Гость
Статьи
Доверяете ли Вы …

Доверяете ли Вы прогнозам таро?

Говорю прямо, гадаю давно (2,5 года) здесь на ветках форума оставляю вопросы. Мое появление на сайте совпало с новыми отношениями. Многие мне нагадали с этим молодым человеком неземную любовь, тайные чувства с его стороны, его разрыв с нынешней пассией. Что в итоге - он просто пропал, без слов, ушел по английски, до сих пор не могу понять почему. Он по-прежнему живет с той же женщиной. А я встретила другого. Решила снова погадать, и тут прогнозы разделились 50/50. Кто-то написал держаться за этого мужчину, есть перспектива отношений и т.д, а кто-то что он меня использует и ничего не выйдет, кроме краха ожиданий... печальные прогнозы вводят в тоску и уныние, начинаю искать подвох. Верите в гадания? Сбывается?

Stefa
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не верю

Гость
#2

А вы у кого гадали?

Гость
#3

Я тоже тут начала гадать,правда совсем недавно,появился мужчина, думала будем вместе,а в итоге не общаемся! Как-то слышала,что если начинаешь гадать на мужчину,то он уйдёт из твоей жизни!

Гость
#4

А у кого было,что нагадали,что вместе не будете,а случилось наоборот?

Гость
#5

А что может быть непонятного?? Вы были просто временной любовницей и все

Гость
#6
Гость

Я тоже тут начала гадать,правда совсем недавно,появился мужчина, думала будем вместе,а в итоге не общаемся! Как-то слышала,что если начинаешь гадать на мужчину,то он уйдёт из твоей жизни!

я гадала на всех своих мужчин, ни один не ушёл, я уходила) проще относитесь к гаданиям, ведь во что верим, то и получаем

Гость
#7
Гость

А что может быть непонятного?? Вы были просто временной любовницей и все

Я не была любовницей. Мы вместе учились) Если вы о первом мч

Гость
#8
Гость

я гадала на всех своих мужчин, ни один не ушёл, я уходила) проще относитесь к гаданиям, ведь во что верим, то и получаем

А было,что нагадали разрыв,а вы все равно были вместе

Гость
#9

У второго аркана кто-нибудь гадал?

🏴
#10

Хэлп. Депрессняк. Кая нагадала разрыв и отсутствие чувств((

Гость
#11

Почти три года тут)) Про чувства и отношения ничего не сбывалось ни у кого, но на ситуацию два раза попали, в одном случае не совсем точно, в другом срок был намного больше, чем смотрели изначально.

Гость
#12

Не переживайте мне она нагадала возобновление отношений но это чушь я думаю

Zombie Cat
#13

мне гадали на мужчину, сказали все будет хорошо в одной ветке, и что все будет плохо в другой - сбылось плохое, но по сути там и без карт было все понятно

Гость
#14

Вот мне несколько человек говорили что будет хорошо и только двое что плохо вот и вышло плохо...

Гость
#15
Гость

Вот мне несколько человек говорили что будет хорошо и только двое что плохо вот и вышло плохо...

А кто вам гадал?кому верете больше всего?

Гость
#16

Вопрос тарологу и флора сказали правду все остальные мимо и Настя и другие

Елка
#17

Не относитесь к таким гаданиям серьезно. Любая может открыть ветку и делать вид,что гадает)) т.к проверить невозможно,а общие фразы подходят всем, в духе: думает о вас иногда, вспоминает или он несерьёзный и пр. Кто очень впечатлительный,то проникнется и поверит в это.

Гость
#19

lada-runolog@mail.ru - краткий расклад без оплаты.

Юля
#20

Если кому то нужна реальная помощь, знаю очень хорошую женщину. Помогла мне.

#21

Девочки на полное солнечное затмение -21 августа - возьму 2-х человек на большой ритуал на выбор: поиск и привлечение новой любви или ритуал яркая звезда для окружающих. Кому интересно - пишите на почту - lada-runolog@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#22

какой вы бред пишите, аж диву даешся!!! тарологи, типа))