Гость
Статьи
Мужчины обмельчали

Мужчины обмельчали

Если на улице мужчина подал вам руку при выходе из общественного транспорта, это не значит, что мир изменился в лучшую сторону! Как научиться воспринимать внимание посторонних мужчин не в ущерб своим интересам? Этот мужик приклеился ко мне на следующий день и давай закидывать вопросами: а вы недалеко здесь работаете? А что вы делаете в выходные? А давайте я за вами сегодня зайду на работу? Согласитесь, глупый наскок с его стороны? У меня сложилось ощущение, что я легкомысленная *** и внешность у меня трепыхающаяся. Просто есть такие идиоты, которые гнут свою линию и им это не неприлично! А не так давно сказал мне о том, что "я один, да и вы не молодая" Меня это так оскорбило, кто он такой это подчёркивать!? Больной, что ли?!

Красота неописуемая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нонче одни мелкописечники
Экология така. Да и папки бухают-курят

Гость
#2

К чему ты это пишешь не понятна. ? Мужчина был с тобой откровенен, в очередной раз убеждаюсь что некому не нужна правда. Лишь лицемерие. Цените этого мужчину и будте с ним вместе.

Гость
#3

Так равноправие же. В чем проблема?)

Molly
#4

Ничего непонятно)) На вас обратили внимание, почему сразу легкомысленная? А про немолодую это шутка неудачная, не более

Гость
#5

Опять нытье про равнопровие и ***.

Индусы
#6
Molly

Ничего непонятно)) На вас обратили внимание, почему сразу легкомысленная? А про немолодую это шутка неудачная, не более

Надо бы ответить тем же. Пошутить про его пусо или намечающуюся лысину. Юмор это хорошо.

закон
#7

бабулю обидели ))

Гость
#8
Гость

Опять нытье про равнопровие и ***.

А как вы думали? Хотели включать тот режим, который конкретно сейчас выгоден? Тут я женщина, а тут я равноправный человек...ээээ нееет, так не будет)

Гость
#9

Ну так равноправие, равные права и равные обязанности или девушки этого не хотят?)) По Конституции даже) Чего вы ждёте от парней? Парни вам ничего не должны) Хотите быть вместе будьте, не хотите не будьте, никто бегать за вами не будет и не должен) Парням проще, если есть бабло бабу для секаса вообще не проблема найти молодую сейчас, на любой вкус и цвет) Бегают как правило по молодости когда ресурсов нет у парня, опыта, да в добавок гормоны хлыщут)) После 28-30 там уже отношение другое, уже не бегают ни за кем) Ситуация ровно наоборот меняется и там уже девушки бегают за парнями))

#10

найдите своего мужика и пусть он вам подает руку. а так: скажите ему: да кто ты такой чтобы это подчеркивать или что-то в этом духе. развернитесь и уйдите. на контакт не идите с ним, *** какой то неадекватный

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Соответствуем вам, дочерям _шлюх.

Красота неописуемая
#12
закон

бабулю обидели ))

Бабуля увидела во мне "бабулю"?

Красота неописуемая
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Соответствуем вам, дочерям _шлюх.

Пи'дор ху.ев! И мать твая пи'дараска!🖕🖕🖕🖕🖕🖕

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Красота неописуемая

Пи'дор ху.ев! И мать твая пи'дараска!🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Что, собственно и стоило доказать. Твоя реакция прекрасно показывает кто ты есть на самом деле. Не удивительно. Кто захочет связывается с такой _блядь как ты, которая в случае ссоры отвесит "_пидор _хуев, и мать твая _пидараска". Иди дальше _хуй соси, дочь ***.🤣

Красота неописуемая
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Что, собственно и стоило доказать. Твоя реакция прекрасно показывает кто ты есть на самом деле. Не удивительно. Кто захочет связывается с такой _блядь как ты, которая в случае ссоры отвесит "_пидор _хуев, и мать твая _пидараска". Иди дальше _хуй соси, дочь ***.🤣

Эй ты,п.дорас, выходи ко мне на связь! П.дор отозвался, значит, обосрался!!!
Такие как ты выбл.дки-мелочь поззорная, выплюнутая своей матерью шл.хой стоят вдоль трассы, предлагают себя, потом вылупаются такие хлюпики и залупы конские как ты, просто от того, что их мамашкам суют без их согласия!!!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Красота неописуемая

Эй ты,п.дорас, выходи ко мне на связь! П.дор отозвался, значит, обосрался!!!
Такие как ты выбл.дки-мелочь поззорная, выплюнутая своей матерью шл.хой стоят вдоль трассы, предлагают себя, потом вылупаются такие хлюпики и залупы конские как ты, просто от того, что их мамашкам суют без их согласия!!!

Спасибо тебе, что показала себя настоящую. Вот так вот мужики. Такая вот дочь *** пишет что мужики обмельчали, но не задумывается, кому ты дочь ***, такая нужна🤣

Гость
#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Спасибо тебе, что показала себя настоящую. Вот так вот мужики. Такая вот дочь *** пишет что мужики обмельчали, но не задумывается, кому ты дочь ***, такая нужна🤣

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[1678306470]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Гость
#18

Я могу помоч бабе выйти из автобуса если она задрудняется и не дает мне пройти. Просто выносишь ее на улицу и все, а подавать руку, помочь что-либо тяжелое поднять ну и подобные жесты считающиеся нормальными, сейчас считаются сексизмом ))) Поэтому пусть сами карячатся.
Ни дверь открыть, ни доброго слова не сказать, ничего дня них нет смысла делать

Гость
#19

Сказал он что ты не молода, тебе что 20 лет? Ну так если тебе 25+ ты уже не молода просто знай об этом.
Обиделась, да вы дуры на все обижаетесь, без разбору. На выши обиды ложил я пребор огромный

Гость
#20

Ахахахха

906
[1158884779]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: