,человек должен абстрагироваться от отношений.
Может быть 7 дом хороший,а 5 плохой,тогда человеку лучше идти по пути 7 дома.И наоборот.
Да причин УЙМА.
Честно,кое что не удастся проработать,если человек САМ выбрал в эту жизнь одиночество,посему надо смотреть сам или нет.

Причем здесь страх? Никто это сознательно не выбирает. Так складывается жизнь. Мы люди и мы рождены с определенными условиями для счастья. Если эти условия не выполняются или выпадают из жизни человека, то он не может быть счастлив. А условия это дома гороскопа:
1 внешность
2 деньги, реализация талантов
3 общение, поездки
4 дом, родные, отец и мать
5 любовь,дети, творчество, развлечения
6 здоровье, желание быть нужным, полезным
7 партнёры, муж, жена
8 секс
9 образование, познание, другие культуры и страны
10 карьера
11 друзья, единомышленники
12 вера, благотворительность
Все просто

#10
Лапусик

Причем здесь страх? Никто это сознательно не выбирает. Так складывается жизнь. Мы люди и мы рождены с определенными условиями для счастья. Если эти условия не выполняются или выпадают из жизни человека, то он не может быть счастлив. А условия это дома гороскопа:
1 внешность
2 деньги, реализация талантов
3 общение, поездки
4 дом, родные, отец и мать
5 любовь,дети, творчество, развлечения
6 здоровье, желание быть нужным, полезным
7 партнёры, муж, жена
8 секс
9 образование, познание, другие культуры и страны
10 карьера
11 друзья, единомышленники
12 вера, благотворительность
Все просто

Не Вам со мной спорить-это точно.
Вы для меня вообще не являетесь авторитетом,потому что у Вас нет НИ одной своей мысли.
Бездумно и тупо копируете из других источников информацию.
Астрологический копирайтер Лапусик)))

Лапусик
#11
🌟ASTROLOG🌟

Не Вам со мной спорить-это точно.
Вы для меня вообще не являетесь авторитетом,потому что у Вас нет НИ одной своей мысли.
Бездумно и тупо копируете из других источников информацию.
Астрологический копирайтер Лапусик)))

:0

Лапусик
#12
Гость

Какая Вы хорошая!Спасибо огромное за такое пожелание!!Ураааа!!
И Вам всего самого доброго!!)

Хватит уже дифирамбы петь незаслуженные🤨

Водолей
#13
Лапусик

Хватит уже дифирамбы петь незаслуженные🤨

Не, она просто боится. Вот знаете, по-моему скорпионы с тельцами не дружат. Вы как думаете? 😄

Водолей
#14

Фсё! Я теперь фанат Лапусика, хоть у меня и нет склонения дсц в этом доме. 😚

Лапусик
#15
Водолей

Не, она просто боится. Вот знаете, по-моему скорпионы с тельцами не дружат. Вы как думаете? 😄

Надо смотреть синастрия. Так сказать нельзя. Дружба может получиться у тех людей, у которых солнце одного и асцендент другого находится в одном и том же знаке, если остальные показатели не противоречат этому.

Лапусик
#16
Водолей

Фсё! Я теперь фанат Лапусика, хоть у меня и нет склонения дсц в этом доме. 😚

😁

Водолей
#17
Лапусик

Надо смотреть синастрия. Так сказать нельзя. Дружба может получиться у тех людей, у которых солнце одного и асцендент другого находится в одном и том же знаке, если остальные показатели не противоречат этому.

Спасибо. А я думал так определяют любовниц. 😁 Век живи, век учись.

Ололоша
#18
Лапусик

Сильный Сатурн в 1 или в 7. Дсц в Козероге. Вообще выделенный Сатурн с аспектами

Какой бред

Гость
#19
Лапусик

Хватит уже дифирамбы петь незаслуженные🤨

Имею право, а Вы не завидуйте

Лапусик
#20
Водолей

Спасибо. А я думал так определяют любовниц. 😁 Век живи, век учись.

Нет, синастрия вообще для определения совместимости двух людей. Потому что бывают люди несовместимые друг с другом. Есть общая синастрия и любовная синастрия. Хорошие мужчины-друзья у которых Марсы в тринах и секстилях. Или знак асцендента одного является знаком десцендента другого и наоборот.

Лапусик
#21
Водолей

Спасибо. А я думал так определяют любовниц. 😁 Век живи, век учись.

Одного показателя для дружбы мало, но это весомый показатель.

Лапусик
#22
Гость

Имею право, а Вы не завидуйте

Не надо мне пальцы вниз ставить

Лапусик
#23
Водолей

Спасибо. А я думал так определяют любовниц. 😁 Век живи, век учись.

Водолейчик, они меня третируют 😟

Гость
#24
Лапусик

Водолейчик, они меня третируют 😟

Ябеда

Лапусик
#25
Гость

Ябеда

😛

Лапусик
#26
Водолей

Спасибо. А я думал так определяют любовниц. 😁 Век живи, век учись.

Они мне самооценку понижають 😔, оскорбляють меня по - всякому, и иногда даже..... бьють 😢

Водолей
#27
Лапусик

Водолейчик, они меня третируют 😟

Потом она скажет не пишите больше в моей теме. 😁

Водолей
#28
Лапусик

😛

Хотел посоветывать. 😄

Лапусик
#29
Водолей

Потом она скажет не пишите больше в моей теме. 😁

Как можно не писать в теме? 😕Она же общая! 😟

Водолей
#30
Лапусик

Они мне самооценку понижають 😔, оскорбляють меня по - всякому, и иногда даже..... бьють 😢

Вот негодники. А ты их воюй!

Лапусик
#31
Водолей

Вот негодники. А ты их воюй!

Что делать?😳

Водолей
#32
Лапусик

Как можно не писать в теме? 😕Она же общая! 😟

А вот так, ничего и не скажешь, - медные трубы, но с сатурном это было конечно на грани. хаха

Водолей
#33

Лапусь.. 😳😊

Лапусик
#34
Водолей

Лапусь.. 😳😊

😊

Водолей
#35

Ишь как старается.. Лапусь, а вы знаете, что вы злой человек? ахах 😁

Водолей
#36

Нам с вами не дано это. И нечего их тревожить. ха-ха 😄

Лапусик
#37
Водолей

Ишь как старается.. Лапусь, а вы знаете, что вы злой человек? ахах 😁

Я же шучу. Только глупый этого не поймет.

Водолей
#38
Лапусик

Я же шучу. Только глупый этого не поймет.

Конечно мы шутим. Я вообще не могу ко всему этому серьезно относится. 😌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Здравствуйте. Тоже одинока. Пятый дом пустой. В седьмом во льве Сатурн. Правильно написала,нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем