Гость
Статьи
Первый раз в 21

Первый раз в 21

Мне 21 и я была девственницей. Было невыносимо больно в первый раз, я еле вытерпела, хотя парень делал все аккуратно и постепенно. Почему так может быть и не будет ли в следующий раз так же больно? Я теперь боюсь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне было первый раз больно очень,второй немного,а третий классно.

Гость
#2

там уж болеть нечему... но зажить должно... недели три точно

Гость
#3

а следующий раз,это после реставрации целки??

Гость
#4

Мой первый раз был в 22 с мужем. Тоже делал все максимально аккуратно но краем было море, и боли невыносимые. После этого еще 3 недели мучались в попытках что-нибудь сделать, поскольку боли были невыносимые. Гинеколог посоветовал простой найти удобную позу.

Гость
#5

Жизнь боль

Гость
#6

2-3 недели на выздоровление. Если и потом больно вставлять, идите к гинекологам, подрежут под анестезией.

Гость
#7

Бросай этого и найди мелкописечника.

Гость
#8

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Гость
#9

Я никогда не скажу мужу, что на втором курсе университета занималась сексом одновременно с двумя турецкими мужчинами в Турции, но я не могу забыть турецких мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: