Гость
Статьи
Скажет ли гадалка …

Скажет ли гадалка судьбу?

Расскажите свои истории походов "по бабкам" и сбывались прогнозы их или нет?

Радости жизни Лей Сан
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карты видят максимум на полгода, поэтому гадалок есть смысл спрашивать о ближайших событиях (например, как поступить в том или ином случае).
Судьбу может предсказать экстрасенс, ясновидящая. Только это опасное мероприятие: не факт, что Вам скажут хорошее, и с этим придется жить. Кроме того, предсказанное сбудется практически 100%. Изначально будущее многовариантно, всегда есть несколько сценариев развития судьбы. Но если ясновидящая озвучит один увиденный вариант, то он и реализуется. Не факт, что это будет лучший из возможных вариантов.
Поэтому лучше не знать наперед, а в мыслях строить счастливое будущее. Наши мысли материальны, и сила мысли огромна. Не бойтесь мечтать, проживать в своей голове счастливое будущее. Вселенная считывает образы и через время дает нам наш "заказ".

Гость
#2

Я 4 года назад познакомилась с бабкой. Она цыганка. Я к ней постоянно хожу и всё сбывается что она говорит.

1
#3

а не сбывается, и не видят судьбу они. А у кого "все сбывается" так они под слова сами подыгрывают в жизни.

Анютка
#4

Никогда не верила и не доверяла раньше ни гадалкам, ни бабушкам знахаркам. Когда начались проблемы с мужем стала искать способы решения с этой проблемой.Молодая соперница хотела увести мужа моего и я искала способы ее отвадить! Через знакомых узнала про Тамару и ее бабушку. Обратилась к ним и была в шоке. Я и представить не могла что есть такие люди. Эти добрейшие женщины мне помогли. Муж расстался с любовницей и вернулся в семью. Моя семья воссоединилась. Если кому нужна помощь вернуть мужа обращайтесь они вам точно помогут. Вот номер ватсап телефона Тамары 8 909 500 96 38.

Катерина
#5

Вот знаете, все это, конечно, круто. Но по местным "бабкам-гадалкам" я находилась на всю жизнь. Может, конечно, мне не везло, но больше я не хочу на себе эксперименты проводить. А начала ходить ко всем из-за таролога, видео которой увидела на ютюб, не решилась онлайн все это делать, хотелось острых ощущений. Ну и дура, конечно. После 5 посещений в городе я все-таки написала ей. В принципе это то, что я хотела, мне не заливали в уши, а чётко и прямо все сказали. А вообще я люблю баловаться как раз видео, когда нужно выбрать какую-нибудь карту) мне пока всегда везёт и я нахожу ответ на свой вопрос. Это контакты данной девушки: 89619988288. Общались с ней по whatsapp, так как живёт она в другом городе.

Гость
#6

Не успел автор вопрос задать, как начали слетаться "гадалки" оставляя свои контакты. Фу *** как мухи на ***...мошенники

Гость
#7

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#8

87711080342 лучшая гадалка, которая мне много лет помогала, поддерживала. С первых дней, понял, знающая, а я ведь многим обращался. Одна вообще на один вопрос, ответила, и отправила по аудиозаписи. А тут реально человек говорит, что видит по картам, правду. А не то что человек хочет услышать, я не бот, и меня никто не просил писать комментарии, пишу лично на своем опыте.

Елена Шилова
#9

А я была в Бронницах у гадалки. Это что-то, всё совпало и берёт кто сколько даст. Моя история вкратце:
Значит влюбилась я в шефа, а у него семья, хоть волком вой… пошла значит к Анастасии, та меня успокоила и сказала не лезть в семью, а то одна всю жизнь будешь. Отпусти прошлое и встретишь свою судьбу. Вы не поверите, через два месяца, я споткнулась в электричке и упала теперь на моего жениха, через месяц свадьба. Вот и как теперь не верить? Я сменила работу и даже перелезала в другой город! Всё совпало и всё правда. После свадьбы думаю к ней съездить ещё раз её отблагодарить. Рекомендую! 89680938637

Гость
#10

87711080342 самая лучшая гадалка в мире!

Гость
#11

Огромная благодарность Ксении. Очень много раз натыкалась на обман, обычных шарлатанов. Посоветовала подруга, написала, рассказала ситуацию. Сделала диагностику, обряд. Очень помогла. Такая молодая, но с хорошим опытом. Отдавала и по 4 и по 3000 рублей, результата 0. Ещё подумала, берет совсем копейки и может обман... Но не пожалела. Часто обращаюсь по любимым вопросам. Пишу в телеграмme @ksusha01022003.
Ксения, если увидете этот отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо ещё раз!

Гость
#12

87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 год к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет

Валерия Гортникова
#14

Я обращаюсь за консультацией по самым разным вопросам на протяжении двух лет, проверила практически всех гадалок, но к Ирине попала в первый раз. Считаю, что я нашла своего постоянного. Каждое слово в точку. Потрясающий, сильный эксперт с отличным видением, никогда не тянет время. Все очень быстро, конкретно и четко. Вайбер ее +380977355257

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108