Гость
Статьи
Кто понимает в …

Кто понимает в натальных картах?синастрия. Совместимость с мужчиной Львом

всем привет! Есть ли тут те, кто хорошо разбирается в синастрии?
У меня появился молодой человек и я решила глянуть его карту и я очень удивилась тому, насколько у нас сочетаемы планеты.., но не сильно понятно то, насколько это все хорошо или нет, но я чувствую себя с ним будто мы инь-Ян, очень дополняем друг друга.
Может кто-то смог бы по нашей совместимости, кратко сказать о наших отношениях? И возможно ли что-то хорошее либо наоборот
Он Лев
Асцендент Лев
Луна козерог
Меркурий дева
Венера дева
Марс скорпион
И мои аспекты
Я стрелец
Асцендент козерог
Луна близнецы
Меркурий стрелец
Венера скорпион
Марс дева

Буду рада вашей помощи!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Asty
#1

Где вы планеты сочетаемые увидели?
По солнцу Лев и Стрелец - два огненных знака, ни о каком тут инь и Ян речь не может идти, развивать и дополнять вы друг друга не будете.

Asty
#2

По Луне серьезный земной козерог и поверхностные близнецы.
Ещё худе, чем по солнцу. Гармония здесь и понимание вряд ли возможны, слишком разные взгляды на жизнь у этих знаков.

Asty
#3

По Меркурию дева и стрелец, опять разные стихии.
Что-то я сомневаюсь,что рассудительная дева с лунным Козерогом найдет что-то общее со стрельцом.
По Луне мужчина выбирает жену, по Венере - идеал любовницы. Вы не попадаете ни в одну категорию, даже по стихиям.

Asty
#4

Аспекты синастрии вы не написали. Важно, какие планеты партнёра попадают в ваши дома и соответственно какие к нему.
Но вы должны понимать, что это всего лишь фон отношений.
Если вам друг с другом действительно хорошо, то даже плохая синастрия не будет помехой для развития отношений. И наоборот, даже самую прекрасную синастрию партнеры могут сгубить. Потому что любовь зависит от многих факторов, а не только от планет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

вы от слова ну совсем не имеете схожие положения в натальных картах , где вы увидели схожие положения ? вам будет весело вдвоем , он лев активный , а ты веселушка ( я просто имею много стрельца в наталке , потому знаю)