Гость
Статьи
Мой муж хочет секса с …

Мой муж хочет секса с кем угодно, только не со своей женой

Здравствуйте!Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета.Мой муж хочет секса с кем угодно, только не со своей женой.Но самое главное что его это устраивает и ничего менять не хочет.И расставаться тоже не хочет.А мне хочется бежать от него.Останавливает лишь то что боюсь остаться одна,мне 49 лет.Вместе мы 10 лет.Может у кого были похожие ситуации.И хотелось бы услышать мнение мужчин почему так происходит.Заранее благодарна всем!!!! #измены

58 ответов
Последний — Перейти
#1

Это классика брака!
Не зря же говорят,что в браке секса нет!

Гость
#3

Это традиционные ценности. Екатерина вторая тоже хотела секса со всеми кроме мужа. А потом она его убила. Так что все норм.

Гость
#4

Давай я тебя буду хотеть?

Гость
#5

Лучше одной чем терпеть его эгоцентризм. Живите для себя. Хочется бежать - бегите. Делайте что хочется. Жизнь у вас невечна

#6

Значит и не ваш он вовсе
Подумайте нужны ли вам измены
Зачем вам этот кобель?
Не уйдёте так и будет ножки вытирать

Гость
#7

А в браке Вы не одиноки? Кроме того, что у вас с мужем нет секса, в остальном всё хорошо? Есть общие интересы? Темы для бесед? Вместе отдыхаете? Нравится быть рядом?
Скорее всего везде "нет".
Поэтому лучше уж одной быть. Так хоть будет шанс начать жить в удовольствие, а не " Как все".
Удачи Вам и счастья.

Гость
#8

Хотеть одно,а реализовать другое.
Вы уже одна,так что бояться нечего.

#9

Т.е. живет с Вами, спит с кем попало?-красавчик...
С ним-то все понятно, а Вам-то на хрена этой сосед????

#10
Гость

А в браке Вы не одиноки? Кроме того, что у вас с мужем нет секса, в остальном всё хорошо? Есть общие интересы? Темы для бесед? Вместе отдыхаете? Нравится быть рядом?
Скорее всего везде "нет".
Поэтому лучше уж одной быть. Так хоть будет шанс начать жить в удовольствие, а не " Как все".
Удачи Вам и счастья.

Спасибо вам!Совсем одной очень страшно,хотя и жизни такой не хочу.Уже несколько лет собираюсь уйти,а переступить не получается.

#11
СОЛИСТ

Это классика брака!
Не зря же говорят,что в браке секса нет!

А куда он девается?

#12
СОЛИСТ

Это классика брака!
Не зря же говорят,что в браке секса нет!

Вне брака его тоже нет, все врут)

#13
budenkovaew1975

А куда он девается?

Уходит куда-то...

#14
Мерцающая

Т.е. живет с Вами, спит с кем попало?-красавчик...
С ним-то все понятно, а Вам-то на хрена этой сосед????

Спит с другими или нет точно не знаю,с поличным не ловила,а вот желание такое имеет,это знаю точно,он и сам не скрывает

#15
budenkovaew1975

А куда он девается?

В Китай по газовым трубам уходит)

#16
СОЛИСТ

Уходит куда-то...

Почему тогда вместе с сексом не уходит?Неужеле приятно жить и спать с человеком с которым ничего не нравиться и ничего не хочется?

Гость
#17
budenkovaew1975

Почему тогда вместе с сексом не уходит?Неужеле приятно жить и спать с человеком с которым ничего не нравиться и ничего не хочется?

Привычка

Гость
#18

Ну и? Чего терпишь так долго? Ты и так одна.

Гость
#19

А что здесь странного? Жена запилила-забила мужа, вот он и идёт налево - нейтрализовывать полученный негатив. Классика брака.
Это только неопытные думают: "Зачем мне любовницы? Не понимаю. Жена же есть". А вот когда жена устроит из брака концлагерь и прочее гестапо - сразу же становится всё понятно.

Гость
#20

Попросите его серьезно поговорить со своей женой. А лучше пусть его жена поговорит с ним. Насколько у них близкие отношения, как вы считаете?

#21
Гость

А что здесь странного? Жена запилила-забила мужа, вот он и идёт налево - нейтрализовывать полученный негатив. Классика брака.
Это только неопытные думают: "Зачем мне любовницы? Не понимаю. Жена же есть". А вот когда жена устроит из брака концлагерь и прочее гестапо - сразу же становится всё понятно.

Ни кто его не пилит,он сам кого угодно запилит.

#22

Для того чтобы что то советовать 🤔 нужно знать с чем имеешь дело? Вообще-то когда у женщины наступает климакс она как извините за выражение собака сорванная с цепи.... Страх залететь улетучивается и она понимает что жизнь прекрасна 😍 и особенно легко доступный из всего это секс.... НООО естественно это не скажешь 😉 о партнёре 🤔.... у мужчин с возрастом куда меньше возможностей трахать.... тут сказываеться масса болячек вырвавших наружу с возрастом... пенис не тот свеженький 🍆 баклажан а больше на соленый огурец смахивает..... поэтому чисто физически ему куда тяжелее иметь что то как катализатор.... плюс общие проблемы.... комплекс ушедшего прошлого и особенно если вы что то сказали 🤔 негативно о сексе с ним или о пенисе.... плюс вы стали его половиной и доступно привычным объектом который даже если он желает ... не становиться объектом для секса... есть плохой вариант-ревность, заставьте его ревновать и понять что вы кому-то интересны.... второй вариант свинг.... третий вариант-любовница.... или продолжайте и дальше терпеть мужа а для секса заведите любовника-с этим у вас проблем не будет 😉 желающих на секс без обязательств море

#23
Гость

Ну и? Чего терпишь так долго? Ты и так одна.

Было бы мне лет 20,и не думала бы

#24
Гость

Попросите его серьезно поговорить со своей женой. А лучше пусть его жена поговорит с ним. Насколько у них близкие отношения, как вы считаете?

Обсуждать он это не хочет совсем,любые попытки достучатся до него,он называет ревностью с моей стороны,типа я проблему на пустом месте делаю,а для него это вообще не проблема((((((

#25
budenkovaew1975

Почему тогда вместе с сексом не уходит?Неужеле приятно жить и спать с человеком с которым ничего не нравиться и ничего не хочется?

Нужно понимать,что брак и семья не имеют отношения к сексу,от слова совсем!
Жить может и приятно,но на секс не стоит именно с женой.

#26
Гость

Привычка

Зачем мне его привычка?Рядом с мужчиной хочется чувствовать себя женщиной!А если этого нет,зачем мужчина вообще нужен?Гвоздь я и сама смогла бы забить.

#27
СОЛИСТ

Нужно понимать,что брак и семья не имеют отношения к сексу,от слова совсем!
Жить может и приятно,но на секс не стоит именно с женой.

В моем понимание брак и семья это отношения между 2 людьми.А секс это важная часть отношений.Иначе люди бы не создавали пары,а обходились бы друзьями, и этого бы хватало.Или просто завели животное домашнее,уже не один.Это и отличает семейные отношения от прочего.

#28
budenkovaew1975

В моем понимание брак и семья это отношения между 2 людьми.А секс это важная часть отношений.Иначе люди бы не создавали пары,а обходились бы друзьями, и этого бы хватало.Или просто завели животное домашнее,уже не один.Это и отличает семейные отношения от прочего.

Не между 2 людьми,а между тремя- мужчиной,женщиной и...государством!
И в браке секс, после 3-5 лет значительно ухудшается, вплоть до исчезновения,кто бы чего не говорил.
Вот так это работает.

#29
СОЛИСТ

Не между 2 людьми,а между тремя- мужчиной,женщиной и...государством!
И в браке секс, после 3-5 лет значительно ухудшается, вплоть до исчезновения,кто бы чего не говорил.
Вот так это работает.

Зачем тогда нужна семья,для галочки или для государства?И где тогда жене этот секс получать,если в семье это табу?И вообще зачем тогда муж и жена нужны друг другу,если между ними ничего нет кроме государства?

#30
budenkovaew1975

Зачем тогда нужна семья,для галочки или для государства?И где тогда жене этот секс получать,если в семье это табу?И вообще зачем тогда муж и жена нужны друг другу,если между ними ничего нет кроме государства?

Статистика разводов как бы говорит,что семьи нет!
Да и измены супругов в браке уже никого ни удивляют!
Так и живём,играя в семью!

#31
СОЛИСТ

Статистика разводов как бы говорит,что семьи нет!
Да и измены супругов в браке уже никого ни удивляют!
Так и живём,играя в семью!

Согласна

Катюня
#32
CYBORG_78

В Китай по газовым трубам уходит)

Китайцам повезло

Гость
#33
budenkovaew1975

Ни кто его не пилит,он сам кого угодно запилит.

Раз он пилит, значит ему мало внимания

Гость
#34

Автор, а откуда инфа, что он вообще хочет секса? Может, это просто теоретически, а физическая возможность уже не та? Ибо в большинстве случаев, мужчины уже после 40 мало способны на подвиги в плане секса, ну если только поговорить.

Гость
#35

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Катюня
#36
Гость

Автор, а откуда инфа, что он вообще хочет секса? Может, это просто теоретически, а физическая возможность уже не та? Ибо в большинстве случаев, мужчины уже после 40 мало способны на подвиги в плане секса, ну если только поговорить.

Что тянет знаю точно он и сам не скрывает.А про возможности не знаю,мне говорит что уже не то,хотя это может быть только в мой адрес что б не трогала.Врать он умеет.А там реально возбуждается,я сама вижу.

Гость
#37

Напишите вес и рост свой я точно вам дам ответ почему так все .

Гость
#38
Drevnya

Для того чтобы что то советовать 🤔 нужно знать с чем имеешь дело? Вообще-то когда у женщины наступает климакс она как извините за выражение собака сорванная с цепи.... Страх залететь улетучивается и она понимает что жизнь прекрасна 😍 и особенно легко доступный из всего это секс.... НООО естественно это не скажешь 😉 о партнёре 🤔.... у мужчин с возрастом куда меньше возможностей трахать.... тут сказываеться масса болячек вырвавших наружу с возрастом... пенис не тот свеженький 🍆 баклажан а больше на соленый огурец смахивает..... поэтому чисто физически ему куда тяжелее иметь что то как катализатор.... плюс общие проблемы.... комплекс ушедшего прошлого и особенно если вы что то сказали 🤔 негативно о сексе с ним или о пенисе.... плюс вы стали его половиной и доступно привычным объектом который даже если он желает ... не становиться объектом для секса... есть плохой вариант-ревность, заставьте его ревновать и понять что вы кому-то интересны.... второй вариант свинг.... третий вариант-любовница.... или продолжайте и дальше терпеть мужа а для секса заведите любовника-с этим у вас проблем не будет 😉 желающих на секс без обязательств море

Это мы говорим о мужчине лет 80 и женщине лет 35 я правильно понимаю ?

Гость
#39
Drevnya

Для того чтобы что то советовать 🤔 нужно знать с чем имеешь дело? Вообще-то когда у женщины наступает климакс она как извините за выражение собака сорванная с цепи.... Страх залететь улетучивается и она понимает что жизнь прекрасна 😍 и особенно легко доступный из всего это секс.... НООО естественно это не скажешь 😉 о партнёре 🤔.... у мужчин с возрастом куда меньше возможностей трахать.... тут сказываеться масса болячек вырвавших наружу с возрастом... пенис не тот свеженький 🍆 баклажан а больше на соленый огурец смахивает..... поэтому чисто физически ему куда тяжелее иметь что то как катализатор.... плюс общие проблемы.... комплекс ушедшего прошлого и особенно если вы что то сказали 🤔 негативно о сексе с ним или о пенисе.... плюс вы стали его половиной и доступно привычным объектом который даже если он желает ... не становиться объектом для секса... есть плохой вариант-ревность, заставьте его ревновать и понять что вы кому-то интересны.... второй вариант свинг.... третий вариант-любовница.... или продолжайте и дальше терпеть мужа а для секса заведите любовника-с этим у вас проблем не будет 😉 желающих на секс без обязательств море

Так в 40+ какие любовники 70% жирные другие просто путаники вы о чем ))) алкаша если заманить

Гость
#40

Никаких интимных тайн своей прошлой жизни с женой я не делился. Он делает то же самое со мной. Некоторые были лучше, некоторые хуже. Я не вижу в этом смысла. Подобные заявления рано или поздно могут стать предметом споров. Я уже знаю свою жену! Этот может запомнить всё! Я знаю, что моя жена, как и все русские женщины, занимается сексом с турецкими мужчинами в Турции.

Катюня
#41
Гость

Напишите вес и рост свой я точно вам дам ответ почему так все .

Рост 165 см.Вес60 кг.

Катюня
#42
Гость

Это мы говорим о мужчине лет 80 и женщине лет 35 я правильно понимаю ?

Мужчине 51,а женщине 49 лет

Катюня
#43
Гость

Никаких интимных тайн своей прошлой жизни с женой я не делился. Он делает то же самое со мной. Некоторые были лучше, некоторые хуже. Я не вижу в этом смысла. Подобные заявления рано или поздно могут стать предметом споров. Я уже знаю свою жену! Этот может запомнить всё! Я знаю, что моя жена, как и все русские женщины, занимается сексом с турецкими мужчинами в Турции.

Это сейчас считается нормальным?

Катюня
#44
Гость

А что здесь странного? Жена запилила-забила мужа, вот он и идёт налево - нейтрализовывать полученный негатив. Классика брака.
Это только неопытные думают: "Зачем мне любовницы? Не понимаю. Жена же есть". А вот когда жена устроит из брака концлагерь и прочее гестапо - сразу же становится всё понятно.

Вы знаете когда у мужа случился обширный инфаркт и он чуть не умер,чего я в больнице не одной его су..чки не увидела.Круглые сутки с ним сидела только жена.А как оклемался опять по су...чкам пошел.Я ему сказала что теперь отвернусь от него именно в тот момент когда ему больше всего нужна буду.Пусть на моем месте окажется.

Гость
#45
Катюня

Вы знаете когда у мужа случился обширный инфаркт и он чуть не умер,чего я в больнице не одной его су..чки не увидела.Круглые сутки с ним сидела только жена.А как оклемался опять по су...чкам пошел.Я ему сказала что теперь отвернусь от него именно в тот момент когда ему больше всего нужна буду.Пусть на моем месте окажется.

Ну спасибо что предупредили. Неудивительно, что по сучкам пошел.
Такая как вы даже если будет торчать круглые сутки - от смерти не спасет.

Катюня
#46
Гость

Ну спасибо что предупредили. Неудивительно, что по сучкам пошел.
Такая как вы даже если будет торчать круглые сутки - от смерти не спасет.

Вот видите вы спасибо говорите,а он даже спасибо не сказал,за то что предупредила.И спасать уже никого не хочу,жалею что с ним сидела и время и нервы свои потратила.Пусть теперь его *** его спасают ,они хорошие.Только вот он им не нужен.Говорят и здороаые то не всем нужны.....

Гость
#47
Катюня

Вот видите вы спасибо говорите,а он даже спасибо не сказал,за то что предупредила.И спасать уже никого не хочу,жалею что с ним сидела и время и нервы свои потратила.Пусть теперь его *** его спасают ,они хорошие.Только вот он им не нужен.Говорят и здороаые то не всем нужны.....

Видать нужны, если его пипиндр даже после инфаркта востребован

Катюня
#48
Гость

Видать нужны, если его пипиндр даже после инфаркта востребован

Вот правильно подметили тольно он и нужен.А вот сам нет.На одном пипиндере далеко не уедешь.Потому когда болеет не к ним идет,а ко мне.Только по мне если пипиндер там пусть и болячки там будут

Катюня
#49
Гость

Видать нужны, если его пипиндр даже после инфаркта востребован

И вам хотела сказать спасибо за то что написали это.Вы меня окончательно убедили что пора от него бежать.Мое здоровье дороже,я себя не на помойке нашла и вообще мужиков что ли мало.Наверное и нормальные тоже есть.К нормальному и уйду.Слава Богу такие есть.

Катюня
#50
Катюня

Вот видите вы спасибо говорите,а он даже спасибо не сказал,за то что предупредила.И спасать уже никого не хочу,жалею что с ним сидела и время и нервы свои потратила.Пусть теперь его *** его спасают ,они хорошие.Только вот он им не нужен.Говорят и здороаые то не всем нужны.....

10 лет назад вышла замуж,думала в сказку попала,а на самом деле кроме слез я все эти годы от него не видела.

Предыдущая тема