Гость
Статьи
Мой муж не хочет секса

Мой муж не хочет секса

В браке 6 лет, 2 ребенка( старшей 5 лет, младшей 1 год), нянек нет. Ребенок младший орливый, плохо спит, старшая очень активная. Муж много работает, после работы помогает с детьми. Все бы хорошо, но он не хочет секса. Бывают редкие случаи и то по моей инициативе, но бывает, что отказывает мне. Короче мне это надоело, надоело обижаться. И я перестала приставать. И секс пропал вообще. Уже пару месяцев точно. Любовницы вроде нет. Говорит устает сильно. Но я тоже устаю. Но от физиологии никуда не деться. Как такое можеть быть, что 31 парень не хочет секса??? Мне 30 лет. Красивая, стройная. Когда иду, то мужчины оборачиваются, куча комплиментов( от мужа их не слышу вообще). Никогда не была одна. Всегда было много мужчин рядом. Что произошло с мужем не могу понять. Разводиться не хочет, говорит, что любит. Но я так реально больше не могу. Я привыкла к вниманию от мужчин, люблю секс. Без этого жить не могу. Мужу не изменяла и вообще не изменяла, будучи в отношениях. Что делать ума не прилажу... Дети очень тормозят мой уход...

Натали
196 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Не был в такой ситуации, но предположу что проблемы начались во время вашей беременности, первой на поздних месяцах, ...
Я вам предложу дикую идею, ваше дело принимать ее или нет... Купите в секс-шопе плетку и дайте ему вас (не его!!!!) отшлепать... Его достала ситуация, где нельзя побыть плохим.

Гость
#2

Разговаривать. и вмести искать выход!

Гость
#3

Начинайте сами,мастурбируйте рядом с мужем в постели. Не думаю, что он откажется вам в этом помочь. Если всё так, как вы говорите, вам понадобится на это не так уж много времени.

гостевик
#4

У вашего мужа венеричка от любовницы. Инфа 146%

Гость
#5

поговори с мужем. расскажи ему все как есть. мужик он или где ?! вот у меня наоборот ситуация. мужу тоже 30. от секса бегаю я, а не он. вечно ему мало. а я тоже устаю с детьми. под вечер мечтаю только о подушке а не о сексе)))

Гость
#6

У мужчин проблемы возникают. Они не хотят женщин,которые постоянно рядом с ними крутятся. Пусть даже они красавицы неописуемые. Им вот ту Галю соседку подавай,ее бы они мигом захотели бы. Физиология.

Гость
#7
Гость

У мужчин проблемы возникают. Они не хотят женщин,которые постоянно рядом с ними крутятся. Пусть даже они красавицы неописуемые. Им вот ту Галю соседку подавай,ее бы они мигом захотели бы. Физиология.

Однако, если у мужчины действительно потребность в сексе небольшая,он будет только рад, если женщина его совсем в покое оставит.Есть такие примеры в жизни.

Гость
#8

Я с трудом представляю, как всё это происходит?
Вот вы ложитесь в постель, прижимаетесь к нему сзади голыми сисями, запускаете руку вниз живота, целуете в шею... А он в ответ засыпает просто? И так каждый день? То есть не понимаю, как физиологически возможен полный отказ от секса, когда рядом голая желающая тётя.

Гость
#9

если муж не хочет тебя, значит он хочет другую. все просто
уходи, разводись. у вас уже все кончено

Гость
#10
Гость

Я с трудом представляю, как всё это происходит?Вот вы ложитесь в постель, прижимаетесь к нему сзади голыми сисями, запускаете руку вниз живота, целуете в шею... А он в ответ засыпает просто? И так каждый день? То есть не понимаю, как физиологически возможен полный отказ от секса, когда рядом голая желающая тётя.

Тётя Мотя.)))
Тебе сколько лет, девочка?)))

Гость
#11
Гость

Тётя Мотя.)))Тебе сколько лет, девочка?)))

30, а что?

Гость
#12
Гость

30, а что?

Ничего.))) Просто вы так очаровательно наивны.) И это ваше выражение "голая тётя".
То что вы описали возбуждающе действует только на женщин. А мужчина в такой ситуации просто пригреется и сладко заснёт.)
Возбудить мужчину можно только возбудив его любопытство. Поиграть с ним в его фантазии. И т.д.

Гость
#13
7s

Не был в такой ситуации, но предположу что проблемы начались во время вашей беременности, первой на поздних месяцах, ... Я вам предложу дикую идею, ваше дело принимать ее или нет... Купите в секс-шопе плетку и дайте ему вас (не его!!!!) отшлепать... Его достала ситуация, где нельзя побыть плохим.

Желание побыть плохим граничит с какой то патологией. Потому что надо предположить, что ведя себя как обычно человек напрягается. А это в свою очередь свидетельствует о низкой самооценке и неудовлетворённости самим собой. В общем это клиент психушки.

Гость
#14
Гость

Не был в такой ситуации, но предположу что проблемы начались во время вашей беременности, первой на поздних месяцах, ... Я вам предложу дикую идею, ваше дело принимать ее или нет... Купите в секс-шопе плетку и дайте ему вас (не его!!!!) отшлепать... Его достала ситуация, где нельзя побыть плохим.

Желание побыть плохим граничит с какой то патологией. Потому что надо предположить, что ведя себя как обычно человек напрягается. А это в свою очередь свидетельствует о низкой самооценке и неудовлетворённости самим собой. В общем это клиент психушки. Вы не знаете, что такое ролевые игры?! Очевидно, нет.Друзья, все идем в психушку сомкнутым строем!..

Гость
#15
Гость

Вы не знаете, что такое ролевые игры?! Очевидно, нет.Друзья, все идем в психушку сомкнутым строем!..

Ну что ж, я не против, шагайте.)))
Я этого никогда не понимал. Как надо не любить себя, чтобы прикидываться кем то другим было в радость.)))

Гость
#16
Гость

Вы не знаете, что такое ролевые игры?! Очевидно, нет.Друзья, все идем в психушку сомкнутым строем!..

Ну что ж, я не против, шагайте.)))
Я этого никогда не понимал. Как надо не любить себя, чтобы прикидываться кем то другим было в радость.))) В постели неплохо бы научиться потакать любым желаниям своего партнера.Иначе, не согласитесь вы,согласится кто-то другой,это уже будет вопрос времени. Вы же не думаете,что партнер забудет о своих желаниях только потому, что вы этого " никогда не понимали".

Наташа
#17

Раз муж не хочет жену, то, возможно, у него есть любовница. Ну а жену в этом случае может захотеть другой мужчина. Желающих оттрахать чужую нетраханную жену найдётся много. Мне как раз на работе один такой подвернулся.

Гость
#18
Гость

В постели неплохо бы научиться потакать любым желаниям своего партнера.Иначе, не согласитесь вы,согласится кто-то другой,это уже будет вопрос времени. Вы же не думаете,что партнер забудет о своих желаниях только потому, что вы этого " никогда не понимали".

Ну да, у вас же жёсткая конкуренция в современных партнёрских отношениях. Заменят на более молодую в любой момент. А мы живём по старинке. Создаём семью один раз и на всё жизнь. И помогаем друг другу раскрыть все свои грани. Это похоже на то как родители помогают детям раскрыть свои таланты. Так гораздо интереснее, чем поверхностные отношения с множеством, безразличных к твоей сути, партнёров.

Гость
#19
Наташа

Раз муж не хочет жену, то, возможно, у него есть любовница. Ну а жену в этом случае может захотеть другой мужчина. Желающих оттрахать чужую нетраханную жену найдётся много. Мне как раз на работе один такой подвернулся.

Ну чем не кролики?)))

Гость
#20
Гость

Ну чем не кролики?)))

Дyры вуманские брехливые

Гость
#21

что все. любовница. да любовница!
Надо разговаривать. обсудить.
это все от непонимания. накопившегося.
прийти к уступкам с каждой стороны.
можно даже провести тест желаний.
не надо титьками прижиматься. хотя приятно
небольшой массаж потом ми нет. проснется!

Катя
#22
Гость

У мужчин проблемы возникают. Они не хотят женщин,которые постоянно рядом с ними крутятся. Пусть даже они красавицы неописуемые. Им вот ту Галю соседку подавай,ее бы они мигом захотели бы. Физиология.

не суди всех по своему, у моего всегда стоит на меня,а мы 2 года в браке. но ему 35.

Василиса
#23

Да муж попросту на работе затр ахивается, ещё и вечером с детьми сидеть. Куда ему ещё и секс инициировать, вы ведь не пристаете, вам бревнышком поваляться охота. А он, может, тоже хочет просто лежать, а вы сверху чтобы скакали

Гость
#24
Катя

не суди всех по своему, у моего всегда стоит на меня,а мы 2 года в браке. но ему 35.

Моему мужу вобще 57. Секс обожает, как и я. Не знаю, на сколько лет мужа еще хватит. Но пока все хорошо. Тоже устает на работе, но чтоб просто мимо пройти и не дотронуться и комплимент не сделать? Ну не знаю! Мы 12 лет уже вместе. Единственно, что у мужа частые командировки на работе. Может вам, автор поскучать друг по другу.

Гость
#25
Гость

Моему мужу вобще 57. Секс обожает.... Единственно, что у мужа частые командировки на работе...

Ну нормально... Он в командировках кого-то потрахивает, а после этого и с женой повеселее получается.

Любовь
#26

Автор, унизьте мужа, мать его, а!!! Заставьте его страдать на хе/р!!!! Бл/ять, да приведите домой двух пьяных кавказцев ху/ле!!! Займитесь тра/хом при нем су/ка!!! И пусть его вовлекут в оргию!!! Сделают из мужа куколда!!! Да!!! Сделайте же это!!!! Потом, вспоминая этот тр/ах, у него будет страшнейший СТОЯК!!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Ну нормально... Он в командировках кого-то потрахивает, а после этого и с женой повеселее получается.

Если вам нравится так считать, то пожалуйста.

Гость
#28
Гость

Ну нормально... Он в командировках кого-то потрахивает, а после этого и с женой повеселее получается.

В принципе ваш муж может вам изменять прямо в вашем городе. У меня знакомая семья, мужик живет в квартире жены и тещи. Так он в квартиру тещи приводит, когда все на работе. Я знакомой говорю, что ты не разведешься. А она, мы повенчались, я не могу теперь разводиться.

Гость
#29
Гость

В принципе ваш муж может вам изменять прямо в вашем городе. У меня знакомая семья, мужик живет в квартире жены и тещи. Так он в квартиру тещи приводит, когда все на работе. Я знакомой говорю, что ты не разведешься. А она, мы повенчались, я не могу теперь разводиться.

Наглый мужичешко! А кого приводит то?! Наверное прости'туток заказывает, из интимконтор? Здравая тётка не пойдёт думаю.

Гость
#30
Гость

Наглый мужичешко! А кого приводит то?! Наверное прости'туток заказывает, из интимконтор? Здравая тётка не пойдёт думаю.

Говорят, пол микрорайона пере....хал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Натали

Мой муж не хочет секса

Ну и правильно делает, и так будет с каждой, нопасаран.

_

Аня
#32
гостевик

У вашего мужа венеричка от любовницы. Инфа 146%

*****

Аня
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мой муж не хочет секса

Ну и правильно делает, и так будет с каждой, нопасаран.

_
Аааа опять ненавистник женщин,челоов с травмой детства😆так забавно читать ваши комменты.Сразу видно что обиженный.

Гость
#34
Гость

Говорят, пол микрорайона пере....хал.

Завидно? Вот это мужик! Знакомую то вниманием не обходит? Ей тоже обламывается? А тёще?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Аня

Аааа опять ненавистник женщин,челоов с травмой детства😆так забавно читать ваши комменты.Сразу видно что обиженный.

Успокойтеся не надо так беситься. У вас просто батхерт.

Нопасаран. Тетки - каздлы!!!

_

Гость
#36
Гость

Говорят, пол микрорайона пере....хал.

Ну, говорят.... А конкретные факты есть? Имена перетра'ханных женщин? Адреса? Номера телефонов??

Гость
#37
Наташа

Раз муж не хочет жену, то, возможно, у него есть любовница. Ну а жену в этом случае может захотеть другой мужчина. Желающих оттрахать чужую нетраханную жену найдётся много. Мне как раз на работе один такой подвернулся.

А потом окажется, что никакой любовницы не было, и будем иметь честного мужа и бл.ядь-жену.

Аня
#38

Автор,это хорошо что вы уверены в муже.)Вы правда попробуйте поговорить с ним.А то вам тут сейчас понапишуть обиженные обстоятельствами)))Вышеписанные посты,кто вас так унизил и опустил,что вы пишите такое.Пффффф.

Аня
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

Аааа опять ненавистник женщин,челоов с травмой детства😆так забавно читать ваши комменты.Сразу видно что обиженный.

Успокойтеся не надо так беситься. У вас просто батхерт.

Нопасаран. Тетки - каздлы!!!

_
я то спокойна.а вот тебе пора убиться.бабы не коздлы....просто ты неудачник,смирись с этим,и полюби себя сам

Гость
#40
Гость

Завидно? Вот это мужик! Знакомую то вниманием не обходит? Ей тоже обламывается? А тёще?

С такой политикой, не удивлюсь, если они секс втроём практикуют! Формат: жена+ муж+ тёща! ЖМТ.

Гость
#41
Гость

С такой политикой, не удивлюсь, если они секс втроём практикуют! Формат: жена+ муж+ тёща! ЖМТ.

Главное все дома!

Гость
#42

У меня такой был , 2 года прожили . Что я только не делала, говорила что мне секс нужен, он просто с нагглой рожей отвечал ну иди и ищи мне не надо . Не спали неделями((. Мог сказать я импотент гыгы. Я ушла через 2 года . У таких мужчин нет самолюбия , с ними никак не договоришься , только уходить

Катя
#43
Гость

Если вам нравится так считать, то пожалуйста.

не обращайте внимание, здесь много злых баб, они завидуют тем, у кого хорошие мужья.

Гость
#44
Гость

Главное все дома!

А Вы думаете у них все дома?!

Гость
#45
Катя

не обращайте внимание, здесь много злых баб, они завидуют тем, у кого хорошие мужья.

Так нет бы учится.так ещё и злобствуют!

Гость
#46
Катя

не обращайте внимание, здесь много злых баб, они завидуют тем, у кого хорошие мужья.

Написала одинокая, пожилая ***! Ростом- 1 метр 92 см.

Гость
#47
Гость

А Вы думаете у них все дома?!

Если не мораль!?
То идиллия и теща подучит!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Аня

я то спокойна.а вот тебе пора убиться.бабы не коздлы....просто ты неудачник,смирись с этим,и полюби себя сам

Что значит спокойна, что значит не каздлы, я то наверное лучше знаю, спокойны вы или нет, каздлы или не каздлы.

Успокойтеся, спокойствие, тока спокойствие. Да неприятно, но это пройдет, все пройдет.

_

Катя
#49
Гость

Написала одинокая, пожилая ***! Ростом- 1 метр 92 см.

ду\ра, утешай себя,я замужняя 28 летняя девушка.

Гость
#50
Гость

Написала одинокая, пожилая ***! Ростом- 1 метр 92 см.

Лысая и с серьгой в клиторе.