Гость
Статьи
Парень геймер....?

Парень геймер....?

Девушки, у которых парень (или уже бывший) повернут на каких-то играх (варкрафт, дота 2, контра, те же танки и тд) расскажите, как он вам в отношениях, есть ли какие-то трудности?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть

Гость
#2

Девушка тоже должна быть геймером. Тогда норм.

Гость
#3

Геймер это зависимость такое же самое что алкоголизм. Вместо то того чтобы крутиться, работать на двух работах, учится и строить карьеру как положено мужчине он сидит на диване и играет. Забудте про него, дохлый номер.

Гость
#4

Вот проблема то...
Тоже играй с ним. Там разыграетесь, стримить начнёте)))
А это нормальные такие деньги, побольше зарплат некоторых людей

Гость
#5
Гость

Вот проблема то...
Тоже играй с ним. Там разыграетесь, стримить начнёте)))
А это нормальные такие деньги, побольше зарплат некоторых людей

Пыталась.... Некоторые игры требуют слишком много времени чтоб туда втянуться и начать нормально играть, а у меня пока его нет. Он уже профи а я допустим все не могу разобраться какие кнопки жать, тк сама раньше почти не играла в такое
Он тоже хочет чтобы я играла, но его выбешивает как я дико туплю иногда, хоть и не показывает это потому что понимает
Так что пока не можем найти игру, в которую можно играть вдвоем уже сейчас

гость
#6
Гость

Геймер это зависимость такое же самое что алкоголизм. Вместо то того чтобы крутиться, работать на двух работах, учится и строить карьеру как положено мужчине он сидит на диване и играет. Забудте про него, дохлый номер.

.
+100500. бывший такой,залипал все в эти игры. да сейчас,думаю,ничего не поменялось. Нах такого.

Гость
#7
Гость

Пыталась.... Некоторые игры требуют слишком много времени чтоб туда втянуться и начать нормально играть, а у меня пока его нет. Он уже профи а я допустим все не могу разобраться какие кнопки жать, тк сама раньше почти не играла в такое
Он тоже хочет чтобы я играла, но его выбешивает как я дико туплю иногда, хоть и не показывает это потому что понимает
Так что пока не можем найти игру, в которую можно играть вдвоем уже сейчас

А во что он играет? И во что ты училась играть?
Скажу по себе и по своему молодому человеку. Я играла в кс и в доту, не просто играла, а задротила. Он тоже играл в какие-то там игры. Когда жить начали вместе, у меня игры сами с собой отодвинулись на второй план, так как готовка, уборка, сессия много времени занимает. Он так же играл. Не помогал мне. Я бесилась, трудно было. Потом начала так же задротить забивая иногда на уборку, готовку.
Не просто играла, а прям общалась с парнями на счет игры. После интима сразу шла к компу. Его ооочень это задевало. Мы поговорили, вроде нормализовалось. Сейчас я уже беременна, он работает времени просит нет на игры, как то само нормализовалось. Или просто перерос🤷‍♀️

Зая
#8
Гость

А во что он играет? И во что ты училась играть?
Скажу по себе и по своему молодому человеку. Я играла в кс и в доту, не просто играла, а задротила. Он тоже играл в какие-то там игры. Когда жить начали вместе, у меня игры сами с собой отодвинулись на второй план, так как готовка, уборка, сессия много времени занимает. Он так же играл. Не помогал мне. Я бесилась, трудно было. Потом начала так же задротить забивая иногда на уборку, готовку.
Не просто играла, а прям общалась с парнями на счет игры. После интима сразу шла к компу. Его ооочень это задевало. Мы поговорили, вроде нормализовалось. Сейчас я уже беременна, он работает времени просит нет на игры, как то само нормализовалось. Или просто перерос🤷‍♀️

У меня парень хорошо зарабатывает, и тоже *** ещё тот. Я тоже играю в эту игрушку, но не так много. По сравнению с ним, я играю пару часов в неделю, а он по часов 5 каждый день,в выходные целый день может залипать. Стала замечать, что меня начинает это задевать, что мы видимся раз в неделю, иногда раз в две недели, ему просто хочется посидеть и поиграть.. он домосед, да, но что дальше будет? Понимаю, что надо какой-то план небольшой придумать, что бы он не отдалялся, но не понимаю, как его отвлекать на себя.. это же хобби, ему нравится играть,я не против, но хочется немного больше внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: