Гость
Статьи
Верите ли вы картам …

Верите ли вы картам таро ?

Всем привет .После развода не могу построить новые отношения , то быстро расстаёмся , либо я влюбляюсь безответно . На фоне этого у меня появились ПА и депрессия . Вообщем из своего любопытства решила на днях заказать расклад у таролога на замужество . Она описала этого человека , его внешность , каким будет брак и тд. Сказала что я выйду замуж в 2037 или 2039 году .( то есть в 40 лет или 42 )😳
После сказанного не могу взять себя в руки , ничего не могу делать . Дикий страх перед будущем . Неужели это всё правда ?!
Сегодня наткнулась на комментарий на другого таролога которая пишет что нельзя сказать когда вы выйдете замуж, нельзя гадать на 10 лет вперёд . Будущее многовариантно и те тарологи ,кто говорят прогноз на 10 лет вперёд - попросту шарлатаны .
Что вы думаете ? #таро

3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Девочки, учитесь и запоминайте на этом примере! Вот что бывает, когда необразованный, глупый человек все сваливает на карты и гадалок и теперь будет сидеть ждать до 39 года исполнения предсказания. А потом будет верещать, что ничего не сбылось и все шарлатаны🤦‍♀️
Про саморазвитие и включАние собственного мозга промолчу.

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту и приложите Ваше фото, сделаю Вам расклад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
Гость

Девочки, учитесь и запоминайте на этом примере! Вот что бывает, когда необразованный, глупый человек все сваливает на карты и гадалок и теперь будет сидеть ждать до 39 года исполнения предсказания. А потом будет верещать, что ничего не сбылось и все шарлатаны🤦‍♀️
Про саморазвитие и включАние собственного мозга промолчу.

Это ещё яркий пример того как мнительным людям не стоит лезть во всю эту вуду маджик

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема