Нечесть или невроз
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К врачу
100% идти к врачу, потому что диагноз "невроз" вам же кто-то поставил в своё время? Негатив тоже можно убрать, но это дело десятое.
что мешает сделать диагностику на "нечисть"?
Светлана
Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68
Людмила
Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мария Громова
Могу порекомендовать хорошего целителя. Она помогла мне решить проблемы со здоровьем и встать на ноги. Я до сих пор к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 066 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
- Астрология. Матрица судьбыНет ответов
- Гадание на Таро кто пробовал ? Верите ли ?Нет ответов
- А ты использовала ИИ-астролога?8 ответов
- Здравствуйте, уважаемые тарологи7 ответов
- Натальная карта1 ответ
- Вопрос — ответ на картах Таро 🌿55 ответов
- Мужчина Телец-крыса + Женшина Телец-Петух, к чему приведет такой союз?5 ответов
- Известные космические сигналы2 ответа
- Мужчина рыба-собака, расскажите о нем?Нет ответов
- ТАРО. Магия или психология?3 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема
Как все таки быть..
У меня невроз, довольно таки серьёзный..очень плохо
Но вот тут стоит вопрос..идти к врачу..проходить лечение
Или же все таки слушать целителей и тд что у меня серьёзная нечесть,порча и тд
Кстати таких «целителей» было 4 человек
Вопрос мой в том верить ли воообще таким делам?или все таки идти и лечиться..головой понимаю что нужно лечится,но все равно про эти нечести не понятно (может реально от них плохо..короче запуталась