Гость
Статьи
Взглянула на себя со …

Взглянула на себя со стороны...

Думаю,что поддержки и советов вряд ли сейчас дождусь,только осуждение и предложений обратиться к психологу. Мне 23 года,за мою недолгую жизнь у меня было 14 мужчин,с которыми был секс и около 30,с которыми были романтические отношения. Влюбляться я начала очень рано и каждая моя влюбленность несла в себе такую глубокую драму,которая оставила отпечаток на всю жизнь. Я закончила 2 университета,есть любимая работа,жила с двумя мужчинами в ГБ,один раз умудрилась выйти замуж,прожили 4 месяца,развелись.И сейчас я прочитывая свои дневники нахожусь просто в шоке от того,что все Это-это Я. Мне стыдно и скорбно за свое нелепое и никчемное существование. Очень хочу начать все сначала,хочу семью и детей,хочу избавиться от себя такой. Серьезные отношения меня убивают,любовь моя испаряется как ветер,я корыстная и меркантильная,всегда оцениваю мужчин лишь с одной стороны-смогут ли они обеспечить мою жизнь. Со своей стороны я даю много эмоций,многие мужчины до сих пор ищут встречи со мной и помнят меня,как что то яркое в своей жизни.Это как игра для меня. Как остановиться? Как перестать постоянно искать выгоду и копаться в них,перебирать,бросать,просто стать хорошей и милой,а не стервой и истеричкой..

Потерялась
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года вам??????? Когда же вы все успели, и даже два высших образования, не говоря уж о 30 партнерах!!!!

Неженка
#2
Гость

23 года вам??????? Когда же вы все успели, и даже два высших образования, не говоря уж о 30 партнерах!!!!

Ну знаете многие начинают спать очень рано и ведут разгульный образ жизни. А образование можно получить параллельно.

Неженка
#3

Мне 24, было шесть партнеров, сейчас замужем. И хотелось бы мне,чтобы их было вообще двое, первый мой мужчина и муж! Все! Но ничего не поделаешь, молодость... Мать ее... Образования нет. Это вообще отдельная тема...

Гость
#4
Гость

23 года вам??????? Когда же вы все успели, и даже два высших образования, не говоря уж о 30 партнерах!!!!

Легко. У меня есть такая "знакомая". Правда, ей уже тридцатник. Тупень тупнем, но у нее 2 образования. Ей оплачивал их ее мужик, она там даже не появлялась.

Гость
#5

Да,почитав, чувствую себя немного " ущербной" , за мои 39 лет, у меня нет высшего образования, было всего два мужчины, то есть два романа, но зато есть два сына, любящий муж и хорошо оплачиваемая работа

Poque Ma Hone
#6

Все что делала авторша, это eблacь и училась. И то и другое с девятилетнего возраста.

Jemma
#7

Автор, вам только 23. Все еще впереди и семья и дети.

Гость
#8

У многих был такой период жизни, ничего страшного. Так заканчивается детство.

Пантерка
#9

Автор,это период взросления,ничего страшного. У всех есть свое прошлое. Не слушайте моралистов. Все люди разные,каждый имеет право на ошибки. А на счет меркантильности - когда влюбитесь по настоящему,забудете про деньги всего мира.

Мама Стифлера
#10

Автор, у вас шикарный жизненный опыт. Это прекрасно. Вы разбираетесь в мужчинах, сразу понимаете кто вам подойдет в постели.

Вы образованны, есть опыт работы.

В чем проблема-то?

Нету мужа?)) Так вам всего 23, вы очень молодая, за пару лет выйдете замуж и ребенка родите если хотите.

Вообще не понимаю чего вы тут плачетесь.

Мама Стифлера
#11
Гость

У многих был такой период жизни, ничего страшного. Так заканчивается детство.

Т.е. когда у вас было 30 половых партнеров и брак за плечами, это вы все еще в детстве были))

Бэйб
#12

Никогда не понимала, как можно жалеть о прошлых партнерах или романах?? Вам что, заняться больше нечем? У меня лично все прошлое в прошлом. Вспоминаю иногда..и то не всех)).. Стенания по поводу того, что лучше было бы себя подарить одному вообще меня в ступор вводят..Я лично человек, у меня куча желаний..чего хочу, то и ворочу..Думать еще о ком-то...много чести. Автор, вам 23..на кой вам муж с его претензиями на хУзяина и вечным "чего у нас пожрать!"?))) Успеете еще хомут себе на шею надеть.

Гость
#13

*** - неполноценная особь, непригодная к браку. Ошибка эволюции

гость
#14
Гость

*** - неполноценная особь, непригодная к браку. Ошибка эволюции

о опять те, кому мало секса в жизни обламывается активизируются в соих любимых словесах

#15

Нет таких медитаций/упражнений/заклинаний чтобы из стервы и истерички превратиться в хорошую и милую. Характер не переделаешь. А будете притворяться - надолго вас не хватит. Натура возьмет свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: