Гость
Статьи
Мужу не нужен секс.

Мужу не нужен секс.

Девочки, помогите пожалуйста советом. Я знаю, что моя тема совсем не нова, но я не знаю как быть Мы с мужем в браке 5 лет, до этого жили вместе три года. Отношения у нас очень хорошие, все устраивает друг в друге. Есть сынок, 5 лет. Мне 30 лет, а мужу 29. Муж никогда не отличался большой сексуальной активностью Даже, когда начали жить вместе секс раз в 2 недели был нормой, он сам говорил, что чаще ему просто не хочется, меня тоже все устраивало. Но потом все стало еще реже раз в месяц где то А через год после свадьбы итого реже. Недавно он перенес операцию по удалению левого яичка, так как была злокачественная опухоль, все врачи говорили, что у большинства мужчин это никак не влияет в будущем на сексуальное влечение. Но оказалось, что у большинсьва, но не у нас. И дело не в стеснении передо мной, он меня не стесняется из за этого, а просто нет желания и все. Теперь секс у нас раз в 4 месяца. Я его отправила к врачу, по анализам немного снижен тестес ерон, назначили таблетки, которые он пропил и ничего не меняется. Все советы психологов бесполезны. Станцевать стриптиз, ходить и спать голой, красивое нижнее белье. Все это не действует. Только наоборот его еще больше бесит. Он говорит, что ненавидит такое поведение так как воспринимает он это, что он становится обязан после этого заняться со мной сексом, а у него нет желания и это получается для него принуждением. Кстати он так и до свадьбы считал. У меня довольно таки большая грудь и кстати это ему тоже не нравилось никогда, так как на подсознании он знает, что многим мужчинам это нравиться, а он все равно не хочет и его это угнетает. Я не знаю как быть, я его люблю, но мне становиться очень грустно, что остаток жизни придется жить как монахиня. Я не секс маньячка, но мне нужен секс хотя бы раз в 2 недели, а не раз в 4 месяца. При том, что на этой почве у меня у самой начались проблемы по женской части, гормональные сбои.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так заведите любовника

Вася
#2

Ну что сказать, у меня тоже секса нет с мужем более года. Печаль. Он молчит и я молчу. Да, иногда плачу, себя жалко. Пыталась любовника заводить, но тот тоже псих-одиночка, раз в пятилетку хочет и то только анал. А мне нужен простой человеческий секс.

#3

Может быть бредовый совет, но... Подсыпьте ему таблетки для потенции..

Гость
#4

он же болен у вас, что вы хотите? злокачественная опухль была, кошмар. Оставьте его в покое и ищите любовника

Гость
#5
Гость

он же болен у вас, что вы хотите? злокачественная опухль была, кошмар. Оставьте его в покое и ищите любовника

А я после операции к нему и не пристаю. Все плохо было уже и до нее. Даже сам врач говорит, что все дело не в ней, а что то психологическое видимо.

Гость
#6
Министрелия

Может быть бредовый совет, но... Подсыпьте ему таблетки для потенции..

Я на самом деле это уже делала и эффекта никакого. А вообще у него даже проблем с потенцией нет, он просто не хочет.

Гость
#7

Женщины, которые употребляют слова сынок, детКи, лялечка, по определению мужчин не возбуждают

Лучшая подруга
#8
Гость

Женщины, которые употребляют слова сынок, детКи, лялечка, по определению мужчин не возбуждают

Нет, их не не возбуждают такие занудные, вечно лезущие со своим правильным мнением, докапывающиеся и клюющие мозг бабёнки, как вы))

#9
Гость

Я на самом деле это уже делала и эффекта никакого. А вообще у него даже проблем с потенцией нет, он просто не хочет.

Это странно.. даже очень, обычно таблетки для потенции всегда мужики пьют когда с этим делом проблемы.. а у него хоть встаёт член? Или у него реально с этим проблемы или просто не хочет именно вас..

Гость
#10
Гость

Так заведите любовника

У меня от отчаянья были такие мысли, но я человек совестливый. И мои же угрызения совести меня и выдадут.

Гость
#11
Гость

Женщины, которые употребляют слова сынок, детКи, лялечка, по определению мужчин не возбуждают

Все мужчины разные.Мой муж как раз из тех, которому нравятся милые, женственные и нежные девушки. Но в какой то момент меня посетила мысль, что возможно изменить поведение, чтоб новизна какая то была, быть более жесче, независемей, но стало только хуже. Он говорил, что пусть к нему вернется его нежная жена

Гость
#12
Вася

Ну что сказать, у меня тоже секса нет с мужем более года. Печаль. Он молчит и я молчу. Да, иногда плачу, себя жалко. Пыталась любовника заводить, но тот тоже псих-одиночка, раз в пятилетку хочет и то только анал. А мне нужен простой человеческий секс.

Ужас конечно, да что с мужчинами такое творится

Гость
#13
Министрелия

Это странно.. даже очень, обычно таблетки для потенции всегда мужики пьют когда с этим делом проблемы.. а у него хоть встаёт член? Или у него реально с этим проблемы или просто не хочет именно вас..

Нет, у него все встает, причем я если начну приставать у него тоже все встает, но после этого он может спокойно отвернуться и сказать, что надо уже спать и уснет.

Гость
#14
Министрелия

Это странно.. даже очень, обычно таблетки для потенции всегда мужики пьют когда с этим делом проблемы.. а у него хоть встаёт член? Или у него реально с этим проблемы или просто не хочет именно вас..

Как раз у него все встает. Я даже, если к нему начинаю приставать у него встает, только после этого у нас нет продолжения, он отворачивается и говорит, что спать надо и засыпает.

#15
Гость

Нет, у него все встает, причем я если начну приставать у него тоже все встает, но после этого он может спокойно отвернуться и сказать, что надо уже спать и уснет.

Это ненормально, если все нормально с потенцией и он вам отказывает так постоянно...я бы попыталась выяснить нет ли у него другой женщины..

Гость
#16
Лучшая подруга

Нет, их не не возбуждают такие занудные, вечно лезущие со своим правильным мнением, докапывающиеся и клюющие мозг бабёнки, как вы))

Что, задело? Себя узнали?))

Гость
#17
Гость

Все мужчины разные.Мой муж как раз из тех, которому нравятся милые, женственные и нежные девушки. Но в какой то момент меня посетила мысль, что возможно изменить поведение, чтоб новизна какая то была, быть более жесче, независемей, но стало только хуже. Он говорил, что пусть к нему вернется его нежная жена

Милые и нежные это одно, а ориентированные на детей - совсем другое

Гость
#18
Министрелия

Это ненормально, если все нормально с потенцией и он вам отказывает так постоянно...я бы попыталась выяснить нет ли у него другой женщины..

Я знаю, что точно нету, он никогда не задерживался на работе, за всю жизнь, что мы вместе ни разу не проводили выходные по отдельности, если проводим время с друзьями то всегда вместе в одной компании, даже после работы за наши совместные 8 лет он никогда с друзьями никуда не ходил, сразу домой. Вобщем всегда мы вместе. А если на работе у него корпаротивы, он сам от них отказывается так как там с женами нельзя. Поэтому просто негде изменять

Гость
#19

Есть люди которым неприятен секс, возможна кака-то псих.тиавма из детства

Гость
#20
Гость

Есть люди которым неприятен секс, возможна кака-то псих.тиавма из детства

Возможно! Но как с этим жить непонятно.(

#21
Гость

Я знаю, что точно нету, он никогда не задерживался на работе, за всю жизнь, что мы вместе ни разу не проводили выходные по отдельности, если проводим время с друзьями то всегда вместе в одной компании, даже после работы за наши совместные 8 лет он никогда с друзьями никуда не ходил, сразу домой. Вобщем всегда мы вместе. А если на работе у него корпаротивы, он сам от них отказывается так как там с женами нельзя. Поэтому просто негде изменять

У меня тоже муж постоянно со мной как поплавок, везде меня с собой берёт.. может тогда у него что то на психологическом уровне.. может к психологу сходить?

Гость
#22
Министрелия

У меня тоже муж постоянно со мной как поплавок, везде меня с собой берёт.. может тогда у него что то на психологическом уровне.. может к психологу сходить?

Вот и мы так, везде вместе)) Мы как очень хорошие друзья, без друг друга не можем. Все рассказываем друг другу. Мы встречаться начали еще со школы. Может в этом все и дело. Нет загадки какой то, нет ревности и никогда не было, не у меня, не у него И страсти тоже нет

Гость
#23
Гость

У меня от отчаянья были такие мысли, но я человек совестливый. И мои же угрызения совести меня и выдадут.

Вот это правильно! - не слушайте этих кошатниц сорокалетних ) У них советы всегда одни - либо любовник, либо развод )
Дык а что с врачом - ходил к специалистам, что советовали? Пропили таблетки - не помогают - пусть идет снова, рассказывает ситуацию.. может что другое поможет.

Гость
#24

У мужчин тоже бывают и нервные истощения, и депрессии и всякие нарушения гормонального фона и прочее... Может что-то с нервами связано? От них все проблемы со здоровьем!

Гость
#25
Гость

Вот это правильно! - не слушайте этих кошатниц сорокалетних ) У них советы всегда одни - либо любовник, либо развод )
Дык а что с врачом - ходил к специалистам, что советовали? Пропили таблетки - не помогают - пусть идет снова, рассказывает ситуацию.. может что другое поможет.

Просто, может если бы у нас было все плохо и в других сферах, я бы и задумалась о разводе или любовнике, но когда отношения прекрасные, он хороший отец, стыдно как то.
Врач склоняется к психологической точки зрения в этой проблеме, прописал кучу витаминов всяких, для кровообращения препаратов. Сказал: Ждите, может будут изменения, но их нет. А мы пока еще никак не можем решиться на психолога.

#26
Гость

Вот и мы так, везде вместе)) Мы как очень хорошие друзья, без друг друга не можем. Все рассказываем друг другу. Мы встречаться начали еще со школы. Может в этом все и дело. Нет загадки какой то, нет ревности и никогда не было, не у меня, не у него И страсти тоже нет

Скорее всего что то на психологическом уровне, может быть воспринимает вас как подругу или сестру,а не как свою жену..если муж сам не хочет идти к психологу, сходите вы сначала, посоветуетесь...

Гость
#27
Министрелия

Скорее всего что то на психологическом уровне, может быть воспринимает вас как подругу или сестру,а не как свою жену..если муж сам не хочет идти к психологу, сходите вы сначала, посоветуетесь...

Я думаю так и надо, в ближайшее время думаю сходим. Муж вообще не против.

Анна
#28

Может это связано с болезненными ощущениями вовремя коутиса
В любом случае нужны доверительные отношения с мужем и консультация врача

Ви
#29

Ну, что тут не понятно. Встаёт, значит хочет. Только не вас, автор. Вы его чем-то не устраивает в секс. плане. Не возбуждает "ВЫ" его конкретно. Нужно заняться собой. Например, похудеть, если вы полная; депиляция/эпиляция (при том глубокая интимная ОБЯЗАТЕЛЬНО); ваш внешний вид (одежда, например); ухоженность вообще (маникюр, педикюр, волосы). Да и, наконец, извините за не скромный вопрос, вам вообще чистоплотная, т. е. моетесь регулярно?
Проблема именно в вас. Задумайтесь.
Ваш муж не хочет именно ВАС, даже после того, как у него встал.

Гость
#30
Ви

Ну, что тут не понятно. Встаёт, значит хочет. Только не вас, автор. Вы его чем-то не устраивает в секс. плане. Не возбуждает "ВЫ" его конкретно. Нужно заняться собой. Например, похудеть, если вы полная; депиляция/эпиляция (при том глубокая интимная ОБЯЗАТЕЛЬНО); ваш внешний вид (одежда, например); ухоженность вообще (маникюр, педикюр, волосы). Да и, наконец, извините за не скромный вопрос, вам вообще чистоплотная, т. е. моетесь регулярно?
Проблема именно в вас. Задумайтесь.
Ваш муж не хочет именно ВАС, даже после того, как у него встал.

А я с вами соглашусь! Он ведь не хочет именно меня. На самом деле я очень слежу за собой! Маникюр, педикюр это все про меня. На счет чистоплотности. Я гиперчистоплотная!! Я моюсь постоянно плюс всякие крема и скрабы ежедневно, муж как раз в шоке от такой чистоплотности. Но я знаю, что ему нравятся ооочень худенькие девушки, с маленькой грудью и пропорциями почти ребенка Я не толстая и не худая, я средняя, у меня и бедра и грудь есть, но даже если я очень похудею, я не смогу стать миниатюрной, кость не та Может в этом дело. Я сама сто раз его спрашивала, зачем он со мной, если я не его типаж, а он говорит, что нет, лицо и характер нравятся. Я сто раз пыталась похудеть, и грудь утягивала, чтоб меньше была, но видимо все не то((

Ви
#31
Гость

А я с вами соглашусь! Он ведь не хочет именно меня. На самом деле я очень слежу за собой! Маникюр, педикюр это все про меня. На счет чистоплотности. Я гиперчистоплотная!! Я моюсь постоянно плюс всякие крема и скрабы ежедневно, муж как раз в шоке от такой чистоплотности. Но я знаю, что ему нравятся ооочень худенькие девушки, с маленькой грудью и пропорциями почти ребенка Я не толстая и не худая, я средняя, у меня и бедра и грудь есть, но даже если я очень похудею, я не смогу стать миниатюрной, кость не та Может в этом дело. Я сама сто раз его спрашивала, зачем он со мной, если я не его типаж, а он говорит, что нет, лицо и характер нравятся. Я сто раз пыталась похудеть, и грудь утягивала, чтоб меньше была, но видимо все не то((

Хм... Ну, если всё именно так, как вы пишете, тогда я склоняюсь к тому, что проблема как раз не в вас. Тем более, что и после свадьбы у вас секс был не часто. Во первых, у вашего мужа другой типаж секс. активности: вы более активная, т. е. ему достаточно 1 раз в неделю, тогда как вам этого мало. Это, к сожалению, не изменить, это заложено с рождения. И если изначально в паре два разных тиража, то такая несовместимость будет всегда не устраивать одного из партнёров (или обоих).
Но, раз сейчас интимный стал ещё реже, значит предположу, что муж ваш, возможно по какой-то причине даже боится близости с вами. Почему, именно, боится. Тяжело сказать наверняка, но возможно он чем то заразился. Не обижаитесь, но измены случаются сплошь и рядом, и пусть, если и было всего раз или два, вариант все равно остаётся. Вы проверяли его на гепатит, вич или другие болезни, передающий пол. путем? Возможно, муж просто боится вас заразить, и тогда, естественно, вы узнаете, что он вам изменял.

Ви
#32
Гость

А я с вами соглашусь! Он ведь не хочет именно меня. На самом деле я очень слежу за собой! Маникюр, педикюр это все про меня. На счет чистоплотности. Я гиперчистоплотная!! Я моюсь постоянно плюс всякие крема и скрабы ежедневно, муж как раз в шоке от такой чистоплотности. Но я знаю, что ему нравятся ооочень худенькие девушки, с маленькой грудью и пропорциями почти ребенка Я не толстая и не худая, я средняя, у меня и бедра и грудь есть, но даже если я очень похудею, я не смогу стать миниатюрной, кость не та Может в этом дело. Я сама сто раз его спрашивала, зачем он со мной, если я не его типаж, а он говорит, что нет, лицо и характер нравятся. Я сто раз пыталась похудеть, и грудь утягивала, чтоб меньше была, но видимо все не то((

Ну, а на счёт вашей фигуры, прекратите страдать фигней. Он женился на вас, значит, по факту, тут его всё устраивает, если, конечно, вы не набрали после свадьбы килограммы.

Гость
#33
Ви

Хм... Ну, если всё именно так, как вы пишете, тогда я склоняюсь к тому, что проблема как раз не в вас. Тем более, что и после свадьбы у вас секс был не часто. Во первых, у вашего мужа другой типаж секс. активности: вы более активная, т. е. ему достаточно 1 раз в неделю, тогда как вам этого мало. Это, к сожалению, не изменить, это заложено с рождения. И если изначально в паре два разных тиража, то такая несовместимость будет всегда не устраивать одного из партнёров (или обоих).
Но, раз сейчас интимный стал ещё реже, значит предположу, что муж ваш, возможно по какой-то причине даже боится близости с вами. Почему, именно, боится. Тяжело сказать наверняка, но возможно он чем то заразился. Не обижаитесь, но измены случаются сплошь и рядом, и пусть, если и было всего раз или два, вариант все равно остаётся. Вы проверяли его на гепатит, вич или другие болезни, передающий пол. путем? Возможно, муж просто боится вас заразить, и тогда, естественно, вы узнаете, что он вам изменял.

Да, складывается и правда впечатление, что он меня боится.
Но на все инфекции и болезни он сдавал все анализы, все в порядке, он ведь перед операцией получил тонну анализов и как раз там были анализы на все инфекции. Там все нормально

Ви
#34
Гость

Да, складывается и правда впечатление, что он меня боится.
Но на все инфекции и болезни он сдавал все анализы, все в порядке, он ведь перед операцией получил тонну анализов и как раз там были анализы на все инфекции. Там все нормально

Может всё же не все анализы? Вы могли решить, что это полный список, т. к. приходилось много анализов сдавать. А какого-то конкретно анализа и не требовалось, например. Ну, вот взять, к примеру вич и гепатит. От этого раза с зараженным партнёром вероятность заражения не высока. Т. е. это подходит под вашу ситуацию, он ведь полностью не отказывается от секса. Если остановиться на этих заболеваниях, вот вы, автор, сами видели в необходимом списке анализов эти с пометкой "тест отрицательный"?

А возможно ли что бы он заразился (предположим, что это так) уже после операции, как вы считаете?

Гость
#35
Ви

Может всё же не все анализы? Вы могли решить, что это полный список, т. к. приходилось много анализов сдавать. А какого-то конкретно анализа и не требовалось, например. Ну, вот взять, к примеру вич и гепатит. От этого раза с зараженным партнёром вероятность заражения не высока. Т. е. это подходит под вашу ситуацию, он ведь полностью не отказывается от секса. Если остановиться на этих заболеваниях, вот вы, автор, сами видели в необходимом списке анализов эти с пометкой "тест отрицательный"?

А возможно ли что бы он заразился (предположим, что это так) уже после операции, как вы считаете?

После операции точно не мог. У него была сильная апатия, да и стеснение появилось. Потом оно прошло конечно, так как я ему близкий человек и передо мной уже не комплексует. Вообще даже сложно поверить, что кто то мог быть, мы настолько открыты друг перед другом, знаем все пароли от соц. сетей друг друга, знаем всех друзей и знакомых друг друга. Да и в общем ничего не скрываем, никогда секретов не было друг от друга.

Гость
#36
Автор

Девочки, помогите пожалуйста советом. Я знаю, что моя тема совсем не нова, но я не знаю как быть Мы с мужем в браке 5 лет, до этого жили вместе три года. Отношения у нас очень хорошие, все устраивает друг в друге. Есть сынок, 5 лет. Мне 30 лет, а мужу 29. Муж никогда не отличался большой сексуальной активностью Даже, когда начали жить вместе секс раз в 2 недели был нормой, он сам говорил, что чаще ему просто не хочется, меня тоже все устраивало. Но потом все стало еще реже раз в месяц где то А через год после свадьбы итого реже. Недавно он перенес операцию по удалению левого яичка, так как была злокачественная опухоль, все врачи говорили, что у большинства мужчин это никак не влияет в будущем на сексуальное влечение. Но оказалось, что у большинсьва, но не у нас. И дело не в стеснении передо мной, он меня не стесняется из за этого, а просто нет желания и все. Теперь секс у нас раз в 4 месяца. Я его отправила к врачу, по анализам немного снижен тестес ерон, назначили таблетки, которые он пропил и ничего не меняется. Все советы психологов бесполезны. Станцевать стриптиз, ходить и спать голой, красивое нижнее белье.....

Жирный вброс, все типа женщины на вуменсру давно известно что секс нужен только мужчинам!

Ви
#37
Гость

После операции точно не мог. У него была сильная апатия, да и стеснение появилось. Потом оно прошло конечно, так как я ему близкий человек и передо мной уже не комплексует. Вообще даже сложно поверить, что кто то мог быть, мы настолько открыты друг перед другом, знаем все пароли от соц. сетей друг друга, знаем всех друзей и знакомых друг друга. Да и в общем ничего не скрываем, никогда секретов не было друг от друга.

Знаете, всё же, мне кажется, что, хоть вы и говорите, что вроде как сразу муж стеснялся вас после операции, а сейчас - уже нет, но всё же я склоняюсь к тому, что и сейчас эта проблема никогда не делась. Возможно, он говорит, что всё ок, но чувствует себя не полноценным. Мужчины очень критично относятся к таким вопросам. Вам стоит ещё раз поговорить с ним об этом, и дать понять, что он для вас - всё тот же любимый человек. Уверена, это должно сработать, главное, чтобы вы донесли до него свои чувства.
Тут получается что-то одно из двух вариантов:либо он вас боится/стесняется, либо - самого себя. Но, т. к. мы уже разобрались, что проблема не в вас (да и, как я понимаю, всё началось после операции), тогда именно второй вариант.
Мой совет вам: самой ещё раз поднять этот вопрос. Никакие психологи не нужны, вы для вашего мужа сейчас именно тот человек, от которого он хотел бы услышать, что желание и любим.
Пишите, как всё пройдёт. Удачи вам!

Гость
#38
Гость

Нет, у него все встает, причем я если начну приставать у него тоже все встает, но после этого он может спокойно отвернуться и сказать, что надо уже спать и уснет.

Как будто про моего мужа пишете. И у моего тоже встаёт. но секса он не хочет. Ищет всякие отмазки -лишь бы я отвязалась от него. Я чувствую себя просто грязной ***, т.к. к нему лезу....Спасет только порно и мастурбация... А то так бы сдохла от такой жизни...

Несчастная жена
#39

А я вот моюсь каждый день и у мужа не было моего операции на яички. И вся я выбриваюсь налысо там...И симпатичная и ухоженная и весёлая. В молодости было три изнасилования у меня. Т.к. мужики не выдерживали моей красоты...Один подсыпал в вино каофелин или ещё что то, насиловал полусонную ( я кстати девственницей была в 25 лет. Всё берегла себя. Знали бы что муж достанется такой холодный, трахалась бы с 15 лет, как все подружки...) . Муж очень равнодушен к сексу. Я ему очень хорошо делаю минет. Аналом занимались. Ему ни чего не нравиться, ему невозмодно угодить. всё равно сексом заниматься со мной его приходится заставлять. вся жизнь его сводиться-РАБОТА-Дома игры в компьютер в танки _Сон. Любит со мной чай пить... Друзей у него нет. Никуда он не ходит. Всё время дома -злой и депрессивный. Я в молодости ему и стрептиз танцевала и мастурбировала и записывала это на видео-всё бесполезно. Хоть бы сказал, что ему надо.. И из семьи не уходит. Удобно. У нас дочь. Я готовлю каждый день, убираюсь. нашей семье все завидуют. как образцовой...На людях, он добрый ко мне..Так живём мы 12 лет. Мама его меня тоже ненавидит. Разводиться я не буду. Т.к. одной ещё хуже. совсем секса не будет, т.к. мне уже 47 лет. А с ним -хоть заставлю его раз в 2 недели. Ему 41 год. Младше меня , а толку мало. Выгляжу я его моложе-все удивляются. Он постоянно небритый, ему лень. работать тоже лень. Любит играть в комп.-вот все его инетересы. А секс-ОСОБЕННО ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН. И порно не интересно...

Гость
#41
Гость

Я знаю, что точно нету, он никогда не задерживался на работе, за всю жизнь, что мы вместе ни разу не проводили выходные по отдельности, если проводим время с друзьями то всегда вместе в одной компании, даже после работы за наши совместные 8 лет он никогда с друзьями никуда не ходил, сразу домой. Вобщем всегда мы вместе. А если на работе у него корпаротивы, он сам от них отказывается так как там с женами нельзя. Поэтому просто негде изменять

Какой хороший у вас муж, в плане домашний, не гудящий. С работы домой. А мой все по компаниям, до ночи. Семья на 3 месте.вроде замужем и а тоже время одиночка.

ГорячаяДевчонка
#42

Как я вас понимаю. У самой так же. Я сходила на консультацию к сексологу. И все сразу ясно стало. Договариваться нужно. Что если ему не надо, а вам надо - ну пусть делает куни раз в неделю. Даже книжку мне посоветовала. "Она кончает первой" называется. Вот, сижу читаю, он отказывается. Буду пересказывать))
Правда, после вашего поста год прошёл. Интересно, как у вас сейчас? Что-то изменилось?

Гость
#43
Вася

Ну что сказать, у меня тоже секса нет с мужем более года. Печаль. Он молчит и я молчу. Да, иногда плачу, себя жалко. Пыталась любовника заводить, но тот тоже псих-одиночка, раз в пятилетку хочет и то только анал. А мне нужен простой человеческий секс.

Где ж вас таких найти?)

Гость
#44
ГорячаяДевчонка

Как я вас понимаю. У самой так же. Я сходила на консультацию к сексологу. И все сразу ясно стало. Договариваться нужно. Что если ему не надо, а вам надо - ну пусть делает куни раз в неделю. Даже книжку мне посоветовала. "Она кончает первой" называется. Вот, сижу читаю, он отказывается. Буду пересказывать))
Правда, после вашего поста год прошёл. Интересно, как у вас сейчас? Что-то изменилось?

Фиг знает.Мне 35,два раха женат,есть дети и я трахаю жену по 2 раза на дню,если не дает или месячные,становлюсь нервным,больше 3х дней тяжело.оказывается есть мужчины которых не возбуждает жена в красивом белье и бошьшими сиськами,странно как-то!

Гость
#45

телефон дай)))))))))))))))

#46

Здравствуйте, наберитесь мужества и разводитесь. Я замужем за таким 25 лет. Он хороший ,ответственный ,порядочный человек, но совершенно безразличный к сексу.Когда я выходила замуж - во первых мало что знала о своей сексуальности, он у меня единственный.Потом забеременела буквально сразу. У моего тоже - одно ( была операция в детстве). Как я ни старалась- всё без толку. Потом просто ударилась в работу- чтоб некогда об этом думать было. Всегда инициатором секса была я. Красивое бельё его раздражает. Помню как род Новый Год специально бегала купила себе суперский комплект.А ему просто пофиг , от слова совсем. Смотрит на это всё взглядом наполненным презрением даже. Сложно чувствовать себя полноценной женщиной в такой обстановке. Хотя я очень симпатичная, с хорошей фигурой.Всегда занималась спортом. ( Все старалась):)Так вот я думаю о разводе в 46 лет, а вы решайте сами. Я понимаю ребёнок и привязанность к мужу как к другу. Но подумайте чего вы себя лишаете и что для вас важней. Я долго надеялась что что- то изменится.И мне всегда было больно слушать анекдоты про женщин у которых" болит голова".Чувство,что я инвалид.

Гость
#47
Гость

Нет, у него все встает, причем я если начну приставать у него тоже все встает, но после этого он может спокойно отвернуться и сказать, что надо уже спать и уснет.

Точно так же, сразу же бежит или кушать или работать или засыпает

Гость
#48

Бедненькая девочка! Проще любовника тогда завести, хотя, если однолюбка, то сложно будет это сделать. У меня такая же проблема, только мужу секс не нужен, потому что лишь бы пива попить каждый день, да потом пожрать на ночь, а потом конечно ничего не захочется. Ещё двое детей, младшему год, хлопот и бытовухи много, что не знаешь, когда и время для любовного траха уделить. Я пока инициативы не проявлю, так до него и не дойдёт, что сексом пора бы позаниматься. А, может, потрахивается на стороне, так а потом зачем ему сытому жена нужна?

Гость
#49

Автор как у вас дела? Столько лет прошло. Что-то изменилось в вашей жизни с мужем?

Гость
#50
Вася

Ну что сказать, у меня тоже секса нет с мужем более года. Печаль. Он молчит и я молчу. Да, иногда плачу, себя жалко. Пыталась любовника заводить, но тот тоже псих-одиночка, раз в пятилетку хочет и то только анал. А мне нужен простой человеческий секс.

Фалоимитатор