Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Сделаю расклад на Таро за обратную связь.✨ Пишите свои вопросы и имена, буду отвечать по возможности. #таро

Valeria
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, мысли и чувства мужчины ко мне - Юлия 29, Игорь 34. Спасибо

Лилия
#2

Здравствуйте! Когда закончится мое одиночество? Лилия 21.02.87

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли мужчина (Руслан) на связь в течении месяца? Анастасия

Гость
#4

Здравствуйте. Что на сердце у Олега 31? О чем или ком думает? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте!Интересует личная жизнь,Ирина,45 лет,молодой человек Константин,36 лет.Встречались много лет.Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, уехать или остаться? Алиса 25

Гость
#7

Здравствуйте! Новое случайное знакомство, есть ли симпатия со стороны мужчины? Алексей, Татьяна. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день. Нравится ли Александру 34 Ксения 30,есть ли перспективы? Спасибо

Valeria
#9
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, мысли и чувства мужчины ко мне - Юлия 29, Игорь 34. Спасибо

Здравствуйте, Юлия! Много карт, указывающих на разрыв отношений между вами, вы расстались? В данном случае преобладают мечи, это говорит о том, что между вами холод и отстранение, по тузу мечей скорее всего поставили точку в отношениях.
В мыслях у Игоря вы представляете из себя Императора, человека властного, сильного, решительного, не показывающего свои чувства, непоколебимого в своих принципах, то есть как вы сказали, так и будет.
В чувствах у него выходит 10 мечей - это говорит о том, что в прошлом были какие-то страдания, разочарования, из-за чего он скорее перегорел и не испытывает прежних чувств к вам.

Гость
#10
Valeria

Здравствуйте, Юлия! Много карт, указывающих на разрыв отношений между вами, вы расстались? В данном случае преобладают мечи, это говорит о том, что между вами холод и отстранение, по тузу мечей скорее всего поставили точку в отношениях.
В мыслях у Игоря вы представляете из себя Императора, человека властного, сильного, решительного, не показывающего свои чувства, непоколебимого в своих принципах, то есть как вы сказали, так и будет.
В чувствах у него выходит 10 мечей - это говорит о том, что в прошлом были какие-то страдания, разочарования, из-за чего он скорее перегорел и не испытывает прежних чувств к вам.

Добрый день. Да , была точка поставлена с моей стороны. В общем вы правы во всем, даже добавить нечего . И то, как он меня видит , и что скорее всего это конец. Просто меня периодически посещают мысли , не ошиблась ли я .. что решила завершить отношения , но судя по раскладу так понимаю , что все же это действительно конец , и он сам так думает

#11

Здравствуйте. Возобновится ли общение Алексея 28 и Ольги 27? Спасибо

Гость
#12

Добрый день! будут ли отношения у меня с Антоном 25. Елена 27. Благодарю)

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший месяц. Александра 28

Гость
#14

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Valeria
#15
Лилия

Здравствуйте! Когда закончится мое одиночество? Лилия 21.02.87

Здравствуйте, Лилия! В ближайшие три месяца не вижу каких-то значительных перемен в личной жизни. У вас будет возможность по 10 пентаклей создать что-то стабильное, но вы с каким-то недоверием и опаской подойдёте к этой возможности. Возможно, что у вас есть в мыслях какой-то мужчина и переживания о нем, может ещё не отпустили его, из-за чего скорее всего вы не можете открыться новым отношениям (9 мечей + король кубков)

Гость
#16

Денис подпишет договор с IT компанией или не сложится и просто продолжит учебу? Спасибо Заранее.

Гость
#17

Добрый день.
Алексей и Ольга 50 лет. Полжизни женаты. Волнуют взаимоотношения. Вроде, все стабильно, но стал себя странно вести. Что происходит с ним? Влюбился? Планирует изменить или мб уже?

Гость
#18

Zdrastvuite, posmotrite,cto jdiot v licnom v tecenii nesk mes?Olga tridcati cetire.Spasibo.

Оле
#19

Когда появятся новые отношения ? Оля, 24

м
#20

Доброе утро! познакомится ли артем с мариной 38, нравлюсь ли, ходит смотрит, но не подоходит.

Лилия
#21
Valeria

Здравствуйте, Лилия! В ближайшие три месяца не вижу каких-то значительных перемен в личной жизни. У вас будет возможность по 10 пентаклей создать что-то стабильное, но вы с каким-то недоверием и опаской подойдёте к этой возможности. Возможно, что у вас есть в мыслях какой-то мужчина и переживания о нем, может ещё не отпустили его, из-за чего скорее всего вы не можете открыться новым отношениям (9 мечей + король кубков)

Благодарю! Я уже 7 лет одна, мне сказали на мне порча на одиночество, так ли это? Можете что-то прокомментировать?
У меня есть сын, парень меня бросил, как только узнал о беременности. Прошло 7 лет, а я как была одна, так и осталась, меня как-будто не видят мужчины. Пыталась знакомиться на сайтах, на работе, но даже до реальной встречи дело не доходит. Я реально уже в отчаянии...

Valeria
#22
Лилия

Благодарю! Я уже 7 лет одна, мне сказали на мне порча на одиночество, так ли это? Можете что-то прокомментировать?
У меня есть сын, парень меня бросил, как только узнал о беременности. Прошло 7 лет, а я как была одна, так и осталась, меня как-будто не видят мужчины. Пыталась знакомиться на сайтах, на работе, но даже до реальной встречи дело не доходит. Я реально уже в отчаянии...

К сожалению, насчёт порчи ничего не могу сказать, раскладамм на магическое воздействие не занимаюсь...

Valeria
#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли мужчина (Руслан) на связь в течении месяца? Анастасия

Здравствуйте, Анастасия! Да, мужчина выйдет на связь, с его стороны будет какой-то романтический жест, напишет или позвонит скорее. По Колеснице у него серьезные планы на вас, движение будет в вашу сторону в скором времени.

Гость
#24

Здравствуйте! Анна, 36 лет. Стоит ли в ближайшее время беременеть?

Valeria
#25
Гость

Здравствуйте. Что на сердце у Олега 31? О чем или ком думает? Спасибо!

Здравствуйте! В мыслях у Олега какие-то планы, возможности по 7 кубков, но он пока их обдумывает и не спешит браться за действия. Возможно, что это просто фантазии или ложные надежды.
На сердце выпадает 7 пентаклей, это говорит о том, что его что-то не устраивает сейчас, чем-то он не удовлетворен из-за долгого ожидания в ситуации, где нужно проявить терпение

Верба
#26

Посмотрите, пожалуйста, познакомлюсь ли с мужчиной для длительных отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия Спасибо

Лилия
#27
Valeria

К сожалению, насчёт порчи ничего не могу сказать, раскладамм на магическое воздействие не занимаюсь...

Спасибо большое! Желаю вам удачи!

Гость
#28

Здравствуйте! У меня есть в окружении тайный поклонник? Он как-то проявит себя? Ирина 47,спасибо

NL
#29

Добрый день. Как пройдет встреча в июне? Наталья 24 и Антон 24

Гость
#30
Valeria

Здравствуйте! В мыслях у Олега какие-то планы, возможности по 7 кубков, но он пока их обдумывает и не спешит браться за действия. Возможно, что это просто фантазии или ложные надежды.
На сердце выпадает 7 пентаклей, это говорит о том, что его что-то не устраивает сейчас, чем-то он не удовлетворен из-за долгого ожидания в ситуации, где нужно проявить терпение

Спасибо. Не устраивает его скорее всего то, что он вынужден работать далеко от дома, были совсем другие планы, но жизнь внесала свои коррективы. Из-за этого и не складываются наши отношения. А вы можете еще посмотреть, есть ли чувства по отношению к Екатерине 36

Гость
#31

Добрый день. Светлана, 35. Будет ли улучшения личной жизни до конца года. Нужно ли что то для этого предпринять. Спасибо

Гость
#32
Valeria

Здравствуйте, Анастасия! Да, мужчина выйдет на связь, с его стороны будет какой-то романтический жест, напишет или позвонит скорее. По Колеснице у него серьезные планы на вас, движение будет в вашу сторону в скором времени.

Благодарю вас! Он пока держит дистанцию и мне сложно понять, что у него на сердце...иногда кажется, что я надумываю его симпатию к себе.

Гость
#33

Добрый день. Будет ли в ближайшее время изменения в ЛЖ? Отношения? Латиса 46.

Гость
#34
Гость

Добрый день. Будет ли в ближайшее время изменения в ЛЖ? Отношения? Латиса 46.

Ой описка, Лариса 46.

Гость
#35

Здравствуйте, что происходит в личной жизни романа 35, счастлив ли он?

Valeria
#36
Гость

Благодарю вас! Он пока держит дистанцию и мне сложно понять, что у него на сердце...иногда кажется, что я надумываю его симпатию к себе.

Чувства у него к вам есть, они просто имеют спокойный характер по Умеренности, могут ещё быть на стадии развития, то есть такой медленный темп, вероятно, что мужчина пока спешить никуда не хочет

Valeria
#38
Гость

Спасибо. Не устраивает его скорее всего то, что он вынужден работать далеко от дома, были совсем другие планы, но жизнь внесала свои коррективы. Из-за этого и не складываются наши отношения. А вы можете еще посмотреть, есть ли чувства по отношению к Екатерине 36

На чувства выходят кубки - чувства у него к вам есть, при чем очень глубокие, романтические. Вы для него - королева кубков, женщина, о которой хочется заботиться, проявлять внимание, помогать, очень чуткое и нежное отношение к вам. По Звезде он скорее считает вас недостижимым идеалом, может мечтать о вас, думать, если вы на расстоянии.

Гость
#39
Valeria

На чувства выходят кубки - чувства у него к вам есть, при чем очень глубокие, романтические. Вы для него - королева кубков, женщина, о которой хочется заботиться, проявлять внимание, помогать, очень чуткое и нежное отношение к вам. По Звезде он скорее считает вас недостижимым идеалом, может мечтать о вас, думать, если вы на расстоянии.

Еще раз спасибо! Так и есть, мы на расстоянии, причем почти с самого начала отношений. Но он почему-то закрылся от меня, и почти не хочет общаться

Valeria
#40
Гость

Здравствуйте!Интересует личная жизнь,Ирина,45 лет,молодой человек Константин,36 лет.Встречались много лет.Спасибо

Здравствуйте, Ирина! Вы общаетесь? Просто такое ощущение, что между вами есть какое-то общение по Магу, возможно Константин проявляет инициативу или же вы. Не сказать, что вы совсем потеряли контакт, так как много жезлов в расклад - то есть есть определённая активность.
В мыслях он вас видит почему-то незрелой личностью по пажу кубков, может быть в чем-то наивной и несерьёзной, думает, что вам нужно в чем-то помогать.
В чувствах сейчас у него отстранение, как будто держится на дистанции
И действий ждёт от вас по королеве кубков, сам боится подступиться, сделать первый шаг.

Гость
#41
Valeria

Здравствуйте, Ирина! Вы общаетесь? Просто такое ощущение, что между вами есть какое-то общение по Магу, возможно Константин проявляет инициативу или же вы. Не сказать, что вы совсем потеряли контакт, так как много жезлов в расклад - то есть есть определённая активность.
В мыслях он вас видит почему-то незрелой личностью по пажу кубков, может быть в чем-то наивной и несерьёзной, думает, что вам нужно в чем-то помогать.
В чувствах сейчас у него отстранение, как будто держится на дистанции
И действий ждёт от вас по королеве кубков, сам боится подступиться, сделать первый шаг.

Мы в ссоре и не общаемся вообще.Я бросила его ещё в декабре 2021,но все мечусь и думаю,не зря ли.Какой совет карт для меня?

Valeria
#42
Гость

Мы в ссоре и не общаемся вообще.Я бросила его ещё в декабре 2021,но все мечусь и думаю,не зря ли.Какой совет карт для меня?

Вам необходимо пересмотреть эти отношения, взглянуть на них под другим углом, потому что по дьяволу вы возможно всё ещё находитесь в зависимости, привязаны к этому мужчине, а эта привязанность приносит лишь страдания. Императрица говорит о том, что нужно сместить фокус внимания на себя в данный момент и позаботиться о себе, своем благополучии.

Valeria
#43
Гость

Здравствуйте, уехать или остаться? Алиса 25

Здравствуйте, Алиса! Из положительного поездка может принести новые знания, навыки в профессиональной деятельности (по пажу пентаклей и магу), а также возможно что-то переосмыслите для себя
Из отрицательного по рыцарю мечей и 6 мечей возможны проблемы с самой поездкой/передвижением. А также Шут говорит о том, что в жизни настанет новый этап, к которому вы не совсем будете готовы

Гость
#44

Здравствуйте! Что ждет в отношениях Лариса Виктор в ближайшие пару месяцев ? Спасибо

Valeria
#45
Гость

Здравствуйте! Новое случайное знакомство, есть ли симпатия со стороны мужчины? Алексей, Татьяна. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна! Да, симпатия со стороны Алексея присутствует. По императрице он видит вас очень привлекательной, женственной, можно сказать, что вы для него идеальны как женщина

Гость
#46
Valeria

Здравствуйте, Алиса! Из положительного поездка может принести новые знания, навыки в профессиональной деятельности (по пажу пентаклей и магу), а также возможно что-то переосмыслите для себя
Из отрицательного по рыцарю мечей и 6 мечей возможны проблемы с самой поездкой/передвижением. А также Шут говорит о том, что в жизни настанет новый этап, к которому вы не совсем будете готовы

Спасибо! Теперь не знаю ехать или нет. А что карты говорят насчёт того если остаться?
Просто сложно принять решение.

Гость
#47

Здравствуйте, что ждёт Анастасию 28 в работе до конца лета, будут какие-то изменения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Valeria

Вам необходимо пересмотреть эти отношения, взглянуть на них под другим углом, потому что по дьяволу вы возможно всё ещё находитесь в зависимости, привязаны к этому мужчине, а эта привязанность приносит лишь страдания. Императрица говорит о том, что нужно сместить фокус внимания на себя в данный момент и позаботиться о себе, своем благополучии.

Спасибо!🌺Благодарю за Ваш труд и потраченное время!Желаю Вам удачи в просмотре и трактование карт!

#49

Добрый вечер посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время,не складываются отношения,одинока, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐🤗

#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Ольга 35 свободна (14.11.1986) когда будут отношения с мужчиной. В разводе уже 2 года. После развода не хотелось отношений, сейчас переболела и хочется, но посмотрев вокруг и не скем особо.
Будут ли вообще отношения в ближайшем будущем? Если да, знаю я его или это новый человек? Спасибо!