Гость
Статьи
Парень сгорел и …

Парень сгорел и охладел ко мне

Познакомилась с парнем, который буквально за несколько недель до встречи со мной расстался с девушкой, с которой всё было хорошо. У нас было сначала всё нормально: милые переписки, поездка в Питер на второй день знакомства, поцелуи под песни Цоя. В общем, было видно, что я ему нравлюсь, потому что он старался ради нас и заботился обо мне. Проходит месяц, мы не видимся уже несколько недель, он охладевает ко мне, говорит, что он до сих пор торчит в прошлом, ему тяжело. Я всё понимаю, жду, пока всё наладится, говорю ему, что дождусь, не буду сдаваться. Вопрос: могут ли его чувства вернуться ко мне, если они были изначально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Экспертный Диван
#1

Возможно тобой он пытался забыть и заполнить прошлое.
Может конечно и вернётся все, но уверяю, это редкий случай, потому что скорее всего он общается с ней и вернётся к ней.
Я пережила подобное. Тот парень в итоге женился на бывшей.

#2

Он с тобой старался отвлечься от своих чувств к бывшей. Не получилось, слился.

#3

Ну какие чувства, о чем вы? Старался создать иллюзию что у него все хорошо

Гость
#5
Экспертный Диван

Возможно тобой он пытался забыть и заполнить прошлое.
Может конечно и вернётся все, но уверяю, это редкий случай, потому что скорее всего он общается с ней и вернётся к ней.
Я пережила подобное. Тот парень в итоге женился на бывшей.

Нет, он не общается с бывшей, она его заблокировала и уже с другим. И он сам вообще никогда с бывшими не общается, не видит смысла

Гость
#6
А...💞

Он с тобой старался отвлечься от своих чувств к бывшей. Не получилось, слился.

Но может же быть такое, что он реально влюбится. Я забыла старого человека, когда полюбила нового, почему у него так не получится сделать? Мы сейчас до сих пор общаемся, он пишет мне, звонит, недавно разговаривали по телефону 7 часов, не расстаётся со мной. Я просто жду, когда у него всё наладится, это состояние после расставания не будет длиться вечно у него, это всё равно потом пройдёт, а я буду рядом и буду дарить нежность и заботу. Думаете, не поможет?

Экспертный Диван
#7
Гость

Нет, он не общается с бывшей, она его заблокировала и уже с другим. И он сам вообще никогда с бывшими не общается, не видит смысла

Я тоже так думала и она тоже с другим была, но тот парень её выслеживал по итогу ночами, ну и выследил

Гость
#8
Экспертный Диван

Я тоже так думала и она тоже с другим была, но тот парень её выслеживал по итогу ночами, ну и выследил

Ну, это же не про всех. Мой так не делает, это глупо. Он целыми днями сидит дома, почти никуда не выбирается. И они были разными людьми, она с ним больше быть вместе не хочет. Возможно же такое, что он потом когда-нибудь в меня влюбиться? Хотя это редкий случай, но это фактически возможно. Может, не сейчас, но через время

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: