Гость
Статьи
У меня вопрос к тем …

У меня вопрос к тем кто увлекается астрологией

Здравствуйте.
У меня вопрос к тем кто увлекается астрологией – моей дочери Ксении 15 лет, (6 апреля 2007 год, 14:21, Украина, город Кривой Рог, Днепропетровская область)
профессионально занимается гимнастикой, на соревнованиях почти всегда первые места, мечтает реализовать себя в будущем как тренер, ездить выступать в другие города и страны. Могу сказать что целеустремленность это её всё.
С детства она очень закрытая в себе девочка, не коммуникабельная, у неё мало друзей, возможно тому поспособствовали разлады в семье.
Хотелось бы узнать есть ли у нас какие то "проблемные места" конкретно в сфере астрологии. Так же если вдруг нужно, моя дата рождения – 7 июня 1978, 8:15, город Мариуполь, Донецкая область. Заранее спасибо)

lady_sofiya
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Wow!
У девочки блестящее будущее профессиональной спортсменки.Просто шик.Много будет ездить по разным странам,выступать,а позже станет тренером детей,но до этого момента ещё нескоро)))
Ей важно,чтобы она была на виду,чтобы на нее смотрели,восхищались.
Но Марс у нее в Рыбах.
Марс хороший,но в квадратуре с Луной,т е энергия, вдохновение зависит от душевного состояния, отношений с матерью.
Если мать ее как-то расстроит,угнетает и т п,то мотивация у девочки может упасть.
Это по девочке конкретно,на форуме совместимость я не рассматриваю.

#2

Ещё момент,11 дом у нее в Раке в большей степени, управитель как раз Луна о которой я писала выше.
То есть отношения с друзьями и матерью влияют на ее двигательную активность.
Друзья для не много могут значить,они как родные для нее,сильно эмоционально привязывается и любой разлад с ними,их плохое отношение она тяжело переживает.
Ей важно тщательно выбирать друзей,избегать манипуляторов,грубиянов,плохо влияющих на нее.
Уж лучше мало друзей,но хорошие.

#3

По матери.
Конкретно ее видение матери,что мать ДАВИТ на нее, ей с матерью неуютно,нет ощущения свободы, вдохновения,мать властная.Пораженная скорпионья Луна у девочки.То есть сама мать может такой и не быть,то девочка ощущает именно так,ее образ матери и во многом мать с точки зрения девочки влияет на ее реализацию.
Например она вдохновилась,встрепенулась,тут мать что-то сказала или сделала и все,девочка закрылась,скукожилась.
Это,на самом деле проблема серьезная, особенно в подростковом возрасте.

#4

Кстати по натальной карте ей лучше всего подходит именно художественная гимнастика.
Потому что отличная хореография,пластика и ритм.
Для спортивной там другие показатели важны.

#9

Люди, изначально в мире вообще не было национальностей и язык был общий.
У меня родственников много в Киеве живёт по линии отца,семья интернациональная,много лет прожила в стране,где на русском языке мало говорили,но атмосфера любви, гостеприимства была обалденная.
А сейчас сталкивают лбами,а вы не понимаете.

#10
ASTROLOG

Люди, изначально в мире вообще не было национальностей и язык был общий.
У меня родственников много в Киеве живёт по линии отца,семья интернациональная,много лет прожила в стране,где на русском языке мало говорили,но атмосфера любви, гостеприимства была обалденная.
А сейчас сталкивают лбами,а вы не понимаете.

Это я так в детстве считала, что Адам и Ева – общие предки всех людей, а не герои семитской мифологии)) сейчас тоже думаю обо всех людях как о почти родственниках, не думаю, что сильно ошибаюсь.

#11
gravitys_rainbow

Это я так в детстве считала, что Адам и Ева – общие предки всех людей, а не герои семитской мифологии)) сейчас тоже думаю обо всех людях как о почти родственниках, не думаю, что сильно ошибаюсь.

Историю о Адаме и Еве сильно исковеркали,но и там есть интересные вещи для раздумий)

#12
ASTROLOG

Историю о Адаме и Еве сильно исковеркали,но и там есть интересные вещи для раздумий)

Ага. Кстати, сейчас Рош а Шана, еврейский Новый год. С праздником!😁🌞

#13
gravitys_rainbow

Это я так в детстве считала, что Адам и Ева – общие предки всех людей, а не герои семитской мифологии)) сейчас тоже думаю обо всех людях как о почти родственниках, не думаю, что сильно ошибаюсь.

Нет они не предки всех людей, они имеют отношение только к евреям)

#14
gravitys_rainbow

Ага. Кстати, сейчас Рош а Шана, еврейский Новый год. С праздником!😁🌞

Спасибо!)
Почитала сейчас,интересные традиции у праздника,период обновления.
Кажется,что общий Новый год,а на деле личный у каждого.

#15
ASTROLOG

Люди, изначально в мире вообще не было национальностей и язык был общий.
У меня родственников много в Киеве живёт по линии отца,семья интернациональная,много лет прожила в стране,где на русском языке мало говорили,но атмосфера любви, гостеприимства была обалденная.
А сейчас сталкивают лбами,а вы не понимаете.

Даже в подобные темы добираются. Видела, что почистили.
Сегодня вообще жесть творится, у людей кукушки едут от происходящего.

#16
Алиса

Нет они не предки всех людей, они имеют отношение только к евреям)

Да потом то узнала. Но почему-то воспринимала миф как общечеловеческий.

#17
ASTROLOG

Спасибо!)
Почитала сейчас,интересные традиции у праздника,период обновления.
Кажется,что общий Новый год,а на деле личный у каждого.

Да! Нужно думать о своём поведении, а через десять дней будет Судный день. Пока ждёшь его, при встрече с друзьями и знакомыми положено желать им хорошей записи в Книге жизни. Вроде как Всевышний продлит твой срок на Земле😃

#18
gravitys_rainbow

Да потом то узнала. Но почему-то воспринимала миф как общечеловеческий.

Мне кажется, что многие не узнали. И считают, что именно Адам и Ева.

#19
Алиса

Мне кажется, что многие не узнали. И считают, что именно Адам и Ева.

Наверное, из-за того, что в Европе больше нет ни у какого другого народа столь раскрученной мифологемы о первом человеке. И архетипов женщины и мужчины столь же ярких, как эта пара, не припомню.

#20
Алиса

Даже в подобные темы добираются. Видела, что почистили.
Сегодня вообще жесть творится, у людей кукушки едут от происходящего.

Сегодня вообще жесть,реально.

#21
Алиса

Даже в подобные темы добираются. Видела, что почистили.
Сегодня вообще жесть творится, у людей кукушки едут от происходящего.

Алиса,а по Вашим прогнозам на Таро будут ухудшения я имею ввиду относительно последних событий?
Ну потому что именно сегодня какой-то ухудшающий поворот я ощутила.

#22

Извините что влезла в вашу тему, но стало интересно узнать, моя дочь тоже занимается спортом с малых лет, художественная гимнастика занимает 1 места есть у нее для этого данные, она тоже хочет быть тренером для деток в будущем, Астролог если у вас будет время можно посмотреть её тоже ждёт ли успех в этом Ксения 12.03.2014г 12.45 Новороссийск, буду очень вам благодарна ⚘⚘⚘⚘

#23
ASTROLOG

Алиса,а по Вашим прогнозам на Таро будут ухудшения я имею ввиду относительно последних событий?
Ну потому что именно сегодня какой-то ухудшающий поворот я ощутила.

Я не смотрела вперед. Мы с Вами общались здесь ночью перед обращением, мне было интересно на тот момент. Я по верхам глянула, что хочет/что видит, что на самом деле происходит, какая ситуация на фронтах.
Уверена, что Пу не ожидал такой реакции населения, ведь типа 70% - За)) Ну и у него своя правда.
Было видно, что мобилизацию жесткой то делать не планировали, расчет был больше на идейность, что поддержат (это реально самодурство военкоматов), и в общем-то постараются как-то смягчать (предлагать плюшки, может приглашать иностранцев). Там больше мысли про экономику и вот этот весь хаос не нужен был. Как обычно подопечные "постарались".
На фронтах тяжко. Со стороны Р. явно видны мутки какие-то. Уж специально ли или расчет какой, но сами своих загнали в жертвенное/проигрышное положение. Это именно сами и сделали. На тот момент было видно, что что-то новое активно планируется, пока это скрыто. Ну и вообще подковерные интриги. (На следующий день, после того, как я ребятам это писала, узнали про обмен пленных, который изначально и не афишировали. Может в том числе и к этому относилось). Если сравнивать положение У и Р на фронтах, у У хуже. Вперед я тогда не стала пытаться раскрутить, так как было видно, что в тот момент там как раз многое решалось и было еще мутно.

#24
ASTROLOG

Алиса,а по Вашим прогнозам на Таро будут ухудшения я имею ввиду относительно последних событий?
Ну потому что именно сегодня какой-то ухудшающий поворот я ощутила.

Надо глянуть. Но вопрос что?

#25
Olka33

Извините что влезла в вашу тему, но стало интересно узнать, моя дочь тоже занимается спортом с малых лет, художественная гимнастика занимает 1 места есть у нее для этого данные, она тоже хочет быть тренером для деток в будущем, Астролог если у вас будет время можно посмотреть её тоже ждёт ли успех в этом Ксения 12.03.2014г 12.45 Новороссийск, буду очень вам благодарна ⚘⚘⚘⚘

У Ксении очень интересная карта на мой взгляд и вот почему.
У нее талант,ну или дар если хотите, именно тренера,работа с детьми,делание их чемпионами.
То есть своя личная спортивная карьера пройдет для нее не столь заметной,а вот в качестве тренера она засверкает,как бриллиант.
Как пример могу привести очень уважаемую мной Ирину Виннер,которая в качестве спортсменки была никакой,но тренер "от Бога",сколько чемпионок она взрастила.
Вот и Ваша дочь такого типа.
Я специально посмотрела ее зрелые годы и успех будет именно тогда,как тренер.
Своя спортивная школа и т д.
Ну пишу,как есть)

#26
Алиса

Надо глянуть. Но вопрос что?

Есть слухи,что мобилизацию ужесточат и будут грести всех подряд,вместо 300 тысяч сделают более млн.
Уже ввели новые поправки в УК,за уклонение строгие меры пресечения,я как юрист посмотрела,поправки ввели с конкретными нарушениями законодательства,а значит это нарушение Конституции и настоящий геноцид-или иди на войну или срок.
Интересна реакция людей, будут ли серьезные митинги вплоть до революции,будет ли переворот?
Или опять проглотят,как с вакцинами.

#27
ASTROLOG

Есть слухи,что мобилизацию ужесточат и будут грести всех подряд,вместо 300 тысяч сделают более млн.
Уже ввели новые поправки в УК,за уклонение строгие меры пресечения,я как юрист посмотрела,поправки ввели с конкретными нарушениями законодательства,а значит это нарушение Конституции и настоящий геноцид-или иди на войну или срок.
Интересна реакция людей, будут ли серьезные митинги вплоть до революции,будет ли переворот?
Или опять проглотят,как с вакцинами.

Ну повторю, я смотрела на тот момент. И больше видение конкретного человека. А там вечно первомай))) (Кстати интересно сейчас посмотреть😊) Там было сплошное "все идет по плану, верной дорогой двигаемся, товарищи, мы победим всех врагов" и т.д. и т.п. Еще посмеялась, ладно бы с таким настроением сообщалось бы что все закончилось, но это же явно невозможно.

В Дагестане уже бузят. Что народ стали загребать совсем не тот, о ком объявили я в курсе. Об этом и написала. Про нарушения.... Эх. У нас уже это норма. Революций, переворотов честно говоря очень не хочется. Все это ожидаемо, но задача у нас не в этом(((

Подумаю, как посмотреть. Мне всегда проще/привычнее смотреть от конкретного человека, причину его поведения, отношение, реакции и т.д., т.к. я на этом специализируюсь или уже совсем глобальные вещи. Здесь же ни то, ни другое. И много подводных камней. Официально одно, по факту другое. В одних регионах одно, в других другое. Глазами одних одно, других другое😊 А вроде надо среднюю температуру по больничке. Самое трудное верные вопросы задать

#28
Алиса

Ну повторю, я смотрела на тот момент. И больше видение конкретного человека. А там вечно первомай))) (Кстати интересно сейчас посмотреть😊) Там было сплошное "все идет по плану, верной дорогой двигаемся, товарищи, мы победим всех врагов" и т.д. и т.п. Еще посмеялась, ладно бы с таким настроением сообщалось бы что все закончилось, но это же явно невозможно.

В Дагестане уже бузят. Что народ стали загребать совсем не тот, о ком объявили я в курсе. Об этом и написала. Про нарушения.... Эх. У нас уже это норма. Революций, переворотов честно говоря очень не хочется. Все это ожидаемо, но задача у нас не в этом(((

Подумаю, как посмотреть. Мне всегда проще/привычнее смотреть от конкретного человека, причину его поведения, отношение, реакции и т.д., т.к. я на этом специализируюсь или уже совсем глобальные вещи. Здесь же ни то, ни другое. И много подводных камней. Официально одно, по факту другое. В одних регионах одно, в других другое. Глазами одних одно, других другое😊 А вроде надо среднюю температуру по больничке. Самое трудное верные вопросы задать

Бузят уже не только в Дагестане.
В России подожгли около 30 военкоматов))
Вопросы конечно важно задать правильно

#29
ASTROLOG

У Ксении очень интересная карта на мой взгляд и вот почему.
У нее талант,ну или дар если хотите, именно тренера,работа с детьми,делание их чемпионами.
То есть своя личная спортивная карьера пройдет для нее не столь заметной,а вот в качестве тренера она засверкает,как бриллиант.
Как пример могу привести очень уважаемую мной Ирину Виннер,которая в качестве спортсменки была никакой,но тренер "от Бога",сколько чемпионок она взрастила.
Вот и Ваша дочь такого типа.
Я специально посмотрела ее зрелые годы и успех будет именно тогда,как тренер.
Своя спортивная школа и т д.
Ну пишу,как есть)

Ой спасибо большое, да есть у неё к этому стремление, прям чемпионкой супер быть нет по по городу нашему выступает ,она как солнце светится очень общительная не хватает чуть усидчивости и сосредоточености😁👍ещё раз благодарю 🌷

#30
Olka33

Ой спасибо большое, да есть у неё к этому стремление, прям чемпионкой супер быть нет по по городу нашему выступает ,она как солнце светится очень общительная не хватает чуть усидчивости и сосредоточености😁👍ещё раз благодарю 🌷

Для чемпионов,известных спортсменов другие показатели в натальной карте,а у нее больше детишки в окружении,она для них будет не просто тренер,а как мама-наседка.
Просто каждый в чем-то особенно силен и вот она именно,как тренер.

#31

Добрый день
Интересная карта у девочки...
Да, действительно задатки тренера у неё есть задатки для тренера (гимнастики) для танцев тоже не плохие задатки, но именно плавного чего то, точнее движений плавных... например восточные танци. (марс в рыбах к этому располагает)
одно из ветвей событий может сложится так что им станет, естественно если будет пахать и дальше идти в данном направлении..
А вообще в карте у неё будет много разедов, передвежений, возможно и работа будет связана с этими передвижения и или в целом к примеру будет переезд (в другой город или страну)...
В карте есть такой момент что у девочки может стоять выбор семья или карьера, или разрываться между семьёй и карьерой в будущем, этакава дисбаланса может не находить и это может мощно бить по психологическому состоянию, а также впринципе отношения в семье (в среде) где она живёт очень влияет на её двигатильные функции в среде... Целеустремленность то да, определённо есть, но нужно ей прорабатывать эмоциональную составляющую, а она у неё поверьте есть, просто держит всё в себе скорее всего, вообще лунные Скарпионы достаточно злопамятные, из разряда я забыл но не прастил)) поэтому все децкие обиды, семейные отношения нужно прорабатывать или в будущем обязательно будет выплывать.. да и в принципе много воды в личных планетах поэтому многое зависит от того в каком эмоциональном фоне человек находится!

#32
Астро

Добрый день
Интересная карта у девочки...
Да, действительно задатки тренера у неё есть задатки для тренера (гимнастики) для танцев тоже не плохие задатки, но именно плавного чего то, точнее движений плавных... например восточные танци. (марс в рыбах к этому располагает)
одно из ветвей событий может сложится так что им станет, естественно если будет пахать и дальше идти в данном направлении..
А вообще в карте у неё будет много разедов, передвежений, возможно и работа будет связана с этими передвижения и или в целом к примеру будет переезд (в другой город или страну)...
В карте есть такой момент что у девочки может стоять выбор семья или карьера, или разрываться между семьёй и карьерой в будущем, этакава дисбаланса может не находить и это может мощно бить по психологическому состоянию, а также впринципе отношения в семье (в среде) где она живёт очень влияет на её двигатильные функции в среде... Целеустремленность то да, определённо есть, но нужно ей прорабатывать эмоциональную составляющую, а она у неё поверьте есть, просто держит всё в себе скорее всего, вообще лунные Скарпионы достаточно злопамятные, из разряда я забыл но не прастил)) поэтому все децкие обиды, семейные отношения нужно прорабатывать или в будущем обязательно будет выплывать.. да и в принципе много воды в личных планетах поэтому многое зависит от того в каком эмоциональном фоне человек находится!

Астро,Вы видели как на своей ветке эта Яра нас обsssирает и призывает к нам не обращаться?
Я обалдела эт этого лицемерия чесслово))))))
Льет им уши лживый елей про негатив,ахах)))
Ну скоро уберется.

#33
ASTROLOG

Астро,Вы видели как на своей ветке эта Яра нас обsssирает и призывает к нам не обращаться?
Я обалдела эт этого лицемерия чесслово))))))
Льет им уши лживый елей про негатив,ахах)))
Ну скоро уберется.

Добрый вечер, звездные девушки))
Это где? Совсем дурдом какой-то

#34
ASTROLOG

Астро,Вы видели как на своей ветке эта Яра нас обsssирает и призывает к нам не обращаться?
Я обалдела эт этого лицемерия чесслово))))))
Льет им уши лживый елей про негатив,ахах)))
Ну скоро уберется.

Яра желает теперь и за астрологов быть?

#35
Алиса

Добрый вечер, звездные девушки))
Это где? Совсем дурдом какой-то

Алиса,я сейчас найду,ссылку сюда брошу.
Прикиньте,она нашей всеобщей "любимице" Анастасии из деревни Кащенко написала,что ее проблема в личной жизни в том,что ее удачу через вещь забрали))))
Настюха оживилась,обрадовалась "вон оно чо".
Оказывается обычная дешёвая трехрублевая гадалка.

#36
ASTROLOG

Астро,Вы видели как на своей ветке эта Яра нас обsssирает и призывает к нам не обращаться?
Я обалдела эт этого лицемерия чесслово))))))
Льет им уши лживый елей про негатив,ахах)))
Ну скоро уберется.

Здравствуйте Аstroolog, Aлиса))
Не не вида, я в ветки (кто ведёт) редко захожу, если захожу то так чисто для общего фона..
Скиньте ссылку, очень нинтерестненько😅

#37
Алиса

Добрый вечер, звездные девушки))
Это где? Совсем дурдом какой-то

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5704574/5/
Пост 245
А выше 241 она отвечает Анастасии))))
Неплохо отыгрывает роль "доброго ангела",почти натурально.

#38
Алиса

Яра желает теперь и за астрологов быть?

А я кстати видела, что она оставляла некие кометы про астрологию в начале своего пути))на страницу когда к ней после той темы заходила...

#39
Астро

А я кстати видела, что она оставляла некие кометы про астрологию в начале своего пути))на страницу когда к ней после той темы заходила...

Астро,Вы были правы.
Трусливая,гадкая,выезжает на других,чтобы на их фоне казаться милой.
Знаю такой тип.
Это крайне низко на своей ветке отзываться о ком-то негативно.
Это,как ни крути,коллеги.

#40
ASTROLOG

Алиса,я сейчас найду,ссылку сюда брошу.
Прикиньте,она нашей всеобщей "любимице" Анастасии из деревни Кащенко написала,что ее проблема в личной жизни в том,что ее удачу через вещь забрали))))
Настюха оживилась,обрадовалась "вон оно чо".
Оказывается обычная дешёвая трехрублевая гадалка.

Смешно. А услуги по возврату удачи предоставляются? )))
Ой, блин. Слов нет. Ну видимо вещь еще до рождения забрали😂

#41
Алиса

Смешно. А услуги по возврату удачи предоставляются? )))
Ой, блин. Слов нет. Ну видимо вещь еще до рождения забрали😂

Ну походу и доп.услуги "впаривает" по возврату удачи.
Новую ветку открыла-просмотр по картам негатива.
Как любят эти гадалки эту тему))
Ща накопает у каждого второго.

#42
ASTROLOG

Ну походу и доп.услуги "впаривает" по возврату удачи.
Новую ветку открыла-просмотр по картам негатива.
Как любят эти гадалки эту тему))
Ща накопает у каждого второго.

Ну, так то правильно предупреждает в срачи не вступать и энергию не сливать)))
Вроде сами об этом же говорим. Яра решила еще раз напомнить))) Но почему-то своему совету сама не следует.
Забейте, девчонки. Ну нашелся наконец лекарь для неизличимых. Каждому свое.

#43
Алиса

Смешно. А услуги по возврату удачи предоставляются? )))
Ой, блин. Слов нет. Ну видимо вещь еще до рождения забрали😂

Хахаха точно😅

#44

А мне вот интересно Илонку в ряды "звёзд" припишит???)) Её то тоже порафинят, да и мы 4 ом на слуху,а судя по ее схеме конкурент значит надо гасить, причём видные, а значит и сама видно может стать😅

#45
Алиса

Ну, так то правильно предупреждает в срачи не вступать и энергию не сливать)))
Вроде сами об этом же говорим. Яра решила еще раз напомнить))) Но почему-то своему совету сама не следует.
Забейте, девчонки. Ну нашелся наконец лекарь для неизличимых. Каждому свое.

Напомнить очень хитро пройдясь по нам...)
Хороший ход и не подкопаешься.
Типа милые мои любимые девочки я же о вас беспокоюсь, люблю,не слушайте этих гадин.

#46
Астро

А мне вот интересно Илонку в ряды "звёзд" припишит???)) Её то тоже порафинят, да и мы 4 ом на слуху,а судя по ее схеме конкурент значит надо гасить, причём видные, а значит и сама видно может стать😅

А то сидит столько лет лапшу сладкую льёт.. А толку нет)) не кто не знает кто такая, а сейчас за щёт нас хоть узнают про эту святую женщину😅

#47
Алиса

Ну, так то правильно предупреждает в срачи не вступать и энергию не сливать)))
Вроде сами об этом же говорим. Яра решила еще раз напомнить))) Но почему-то своему совету сама не следует.
Забейте, девчонки. Ну нашелся наконец лекарь для неизличимых. Каждому свое.

Верно,Алиса,каждому свое.
Хорошо,что написали.
Сегодня я это ещё более отчётливо поняла,когда увидела на ветке вопросы людей,которые ответами по астрологии были недовольны,а там пазл сложился.
У людей все безнадежно,увы......

#48
Астро

А мне вот интересно Илонку в ряды "звёзд" припишит???)) Её то тоже порафинят, да и мы 4 ом на слуху,а судя по ее схеме конкурент значит надо гасить, причём видные, а значит и сама видно может стать😅

У Илоны искусство сохранять нейтралитет очень развито)
Молодец.

#49
Астро

А мне вот интересно Илонку в ряды "звёзд" припишит???)) Её то тоже порафинят, да и мы 4 ом на слуху,а судя по ее схеме конкурент значит надо гасить, причём видные, а значит и сама видно может стать😅

Уверена, что она сама не знает о количестве "звезд". Просто решила к большинству примкнуть не вдаваясь в подробности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Астро

А то сидит столько лет лапшу сладкую льёт.. А толку нет)) не кто не знает кто такая, а сейчас за щёт нас хоть узнают про эту святую женщину😅

Лапша там конечно аццкая.
Почитала ее ответы.
Но честно большинству людей это нравится и будет нравиться.
Напишу "по чесноку")))лет пять назад открывала здесь ветку ради смеха и писала дичь.Вот вообще лютую дичь.
Народ пер на почту,как подорванный.