Гость
Статьи
Гадание на …

Гадание на совместимость

Гадаю на совместимость. Опишу существующие отношения. Помогу, если вы не можете определиться, с каким человеком вам будет комфортнее.

154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С каким человеком будет комфортнее... У людей выбор есть из нескольких вариантов...
А у меня ничего нет, никаких вариантов, кроме как в пятерочку сходить или в перекресток...

#2
Гость

С каким человеком будет комфортнее... У людей выбор есть из нескольких вариантов...
А у меня ничего нет, никаких вариантов, кроме как в пятерочку сходить или в перекресток...

В этом случае могу дать вашу характеристику, если интересно, напишите ФИО и дату рождения.

Гость
#4

Здравствуйте,Виктория!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985

Гость
#5
Гость

Здравствуйте,Виктория!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985

Второй мужчина Станислав,09.08.1981.Но он отстранился как-то на ровном месте,у него ребёнок,бывшая жена и ее Новый официальный муж-его семья и живут все вместе плюс бывшая теща.Меня так же хотел со всеми познакомить.Это жесть.Но нежадный,даже щедрый,приятный внешне,воспитанный.Посмотрите совместимость,с кем лучше

Гость
#6
Гость

Второй мужчина Станислав,09.08.1981.Но он отстранился как-то на ровном месте,у него ребёнок,бывшая жена и ее Новый официальный муж-его семья и живут все вместе плюс бывшая теща.Меня так же хотел со всеми познакомить.Это жесть.Но нежадный,даже щедрый,приятный внешне,воспитанный.Посмотрите совместимость,с кем лучше

***, как же ты достала во всех темах с💩рать со своим помойным свингерским борделем! Полоумная дегенератка, которая бегает за чужим семейным мужиком, который тебе в сыновья годится и ещё позориться здесь все вываливает в каждой теме!🤢💩💩

Гость
#7
Гость

***, как же ты достала во всех темах с💩рать со своим помойным свингерским борделем! Полоумная дегенератка, которая бегает за чужим семейным мужиком, который тебе в сыновья годится и ещё позориться здесь все вываливает в каждой теме!🤢💩💩

"отстранился" 🤣🤣🤣🤣 это они оба от тебя не знают куда сбежать и спрятаться, сумасшедшая старуха!

Гость
#8
Гость

***, как же ты достала во всех темах с💩рать со своим помойным свингерским борделем! Полоумная дегенератка, которая бегает за чужим семейным мужиком, который тебе в сыновья годится и ещё позориться здесь все вываливает в каждой теме!🤢💩💩

Он в разводе.Читайте внимательно.Разведён.Бывшая жена снова вышла замуж

Гость
#9
Гость

"отстранился" 🤣🤣🤣🤣 это они оба от тебя не знают куда сбежать и спрятаться, сумасшедшая старуха!

Благодарю за Ваше мнение.Спасибо.Хорошего дня и настроения!

#10
Гость

Второй мужчина Станислав,09.08.1981.Но он отстранился как-то на ровном месте,у него ребёнок,бывшая жена и ее Новый официальный муж-его семья и живут все вместе плюс бывшая теща.Меня так же хотел со всеми познакомить.Это жесть.Но нежадный,даже щедрый,приятный внешне,воспитанный.Посмотрите совместимость,с кем лучше

Здравствуйте! Напишите пожалуйста полные ФИО и даты рождения. Вашу девичью и настоящую фамилию.

#12

Добрый вечер посмотрите пожалуйста мою характеристику, не из кого выбирать есть только общение редкое, без встреч, не клеится личная жизнь,а хочется семью и детей, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Виктория
#13
Anastasiya34

Добрый вечер посмотрите пожалуйста мою характеристику, не из кого выбирать есть только общение редкое, без встреч, не клеится личная жизнь,а хочется семью и детей, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Хорошо, какое ваше полное фио?

#14
Виктория

Хорошо, какое ваше полное фио?

Друзина Анастасия Сергеевна

Виктория
#15
Anastasiya34

Друзина Анастасия Сергеевна

Смотрите, по дате рождёния вы Тройка (2+8+5+1+9+8+6=39=12=3) Быстрее всего вы найдёте понимание с цифрами 5,6,7, а также, возможно с 2 и 9.
Число вашей души говорит о том, что вы не охотно открываетесь людям, предпочитаете держать эмоции при себе, но люди к вам тянутся. Редко люди  вас не понимают, в основном они тянутся к вам и ценят вашу компанию. 
Вас отличает интеллект,  и проницательный ум. Используйте их с умом! Вы можете легко получить углубленные знания, если вам интересна информация, но если вам не нравится  какая – либо тема, вы откладываете ее  в « долгий ящик» и быстро устремляетесь в другом направлении.
 Благодаря вашему  быстрому  и блестящему  уму,  вы можете говорить правильные вещи о людях, но  иногда слишком критично. Вы должны более тщательно выбирать выражения. Вы можете невольно обидеть даже ваших самых близких людей.
Вы умеете красиво говорить, используете слова умело,  и это позволяет занять достойное место в любой области, где ценится ораторские качества. Вы можете легко добиться успеха в любой такой деятельности.
Число самовыражения говорит о том, что для вас очень важна семья, дети, вы считаете это смыслом вашей жизни.
Значение числа выражения 6 – это чувство долга, положенное в основу жизненной позиции и определяющее судьбу человека. Числовой код «6» практически гарантирует своему обладателю отсутствие покоя на протяжении всей жизни. В поле вашего зрения всегда будут появляться люди, нуждающиеся в помощи. А поскольку такой человек не ставит себе в заслугу творимые им благодеяния, он никогда не перестает упрекать себя за то, чего сделать не удалось.
На первый взгляд, «шестерка» – прирожденный семьянин. Так оно, по большому счету, и есть. У домочадцев едва ли появится повод упрекнуть ее в недостатке внимания к их потребностям. Но именно в семье чаще всего проявляются негативные стороны характера «6»: въедливость, придирчивость, стремление полностью контролировать жизнь своих близких. Цифры у вас без проблем с общением, это хорошо.

#16
Виктория

Смотрите, по дате рождёния вы Тройка (2+8+5+1+9+8+6=39=12=3) Быстрее всего вы найдёте понимание с цифрами 5,6,7, а также, возможно с 2 и 9.
Число вашей души говорит о том, что вы не охотно открываетесь людям, предпочитаете держать эмоции при себе, но люди к вам тянутся. Редко люди  вас не понимают, в основном они тянутся к вам и ценят вашу компанию. 
Вас отличает интеллект,  и проницательный ум. Используйте их с умом! Вы можете легко получить углубленные знания, если вам интересна информация, но если вам не нравится  какая – либо тема, вы откладываете ее  в « долгий ящик» и быстро устремляетесь в другом направлении.
 Благодаря вашему  быстрому  и блестящему  уму,  вы можете говорить правильные вещи о людях, но  иногда слишком критично. Вы должны более тщательно выбирать выражения. Вы можете невольно обидеть даже ваших самых близких людей.
Вы умеете красиво говорить, используете слова умело,  и это позволяет занять достойное место в любой области, где ценится ораторские качества. Вы можете легко добиться успеха в любой такой деятельности.
Число самовыражения говорит о том, что для вас очень важна семья, дети, вы считаете это смыслом вашей жизни.
Значение числа выражения 6 – это чувство долга, положенное в основу жизненной позиции и определяющее судьбу человека. Числовой код «6» практически гарантирует своему обладателю отсутствие покоя на протяжении всей жизни. В поле вашего зрения всегда будут появляться люди, нуждающиеся в помощи. А поскольку такой человек не ставит себе в заслугу творимые им благодеяния, он никогда не перестает упрекать себя за то, чего сделать не удалось.
На первый взгляд, «шестерка» – прирожденный семьянин. Так оно, по большому счету, и есть. У домочадцев едва ли появится повод упрекнуть ее в недостатке внимания к их потребностям. Но именно в семье чаще всего проявляются негативные стороны характера «6»: въедливость, придирчивость, стремление полностью контролировать жизнь своих близких. Цифры у вас без проблем с общением, это хорошо.

Благодарю за столь развернутый ответ, все верно сказали, каждое слово подтверждаю 👏 Действительное,самое важное в жизни семья и дети,но вот странность с личной жизнью совсем никак( Ораторское искусство это моё,изначально хотела учится на психолога,но к сожалению не поступила,но работа у меня связана с разговором, более 7 лет работаю в колцентре,до этого работала в банке,впринципе тоже с людьми🤗💐

Виктория
#17
Anastasiya34

Благодарю за столь развернутый ответ, все верно сказали, каждое слово подтверждаю 👏 Действительное,самое важное в жизни семья и дети,но вот странность с личной жизнью совсем никак( Ораторское искусство это моё,изначально хотела учится на психолога,но к сожалению не поступила,но работа у меня связана с разговором, более 7 лет работаю в колцентре,до этого работала в банке,впринципе тоже с людьми🤗💐

И вам спасибо за ответ! Желаю вам найти свое счастье! ну вот по моим наблюдениям, действительно, тройки чаще всего долго дружат и женятся с семерками и пятерками по сумме даты рождения, хотя конечно лучше смотреть полную совместимость, надеюсь, мои наблюдения вам помогут.

#18
Виктория

И вам спасибо за ответ! Желаю вам найти свое счастье! ну вот по моим наблюдениям, действительно, тройки чаще всего долго дружат и женятся с семерками и пятерками по сумме даты рождения, хотя конечно лучше смотреть полную совместимость, надеюсь, мои наблюдения вам помогут.

Благодарю за ответ 👏🤗приму к сведению 👍

Кира
#19

Обращалась за помощью в личном вопросе к Ирине 89-848-88-90-13 в whatsapp. Очень довольна результатом, все мои надежды оправдались. Отношения с моим молодым человеком испортились, я бросила все и уехала к маме. Надеялась, что он ко мне сам придет. Но прошел месяц, а от него не было известий, он даже не стремился налаживать отношения. Спустя две недели после обряда у Ирины, он мне позвонил. Я не стала сразу отвечать. Но была удивлена его упорством. Он нашел меня, приехал с цветами и умолял вернуться. Теперь мы снова вместе и уже полгода у нас все хорошо.

Любовь
#20

Из всех гадалок, к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызывает у меня только Ануш, она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю что человек действительно обладающий способностями как Ануш, рассказывает всё сам при этом вы молчите. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали. Ануш 8-965788896-2 ватсап в отличии от других всё говорит сама.

Мария
#21

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ануш, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 8965-788-89-62 Ануш.Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по ватсап.

Есения
#23

С мужем в браке уже двадцать три года, из которых пять точно прошли в борьбе с его пьянством. Всего шесть лет назад он боялся алкоголь даже руки брать, так как пить не умел, но напивался. Но с появлением нового приятеля "рюмочка на праздники" переросла в "три бутылки на сутки". Начались проблемы со здоровьем, постоянные ссоры и скандалы. Даже дочь не смогла смотреть на убивающего себя отца, съехала на съемную квартиру. Работать перестал, то, что осталось от семьи тянула только я. А затем поняла, что нужно что-то менять. Что сердце болит от вида вусмерть пьяного любимого. И написала Ануш +7965 78889 62 на WhatsApp.Она ответила сразу, как будто знала, что кто-то нуждается в её помощи. И она оправдала все ожидания: спустя мнеделю муж принял окончательное решение об отказе от алкоголя. Это был большой шаг, ведь раньше он и думать об этом не желал. А спустя месяц окончательно бросил пить. Даже разорвал контакты с тем приятелем, что вытянул любимого в эти проблемы. Вот уже три месяца в нашем доме мир. Спасибо.

Лариса
#24

Были серьезные проблемы в семье, дело шло к разводу. Отчаявшись, я уже не видела выхода из этой ситуации. Тогда я обратилась к Ануш, не сильно веря в то, что она мне чем-то поможет. На протяжении какого-то времени шла наша работа, а за тем и результат. Я была в шоке! Все получилось точно, как и обещала Ануш +7965 78-889 62 WhatsApp! С тех пор прошло пол года, мы с мужем вместе. Благодарю Ануш от всего сердца!!!

Регина
#25

Всем советую обращаться к Флоре 7984-99934-69 WhatsApp,рассказала всю правду, так как до этого я ещё много к кому обращалась, но меня либо обманывали, либо говорили полный бред. Только Флора мне открыла глаза, она провела шикарную диагностику,я теперь её постоянный клиент. Всем советую её.

Виталина
#26

Обpaтилacь к Алле пo пoвoду cвoeгo плoxoгo caмoчувcтвия. Еcли чecтнo, думaлa чтo меня cглaзили, a к вpaчaм бoялacь идти. Алла, глядя нa мoe иcпугaннoe лицo, cpaзу мeня уcпoкoила, нa душe кaк-тo xopoшo cтaлo. Вo вpeмя ceaнca я нe пpoмoлвилa ни cлoвa, а тo oбычнo бoльшинcтвo гaдaлoк нaчинaют нaвoдящиe вoпpocы зaдaвaть. В мoeм cлучae вce былo нe тaк. Дa и дeнeг не залупила 10000 тыщ. Окaзывaeтcя у мeня былo oбычнoe xpoничecкoe oбocтpeниe, кoтopoe пoдтвepдили впocлeдcтвии вpaчи, a ни кaкoй cглaз. Хopoшo, чтo oбpaтилacь тoгдa к Алле писала ей в ватсапп, ну, a пoтoм к вpaчaм, ecтecтвeннo, a тo бы xoдилa мучaлacь oт нeизвecтнocти. Вoт этoт нoмep (+79238884495) cтaл для мeня cпacитeльным.

Мадина
#27

Доброго дня. Я общалась гадалкой Сати по телефону 8 963-444-52-03- ватсапп. Предлагает довольно много разных способов гадания, удобно что есть консультации онлайн. Все классно. Я просила расклад на будущее. Рассказала все по существу, ничего лишнего, никакой воды. Получила все ответы на интересующие вопросы и жизненные советы которые некаждый может дать. Результатом я довольна. Рекомендую.

Юлиана
#28

Ирина!!! Вас мне послал Бог, я незнаю как бы я выбралась без Вашей помощи. Ушел муж из семьи, бизнес пошел под откос, и думала с ума сойду я даже обращалась к психиатру, но мне говорили что не всилах помочь. Однажды мне подруга показала в интернете что есть форум гадалок я прочла и остановилась именно на Ирине 898-48-889-013(whatsapp/viber), не знаю как буд-то что-то внутри сказала остановись, с первой минуты Ирина сказала, что у меня сильные проблемы и я их не могу решить, и по обещала мне помочь, первое, что я по чувствовала так это улучшения состояния позже я нашла хорошую работу, и еще позже пришел муж с чемоданом в руках, и все произошло именно так как сказала Ирина! Теперь я живу хорошо у меня жизнь наладилась и что самое главное все это была порча наведеная моей соседкой и это мне тоже сказала Ирина прошло немного времени, я сделала все так как сказала мне Ирина, теперь соседка ко мне даже в дверь зайти не может так, как сильный оберег в доме висит. Ирина здоровья вам и человеческое огромное спасибо.

Каролина
#29

Хочу выразить огромную благодарность Ануш ватцап - +79657888962 замечательная гадалка! Я уже неоднократно обращаюсь за помощью и очень благодарна Ануш за ее работу, доброту, понимание. Когда я обратилась за помощью я была на грани отчачния, руки опускались но пообщавшись с Ануш, я обрела крылья. Я начала жить по новому, в моей жизни много изменилось я стала улыбаться, а не плакать. Спасибо Ануш за понимание, помощь. Она большая умница!

Жанна
#30

Здравствуйте,девчата,обратилась по отзывам к Ирине (+79848889013) ватсап, просто спасибо за ее контакт! Она по телефону рассказала столько я в шоке

Арина
#31

Могу посоветовать обратиться к Надин.Такого я ещё никогда не встречала,всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на ватсапп +79634442216

Вероника
#32

Здравствуйте.Рекомендую гадалку,к которой я обращаюсь уже 6 лет.Она помогла мне и моему мужу. Все доходило до развода.Номер Ирини 79848889013 WhatsApp

Софья
#33

К Ирине я пришла не по своей воле и писала ей (89848-8890-13(whatsapp)), а поддавшись влиянию подруги. Я не считаю, что в моей жизни были проблемы, поэтому решила сделать "стандартную" чистку ауры и заговор на удачу. Однако результат меня шокировал, вместе с удачей ко мне словно перешла и рассудительность, и я впервые поняла, как много возможностей упускала раньше. Сейчас же я действительно начала дышать полной грудью, и я уверена, что без помощи ИРИНЫ так и осталась бы несчастна. А посему, спасибо ей огромное!!!

Милена
#34

Я на протяжении последних двух лет посетила более 10 гадалок, но понравилась и правда помогла только Ирина-7984-8889013 WhatsApp!!! Сначала пошла по старому методу, по советам друзей, потом начала сама искать, нашла на форуме ее телефон. Было несколько визитов, Ирина знает свое дело, на личном опыте убедилась. Поэтому советую всем не бояться и ходить, пробовать, пытаться!!! Все проблемы решаемы, главное вовремя понять, что на самом деле проблема. Я ей безмерно благодарна!79848889013 (WhatsApp, Viber)Ирина

Наталия
#35

Раньше я никогда верила во всякие того рода суеверия считала что это бред. Но из-за проблем в моей личной жизни пришлось обратиться к гадалке Флоре 7 9849993469) Сделала это по совету лучшей подруги, и сейчас об этом не жалею. Всем советую эту женщину!

Василина
#36

Вот смотрю здесь люди оставляют отзывы о походах к магам и гадалкам,экстрасенсам напишу и я пару строк в знак благодарности женщине, которая помогла спасти мою семью и спасла меня от краха. С месяц назад я обратилась к Ануш за помощью, чтобы вернуть своего мужа, который ушел от меня забрав моих любимых детей. Ануш рассказала мне суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило, сразу поняла, что она настоящая гадалка а не шарлатанка! После этого Ануш сказала, что три дня будет работать над моей ситуацией. В общем все сбылось. Муж вернулся!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности! -7(965)788-89-62(Ватсап) вот номер телефона Ануш и ватцап, если кому необходима помощь.

Юлиана
#37

Тел.89-84-888-90-81-имя гадалки Аза. Проблемы были глобальные для моей семьи, на бизнес ушло много времени и сил, все шло как по маслу, но в один момент доход перестал поступать, товар перестали брать, магазины будто стороной обходить стали, хотя товар свежий всегда. Потом узнала, что порча была...Аза сказала. Она гадает и лично, и дистанционно. Обращалась сначала лично, потом она мне рассказала, что и дистанционно можно, оказалось даже удобнее, ну это лично для меня, вот не нужно стоять в пробках и пробираться на личный прием. А просто в любое время звоню теперь и все. Результат отличный, все восстановилось, магазины стали вновь приносить доход.

Алиса
#38

Хочу поделиться своими контактами гадалки Русико WhatsApp 7-965-78-88962. Помогла сохранить семью. Все сказала четко правильно и быстро.Я переосмыслила многое

Злата
#39

Дорогие мои друзья! Хочу выразить огромную благодарность гадалке Азе, это та самая женщина – которая поможет в любой ситуации и в любое время. Знакомство с ней кардинально изменила мою личную жизнь! До того как я обратилась к ней, был у меня ряд проблем, как на личном фронте, так и на работе, но хорошо что я ее нашла на одном форуме, вот она действительно смогла мне помочь, сама не верила что все получится, но получилось! Так что ее могу Вам рекомендовать, напишите ей, она сможет помочь, видит все прям хорошо. Если к кому-то понадобиться вот ее контакт 8-9848-889-081 там есть ватсап

Любовь
#40

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Наталия
#41

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Ирине. Она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно. Все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните ей по телефону 7-98488-89013 (WhatsApp)

Самира
#42

После долгих лет брака я вдруг осознала, что устала. Я всегда была сконцентрирована исключительно на семье и способах заработка ради этой самой семьи, и совершенно позабыла о себе. Мне хотелось найти себе хобби или просто занятие, способное дать мне отдохнуть духовно и насладиться тем, что я делаю. Но проблемы в семье и на работе не давали мне отвлечься на свои нужды, и я начала задыхаться. Однако, из этого ада меня спасла Ирина 8(984)8889013 whatsapp. В самый трудный период она помогла отвести от меня проблемы, чтобы смогла найти время на себя любимую. Сейчас я спокойна, ведь мне удаётся уделять внимание и семье, и работе, и новому хобби в равной степени. И это очень вдохновляет. А ведь благодаря вмешательству Ирины

Жанна
#43

Мой ребёнок ходит в четвертый класс. до четвертого класса у него были прекрасные оценки. но в этом году его, как будто подменили. стал очень плохо учиться.учителя на него стали жаловаться, что не выполняет домашние задания и так далее. я сразу почувствовала что здесь что- то неладное и обратилась за помощью к Марине. она нам помогла. Оказывается на моего ребенка была наведена порча и после обряда, который она провела спустя неделю моего ребенка снова как подменили. в школе стало всё хорошо. оценки прекрасные. поэтому спасибо вам огромное, Марина. вотсап whatsapp (79238884463)

Ольга
#44

Хочу сказать, что я действительно поражёна возможностями этого мастера! Она смогла воссоединить меня с моим мужчиной за короткий срок силой молитв!+7(9657)8889-62 WhatsApp. И вот как теперь можно не верить в чудеса?! Спасибо вам,Ануш! То, что вы творите - это действительно чудо! Дай вам бог всего самого лучшего!

Кира
#45

Обращалась к Сати, тогда я стояла перед сложным выбором и мне нужен был совет знающего человека. Сати мне сказала, что меня ждёт, если я поступлю так или как-то иначе. Прислушившись к её совету только через несколько месяцев поняла если бы я поступила не так как она советовала, то все закончилось бы печально для меня. Сейчас у меня все хорошо и я искренне благодарна этой женщине за помощь и советы. Вот номер 8(963)4445203 whatsappа

Ева
#46

Я пришла с целью найти помощи в поисках любимого. Посоветовали Надин. Сохранила специально ее номер – 8-964-333-10-73. Она сказала, что на мне венец безбрачия и предложила помощь в его устранении. Терять было уже нечего, и я согласилась. Эффект себя ждать не заставил — на работе новый сотрудник пригласил на свидание и позвал на ужин в ресторан и я была счастлива! Она помогла мне безумно, я ей благодарна!

Евгения
#47

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, она постоянно лезла в нашу жизнь и пыталась навязать свое «правильное» решение по ее мнению. Из-за нее у нас стали большие конфликты в семье с мужем, естественно спокойно жить она нам не давала. Однажды встретилась с подругой и поделилась проблемой на сущей, так как уже устала, и не видела другого выхода из данной ситуации. По совету подруги обратилась к гадалке Азе Кемаловой, потому что терпеть не было уже больше сил. И что вы думаете? Через неделю полторы свекруху как подменили… Она нашла себе любимое дело по душе, стала ласковая и заботливая, и вроде как говорят у нее на горизонте появился мужчина. Пока у нас нет никаких ссор. Да и в семье тишь да гладь. Тьфу, тьфу, тьфу. Советую обратиться к ней: WhatsApp 8(984)888-90-81

Владислава
#48

До брака все было прекрасно.А после мою свекровь будто подменили.Моей подруге в подобной ситуации помогла Алла.писала по номеру 879 2388 84495 Ватцап

Ясмина
#49

Я никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке за помощью (8 9 634 44 22 16 в whatsapp), но все бывает в первый раз. Причиной моего письма Надин стал внезапный уход мужа. Раньше все было хорошо, но в один момент супруг собрал вещи и ни с того ни с сего ушел. Его поступок привёл меня в ступор и подтолкнул обратиться за магической помощью. После так называемой диагностики Надин предложила провести обряд, чтобы наставить моего супруга на путь истинный. Я не видела другого выхода. Сейчас я словами не могу передать моего удивления, когда муж вернулся ко мне! Причём свой уход от меня он никак не хотел комментировать, говорил, что был просто сам не свой. До сих пор не можем понять причину его поступка, но тот факт, что Надин смогла изменить все в лучшую сторону - нельзя оспаривать! Спасибо Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#50

После 3-х лет совместной жизни мой парень предложил мне собрать вещи и съехать с квартиры. Я пришла в отчаяние,плакала,умоляла его не покидать меня,а он был неумолим. Нашла в интернете Наиру +7-905 476 03 08 watsapp. Она по полочкам разложила все причины нашего расставания ,заглянула в такие глубины души ,о которых никому не скажешь, дала психологические советы,успокоила меня. Дай бог таким людям здоровья и долгих лет жизни!!! Спасибо вам огромное!

Предыдущая тема