Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с американцем

хочу познакомиться с американцем, чтоб выйти за него замуж и свалить из России. а вы хотите?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу. Но не сейчас.

Корабельная крыса
#2

Конечно. Кто же не хочет? 😁🗽

Гость
#3

С марсианином хочу. Земляне надоели.

Гость
#5

Дело за малым-захочет ли американец)))

Гость
#6

ну и дура, у них другой менталитет, НЕ доступный русскоговорящим

закон
#7
Гость

ну и дура, у них другой менталитет, НЕ доступный русскоговорящим

вы ща назвали всех русских идиотами? ))

Гость
#8

Нет. Автор не хочет погибнуть от взрыва газа в доме

закон
#9

не взрыв. хлопок. хлопок газа.

Алекс
#10
Гость

Нет. Автор не хочет погибнуть от взрыва газа в доме

Взрыв газа может быть и в США, только вот сейчас там не до газа - каждый день гибнут как будто тысяча таких взрывов

Гость
#11
закон

вы ща назвали всех русских идиотами? ))

Аочему вы сочли оскорблением, утверждение, что у американцев иной менталитет, чем у русских?

Это же совершенно естественно: другая жизнь, другое общество, другие взгляды, другая история, другой подход к жизни.
Менталитет не лучше или хуже, а просто совершенно другой. Кому-то подойдет , а кому-то категорически нет.

Алекс
#12
Гость

ну и дура, у них другой менталитет, НЕ доступный русскоговорящим

Наоборот, американские мужчины очень тупые. Женщины там умные и красивые

Гость
#13
Алекс

Взрыв газа может быть и в США, только вот сейчас там не до газа - каждый день гибнут как будто тысяча таких взрывов

Вранье. никто не знаешь, что завтра будет в России.

Гость
#14

Не нужно, автор.
Как в том анекдоте - *** наша родина, сынок!

Ann
#15

Купите платный аккаунт в тиндер, поставьте локацию где-нибудь в сан-франциско и общайтесь.

Алекс
#16
Гость

Вранье. никто не знаешь, что завтра будет в России.

В России все под контролем

Гость
#17

I vishla I yzhe razvelas)))..let 15 yzhe..

Гость
#18
Алекс

В России все под контролем

Угу, мы заметили. Сегодня во губер Санкт Петербурга сказал, что там у них ситуация с каждыйм днем все хуже и хуже.

Алекс
#20
Гость

Угу, мы заметили. Сегодня во губер Санкт Петербурга сказал, что там у них ситуация с каждыйм днем все хуже и хуже.

Посмотри что в США, а ведь там только начало. 200 000 умрут по словам Трампа

Гость
#21
Алекс

Посмотри что в США, а ведь там только начало. 200 000 умрут по словам Трампа

Мне с рать что там в США, я смотрю на Россию .Тебе надо, ты смотри на США.

Гость
#22
Алекс

Посмотри что в США, а ведь там только начало. 200 000 умрут по словам Трампа

По словам Пу в Ра шке тоже много чего не должно было быть. Пенсионной реформы, например. Северный поток должен был уже достроиться скоро. Увы(((

Великолепный Вася
#23
Гость

Мне с рать что там в США, я смотрю на Россию .Тебе надо, ты смотри на США.

А почему ты смотришь на Россию, а не на свою Украину? Нипанятна.

Гость
#24
Великолепный Вася

А почему ты смотришь на Россию, а не на свою Украину? Нипанятна.

А почему я должна смотреть на украину если я родилась и всю жизнь живу в России?
Странно, может, тебе на свой Таджикистан посмотреть?

Anton
#25
Ann

Купите платный аккаунт в тиндер, поставьте локацию где-нибудь в сан-франциско и общайтесь.

Я так себе жену нашёл😂 авто, реально нормальная идея! Воспользуйтесь.

Великолепный Вася
#27
Гость

А почему я должна смотреть на украину если я родилась и всю жизнь живу в России?
Странно, может, тебе на свой Таджикистан посмотреть?

Не понял. Где ты родилась? В России или в пapaшке?

Гость
#28
Великолепный Вася

Не понял. Где ты родилась? В России или в пapaшке?

А ты почитай повнимательнее

Гость
#29
Алекс

Лучше за бомжей американских без страховки, у которых все зубы сгнили. Или за солдат, которые насиловали иракцев

Ну по всей видимости да, лучше))
От вас ничего уже не осталось, скоро всех заколотят в дерево.

Гость
#31

Смени линзы, Вася, либо посети окулиста. Острить у тебя не получается.

Алекс
#33
Гость

Мне с рать что там в США, я смотрю на Россию .Тебе надо, ты смотри на США.

Название темы прочитай

Великолепный Вася
#34
Гость

Смени линзы, Вася, либо посети окулиста. Острить у тебя не получается.

Острить? Глупая, я вопрос задал без всякого сарказма.

Анастасия
#35

Читала недавно одну историю. Русская молодая девица вышла замуж за немца в Германию. Работать там не может потому что нет никакого немецкого образования. Муж немец снимает квартиру. Своего жилья нет. Они планировали, что русская жена пойдет осенью учиться чтобы получить образование и найти работу. А здесь коронавирус. Мужа немца сократили на работе. За съемную квартиру платить нечем и они перебираются жить к родителям мужа в деревню где совсем нет работы.
А если бы этот немец был бы женат на немке, а не на русской, то они смогли бы продержаться. Прожили бы как нибудь на ее зарплату. А потом бы и он нашел работу.
Вопрос в том, зачем местным мужикам жениться на русских. Они же плохо говорят по английски, никогда не найдут приличную работу и вообще многие выскакивают замуж за совершенно незнакомых мужиков, чтобы плавно пересесть на шею мужа и не работать. Такую жену же совершенно невыгодно иметь. Ну русские же мужики, к примеру, не женятся же на таджичках и узбечках? По той же самой причине.
Я считаю, что на малознакомой русской там может жениться какой то совершенно неликвидный мужик, который ну совершенно не пользуется успехом у местных дам.

Великолепный Вася
#36
Анастасия

Читала недавно одну историю. Русская молодая девица вышла замуж за немца в Германию. Работать там не может потому что нет никакого немецкого образования. Муж немец снимает квартиру. Своего жилья нет. Они планировали, что русская жена пойдет осенью учиться чтобы получить образование и найти работу. А здесь коронавирус. Мужа немца сократили на работе. За съемную квартиру платить нечем и они перебираются жить к родителям мужа в деревню где совсем нет работы.
А если бы этот немец был бы женат на немке, а не на русской, то они смогли бы продержаться. Прожили бы как нибудь на ее зарплату. А потом бы и он нашел работу.
Вопрос в том, зачем местным мужикам жениться на русских. Они же плохо говорят по английски, никогда не найдут приличную работу и вообще многие выскакивают замуж за совершенно незнакомых мужиков, чтобы плавно пересесть на шею мужа и не работать. Такую жену же совершенно невыгодно иметь. Ну русские же мужики, к примеру, не женятся же на таджичках и узбечках? По той же самой причине.
Я считаю, что на малознакомой русской там может жениться какой то совершенно неликвидный мужик, который ну совершенно не пользуется успехом у местных дам.

Мой коллега всю жизнь страдал от недостатка женского внимания, внешность для шоу ypoдцев, даже латинки нос воротили, но стоило ему посетить чм-18 и у него уже 3ое детей от pуcaчек, которых он кормит завтраками и периодически пoeпывaeт))

Гость
#37
Гость

Дело за малым-захочет ли американец)))

Не, вопрос в другом, а наку..я американцу росиянская клуша потасканная?)) Тем более успешному или среднестатистическому у них среди своих выбор выше крыши, да и субъективно американки более адекватные и добрее чем наши Маши с села! Да и образование у них лучше, работают , делать пытаются карьеру, сами могут спокойно знакомиться и платят за себя сами, вопрос нафига американцу, такая приживалка росиянка которая считает что все ей вокруг должны и у которой мозгов как у воробушка?)) Красивых девок с фигурой у них и без наших хватает)) Ну а разницу в языке я даже обсуждать не буду 98% наших Машь в лучшем случае кое как язык знают) Разве что есть любители экзотики но таких думаю немного))

Гость
#38
Гость

ну и дура, у них другой менталитет, НЕ доступный русскоговорящим

Достаточно сказать что у них равноправие и фразочка наших клуш "мужик должен" или " парень первый знакомится" не прокатит))) такую сразу вежливо пошлют))

Великолепный Вася
#39
Гость

Достаточно сказать что у них равноправие и фразочка наших клуш "мужик должен" или " парень первый знакомится" не прокатит))) такую сразу вежливо пошлют))

Не пошлют. Но о замужестве речь уже не пойдет разумеется.

Гость
#40
Алекс

Наоборот, американские мужчины очень тупые. Женщины там умные и красивые

Это стереотип, мужики вполне с мозгами там как и девушки, субъективно девушки красивее, более естественные без этой тонны косметики, а уж про то что более добрые и если просто подойдёшь что то спросить то первая реакция от девушки будет улыбка, наши же клуши морда кирпичом и нахамить могут в лёгкую! У нас злые бабы в большинстве, озлобленные от своей нереализованности , от своих нереализованных хотелок которые они себе нарисовали, с такой жить врагу не пожелаешь!

Гость
#41
Гость

Угу, мы заметили. Сегодня во губер Санкт Петербурга сказал, что там у них ситуация с каждыйм днем все хуже и хуже.

ну так под контролем всё уже и хуже, это контролируемое хуже)) А если по сути у нас в стране спасение утопающего дело рук самого утопающего!

Гость
#42

Автор, если хотите, то, рано или поздно, найдёте себе американца и уедете. Это совсем не проблема. Я себе тоже нашла, мотаемся друг к другу, любовь у нас неземная, но я не могу к нему переехать, ребёнок несовершеннолетний, отец его не даёт разрешения. Вот уже 3 года совершаем трансконтинентальные перелеты, благо, и его, и мое финансовое состояние это позволяет. Но не знаю, как долго ещё протянем в таком режиме. Все-таки, тысячи километров и 10 часов разницы ощутимо. Ну а кого есть цель - всегда к ней придёт! Удачи Вам, автор!

Гость
#43
Гость

По словам Пу в Ра шке тоже много чего не должно было быть. Пенсионной реформы, например. Северный поток должен был уже достроиться скоро. Увы(((

Ахах северный поток, а почём там нефть то, да и газ туда же отправиться, когда его достроят нефть будут с газом бесплатно раздавать, а вот бабло друзья сказочного пу попилят не детские)) Меньше воров и бандитов слушайте)

Гость
#44

ну не знаю, если вам нравятся унижения, например они собак уважают больше, чем людей. У них вообще человек ценности не представляет, потому что им все легко давалось, они не знают наших трудностей. Они и себя не уважают, и окружающих тем более, все основано на страхе. Поэтому у них столько отклонений, извращений, прям нормально психически человека невозможно найти.
Все эти хох-лушки замужем, или с урала, им вообще все равно, мне кажется они даже не понимают этого, им лишь бы платил за что-то.

Великолепный Вася
#45
Гость

ну не знаю, если вам нравятся унижения, например они собак уважают больше, чем людей. У них вообще человек ценности не представляет, потому что им все легко давалось, они не знают наших трудностей. Они и себя не уважают, и окружающих тем более, все основано на страхе. Поэтому у них столько отклонений, извращений, прям нормально психически человека невозможно найти.
Все эти хох-лушки замужем, или с урала, им вообще все равно, мне кажется они даже не понимают этого, им лишь бы платил за что-то.

Поправка, на Урале и за ним оч крутые и достойные девочки)

Гость
#46
Великолепный Вася

Поправка, на Урале и за ним оч крутые и достойные девочки)

в смысле внешне? или достойные, что не выходят замуж за иностранцев?
Которых я знаю (ютуб), они плохо говорят по английски, и им лишь бы американец, старый, псих, неважно

Великолепный Вася
#47
Гость

в смысле внешне? или достойные, что не выходят замуж за иностранцев?
Которых я знаю (ютуб), они плохо говорят по английски, и им лишь бы американец, старый, псих, неважно

Увы, только внешне, я слишком далеко от них, потому не знаю что у них в головах. НО! Они не похожи на китаянок, хотя в то же время из центральной paшки русскую от узбечки отличить ниреал.

Гость
#48

А нахрена? Общественность из России проинфировала американцев о рашен бабах. Они даже про рашен баб смешной сюжет сняли. Много людей постаралось, чтобы остаток жизни рашен бабам жилось очень и очень плохо)

Великолепный Вася
#49

Кста, тока ща прочитал тему) ТС, я могу тебе устроить гринкард, на что ты готова ради нее и что у тебя за плечами?))

Гость
#50

А я не хочу. Нафиг, нафиг