Гость
Статьи
Водолеи

Водолеи

Предлагаю обсудить водолеев

13
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За еб а л и со своими водолеями.

#2

Недостатки: Мутные, ооочень хитрые, расчетливые, любят перекладывать ответственность на других, бегут от каких-либо обязательств, нестабильны.

Достоинства: гибкий характер, прислушиваются и умеют слушать, отличные дипломаты, щедрые, амбициозны (хотя всячески этот факт отрицают)

...во всяком случае, повспоминала все своих знакомых водолеев, получилась вот такая вот картинка :)

Гость
#3

Предлагаю всем авторам-дебилaм, которые помешаны на гороскопах вставить кол в жoпу по самы гланды

вера
#4

да мудаки они. по двум сужу. Но одного любила и люблю до сих пор. И он будет моим. Пусть даже на одну ночь. Потому что люблю. Иначе это буду не я. И плевать на все - на гордость, чужое мнение, на свои слезы. И мне все равно, что он будет обо мне думать. Я привыкла добиваться того, чего сильно хотела. А сейчас я сильно этого хочу. Давно и страстно. Прости меня, водолеюшка. Но ты мне нужен. И я тебе нужна, просто пока еще ты этого не понял.

Гость
#5
Гость

Предлагаю всем авторам-дебилaм, которые помешаны на гороскопах вставить кол в жoпу по самы гланды

ХА ХА ХА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Милые Кости
#6

Я девушка-водолей. Скажу о себе так: ЛУЧШЕ БЫ Я РОДИЛАСЬ ПОД ДРУГИМ ЗНАКОМ!
1. Я ничего не могу довести до конца. Интерес пропадает на середине. Как итог: много начинаний - мало выполненных работ. Бесит! Да, и я ленива.
2.Не однолюб. Влюбляюсь часто. Меняю мужчин "с легкостью". В отношениях всегда изменяю.
3. Людям нравлюсь своей еба...тью и таинственностью. (Часто "в себе". Не знаю, сама порой, что выкину. Могу собрать вещи и переехать в другой город, если все надоест( делала так пару раз) например. Этим сама себя бешу))))
4. Много и красиво говорю. Умею слушать, это да... Мне доверяют. (Но если что-то пойдет не так, могу этой информацией воспользоваться в своих целях))) Но делаю это крайне редко. Вообще доверять можно.

Ну о минусах все)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей М
#7
Милые Кости

Я девушка-водолей. Скажу о себе так: ЛУЧШЕ БЫ Я РОДИЛАСЬ ПОД ДРУГИМ ЗНАКОМ!
1. Я ничего не могу довести до конца. Интерес пропадает на середине. Как итог: много начинаний - мало выполненных работ. Бесит! Да, и я ленива.
2.Не однолюб. Влюбляюсь часто. Меняю мужчин "с легкостью". В отношениях всегда изменяю.
3. Людям нравлюсь своей еба...тью и таинственностью. (Часто "в себе". Не знаю, сама порой, что выкину. Могу собрать вещи и переехать в другой город, если все надоест( делала так пару раз) например. Этим сама себя бешу))))
4. Много и красиво говорю. Умею слушать, это да... Мне доверяют. (Но если что-то пойдет не так, могу этой информацией воспользоваться в своих целях))) Но делаю это крайне редко. Вообще доверять можно.

Ну о минусах все)

Ну хвастаться своими изменами это глупо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема