Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Сделаю расклад на Таро за обратную связь.✨ Пишите свои вопросы и имена, буду отвечать по возможности. #таро

Valeria
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Добрый день, посмотрите пожалуйста, как ко мне на самом деле относится Виталий, что он хочет от меня, будут ли у нас отношения. Татьяна 35, Виталий 32 года

Valeria
#52
Гость

Добрый день. Нравится ли Александру 34 Ксения 30,есть ли перспективы? Спасибо

Здравствуйте, Ксения! В данном случае все зависит от мужчины и его действий, выпадает карта Императора. Но пока по рыцарю пентаклей он не торопится, однако, все же Александр будет делать шаги в вашу сторону. И да, вы ему нравитесь, по 6 жезлов он скорее восхищается вами, видит как объект желания.

Гость
#53

Здравствуйте! Будут ли отношения этим летом с мужчиной? Новые или старые? Наталья 43

И
#54

Добрый вечер! Подскажите, пож-та, сегодня вышел конфликт на работе, мне намекнули, что могут уволить . Как лучше поступить, написать самой заявление или дождаться, пока уволят?)) инна 7янв76

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55

Здравствуйте,
что следует предпринять, чтобы наладить личную жизнь и выбраться из состояния угнетенности и одиночества? какие перспективы личной жизни на полгода? Галина, 38, весы. Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем