Гость
Статьи
Расклад таро не зная …

Расклад таро не зная имя

Доброго дня, уважаемые тарологи,
Мне очень интересно узнать мысли мужчины обо мне.
Работаем в одном центре, спросить у кого то как его зовут стесняюсь. Часто смотрит на меня, но соблюдает наверное субординацию или стесняется тоже.
Возможен ли расклад? 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

По фото)

Серафима
#2

Возможен

Гость
#3
Людмилочка Л.

По фото)

Нет его фото к сожалению

#4
Гость

Нет его фото к сожалению

Ну снимите издалека, если вместе работаете)

Гость
#5
Людмилочка Л.

Ну снимите издалека, если вместе работаете)

Насколько я знаю , фото нужно не издалека , а то где хорошо видны глаза . А вообще заморачиваться человеком , у которого даже имя не знаешь -так себе затея !больше фантазий, а нужны реальные действия !

Гость
#6
Гость

Насколько я знаю , фото нужно не издалека , а то где хорошо видны глаза . А вообще заморачиваться человеком , у которого даже имя не знаешь -так себе затея !больше фантазий, а нужны реальные действия !

Я не заморачиваюсь, мне просто интересно очень стало

Гость
#7
Гость

Насколько я знаю , фото нужно не издалека , а то где хорошо видны глаза . А вообще заморачиваться человеком , у которого даже имя не знаешь -так себе затея !больше фантазий, а нужны реальные действия !

Просто нужен хороший фотоаппарат, чтобы сделать качественное фото издалека)))).

#8
Гость

Просто нужен хороший фотоаппарат, чтобы сделать качественное фото издалека)))).

Начались шпионские игры 😅🔥))

#9
Гость

Просто нужен хороший фотоаппарат, чтобы сделать качественное фото издалека)))).

Это в тему фотосъемки, что-то должно быть такое на Вумане)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Если серьезно, то у Вас-то самой есть представление, вполне можете "зацепиться" в Тонком Мире.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема