Гость
Статьи
Моему мужу не нужен …

Моему мужу не нужен секс

С мужем 10 лет. Все хорошо в бытовом плане, но есть проблема - ему не нужен секс.
Я хочу его по несколько раз в день. Но ему в принципе просто не нужен секс.
Проблемы нашего секса:
1. Он не хочет ласкать меня, делать куни и еще кое где 😛😊
Он не понимает, что такое прелюдия и старается максимально её сократить, не успевая возбудить меня и хочет войти в меня побыстрее и кончить 😔
2. Воспринимает секс не как развлечение, доставление удовольствия друг другу, а как скучный анонизм моим телом.
3. Зажат. Скован. Не стонет во время секса, как будто, ничего не чувствует. Не говорит, как ему хорошо. После секса я чувствую себя идиоткой.
4. Не хочет быть сексуальным. Ходит дома в тапках стоптанных, футболках растянутых, потертых трениках. Спецом, чтобы мое желание отбивать 😒
5. Полное отсутствие фантазии. Я хочу страпон, ведь мужчинам это очень приятно, но он зажимается, говорит, в попу не даст 🤷🏼‍♀️
Сам превращает секс в тошниловку 🤢 Но говорить о проблемах для него очень болезненно, всегда упрекает - что, любовник есть? Разлюбила? И тд. Но и делать ничего не хочет.
10 лет я без секса. Похоже, никогда и не будет.
Я так больше не могу, мозги набекрень от отсутствия секса, пытаюсь говорить, всё понимает, со слезами говорит, что попробует разобраться, и снова всё возвращается как было, тратит время на комп, просмотр футбола, но потратить хоть чуть-чуть времени на хороший секс, с прелюд, куни, страп - неет.
Думаю, что ничего не поменяется и я в свои 30 лет, будучи уже 10 лет без секса, просто рискую в принципе закончить какую либо половую жизнь.

Жена
7 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Я советую вам наверстывать то что вы потеряли а то вообще будет беда секс не только для удовольствия вообще и для здоровья... Если вы в Питере пишите с удовольствием помогу vinalyryndych@gmail.com

Гость
#2

Так тут бабы орут, что секс это инижение и оскорбление для бабы. Радуйся, тебя не унижают и не оскорбляют.))

Гость
#3

вчера была такая тема от лица мужика

Воду лью.
#4

Если пишут про анус,значит разводка от мужика с гейскими наклонностями.

Гость
#6
Гость

Так тут бабы орут, что секс это инижение и оскорбление для бабы. Радуйся, тебя не унижают и не оскорбляют.))

Ты дурак что-ли? Вот кто орет - к тому вопросы. Мозги свои куриные включи.

Гость
#7

Не одного нормального клиента по существу сказанного 🤦‍♀️Курятник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема