Гость
Статьи
Нечесть или невроз

Нечесть или невроз

ребят всем привет)
Как все таки быть..
У меня невроз, довольно таки серьёзный..очень плохо
Но вот тут стоит вопрос..идти к врачу..проходить лечение
Или же все таки слушать целителей и тд что у меня серьёзная нечесть,порча и тд
Кстати таких «целителей» было 4 человек
Вопрос мой в том верить ли воообще таким делам?или все таки идти и лечиться..головой понимаю что нужно лечится,но все равно про эти нечести не понятно (может реально от них плохо..короче запуталась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу

#2

100% идти к врачу, потому что диагноз "невроз" вам же кто-то поставил в своё время? Негатив тоже можно убрать, но это дело десятое.

#3

что мешает сделать диагностику на "нечисть"?

Светлана
#4

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Людмила
#5

Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария Громова
#8

Могу порекомендовать хорошего целителя. Она помогла мне решить проблемы со здоровьем и встать на ноги. Я до сих пор к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.