Гость
Статьи
Как вернуть Рака?

Как вернуть Рака?

Я встречалась с Раком, но так вышло, что сделала еиу огромную гадость, предала, растоптала и ушла, хотя это получилось не нарочно! Сейчас я очень хочу его вернуть, а он мне не отвечает, засунул в игнор, в черные списки. Я знаю, что ему тоже плохо и что он страдает, что он сейчас один. Неужели гордость не дает ему подпустить меня??? Помогите, уже не знаю, что делать!!!

Шейла
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Шейла

сделала огромную гадость, предала, растоптала и ушла

И всё это нечаянно! Да уж....

Гость
#2

он выжидает... чтобы тебя уничтожить,ведь раки не прощают обид.

Элис
#3

Автор, у меня такая же ситуация..

Элис
#4

Автор, у меня такая же ситуация.

Надо уничтожить стереотип, что раки не прощают))))

Еще как простят!

Гость
#5

не простят. я рак- если меня обидеть- я мстить не буду. просто уйду. потому что это удар в сердце.

Аликс Вэнс
#6

а сколько лет раку?

#7

+ к 5,у меня батя рак,да я и тож,если серъезно накосячили,то наврятли вы получите прощения.

#8

К стати клешнёй за *** еще можем ухватить)Только не сразу,а потом

Гость
#9

Авторша, cукa ты ебaнaя, хочешь вернуть рака-пиздyй на пруд и лови своих раков сколько срaкa захочет, а потом вари их и жри, может твои тупoрылые мозги заработают и станешь ты умнее, поймешь, что знак зодиака-это xуитa и каждый человек индивидуален

Гость
#10
Гость

Авторша, cукa ты ебaнaя, хочешь вернуть рака-пиздyй на пруд и лови своих раков сколько срaкa захочет, а потом вари их и жри, может твои тупoрылые мозги заработают и станешь ты умнее, поймешь, что знак зодиака-это xуитa и каждый человек индивидуален

истеричка

Гость
#11
Гость

Авторша, cукa ты ебaнaя, хочешь вернуть рака-пиздyй на пруд и лови своих раков сколько срaкa захочет, а потом вари их и жри, может твои тупoрылые мозги заработают и станешь ты умнее, поймешь, что знак зодиака-это xуитa и каждый человек индивидуален

За тобой уже выехали.

Гость-ракушка
#12

Может прощения и не получите, но поговорить стоит. Только при личной встрече, это не телефонный разговор. Обязательно скажите что вы виноваты, признаете свою вину и просите прощения, больше так не будете...) А там уже видно будет, как он настроен. зато в неведении не будете

Mirror12
#13

Думаю, ничего не выйдет. сама Рак, если унизили, то все. хотя люди бывают разные. если поговорить, то не в ближайшее время, а позже, когда остынет

крам
#14

3 год как жду когда остынет

Самая, самая
#15
Mirror12

Думаю, ничего не выйдет. сама Рак, если унизили, то все. хотя люди бывают разные. если поговорить, то не в ближайшее время, а позже, когда остынет

Не ждите его. Понадобятся годы. И то, вряд ли простит. Поверьте он вас уже .забыл

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Работала с магом Анной (+38050 7383988) Она моя бомба! мощь. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

Предыдущая тема