Гость
Статьи
вопрос про американцев …

вопрос про американцев и сайты знакомств, к опытным девушкам

девочки вы когда знакомитесь с иностранцами, как вы пишите первое сообщение? Банальное Хай Хау ар ю) либо пишите что то более содержательное, вообще подскажите как лучше общаться с иностранцами, что спрашивать, что отвечать,а то в который раз собираюсь написать, а что писать не знаю(( подскажите...
П.С. Я когда на русских сайтах знакомилась долго не общалась, просто поверхностно и после этого звала погулять или сходить куда нибудь, а как же вести себя с иностранцами?

автоор
22 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Вы что же это, Родину покинуть хотите??

#2

Вы не поверите, но иностранцы тоже люди. Так и пишите: "Привет. Увидела твою фотку, ты не такой страшный, как остальные, посему решила написать".

Гость
#3

пиндосам скоро конец-а они всё за зелёными лезут и лезут....У них всё хреново, если вы не в курсе, валится экномика, доллар скоро рухнет, пенсии людям перестали платить.загибается Америкосия.Сколько можно жить за счёт всего мира?

Лена
#4
Гость

пиндосам скоро конец-а они всё за зелёными лезут и лезут....У них всё хреново, если вы не в курсе, валится экномика, доллар скоро рухнет, пенсии людям перестали платить.загибается Америкосия.Сколько можно жить за счёт всего мира?

дура завистливая и несчастная

#5

Просто "привет" пишите. Подумаешь иностранцы, общайтесь как со всеми)

Лена
#6

"Eyes Wide Shut" is my favorite movie too!" ... "You like surfing? So do I!" ... "You've been to Egypt? That my favorite vacation spot as well!" ... "May I interest you in sex with no strings attached?" ....

#7

Пишите, как всем. Только должна предупредить. Они имеют манеру писать в ответ трактаты, звонить и тд. Но до встреч, а особенно заграницей, дело не доходит. Многие из них любят заниматься самообманом, типа они в отношениях. А вообще, их всех можно на разные группы поделить, но группы нормальные на таких сайтах нет, особенно с иностранцами)))

Так что советую бросить эту затею. Уж лучше сами езжайте в страну, куда хотите. Но предупреждаю, мало, кто счастлив там. А если приятельницы и пишут, как им там здорово с мужем-американцем, например. Чаще всего они врут((( Уж поверьте, я насмотрелась на такие семьи и на таких женщин.

кАтя
#8

Если приедешь туда - уже не обязательно за американца выходить. Здесь прорва приезжих из СНГ

Гость
#9

автор, вы что же сами мужикам первая пишете и сами их гулять зовете? вас никто не зовет?

Гость
#10

спросите нравится ли ему camel toe

Гость
#11
Гость

пиндосам скоро конец-а они всё за зелёными лезут и лезут....У них всё хреново, если вы не в курсе, валится экномика, доллар скоро рухнет, пенсии людям перестали платить.загибается Америкосия.Сколько можно жить за счёт всего мира?

они чихнут а у тебя *** \ пиzda отвалится

автоор
#12
Гость

автор, вы что же сами мужикам первая пишете и сами их гулять зовете? вас никто не зовет?

и что в этом такого, меня зовут но как правило те кто мне не интересен, поэтому я сама проявляю инициативу к тем кто мне нравится

Лысый дед
#13

Не помню кто сказал:

К тому времени как у американцев удвоится безработица, в россии голодные медведи будут стаскивать с елок последних аборигенов в ушанках

#14

i want to fuck you , do you want to fuck me too?

ответ гарантирован

#15

напишите hi baby ! you turn me on !!!!!!!! и он ваш

#16
Лена

дура завистливая и несчастная

Правильно, Леночка. Так оно и есть. Как живущий в США подтверждаю...

#17
Лысый дед

Не помню кто сказал:

К тому времени как у американцев удвоится безработица, в россии голодные медведи будут стаскивать с елок последних аборигенов в ушанках

Весело.... посмеялся. Правда где-то рядом.

Гость
#18

Начните с чего-то общего, типа: hi, I like you pic. where did you take it? Или прокомментируйте что-либо из его интересов. Так и общение завяжзется.

А вообще хорошо подумайте: вам америка нужна или американец?

Гость
#19
автоор

и что в этом такого, меня зовут но как правило те кто мне не интересен, поэтому я сама проявляю инициативу к тем кто мне нравится

а ничего такого. только что-то успеха у вашей тактики не наблюдается.

автор
#20
Гость

а ничего такого. только что-то успеха у вашей тактики не наблюдается.

Пхаа) я разве говорила про свои успехи, как то странно вы свои выводы делаете, успехов с русскими мальчиками мне достаточно, я спрашивала про американцев...

автор
#21
Гость

Начните с чего-то общего, типа: hi, I like you pic. where did you take it? Или прокомментируйте что-либо из его интересов. Так и общение завяжзется.

А вообще хорошо подумайте: вам америка нужна или американец?

И то и другое нужно...

Kelvin
#22

Pisatʹ nuzhno to, chto my zhdem ot russkih devushek. My ne lyubim, kogda russkie devushki pytayutsya durachitʹ nas i vydavatʹ sebya ne za teh, kem yavlyayutsya na samom dele. Vot tebe obrazec:

"Hi, I love sex. 1 hour with me - 3,000 rubles, 2 - 5,000 rubles, night - 10,000 rubles."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: