Гость
Статьи
Встречаюсь с странным …

Встречаюсь с странным парнем и я его люблю

Я встречаюсь с парнем, всё классно, я его Очень люблю всё классно и отношение с его стороны хорошее и в постели всё хорошо. Он очень сильный в постели, что редкость среди современной молодежи, его на часы хватает. Но проблема в том что я уже два года не вижу с его стороны развития отношений и планов на будущее. Та и его отношение ко мне хорошее  но достаточно пресное и прямолинейное, иногда просто доходит до практически "дружеского". Хотя он некогда меня не обижает и щедро задаривает, в общении он достаточно мягкий и покладистый. И у нас есть большие нюансы в постели, он увлекается сексом на природе и лёгким БДСМ. Вот летом он меня в лесу пристегнул наручниками к дереву в лесу и три часа "любил". Хоть секс был и улетный (у меня оргазм) было порой очень жутко, особенно когда я вдумывалась в ситуацию что я прикована абсолютно голая среди леса, это некомфортно. А ещё в поле подсолнухов меня одел в ремешковый костюм и целовал мне ноги, предлагал мне если я хочу за плохое поведения наказать его ремнём. Я отказалась, потом он начал близость. Вот так и развиваем отношения. Мне отношения в общем нравятся. Но частенько
кажется что я для него не будущая невеста, а удобная "по своему" любимая подруга любовница (в одном флаконе) которая позволяет с собой экспериментировать и удовлетворять широкие потребности. Что вы мне можете посоветовать для углубления отношений с парнем? Любимого парня терять не хочется.

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Молодец, возьми с полки пирожок 😁

#2

"Уйди отсюда, мальчик..!" (с) 😂😂😂

Гость
#3

Главное, что трахает по 3 часа. Остальное не важно.

#4

обсудите с ним эту тему

Гость
#5

В лесу егеря седели наверное от ваших воплей, думая что кого-то расчленяют.😁

Гость
#6

Еб*****ть кому-то цветочек достанется с полянки из леса ))))

Гость
#7

Лесники наверняка думали, что медведь зайца еб****т )

#9

Вам нравятся не отношения с ним, а секс)

Гость
#10

Он извращенец, беги от него. Дальше хуже будет, эти фантазии он будет дальше развивать. У меня был молодой человек с похожими фантазиями. Перед мексом его надо было наказыаать и бить ногами в уличной обуви. Это не нормально.

олег 23 см
#11

"пристегнул наручниками к дереву в лесу" подвесил на ветку что ли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: