Гость
Статьи
Я своему парню …

Я своему парню позволяю секс втроем, я очень его люблю

Я своему парню позволяю секс втроем, знаю что это неправильно, но я очень его люблю. Мой любимый активный в сексе, да же через чур. Приходится позволять секс в троем. Знаю он меня очень любит и я им очень дорожу, боязнь его потерять страшнее. Ранее он очень изменял, дело в том, что он летчик. После моего предложения, чтобы секс с другими женщинами был только со мною. Он летит домой как сумашедший, постоянно звонит и интересуется мною. И думаю надолго ли такие отношения, а может он перегорит этим желанием и все будет хорошо?

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас под одеялом два летчика или летчик и стюардесса!?

Гость
#2

Вы его этим всё равно не удержите.Таким надо заниматься для обоюдного удовольствия,а не что бы удержать мужчину,а так вы просто над собой издеваетесь.Полюбите себя и найдите достойного человека.

Ве 🌴
#3

Вы для него сейчас идеальная женщина. Ведь вторую такую ему не найти. И он это знает.

Ве 🌴
#4
Гость

Вы его этим всё равно не удержите.Таким надо заниматься для обоюдного удовольствия,а не что бы удержать мужчину,а так вы просто над собой издеваетесь.Полюбите себя и найдите достойного человека.

Если бы её это напрягало она бы никогда не позволила. Но не все женщины ревнивы.)

Елена
#5
Ве 🌴

Если бы её это напрягало она бы никогда не позволила. Но не все женщины ревнивы.)

Да, вы правы я не ревнива, просто этот человек подходит для меня всем. Только одно гложит, ему это очень нравится и мы эти моменты обсуждаем сейчас очень часто. Как то уже не по себе. Другим об этом не скажешь. В общем иногда играет во мне правильность, думаешь зачем все это?

Гость
#6

разводка, не верю, придумала

Елена
#7
Гость

Вы его этим всё равно не удержите.Таким надо заниматься для обоюдного удовольствия,а не что бы удержать мужчину,а так вы просто над собой издеваетесь.Полюбите себя и найдите достойного человека.

Понятно найду и что дальше, он очень активный и я такая же. Мы подходим друг другу, я понимаю это выглядит аморально. Он за ночь только по 10_15 раз кончает, про сутки вообще молчу. Я думаю если бы я не приняла это как любящая женщина, он найдет утешение с другими. И он снова и снова убеждается, что я лучшая. Говорит постоянно об этом, ранее у него были женщины. Так эти женщины перебывали уже с нами. Понимаю это дико, что делать?

Елена
#8
Гость

разводка, не верю, придумала

Все правда, сама не верю порою что смогла на это пойти.

Елена тру
#9

Ахах, 10-15 раз кончает...автор, ну что за тупость прикидываться бабой и писать подобную чушь? Иди вздрочни чтоль.

Таня
#10

блин у меня был похожий парень, 18 было ему на то время, мне 25.Ну гулящий паразит, всех баб перетрахал в округе, и втроём было у него и трахал сестру девушки пока та спала в комнате, ну цирк) но обаятелен до одурения, как в лучших фильмах, такой 1 на 10000))Социопат короче, совести ноль, мне нельзя было на кофе выйти, а он пропадал было на недели с другими но возвращался, от таких тяжело избавится и жить тяжело с ними. Пишет до сих пор мне, что самое странное

Елена
#11
Елена тру

Ахах, 10-15 раз кончает...автор, ну что за тупость прикидываться бабой и писать подобную чушь? Иди вздрочни чтоль.

Ну, да вообще то выше я написала, что об этом не с кем поговорить. Вот подумают так же, еще сторонится будут. Я ведь спрашиваю совета, пройдет у него это или так и будет тоскать в постель всех женщин. Да порою я устаю от него, поспать невозможно. Активновность зашкаливает, раньше я думала чего то принимает. А потом поняла, физиология такая. По началу нравилось на седьмом небе была от него. А теперь такая усталость просто сумашедшая. Вот почему и решилась на это, предложила сама. Понимаю, но все же подскажите у кого такое было.

Елена
#12
Таня

блин у меня был похожий парень, 18 было ему на то время, мне 25.Ну гулящий паразит, всех баб перетрахал в округе, и втроём было у него и трахал сестру девушки пока та спала в комнате, ну цирк) но обаятелен до одурения, как в лучших фильмах, такой 1 на 10000))Социопат короче, совести ноль, мне нельзя было на кофе выйти, а он пропадал было на недели с другими но возвращался, от таких тяжело избавится и жить тяжело с ними. Пишет до сих пор мне, что самое странное

Моему 35, может все таки наиграется уже, недавно сказал ребенка хочет очень. Так вот родить и будет приводить аж страшно.

Вера
#13

А я своему сказала что никакого секса в 3

Крис
#14
Елена

Моему 35, может все таки наиграется уже, недавно сказал ребенка хочет очень. Так вот родить и будет приводить аж страшно.

Дура, что сказать, бежит не к тебе, а чтоб при тебе другую трахнуть, никогда это не пройдёт. Конечно идеальна, фантазии его осуществляешь, а он даже и не думает что так не правильно, приведи и ты мужика, чтоб было мжм, пусть почувствует как это когда любимую лапает другой, может тогда успокоится

Havier
#15

"Активный , даже через чур "
Активный он через что ???

Елена
#16
Крис

Дура, что сказать, бежит не к тебе, а чтоб при тебе другую трахнуть, никогда это не пройдёт. Конечно идеальна, фантазии его осуществляешь, а он даже и не думает что так не правильно, приведи и ты мужика, чтоб было мжм, пусть почувствует как это когда любимую лапает другой, может тогда успокоится

По началу, так его усмирить хотела. Он не разрешает так и мне другой не нужен.

Гость
#17

почки отвалятся и печень станет каменной от пись.кочёса. Потом ни один врач не поможет

Гость
#18

У меня очень активный муж, реально может ( если выходной) раз 5-7 . да и я не промах. О друцгих мужчинах или женщинах и речи нету, убили бы друг друга сразу. И так летит с работы домой как на крыльях и позвонит раз 7 на дню, как я и что бы я хотела, что бы он купил по дороге домой, при том 14 лет живем и двое детей у нас. А вы чет как то не очень. буэ(

PT Boat
#19
Гость

У меня очень активный муж, реально может ( если выходной) раз 5-7 . да и я не промах. О друцгих мужчинах или женщинах и речи нету, убили бы друг друга сразу. И так летит с работы домой как на крыльях и позвонит раз 7 на дню, как я и что бы я хотела, что бы он купил по дороге домой, при том 14 лет живем и двое детей у нас. А вы чет как то не очень. буэ(

из жизни насекомых
буээээ
блюванул сильно...

Гость
#20
PT Boat

из жизни насекомых буээээ блюванул сильно...

Так вытри за собой животное, где сидишь, там и гадишь.

Гость
#21

Достали вуменских дрочеры, постоянно создающие подобные темы под женскими именами. Сидят, одной рукой печатают, другой наяривают

Гостья
#22

Непизди автор

Гость
#23
Гость

У меня очень активный муж, реально может ( если выходной) раз 5-7 . да и я не промах. О друцгих мужчинах или женщинах и речи нету, убили бы друг друга сразу. И так летит с работы домой как на крыльях и позвонит раз 7 на дню, как я и что бы я хотела, что бы он купил по дороге домой, при том 14 лет живем и двое детей у нас. А вы чет как то не очень. буэ(

Вы постаретее очень быстро и раньше всех... Чрезмерный секс сильно изнашивает организм, портится внешность. Хотя, можете не верить...
Но в 40 лет будете выглядеть на все 60.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: