Гость
Статьи
Я люблю активный секс, …

Я люблю активный секс, а он мягкий

Встречаюсь с парнем около месяца. Очень нравится, с ним мне хорошо. Даже не просто нравится, а я влюбляюсь в него. Мы все время переписываемся, когда есть время, так же часто видимся. Он за мной ухаживает, чувствую себя рядом с ним принцессой. И казалось бы, все идеально, но недавно мы занимались первый раз сексом. Мне не понравилось совершенно. Ему не нравятся позы, которые мне нравятся. Мне не нравится темп, который ему нравится. Я люблю активный секс, а он мягкий будто со мной. Секс был провальным. И я не знаю, может так из-за его состояния (у него сейчас сложный период, он все время грустный), а может мы просто не подходим друг другу физически. Но не хочется это осознавать, это единственный человек за года два, который мне так понравился. 
Что делать, не знаю. Может у кого-то была похожая ситуация? Помогите! #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

Сложно представить этот секс с Пьеро

Гога (Хоха)
#2
Марта

Сложно представить этот секс с Пьеро

разве не все русские мужчины такие? вот если по приказу начальства, они что хошь сделают, хоть изнасилуют, хоть стиралку сп-из-дят
а так будут блеять как барашки, и глазами на выкате будут смотреть

Гость
#3

Кто годен для жизни , плох в этом плане. А кто не годен для жизни хорош в постели. Думаю, если он нежный, то будет таким всегда.

Али-баба
#4

Ванильный секс даже дамам не нравится. Мужики обабились. Аминь

#5

Поза не нравится? Темп не тот? И поэтому провальный?
Да вы оба перее6ались похоже.

#6

Женщина должна быть эгоисткой в сексе. Делайте только то что вам нравится. Говорите ему что хотите а что нет

Кот помойный
#7

Темп в сексе должна задавать женщина. А мужчина должен его чувствовать. Если нет, то это не Ваше...

гость911
#8

*Что делать, не знаю. Может у кого-то была похожая ситуация? Помогите!*
МЖМчик решила замутить? помощникоф зазываешь.

#10

Вероятнее, он из-за влюбленности "подтаял". Подожди, чтобы привык, немного охладел, глядишь, поменяется.

Гость
#11

Он хочет ласки и любви. И ты для него нежное создание, таких нельзя натягивать.

Гость
#12

Вы чё там, сами меж собой позу и темп подобрать не в состоянии? Ну, давайте тогда мы придем и поруководим совершеннолетними балбесами.

Гость
#13

А ты не пыталась сказать или показать, как тебе хотелось бы? Может у него предыдущая была любительница помедленнее, или просто он почему-то считает, что так надо.

Гость
#14
Кот помойный

Темп в сексе должна задавать женщина. А мужчина должен его чувствовать. Если нет, то это не Ваше...

Совершенно не обязательно. Моей нравится, когда я ее кручу, как мне надо.

Али-баба
#15
Гость

Вы чё там, сами меж собой позу и темп подобрать не в состоянии? Ну, давайте тогда мы придем и поруководим совершеннолетними балбесами.

Чур я дирижер. У меня палочка всегда при себе..Сволочь, мягчеет, палочка, а оркестр гремит литаврами...Ну очень нравятся молодые, сочные девочки, Ух, какие...да как можно нехотеть, когда хочется хотеть?

Гость
#16
Гога (Хоха)

разве не все русские мужчины такие? вот если по приказу начальства, они что хошь сделают, хоть изнасилуют, хоть стиралку сп-из-дят
а так будут блеять как барашки, и глазами на выкате будут смотреть

Не все, только Иванушки-дурачки

Гость
#17

Задайте тон, поговорите о желаниях и фантазиях. Поиграйте с ним

Гость
#18

В попку страпоном парня

Гость
#19
Гога (Хоха)

разве не все русские мужчины такие? вот если по приказу начальства, они что хошь сделают, хоть изнасилуют, хоть стиралку сп-из-дят
а так будут блеять как барашки, и глазами на выкате будут смотреть

Если женщина нравится, мужик будет ее хотеть при любых обстоятельствах и возбуждаться даже в самом неподходящем месте и в неподходящее время....точно знаю, я девочка,правда взрослая...

Гость
#20
Гость

Совершенно не обязательно. Моей нравится, когда я ее кручу, как мне надо.

И мне так нравится, муж крутит на х..., только ноги успевай задирай, расставляй. Но мне так нравится...А медленно и долго тоже хорошо, но реже, когда устала и лениво...Тогда он долго ласкает, лижет, целует...Потом член вставит и тут уж темп и напор!

Дама истинная
#21

Совпадение в сексе... Уж не знаю удача ли обычная... Или как бывало думала, что непросто так жизнь сводит людей. Сегодня еще раз убедилась в этом, после очередного свидания с любовником. Настолько человек меня чует, прям на уровне полутонов... Что и как делать, что и как сказать... И когда... Я уже даже начинаю беспокоиться, потому что секс с ним становится для меня уже как наркотик. Опасная тенденция...Но! Вот когда именно ТАК, то вообще думаешь, а зачем нужно, если не так?

Гость
#22
Гость

Кто годен для жизни , плох в этом плане. А кто не годен для жизни хорош в постели. Думаю, если он нежный, то будет таким всегда.

А есть еще категория "ни в звИзду, ни в красную армию"

#23
Кот помойный

Темп в сексе должна задавать женщина. А мужчина должен его чувствовать. Если нет, то это не Ваше...

Это фраза от мужика феминистка?
С коих пор темп стала задавать женщина!?
Основная масса это Пассив.
Я понимаю, что есть активные!
Но если ей он нравится, придётся сбавить обороты.

#24

Сбавляй обороты, автор!
Тем более нравиться.

#25
Дама истинная

Совпадение в сексе... Уж не знаю удача ли обычная... Или как бывало думала, что непросто так жизнь сводит людей. Сегодня еще раз убедилась в этом, после очередного свидания с любовником. Настолько человек меня чует, прям на уровне полутонов... Что и как делать, что и как сказать... И когда... Я уже даже начинаю беспокоиться, потому что секс с ним становится для меня уже как наркотик. Опасная тенденция...Но! Вот когда именно ТАК, то вообще думаешь, а зачем нужно, если не так?

секс всегда был наркотиком!
На этом и построена жизнь!
Попадаешь в зависимость, от которой трудно избватся или забыть.

Гость
#26
STR

секс всегда был наркотиком!
На этом и построена жизнь!
Попадаешь в зависимость, от которой трудно избватся или забыть.

Секс - это жизнь! И не надо про не забывать и тем более избавляться...без него нет жизни не мужчинам, не нам, женщинам...

Дама истинная
#27
STR

секс всегда был наркотиком!
На этом и построена жизнь!
Попадаешь в зависимость, от которой трудно избватся или забыть.

Вот вот... Не хочу я сильно привязываться к нему, но уже похоже поздно пить боржоми...)

Гость
#28
Дама истинная

Вот вот... Не хочу я сильно привязываться к нему, но уже похоже поздно пить боржоми...)

Ты тоже? теперь секс- второе мое имя))))

#29

.Занимаются любовью парень с девушкой в обычной миссионерской позе. Девушка знай себе лежит, как бревно. Ну, парня это, конечно, обламывать начинает. Он ей предлагает: — Давай хоть позу сменим, что ли? А она — ему: — Ага, щас! Чтоб ты потом всем рассказывал — что, мол, я её и так, и эдак имел! Давай не отвлекайся.

Дама истинная
#30
Гость

Ты тоже? теперь секс- второе мое имя))))

На самом деле после 40 что-то произошло и я по настоящему раскрылась в сексе. До этого была холодноватой...

Гость
#31
Дама истинная

На самом деле после 40 что-то произошло и я по настоящему раскрылась в сексе. До этого была холодноватой...

У меня тоже ближе к 40, но я это объясняю для себя, что дети выросли, и живут самостоятельно, и я расслабилась и груз забот уже не давит, да и живем вдвоем с мужем...То все о чем то думаешь, сексом занимаемся, а в пол уха детей слушаешь...
А теперь - ***, ори,охай-ахай.Голой могу ходить. а если и в платье- под платьем- голая..За компом сижу работаю (да и сейчас) с голыми сиськами - мне так удобно.

Дама истинная
#32

А у меня целая эротическая игра идет. Вчера с самого утра написывал мне, заводил на расстоянии... Он умеет, мастер) И держал меня таким образом в состоянии сильного возбуждения часов до 4 дня. А потом явился...и я уже готова чуть ли на на все. Делал со мной, что хотел...А мне в кайф...это восторг)

Гость
#33
Дама истинная

А у меня целая эротическая игра идет. Вчера с самого утра написывал мне, заводил на расстоянии... Он умеет, мастер) И держал меня таким образом в состоянии сильного возбуждения часов до 4 дня. А потом явился...и я уже готова чуть ли на на все. Делал со мной, что хотел...А мне в кайф...это восторг)

согласная я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: