Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Добрый день. С бывшим мужчиной согласилась на эксперимент, нашли парня, и случился у нас секс втроем. В последствии с ним расстались. Для себя решила что таких экспериментов у меня в жизни не будет. Из за того что все таки с любимого человека делить ни с кем не хочется и т.п. Сейчас встречаюсь с мужчиной, все прекрасно замечательно. Есть огромное НО. Я человек открытый и врать не люблю. Предпочитаю все сразу рассказать о себе. И поняв что в плане секса он открыт, извращен и похотлив решила рассказать про свой опыт. Его это на столько задело что я этим испорчена, что это якобы как измена. Теперь он жить нормально с этой мыслью не может. Как только вспомнит об этм и понеслось, что я сделала неправильную вещь, какая я плохая, нехорошая. Объясняю ему что это прошлое, было все по взаимному согласию. Что поняла что такого больше не хочу. Ему все равно. Будто меня не слышит. Отношения на грани из-за этого. Что делать не знаю. Люблю его очень да и он меня любит. Но эта ситуация не дает ему покоя и он все эмоции выливает на меня из раза в раз. Сравнивает меня с другими, что вот эта девушка этого бы не сделала никогда и она такого даже не приемлет..

Lelik57
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и скажите ему пусть катится колбаской к той девушке с которой сравнил. Что либо это принимает и затыкается либо не принимает и валит на все четыре стороны. Скажите чтобы уходил, вы не держите.

Дикая мята
#2

А не пошёл ли он лесом? Не понимаю таких, не нравится тебе человек - уходи, нет, они тянут эти отношения чтобы годами выносить мозг. А вы впредь поменьше болтайте🤫

#3

Ну и все, забудь теперь про него. Девки, когда вы поумнеете? Никогда своим мужчинам нельзя рассказывать о сексе с другими, тем более о тройничках. Все мужчины собственники. У вас всю жизнь было до него 3 мужика, ровно 3.

#4

Странный у вас ник для женщины. Лёлик.

Гость
#5

А ты не знала - что чистота - главный женский актив?)

#6

На*уй этого ханжу может? Запи*делся, попрекатель.

#7
ФИО

Ну и все, забудь теперь про него. Девки, когда вы поумнеете? Никогда своим мужчинам нельзя рассказывать о сексе с другими, тем более о тройничках. Все мужчины собственники. У вас всю жизнь было до него 3 мужика, ровно 3.

Даже если спрашивают настырно и хотят знать и говорят, что он не ревнивый и не обидится, что было то было, расскажи. А потом отстраняются от женщины и ещё хорошо если унижать не начнёт.
Уже не первый раз похожие истории тут читаю и мужское поведение как под копирку.

Гость
#8

Вот это глупость ваша, конечно... Блин, ну Аллегрова 30 лет назад еще спела - "кто у нас не первый, тот у нас второй". И желательно, чтобы "первого не помню уже, было сто лет назад..вообще не помню, было там что-то или нет". А вы такое выдали...

Гость
#9

Это ещё раз доказывает, что нечего языком трепаться! Понятно, что язык без костей, но прежде,чем что-то ляпнуть, надо убедиться, что язык сопряжён с мозгом! Это вам урок, автор, учитесь держать язык за зубами. Не всё, не всем, не всегда можно о себе всё рассказывать. И не нужно это, меньше знают-крепче спят. И вы,кстати, тоже крепче спите. Что делать? Поговорить с ним откровенно,что вас достали его упрёки за прошлое, это было до него,к нему никакого отношения не имеет, ровно как и к вашим с ним отношениям. Или он затыкается и больше про это не вспоминает и вы живёте дальше нормально. Или сказать:"Мне не нужен рядом мужчина,который меня попрекает. Всё мы люди, все мы не святые и это стоит принять, что у каждого есть свое прошлое. Тебе я не изменяла. Какие у тебя ко мне претензии? Попрекать себя я тебе не позволю. Не нравится тебе что-то? Где дверь ты знаешь. Разговор отныне закрыт. Решай прямо сейчас". Уйдёт? Ну и скатертью дорога! Так намного лучше,чем жить и слушать постоянно нытье и упрёки за то, в чём вы лично перед ним не виноваты.

#10
Alina

Даже если спрашивают настырно и хотят знать и говорят, что он не ревнивый и не обидится, что было то было, расскажи. А потом отстраняются от женщины и ещё хорошо если унижать не начнёт.
Уже не первый раз похожие истории тут читаю и мужское поведение как под копирку.

Или когда мужчина предлагает секс втроем для разнообразия, она соглашается, а он потом ей говорит: извини, понял, что ты п л ю ха, нам не по пути, хотя до этого уверял, что это нормально, им понравится. Отталкиваться нужно от того, что мужчины все собственники, все. Вон даже Харламов все-таки разводится.

Гость
#11

Раскудахтались посылать сразу парня , не нравится пусть валит, а кому такое понравится . Одно дело порнуха , а другое когда свою драли двое или хз что там ещё было. Вот тебе и хранительницы очага. Только требования выставлять, подавай им богатых и красивых и что бы за ними бегали, а сами как последние *** раздвигать для целой кучи. Нормальный пацан ясное дело не будет строить отношения со сливной дыркой.

#12
Гость

Раскудахтались посылать сразу парня , не нравится пусть валит, а кому такое понравится . Одно дело порнуха , а другое когда свою драли двое или хз что там ещё было. Вот тебе и хранительницы очага. Только требования выставлять, подавай им богатых и красивых и что бы за ними бегали, а сами как последние *** раздвигать для целой кучи. Нормальный пацан ясное дело не будет строить отношения со сливной дыркой.

А этот нормальный пацан сам исключительно девственник, как я понимаю?)

Гость
#13

Удивляет просто отношение девок к этому, так говорят как про обычное дело, типа сидели чай пили или в шашки играли. Да ее там насаживали на два кукана одновременно, и с разных сторон. Такую подругу можно рассматривать теперь ток для потрахушек.

#14

А я всегда считал и считаю, что все, что было до меня меня совершенно не касается!!! А вот если ты при мне пошла с другим, значит ко мне охладела и я тебя с Богом отпущу. Главное, чтобы любимая была счастлива !!!)

Дикая мята
#15
ФИО

А этот нормальный пацан сам исключительно девственник, как я понимаю?)

Завидует просто) у него даже вдвоём секса не было, а тут у кого-то аж втроём))

#16
Гость

Удивляет просто отношение девок к этому, так говорят как про обычное дело, типа сидели чай пили или в шашки играли. Да ее там насаживали на два кукана одновременно, и с разных сторон. Такую подругу можно рассматривать теперь ток для потрахушек.

А меня удивляет, что в 21 веке мужики считают, что им можно занимаиься сексом так как им нравится, а женщине нельзя. Т.е. обязанности у женщины есть, а прав типа нет. Ты сама за себя плати, но сексом ты заниматься не можешь. Очень интересная логика.

#17
ФИО

А меня удивляет, что в 21 веке мужики считают, что им можно занимаиься сексом так как им нравится, а женщине нельзя. Т.е. обязанности у женщины есть, а прав типа нет. Ты сама за себя плати, но сексом ты заниматься не можешь. Очень интересная логика.

Можно заниматься и нужно и даже зарабатывать на этом. Ведь молодость проходит

#18
Sasha Aleksandr

Можно заниматься и нужно и даже зарабатывать на этом. Ведь молодость проходит

Саш, а ты зарабатываешь? Или так- мечты-мечты.

#19
Дикая мята

Завидует просто) у него даже вдвоём секса не было, а тут у кого-то аж втроём))

Да! Секс в твоём это блаженство для меня когда 2ж, но это действительно сказка. В жизни все это не так, не станем расслабляться!)))

Гость
#20

Предложи ему секс втроем - Ты, он, и другая подруга.

#21
ФИО

Саш, а ты зарабатываешь? Или так- мечты-мечты.

Этим? Нет конечно . Скорее наоборот, оплачиваю тем, кто зарабатывает

#22
Sasha Aleksandr

Этим? Нет конечно . Скорее наоборот, оплачиваю тем, кто зарабатывает

Понятно, Саша. Ну хоть не врешь, как остальные. Респект

#23
ФИО

Саш, а ты зарабатываешь? Или так- мечты-мечты.

Это вам совет, девушкам!!! Вы обладаете такой бомбой, которая может разрушить ума всем мужчинам!!)

Лайсер
#24
ФИО

Ну и все, забудь теперь про него. Девки, когда вы поумнеете? Никогда своим мужчинам нельзя рассказывать о сексе с другими, тем более о тройничках. Все мужчины собственники. У вас всю жизнь было до него 3 мужика, ровно 3.

Особенно прекрасно будет, когда этот обман вскроется. Это будет гораздо хуже, чем сразу бы всё рассказали.

#25
Sasha Aleksandr

Это вам совет, девушкам!!! Вы обладаете такой бомбой, которая может разрушить ума всем мужчинам!!)

Мы так то в курсе, Саша;) просто бомбой ещк распоряжаться надо уметь, а не предлагать ее каждому встречному лошку как многие делают.

#26
Лайсер

Особенно прекрасно будет, когда этот обман вскроется. Это будет гораздо хуже, чем сразу бы всё рассказали.

Тюююю, как он вскроется? Кто-то свечу там держал или лучину?))) Бред.

Лайсер
#27

Я как то с девушкой познакомился, мы общались. Она рассказала мне о своём прошлом, я в принципе не осуждал её, но отношений не стал строить. И благодарен ей, что она сразу всё рассказала, если бы соврала или умолчала бы, а потом это всё раскрылось бы, то отношения с этим человек я бы разорвал навсегда.

#28
Sasha Aleksandr

Да! Секс в твоём это блаженство для меня когда 2ж, но это действительно сказка. В жизни все это не так, не станем расслабляться!)))

Больше смахивает на теорию. А как реально произойдёт такой вот тройничек, пошлёшь барышню с фразой, ой я все про тебя понял, ты больше не моя на 100% не могу перестать думать об этом, и этими губами ты ребёнка целовать будешь ))
Ага

#29
ФИО

Понятно, Саша. Ну хоть не врешь, как остальные. Респект

Сейчас девушки зарабатываю даже просто на беседе. Не нужно голых сисек и прочего. Мужчины сильно истосковались. Конечно разговоры не про жизнь , а на интимную тему. 15 минут 350 рублей. Считайте сколько можно заработать. А уж сам секс идёт от 7000 за час, причём не минутой больше, хоть сексируй хоть просто болтай, ровно через час пошёл вон

#30
Sasha Aleksandr

Сейчас девушки зарабатываю даже просто на беседе. Не нужно голых сисек и прочего. Мужчины сильно истосковались. Конечно разговоры не про жизнь , а на интимную тему. 15 минут 350 рублей. Считайте сколько можно заработать. А уж сам секс идёт от 7000 за час, причём не минутой больше, хоть сексируй хоть просто болтай, ровно через час пошёл вон

Саш, ты что сутер?))

Лайсер
#31
ФИО

Ну и все, забудь теперь про него. Девки, когда вы поумнеете? Никогда своим мужчинам нельзя рассказывать о сексе с другими, тем более о тройничках. Все мужчины собственники. У вас всю жизнь было до него 3 мужика, ровно 3.

Обожаю эту логику. С одной стороны визжать, что достойны настоящих мужчин, которых почти нет, при этом норма жахаться да ещё в групповухе. Просто слов нет. Ах, да. К избраннику будущему еще требования, ну, там ухаживания, финансовая стабильность, порядочность и т.д. С одной стороны женщины хотят жахаться с кем попало, с любым кол-вом, ведь равноправие, 21-ый век. С другой стороны своё прошлое скрывают, но вот от мужиков требуют содержания и поступков, которые были при патриархальной модели отношений. Тошнит от такого лицемерия.

#32
Лайсер

Я как то с девушкой познакомился, мы общались. Она рассказала мне о своём прошлом, я в принципе не осуждал её, но отношений не стал строить. И благодарен ей, что она сразу всё рассказала, если бы соврала или умолчала бы, а потом это всё раскрылось бы, то отношения с этим человек я бы разорвал навсегда.

А как на счет тебя, шовинист? Ты когда с этой девушкой общался девственником был? Или уже переиппал 100 баб, а от нее хотел чистоты для своего грязного бацильного ф у я?

Гость
#33
Гость

Раскудахтались посылать сразу парня , не нравится пусть валит, а кому такое понравится . Одно дело порнуха , а другое когда свою драли двое или хз что там ещё было. Вот тебе и хранительницы очага. Только требования выставлять, подавай им богатых и красивых и что бы за ними бегали, а сами как последние *** раздвигать для целой кучи. Нормальный пацан ясное дело не будет строить отношения со сливной дыркой.

Ну так а какого рожна он с ней встречаться продолжает? Не может принять прошлое, не нравится? Так пусть валит, а что тут ещё...какие варианты? Или принимаешь, или уходишь. Мозги выносить автору зачем? Я не понимаю. Что изменится? Она от этого изобретает машину времени и отмотает всё это? Определенно нет. Что было-то было. Понятно, что автор - не большого ума, что про это всё ему поведала. Но это уже совсем другая история,на ошибках учатся,как говорится. В следующий раз будет думать, что ляпает языком и кому. А то, что этому её пареньку нравится выносить ей мозг, взращивать чувство вины какое-то перед ним, делать так, чтоб она вымаливал прощение у него, святого, и доказывала постоянно, что она "хорошая" - это нездраво и говорит про то, что человек пытается возвыситься в собственных глазах за счёт другого человека и пытается сделать "послушную-всегда виноватую-вымаливающую". Зачем такие отношения? Это надо автору прекращать, иначе она рискует попасть в созависимость. Это плохо.

Лайсер
#34
ФИО

А как на счет тебя, шовинист? Ты когда с этой девушкой общался девственником был? Или уже переиппал 100 баб, а от нее хотел чистоты для своего грязного бацильного ф у я?

Да, девственником. Причём тут шовинизм?

Гость
#35

Ты ему и без того сломанную психику ушатала, молодец еще один куколд с конвеера сошел.

#36
Лайсер

Обожаю эту логику. С одной стороны визжать, что достойны настоящих мужчин, которых почти нет, при этом норма жахаться да ещё в групповухе. Просто слов нет. Ах, да. К избраннику будущему еще требования, ну, там ухаживания, финансовая стабильность, порядочность и т.д. С одной стороны женщины хотят жахаться с кем попало, с любым кол-вом, ведь равноправие, 21-ый век. С другой стороны своё прошлое скрывают, но вот от мужиков требуют содержания и поступков, которые были при патриархальной модели отношений. Тошнит от такого лицемерия.

Нет подожди. Я считаю так: если человек хочет себе партнера с небольшим сексуальным опытом, он должен сам иметь небольшой опыт. С какого перепоя ***, которое таскалось по борделям и насобирало заразу на свой конец претендует на девушку, у который 1 мужчина за всю жизнь. Претендуешь-соответствуй. А то на свидании плати за себя сама, но сексом ты заниматься не смей. Засуньте в *** себе этот ваш патриархат, ок?! Вы требуете от женщин равных обязанностей, но прав у женщин никаких. Тогда захер вообще *** нужно?! Когда ты всем обязана и тебе ничего нельзя.

#37
Alina

Больше смахивает на теорию. А как реально произойдёт такой вот тройничек, пошлёшь барышню с фразой, ой я все про тебя понял, ты больше не моя на 100% не могу перестать думать об этом, и этими губами ты ребёнка целовать будешь ))
Ага

Зачем вы по себе судите? Я же говорю, что я не такой! Когда мне приятна женщина, то все приятно что с ней связано! А что лучше, я разве судить кого то могу? Не мое дело

#38
Лайсер

Да, девственником. Причём тут шовинизм?

Если ты девственник, то хотеть девственницу себе нормально. Не нормально когда пошарпанный мужик, от которого разит тысячей п е з д осуждает женщин за сексуальный опыт.

#39
ФИО

Саш, ты что сутер?))

В каком смысле супер? Я просто там себе искал девушку и узнал все расценки. Не получилось. Вот меня тоже многие могут осудить именно за это и закидать грязью и ни одна девушка потом со мной не станет иметь дело, сказав, что я не чистый для ее отношений. Так чем же я лучше, осуждая девушку за ее тайны???)

#40
Sasha Aleksandr

Зачем вы по себе судите? Я же говорю, что я не такой! Когда мне приятна женщина, то все приятно что с ней связано! А что лучше, я разве судить кого то могу? Не мое дело

Я не по себе сужу, у меня пока отношений не было.
Просто голову включаю и рассуждаю, как бы повёл себя мужчина в 90% случаев.
Остальным 10% которым плевать на такое, плевать на женщину в целом
Когда любовь между людьми, третьих лиц не бывает

Лайсер
#41
ФИО

Нет подожди. Я считаю так: если человек хочет себе партнера с небольшим сексуальным опытом, он должен сам иметь небольшой опыт. С какого перепоя ***, которое таскалось по борделям и насобирало заразу на свой конец претендует на девушку, у который 1 мужчина за всю жизнь. Претендуешь-соответствуй. А то на свидании плати за себя сама, но сексом ты заниматься не смей. Засуньте в *** себе этот ваш патриархат, ок?! Вы требуете от женщин равных обязанностей, но прав у женщин никаких. Тогда захер вообще *** нужно?! Когда ты всем обязана и тебе ничего нельзя.

У вас с головой проблемы? Вы на меня так наехали, будто я вас в койку тащу. По поводу требований, я согласен, хочешь - соответствуй. У меня наоборот несколько раз было, что девушки с не маленьким сексуальным опытом мне говорили, что прошлое это прошлое, но меня это не устроило. А по поводу патриархата о котором вы орёте, где вы его видите? В РФ он разве что в регионах типа Чечни и Ингушетии. Вот там да. У девушек нет и 1/1000 свободы, как у обычных девушек в других регионах РФ. Так о каком патриархате вы всё время орёте?

#42
Sasha Aleksandr

В каком смысле супер? Я просто там себе искал девушку и узнал все расценки. Не получилось. Вот меня тоже многие могут осудить именно за это и закидать грязью и ни одна девушка потом со мной не станет иметь дело, сказав, что я не чистый для ее отношений. Так чем же я лучше, осуждая девушку за ее тайны???)

Не супер, а сутер! Ну ладно, проехали. А зачем вам эти разговоры, если можно просто снять красивую девочку и потрахаться?

#43
Alina

Я не по себе сужу, у меня пока отношений не было.
Просто голову включаю и рассуждаю, как бы повёл себя мужчина в 90% случаев.
Остальным 10% которым плевать на такое, плевать на женщину в целом
Когда любовь между людьми, третьих лиц не бывает

Вы хоть знаете что такое Любовь? Это не эгоизм и не собственность!!! Это свобода в отношениях. Когда любишь, то сам не пойдёшь изменять! Ты надышаться не можешь на предмет любви, а тут сделать больно! Противоречит. Я ее люблю и этого достаточно! А если она меня не любит, то не мое дело ревновать!)

#44
Лайсер

У вас с головой проблемы? Вы на меня так наехали, будто я вас в койку тащу. По поводу требований, я согласен, хочешь - соответствуй. У меня наоборот несколько раз было, что девушки с не маленьким сексуальным опытом мне говорили, что прошлое это прошлое, но меня это не устроило. А по поводу патриархата о котором вы орёте, где вы его видите? В РФ он разве что в регионах типа Чечни и Ингушетии. Вот там да. У девушек нет и 1/1000 свободы, как у обычных девушек в других регионах РФ. Так о каком патриархате вы всё время орёте?

Я в пост совке не живу. Но да, именно в СНГ регионе от женщин требуют восточной покорности, но при этом вкладывать в бюджет она должна на западный манер. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Аноним
#45
Лайсер

Обожаю эту логику. С одной стороны визжать, что достойны настоящих мужчин, которых почти нет, при этом норма жахаться да ещё в групповухе. Просто слов нет. Ах, да. К избраннику будущему еще требования, ну, там ухаживания, финансовая стабильность, порядочность и т.д. С одной стороны женщины хотят жахаться с кем попало, с любым кол-вом, ведь равноправие, 21-ый век. С другой стороны своё прошлое скрывают, но вот от мужиков требуют содержания и поступков, которые были при патриархальной модели отношений. Тошнит от такого лицемерия.

Знаешь одно дело если девушка трхается на лево и направо со всеми подряд, а когда это было единожды, в отношениях с мужчиной. По взаимному согласию, такое ли это преступление?

#46
ФИО

Я в пост совке не живу. Но да, именно в СНГ регионе от женщин требуют восточной покорности, но при этом вкладывать в бюджет она должна на западный манер. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Трусы одет нужно конечно! Или продать за .....

#47
Sasha Aleksandr

Вы хоть знаете что такое Любовь? Это не эгоизм и не собственность!!! Это свобода в отношениях. Когда любишь, то сам не пойдёшь изменять! Ты надышаться не можешь на предмет любви, а тут сделать больно! Противоречит. Я ее люблю и этого достаточно! А если она меня не любит, то не мое дело ревновать!)

Для меня, когда хочется быть с любимым человеком и только с ним, ожидаю взаимности в этом, представьте себе)
А не то, что я люблю и не изменю никогда пока люблю, а моя вторая половинка налево ходит тк он же не «собственность»
Люди не принадлежат друг другу, но просто не позволят себе впускать третьего в отношения и смаковать это после.
Но это про любовь, отношения разные бывают и основа их тоже разная. И зачастую мужчины после откровений о прошлом женщины уходят в закат тем способом о котором выше писала

Лайсер
#48
ФИО

Я в пост совке не живу. Но да, именно в СНГ регионе от женщин требуют восточной покорности, но при этом вкладывать в бюджет она должна на западный манер. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Как раз-таки наоборот. И эта тема тому отличное подтверждение. Когда женщина вопит, что "моё тело - моё дело, с кем хочу, с тем и сплю", живёт как хочет, требуют равноправия, но вот мужик должен всё оплачивать, содержать, иметь жильё, при этом не имеет права знать о её прошлом, а если знает, то должен быть настоящим мужчиной и радоваться, что всё равно она с ним. Т.е. женщины хотят равноправия как на Западе при этом материально не вкладываясь, при этом содержания хотят как на Востоке.

#49
ФИО

Я в пост совке не живу. Но да, именно в СНГ регионе от женщин требуют восточной покорности, но при этом вкладывать в бюджет она должна на западный манер. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Простите, ОДЕТЬ!)))

#50
Лайсер

Как раз-таки наоборот. И эта тема тому отличное подтверждение. Когда женщина вопит, что "моё тело - моё дело, с кем хочу, с тем и сплю", живёт как хочет, требуют равноправия, но вот мужик должен всё оплачивать, содержать, иметь жильё, при этом не имеет права знать о её прошлом, а если знает, то должен быть настоящим мужчиной и радоваться, что всё равно она с ним. Т.е. женщины хотят равноправия как на Западе при этом материально не вкладываясь, при этом содержания хотят как на Востоке.

Ты лично много знаешь не работающих женщин? Вот лично ты. Мы не берем в расвет несчастный букет и билет в кино- это просто этикет.