Гость
Статьи
Как вернуть рака...

Как вернуть рака...

Всем привет! Подскажите как вернуть мужчину-рака, если он у тебы был первым....(

Тати
15 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

не стоит их возвращать, мужья то они может и хорошие, но пока до этого делать дойдет мозг будет изрядно поеден. и тот факт, что он у вас первый для него ничего не значит, вот если бы вы у него были бы первая, тогда можно было бы делать упор на том ,как вы были счастливы когда-то, вспоминать лучшие моменты совместной жизни

Тати
#2
Zombie Cat

не стоит их возвращать, мужья то они может и хорошие, но пока до этого делать дойдет мозг будет изрядно поеден. и тот факт, что он у вас первый для него ничего не значит, вот если бы вы у него были бы первая, тогда можно было бы делать упор на том ,как вы были счастливы когда-то, вспоминать лучшие моменты совместной жизни

То есть просто исчезнуть из поле зрения? Не писать не звонить, не навязываться? Как его заинтриговать, заинтересовать собою...

Гость
#3

Как показывает мой опыт чем меньше обращаешь на них внимание и чем холоднее ты к нему относишься тем больше его завлекаешь.
Ну лёгкий флирт никто не отменял , надо играть в игру ближе- дальше .
На двоих раках работало отлично. С одним я встречалась, другой за мной ухаживал .

Гость
#4

Кстати для себя поняла что раки мужчины безумно скучные

Белоснежка
#5
Гость

Кстати для себя поняла что раки мужчины безумно скучные

точно:))

Гость
#6

Мужья они тоже так себе. Самый лучший отдых - лежать на диване все свободное время и не тратить ни копейки. Это сначала они обояшки

Гость
#7

Да нафига он нужен, зануда?!!

Гость
#8
Гость

Мужья они тоже так себе. Самый лучший отдых - лежать на диване все свободное время и не тратить ни копейки. Это сначала они обояшки

Полностью согласна.Как приклеенный к дивану.И жадный.Еще выяснилось,что туповатый и скучный,прям даже примитивненький,думать сам не умеет.

гость
#9

Раки оооочень скучные,нудные,тряндят какоой-то бред постоянно.Не стала бы такого возвращать...От меня такой ушел и слава богу)

Гость
#10

*** они не нужны, эти раки! Сам вернётся, вот увидите, но поверьте, лучше с ними не связываться вообще

Гость
#11
Гость

Полностью согласна.Как приклеенный к дивану.И жадный.Еще выяснилось,что туповатый и скучный,прям даже примитивненький,думать сам не умеет.

в точку - своих мозгов вообще нет, за них думают родители, дети, жены, бывшие жены, у самих мозгов нет, ну или начинают работать немного извилины годам в 45-50. Чужое мнение для них очень важно, готовы терпеть что угодно(измены в семье и тд) только бы репутацию семейного человека сохранить.

mimi
#12
Тати

Всем привет! Подскажите как вернуть мужчину-рака, если он у тебы был первым....(

Мне кажется тут нужно быть очень осторожной. Как то оказываться иногда рядом чтобы он видел тебя,красиво одеваться,стараться быть легкой и улыбчивой,но адекватной. Естественной. Можно завести себе друга чтоб он знал что ты еще кому то интересна. Но я заметила за раками такую черту-= они не любят когда их любят. Эти мужчины мазохисты. Им нравится когда женщина вытирает об них ноги. Не агрессивно,а так,снисходительно. Они не умеют ценить благородные женские мотивы и поступки. Не умеют принимать .Зато прекрасно умеют отдавать. Поставьте его в положение чтобы он начал вам отдавать. Если не получается то я думаю что с ним уже ничего особенного не выйдет.

Гость
#13

Терпеть не могу раков:) Хуже рака нету знака! Вечно нюни распускают свои.. буээээ... Ноют... жалуются... Жадные:) Женщины еще любят соревноваться:) ДурОчки:):)

Татьяна
#14

Вот и у меня ситуация,его жена уже в открытую с другим мужчиной,а он все пытается семью сохранить,и то что рога уже выросли по самое не хочу,все пофиг, лишь бы семью не потерять.Вообще не понимаю как так можно унижаться.Вот ему говорят,что уже не нужен,а он надеется.Был у меня еще один рак,так такая же аналогичная ситуация,вот уже прошло 12лет с начала этой истории,жена так же уходила к другим,он все возвращал ее,но не получилось,ушла,а он до сих пор один,считает,что там его семья с бывшей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Зачем срака возвращать? Надо наоборот свечку в церкви поставить,что от гомна избавление пришло,от них толку нету никакого,а нервы так помотают,что не рады ничему будете