Гость
Статьи
Мой муж манипулирует …

Мой муж манипулирует сексом

Мой муж не понимает слов «я не хочу». И если я ему не даю он начинает обижаться, не хочет говорить со мной, ведет себя как ребенок которому не купили игрушку, которую он хотел.
На манипуляции я иногда поддаюсь. Но после этого у меня произошло(как же правильно подобрать слово), скажем, сексуальное выгорание. Секс стал рутиной. И дело не в том что я хочу разнообразия. Я просто хочу перерыв. Мой муж если меня обнимает, то сразу лезет в интимные места. Я не получаю от него нежности просто так. Все должно дальше вести к сексу. Это ужасно раздражает меня.
Давайте без шуток типа «отдай мне его» - он не пойдет к Вам. Или слов «разойдитесь» или «он будет изменять».

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит так объясняете, вяло и поддаетесь его провокациям.

#2

Если вы пытались действительно об этом с ним поговорить, но он вас не слышит, то зачем вам это надо? Мой муж поначалу тоже сводил обычные ласки к сексу, а я не всегда хотела долго терпела это, а потом набралась смелости и поговорила с ним об этом. Сейчас я уверена что я тоже контролирую процесс и если я говорю "нет" то знаю что меня слышат.

#3

Вы не рабыня, чтобы выполнять все что хочет МУЖИК. И мужика никогда этим не удержишь... Хочет пусть идет по ***, которые исполнят все его фантазии... А вы женщина в первую очередь, а не кукла резиновая

#4
Панамка в горошек

Значит так объясняете, вяло и поддаетесь его провокациям.

В следующий раз полезет в вашим места интимные, руку убрали его и говорите твёрдо "я устала, я не робот и мне нужен перерыв", а вот эти детские манипуляции "я обиделся" пусть обижается дальше. Я понимаю хочется, но учитывать ваше состояние нужно тоже. Раз не понимает, то это уже его проблемы.

Гость
#5

Вы с ним пробовали говорить? Объяснить все как есть, что вы не хотите так много, что не можете так много. Если муж не понимает вас, видимо, он вас не любит. По тексту у меня сложилось впечатление, что вы для него просто кукла для секса. Для другого вы ему не нужны. Либо он какой-то озабоченный. Я лично не смогла бы с человеком, с которым даже обняться нельзя, потому что все к сексу сводит. А так да, у вас разная половая конституция. Тут ничего не поделать. Кому-то придётся уступать. И судя по всему уступать придётся именно вам, потому что отказ он не принимает. Решайте сами, что с этим делать. Либо разговоры, либо категорические отказы и зеркалка. Либо расход.

ФИО
#6

У меня всегда вопрос в таких случаях: как вы вообще сошлись с разными темпераментами? То есть вначале, чтобы его как-то удержать и женить, вы притворялись "горячей штучкой"? Или наоборот, ему раньше не надо было часто, а теперь он напился озверина и хочет нон-стоп? Где-то тут несостыковка, и лично я склоняюсь к варианту номер 1.

Гость
#7

Бросай этого тюбика

Господин
#8
ФИО

У меня всегда вопрос в таких случаях: как вы вообще сошлись с разными темпераментами? То есть вначале, чтобы его как-то удержать и женить, вы притворялись "горячей штучкой"? Или наоборот, ему раньше не надо было часто, а теперь он напился озверина и хочет нон-стоп? Где-то тут несостыковка, и лично я склоняюсь к варианту номер 1.

Совпадение в темпераменте - это очень редкое совпадение. Нужно мозг иметь, чтобы проблема не стала главной проблемой в семье.. А проблемы то и нет.
Кто хочет чаще, тот мастурбирует. Секс - не ед. Переключился и забыл.

Господин
#9
Господин

Совпадение в темпераменте - это очень редкое совпадение. Нужно мозг иметь, чтобы проблема не стала главной проблемой в семье.. А проблемы то и нет.
Кто хочет чаще, тот мастурбирует. Секс - не ед. Переключился и забыл.

*еда

ФИО
#10
Господин

Совпадение в темпераменте - это очень редкое совпадение. Нужно мозг иметь, чтобы проблема не стала главной проблемой в семье.. А проблемы то и нет.
Кто хочет чаще, тот мастурбирует. Секс - не ед. Переключился и забыл.

Почему редкое? Ну вот как раз думаю, что у тех у кого совпадение - вот там и крепкие пары. А при несовпадении всегда будет так, что один вечно с недостатком и это раздражает, а второго раздражает, что к нему без конца лезут.

Гость
#11
ФИО

Почему редкое? Ну вот как раз думаю, что у тех у кого совпадение - вот там и крепкие пары. А при несовпадении всегда будет так, что один вечно с недостатком и это раздражает, а второго раздражает, что к нему без конца лезут.

Потому, что либидо влечение и сексуальный темперамент может меняться в зависимости от различных условий. Договариваться нужно уметь, в паре должно быть доверие, зрелость и душевная близость, чтоб возможно было обсудить потребности друг друга и находить решение проблем

Директор мира
#12

Отрави его

ФИО
#13
Гость

Потому, что либидо влечение и сексуальный темперамент может меняться в зависимости от различных условий. Договариваться нужно уметь, в паре должно быть доверие, зрелость и душевная близость, чтоб возможно было обсудить потребности друг друга и находить решение проблем

Я автора и спросила: изначально ли так было, или что-то изменилось. Но ставлю на то, что у нее ехала зачем-то "демо версия" горячей девушки, а потом уже замужем решила расслабиться. Ну знаете, как тетки после свадьбы 20 кг наедают. Ну вот=)

Гость
#14
ФИО

Я автора и спросила: изначально ли так было, или что-то изменилось. Но ставлю на то, что у нее ехала зачем-то "демо версия" горячей девушки, а потом уже замужем решила расслабиться. Ну знаете, как тетки после свадьбы 20 кг наедают. Ну вот=)

ну просто первые полгода год можно вообще не заметить разницы темпераментов особенно если не жили вместе. Там может и ей казалось что она его всегда хочет. А когда все стабилизировалось в жизни начало выясняться вдруг что и темпераменты разные, и разговаривать друг с другом не умеют, и понимать друг друга не могу и не хотят.

Автор
#15
Панамка в горошек

В следующий раз полезет в вашим места интимные, руку убрали его и говорите твёрдо "я устала, я не робот и мне нужен перерыв", а вот эти детские манипуляции "я обиделся" пусть обижается дальше. Я понимаю хочется, но учитывать ваше состояние нужно тоже. Раз не понимает, то это уже его проблемы.

Спасибо за адекватный ответ !)

#16
ФИО

Я автора и спросила: изначально ли так было, или что-то изменилось. Но ставлю на то, что у нее ехала зачем-то "демо версия" горячей девушки, а потом уже замужем решила расслабиться. Ну знаете, как тетки после свадьбы 20 кг наедают. Ну вот=)

Это же все в комплексе идет. Хотелась взамуж . Поэтому и хотелось секса. А теперь не хочется. Вот я был бедный, и хотелось работать и зарабатывать. Теперь у меня все есть и работать не хочется. У меня сейчас управляющая в отпуске. Я в шоке , нервничаю жуть, от того что работать нужно. Так и у авторши.

#17
Гость

ну просто первые полгода год можно вообще не заметить разницы темпераментов особенно если не жили вместе. Там может и ей казалось что она его всегда хочет. А когда все стабилизировалось в жизни начало выясняться вдруг что и темпераменты разные, и разговаривать друг с другом не умеют, и понимать друг друга не могу и не хотят.

Да просто он ей надоел. Другого она бы хотела. Если родила, то вообще женская природа подталкивает сменить генофонд.

Автор
#18
ФИО

У меня всегда вопрос в таких случаях: как вы вообще сошлись с разными темпераментами? То есть вначале, чтобы его как-то удержать и женить, вы притворялись "горячей штучкой"? Или наоборот, ему раньше не надо было часто, а теперь он напился озверина и хочет нон-стоп? Где-то тут несостыковка, и лично я склоняюсь к варианту номер 1.

Мы виделись намного реже, и поэтому меня как раз устраивало всё.
Сейчас же муж не так стесняется говорить о своих желаниях. Он хочет постоянно. И я знаю что это нормально для здорового мужчины.
Но он не хочет самоудовлетворяться когда в доме есть жена.
Честно, когда я была не замужем и меня не было никого, то мне тоже иногда так хотелось что я могла глазами раздеть постороннего мужчину))) я знаю что это за состояние когда очень сильно хочется , не знаю бывало ли у вас такое. И с одной стороны я его очень понимаю, но с другой я же живой человек, и у меня тоже есть свои желания и нежелания.

Автор
#19
ФИО

Почему редкое? Ну вот как раз думаю, что у тех у кого совпадение - вот там и крепкие пары. А при несовпадении всегда будет так, что один вечно с недостатком и это раздражает, а второго раздражает, что к нему без конца лезут.

Редкое потому что у женщины клитор находиться не во влагалище, и поэтому когда женщина хочет заняться сексом, то это чисто психологически. И удовольствие совсем иначе, чем у мужчин.

ФИО
#20
Автор

Мы виделись намного реже, и поэтому меня как раз устраивало всё.
Сейчас же муж не так стесняется говорить о своих желаниях. Он хочет постоянно. И я знаю что это нормально для здорового мужчины.
Но он не хочет самоудовлетворяться когда в доме есть жена.
Честно, когда я была не замужем и меня не было никого, то мне тоже иногда так хотелось что я могла глазами раздеть постороннего мужчину))) я знаю что это за состояние когда очень сильно хочется , не знаю бывало ли у вас такое. И с одной стороны я его очень понимаю, но с другой я же живой человек, и у меня тоже есть свои желания и нежелания.

Не знаю, у меня либидо другое - оно вообще живет своей жизнью и мне плевать есть мужчина или нет. Оно стабильно высокое, если у меня никого нет - мне просто приходится больше мастурбировать. То есть нет никакой связи в плане наличия мужчины, что если есть мужчина - хочется, а если нет - не хочется.

ФИО
#21
Автор

Редкое потому что у женщины клитор находиться не во влагалище, и поэтому когда женщина хочет заняться сексом, то это чисто психологически. И удовольствие совсем иначе, чем у мужчин.

Говорите за себя, а не за всех женщин. Мне если хочется секса - то физически хочется секса, никакая психология тут не при чем.

Автор
#22
Гость

ну просто первые полгода год можно вообще не заметить разницы темпераментов особенно если не жили вместе. Там может и ей казалось что она его всегда хочет. А когда все стабилизировалось в жизни начало выясняться вдруг что и темпераменты разные, и разговаривать друг с другом не умеют, и понимать друг друга не могу и не хотят.

На другие темы мы разговаривать умеем. Но когда дело доходит до интимных вопросов мой муж говорит «я просто не могу удержаться, ты такая сексуальная у меня, я тебя постоянно хочу», и говорит «как можно тебя не хотеть когда ты рядом». И да он понимает мозгами что я в отличие от него я могу не хотеть, но другой орган отказывается понимать.

Автор
#23
ФИО

Не знаю, у меня либидо другое - оно вообще живет своей жизнью и мне плевать есть мужчина или нет. Оно стабильно высокое, если у меня никого нет - мне просто приходится больше мастурбировать. То есть нет никакой связи в плане наличия мужчины, что если есть мужчина - хочется, а если нет - не хочется.

Мастурбация это совсем другое.

Автор
#24
ФИО

Говорите за себя, а не за всех женщин. Мне если хочется секса - то физически хочется секса, никакая психология тут не при чем.

Ну да, ну да. Даже с такими не хочется спорить. Это как эффект плацебо.

ФИО
#25
Автор

Ну да, ну да. Даже с такими не хочется спорить. Это как эффект плацебо.

Да у меня тоже нет желания спорить с человеком, который говорит за посторонних женщин, примитивно обобщая на собственном примере. Женщины все разные, потребности разные, физиология тоже разная. Говорить что у всех как у вас - это простите, но не от большого ума.

Гость
#26
Автор

На другие темы мы разговаривать умеем. Но когда дело доходит до интимных вопросов мой муж говорит «я просто не могу удержаться, ты такая сексуальная у меня, я тебя постоянно хочу», и говорит «как можно тебя не хотеть когда ты рядом». И да он понимает мозгами что я в отличие от него я могу не хотеть, но другой орган отказывается понимать.

Ну дайте ему разрядку другими может способами, рукой ему помогите. Или потанцуйте там попозируйте голышом а он подр0чит )

Автор
#27
Гость

Ну дайте ему разрядку другими может способами, рукой ему помогите. Или потанцуйте там попозируйте голышом а он подр0чит )

Может это и не тоже самое что секс, но из этой области. Не хочу я к этому быть задействована.

Гость
#28
Автор

Может это и не тоже самое что секс, но из этой области. Не хочу я к этому быть задействована.

а зря, смотрите как бы соседка помогать не начала

Автор
#29
ФИО

Да у меня тоже нет желания спорить с человеком, который говорит за посторонних женщин, примитивно обобщая на собственном примере. Женщины все разные, потребности разные, физиология тоже разная. Говорить что у всех как у вас - это простите, но не от большого ума.

Нет на физиологическом уровне все одинаковые, есть исключения, но об этом не будем.
Клитор не во влагалище и быть не может. Это тоже самое что гладить не член, а ногу где-то возле. Чисто на психологическом уровне, если возбудиться ,да парень может кончить и от этого.Но только если задействует свою фантазию.
Тоже самое и у женщин! Тыканье во влагалище может принести только психологическое возбуждение и да от этого можно кончить, но очень трудно. Намного проще кончить от стимуляции клитора.

Гость
#30
Гость

а зря, смотрите как бы соседка помогать не начала

нах он сдался соседке?😂

Гость
#31

А какой совет вы хотите от нас? Чтобы мы переделали вашего мужа изнутри и он сиал хотеть нежностей и не думать о сексе?

Гость
#32
ФИО

У меня всегда вопрос в таких случаях: как вы вообще сошлись с разными темпераментами? То есть вначале, чтобы его как-то удержать и женить, вы притворялись "горячей штучкой"? Или наоборот, ему раньше не надо было часто, а теперь он напился озверина и хочет нон-стоп? Где-то тут несостыковка, и лично я склоняюсь к варианту номер 1.

Вот вот. Сначала строят из себя горячих, а потом нате бревно. У меня муж так меня обманул. В итоге хочется секса, муж есть, а живу как одинокая

Гость
#33
ФИО

Не знаю, у меня либидо другое - оно вообще живет своей жизнью и мне плевать есть мужчина или нет. Оно стабильно высокое, если у меня никого нет - мне просто приходится больше мастурбировать. То есть нет никакой связи в плане наличия мужчины, что если есть мужчина - хочется, а если нет - не хочется.

Мы с вами автора не поймем. У меня так же либидо высокое. А вот эти все "надо условия" и прочее это все отговорки бревен

Гость
#34
Автор

Нет на физиологическом уровне все одинаковые, есть исключения, но об этом не будем.
Клитор не во влагалище и быть не может. Это тоже самое что гладить не член, а ногу где-то возле. Чисто на психологическом уровне, если возбудиться ,да парень может кончить и от этого.Но только если задействует свою фантазию.
Тоже самое и у женщин! Тыканье во влагалище может принести только психологическое возбуждение и да от этого можно кончить, но очень трудно. Намного проще кончить от стимуляции клитора.

Это вам не приносит удовольствие. А мне в позе "мужчина сзади" еще как приносит. Вам ФИО правильно написала, что вы судите всех по себе. Вы думаете, что все получают удовольствие от стимуляции клитора, потому что у вас так. А я вот еще от анала кончаю. А к позе наездница равнодушна. А кто-то в позе наездница кончает. И физиология у всех разная. У всех разное строение половых органов. Не судите по себе

Гость
#35

Автор, вижу основной проблемой то, что ваш муж не хочет мастурбировать при наличии жены.
Получается, ему важнее вас измучить, лишь бы не решить проблему самому.

Гость
#36
Господин

Совпадение в темпераменте - это очень редкое совпадение. Нужно мозг иметь, чтобы проблема не стала главной проблемой в семье.. А проблемы то и нет.
Кто хочет чаще, тот мастурбирует. Секс - не ед. Переключился и забыл.

Подрочил и забыл?) мне че, 15 лет что-ли?) Не хочет, не надо. Сел в авто 20 минут и все найдено. Мы тут не на острове. Сегодня тебе расписание с сексом, завтра ты уже сумку её таскаешь, через пол года твои яйца у неё в кармане и ты жирное пятно на диване. Нафиг такие перспективы. Чёт не устраивает её? Вот вещи, дверь и давай прощай. Закрыл калитку и забыл, всё, съели волки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема