Гость
Статьи
Мужу нужен только секс …

Мужу нужен только секс и развлекаловка

Вышла замуж г2 года назад,но уже намучилась сполна. Мужу нужен только секс,походы в рестораны и каждый месяц поездки в Европу. Это конечно все здорово,по началу я вообще была безумно счастлива,что у меня такой муж! Недавно завела тему о ребенке. Что ,мол, уже пора... 2 года живем для себя пора и маленького родить. Он слышать даже об этом не хочет. Говорит и без ребенка хлопот хватает. А в его понимании хлопоты это поездки,развлекаловка и т.д. Не знаю ,как убедить его,что смысл жизни в детках...Тем более материальная возможность есть воспитать хоть целую армию малышей:) у кого была подобная ситуация-поделитесь,как вы решали ее.

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Вот у меня все точности наоборот. мой муж хочет дитя, а я секс и поезки. Ну почему так в жизни?

Гость
#2

п л я ну воот где где такие классные мужчины обитают и почему они подберают всяких овуляторов, а не нормальных адекватных женщин!

Гость
#3

молодец муж. а вас не понимаю,неужели так охота побыстрее в бабу превратиться?!

Гость
#4
Гость

п л я ну воот где где такие классные мужчины обитают и почему они подберают всяких овуляторов, а не нормальных адекватных женщин!

Адекватных алчных стерв, я бы сказала....))))

Гость
#5

Если удалось такого женить, то без советов и ребенка родишь.

Гость
#6

молодец муж. а вас не понимаю,неужели так охота побыстрее в бабу превратиться?!

хорошо, что скоро всё изменится.....

Мир реально подошёл к своему концу.

Многие настолько деградировали, что не понимают этого....

Ирма
#7

Нормальные адекватные женщины не хотят превращаться в баб)

Гость
#8
Гость

п л я ну воот где где такие классные мужчины обитают и почему они подберают всяких овуляторов, а не нормальных адекватных женщин!

+1 и не просто овуляторов, а откровенных тупорылок. 2 года прожили для семья, пора маленького, почему пора, кому пора - не понятно.

Тема разводка, конечно

Кот
#9

У автора нормальные желания и планы. А муж будет тянуть еще долго.

Гость
#10
Гость

хорошо, что скоро всё изменится.....

Мир реально подошёл к своему концу.

Многие настолько деградировали, что не понимают этого....

я надеюсь 22 декабря ты сама вскоешся,облегчая работу санитарам психбольниц.

Гость
#11

Ваш муж супер!

Гость
#13

автор,а материальная возможность, которую вы упоминаете, она есть у вас лично или у вашего мужа? Просто очевидно же, что муж не хочет и не готов к детям, он вам это говорит. Если вы попытаетесь нахрапом взять, то большая вероятность того, что он от проблем уйдет, а вы останетесь одна. Поэтому стоит оценить, какое желание в вас пересиливает - иметь детей или семью с мужем? и есть ли возможность одной обеспечить детей. Хотя по мне такие вот решения - это уже не семья. Семья подразумевает совместные цели, общие желания.

Кот
#14
Гость

автор,а материальная возможность, которую вы упоминаете, она есть у вас лично или у вашего мужа? Просто очевидно же, что муж не хочет и не готов к детям, он вам это говорит. Если вы попытаетесь нахрапом взять, то большая вероятность того, что он от проблем уйдет, а вы останетесь одна. Поэтому стоит оценить, какое желание в вас пересиливает - иметь детей или семью с мужем? и есть ли возможность одной обеспечить детей. Хотя по мне такие вот решения - это уже не семья. Семья подразумевает совместные цели, общие желания.

Семья без детей это вообще непонятно что. Это как семья ***.

Гость гость
#15

Смысл жизни в детках... Упала. С какой стати он должен свой смысл жизни менять на ваш смысл жизни? Вы что, королева земли, чтобы вам подчинялись в ваших хотелках?

Гость
#16

блиин мне б такого мужа.автор вам сколько лет что прям горит?сейчас одного родите года через 3 надо второго(тем бол финансы есть)когда разница между детьми маленькая им потом вместе интересней.неизвестно как со здоровьем у ребёнка будет сейчас столько болячек мама дорогая.какой у ребёнка характер будет.подруга родила лет до 7 никуда не ходила.киндер ни с бабушкой ни даже с отцом не оставался орал благим матом где мама.(лет до 5 точно)и с ним в гости как нипридут даже на час,тот сразу пошли домой,а дома прям ангел.мужу то сколько лет?а то вы будете дома с ребёнком,а муж на гульки,необязательно с бабами,мож с мужиками,но явно не с вами.погуляйте пока,мужу надоедят гульки ещё сам просить будет маленького,захочется ему поиграться с ним ,погулять там на улице.по мне так лучше после 30 рожать.вы сами то как хотите?и за ребёнком сами ухаживать,кушать там ему,спать уложить,погулять,поиграть или на няньку спихнуть?это тоже если всё самой тяжело очень,а если двое то ваще караул.смотря конечно какие дети.

Кот
#17
Гость

блиин мне б такого мужа.автор вам сколько лет что прям горит?сейчас одного родите года через 3 надо второго(тем бол финансы есть)когда разница между детьми маленькая им потом вместе интересней.неизвестно как со здоровьем у ребёнка будет сейчас столько болячек мама дорогая.какой у ребёнка характер будет.подруга родила лет до 7 никуда не ходила.киндер ни с бабушкой ни даже с отцом не оставался орал благим матом где мама.(лет до 5 точно)и с ним в гости как нипридут даже на час,тот сразу пошли домой,а дома прям ангел.мужу то сколько лет?а то вы будете дома с ребёнком,а муж на гульки,необязательно с бабами,мож с мужиками,но явно не с вами.погуляйте пока,мужу надоедят гульки ещё сам просить будет маленького,захочется ему поиграться с ним ,погулять там на улице.по мне так лучше после 30 рожать.вы сами то как хотите?и за ребёнком сами ухаживать,кушать там ему,спать уложить,погулять,поиграть или на няньку спихнуть?это тоже если всё самой тяжело очень,а если двое то ваще караул.смотря конечно какие дети.

После 30 уже не каждая родит. И начинается беготня по врачам.

Злата
#18

Я бы хотела,что бы муж так хотел,а он мечтает о ребенке,как о единственном счастье на заемле и все силы,нервы и деньги мы вкладываем в эту мячту...)

Lolly
#19

А я автора прекрасно понимаю. на вумане уже малейшее слово о ребенке - и соазу овуляшка. достали уже. я предложила бы пока отложить тему и жить, как жили. во избежание проблем с мужем. Зерно посеяно, глядишь, к лету и сам заглворит.

Lolly
#20

Простите за опечатки.

гость
#21

особенно порадовало первое предложение на контрасте с остальным сабжем))

"Вышла замуж г2 года назад,но уже намучилась сполна" хахах

гость
#22

автор, сколько вам лет? как долго встречались до замужества?

donnerwetter
#23
гость

особенно порадовало первое предложение на контрасте с остальным сабжем))

"Вышла замуж г2 года назад,но уже намучилась сполна" хахах

Это да. Тяжелая жизнь у автора...

Ля
#24

Ой бедная автор, намучилась в поездках и в походах по ресторанам.

До серьезных отношений детей обсуждали? А то, может, его смысл жизни вовсе не "в детках," да вы спросить забыли?

Гость
#25

печально

Гость
#26

а по мне, так лучше овуляшкой быть, чем законченым эгоистом, который только о себе и ни о чем больше.

Но сейчас же не модно хотеть ребенка.

горностай
#27

Как мы похожи с вашим мужем)

гость
#28

короче, автор!

а отдайте нам вашего мужа на время..мы пока с ним по-очереди сходим в ресторан, съездим куда-нибудь, а вы пока отдохнете от забот и хлопот))

иришок
#29

Если ваш муж не хочет детей, настоятельно не рекомендую вам сейчас рожать. Присмотритесь. Дети должны быть желанными. А муженек не созрел еще для семейной жизни, это факт.

Гость
#30

это либо разводка, либо автор под наркозом замуж выходила. Люди обычно узнают о взглядах, планах и отношении к серьезным вещам у партнеров до брака. Или о таком пустячке как дети не разговаривали?

Бирюза
#31
Гость

Ваш муж супер!

+ 100 мужик молодец, а тема разводка и повод для срача.

Ну что ж...

Уважаю позицию таких парней. Полноценная и яркая жизнь, море впечатлений, нет обязанностей. Девушка такому мужчине тоже нужна под стать ...

Поживут для себя, посмотрят мир, испытают чувства, а потом, может и родят.

Автор, разводись с этим прекрасным человеком и ищи себе не друга и партнера, а осеменителя

#32

А чего удивительного, что автор намучилась? Охотно верю. Если муж не хочет детей от жены сейчас, то не факт, что захочет. И не факт, что от неё. И дети - важный связующий элемент в браке. Зачастую, от развода дети удерживают и имущество общее. Так что у автора ещё пока зыбкая ситуация

Гость
#33
Нильсон

А чего удивительного, что автор намучилась? Охотно верю. Если муж не хочет детей от жены сейчас, то не факт, что захочет. И не факт, что от неё. И дети - важный связующий элемент в браке. Зачастую, от развода дети удерживают и имущество общее. Так что у автора ещё пока зыбкая ситуация

Имущество да. Дети еще никого не остановили.

Шайба
#34
Гость

это либо разводка, либо автор под наркозом замуж выходила. Люди обычно узнают о взглядах, планах и отношении к серьезным вещам у партнеров до брака. Или о таком пустячке как дети не разговаривали?

сто таких случае взнаю и таких тусовщиков

Гость
#35
Елена

Вышла замуж г2 года назад,но уже намучилась сполна. Мужу нужен только секс,походы в рестораны и каждый месяц поездки в Европу. Это конечно все здорово,по началу я вообще была безумно счастлива,что у меня такой муж! Недавно завела тему о ребенке. Что ,мол, уже пора... 2 года живем для себя пора и маленького родить. Он слышать даже об этом не хочет. Говорит и без ребенка хлопот хватает. А в его понимании хлопоты это поездки,развлекаловка и т.д. Не знаю ,как убедить его,что смысл жизни в детках...Тем более материальная возможность есть воспитать хоть целую армию малышей:) у кого была подобная ситуация-поделитесь,как вы решали ее.

Я дважды выходила замуж за молодых.

Один был ровестник, второй на год старше.

Все в точности как у вас, автор. Тусовки, развлекуха, экстрим, и секс.

Ни семья, ни деть были не нужны.

Ни стремление купить жилье (снимали) Ни стремление расти профессионально (небыло ни желания ни времени)- как мне говорили.это все было нужно только МНЕ.

Их УСТРАИВАЛА такая жизнь.

Я вышла замуж втретий раз, за мужчину на 15 лет старше.

Уже состоявшегося, уверенно стоящего на ногах (образн) С жилплощадью, загородным домом.

И ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩЕГО СТАТЬ ОТЦОМ.

И вы знаете, жизнь наладилась.

И путешествуем, и по ресторанам, театрам, концертам, банкетам..

И в то же время у нас очень дружная СЕМЬЯ, двое детей.

AB
#36

Ну согласиться ваш муж на ребенка, а дальше что? Будет так же хотеть секса, но только получать его будет на стороне!!! Вам это надо? как мужик скажу только, что мысль о ребенке у него сама должна появиться, а ненавязывать ее, иначе ничего хорошего не получиться!

Гость
#37

Что на автора накинулись, пустоцветы! ? У нее нормальные ценности в голове, в отличии от вас: подарки и поездки. Не слишком ли убого для цели жизни?

Автор, муж ваш - сын богатых родителей? Или сам заработал на такой образ жизни?

АВТОР
#38

Да....насколько ущербны многие люди,думая что смысл жизни в получении материальных удовольствий..знаете,я тоже раньше так считала...но когда этого "объедаешься"..начинаешь понимать, в чем истинный смысл жизни. Всё надоедает, не поверите! Даже поездки,шопинг,рестораны и прочая ***! Обидно, что половина из вас неадекватные люди! остальным огромное спасибо за советы!

denis
#39

ну да ну да блядям и шмарам дети не к чему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: