Гость
Статьи
как понять натальную …

как понять натальную карту????

сама скорпион но немогу понять натальную карту((точнее то что мне на сайте было расчитано...

Стихия
Огонь: 2
Вода: 6
Земля: 6
Воздух: 3
| Обитель | | Экзальтация | | Изгнание | | Падение |
Венера
Марс
Сатурн
Уран
Плутон
Луна
Меркурий
Нептун

| Качество
Кардинальный: 7
Фиксированный: 7
Подвижный: 3

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что ниже написано, то и читайте. Понятнее никто не объяснит. Чего переписали только начало? Там ниже все объяснения есть. но окулосе составляли7 Если нет, составьте там. все понятно будет.

Мэгги
#2

На "окулусе" не говорится,какие планеты в ретрограде.Есть более удобные сайты,где можно составить натальную карту.Кто-то уже давал ссылку.

Ирина
#3

Стихия у вас выражена вода, тип интраверт, меланхолик, обитель-падение это положение планет в знаках, благоприятные и не очень, а крест у вас не выражен явно-крест это энергетика проявления планет.Не грузитесь, на это астролог есть.

Гость
#4

нак каком сайте карту осставляли?

Личи
#5

Лучше не толкуйте сами, сходите к астрологу хорошему. Только не по объявлению а по рекомендации. Это не так уж и дорого.

#6

а что значит изшнание, экзальтация, падение, обитель.......????????

ещё гость
#7

где живёте? если Москва, могу бесплатно разъяснить, ради науки )))

Гость
#8

Питер))

#9

еще гость - разьясните плииз...что значать там всякие дома и т д

ещё гость
#10

ну я же не буду тут учебник писать, поймите правильно )) для объяснения многих вещей нужна обратная связь, в астрологии много интуитивного, образного...

#11

ту тогда у вас есть скайп?

Натали
#12

Пожалуйста, помогите мне в расшифровке натальной карты. Очень надо, жизненно необходимо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

http://vk.com/club50576807 Составляют карты (пока) бесплатно, т.к группа только открылась.

Мне составили, все так хорошо расписали, вообщем я осталась довольна :)