Гость
Статьи
Ненавижу ночь...

Ненавижу ночь...

Добрый вечер.Моя проблема в том, что я не люблю ночь. Именно ночью ко мне приходят дурные мысли в голову, наступает депрессия какая-то, что ничего не хочется вообще. Даже жить и существовать!Это наверное от некоторых проблем, которые сейчас есть в моей жизни. Но последнее время часто посещают голову мысли о том, что лучше бы меня не было..Как с этим бороться? Я устала...Не вижу ни лучика, ни солнца...

Анонимка
35 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А может начать с решения проблем?

Ханна
#2

Долой ночь! На борьбу с ночью! Можно еще завести мужика на ночь.

гость
#3

согласна с автором,именно ночью приходят в башку самые ужасные мысли.ненавижу ночь!

Гость
#4

Ночь не при чём,проблема в вашей голове

#5

Ложитесь спать пораньше. А вообще-то ночь - прекрасное время суток. Без суеты.

Лиона
#6

А я наоборот люблю ночь.. а вообще автор проблема не во времени суток, а вашей голове

Татьяна
#7

никогда не задумывалась над этим

Гость
#8

обожаю ночь...

Гость
#9

автор, понимаю вас.. но все проходит...и ночь.. и мысли.. и депрессия...

думать о том что лучше бы вас не было - глупо.

наверняка у вас есть родные, близкие, которые в вас нуждаются

а он ушел...так новый будет...как только ранки заживут...

Гость
#10

а я абажаю ночь!!!!!!!!! ненавижу утро,жить не хочется

гость
#11

Люблю ночь.Ночью я отдыхаю.Смотрю фильмы или слушаю музыку,думаю о жизни и иногда делаю очень правильные выводы насчёт своих проблем.Да иногда накручиваю себе и впадаю в истерику,но ведь потом наступает утро..)Очень хочется радоваться жизни вот прямо всему,но конечно не всегда выходит.И не бывает таких людей у которых это всегда выходит.Нужно поставить себе стимул-и радоваться через силу..больше никак

гость
#12
Гость

а я абажаю ночь!!!!!!!!! ненавижу утро,жить не хочется

-А я утро люблю когда никуда идти ненадо0делай чё хошь))Или люблю когда нужно вставать в поездку)

А вот когда там по делам...фуу ненавижу утро.Сразу начинаю запинаться обо всё подряд и орать на всех кто встал,потому что нехочу вставать, а надо

#13

как ночь можно не любить?? я вот утро не люблю, ну и день-суета...

а ночью так спокойно, двуногие по норам спят, луна белая, полная щас и звезды..-лепота и магия

Гость
#14

ух, а я думал, здесь будут стихи...

Анонимка, чем больше денег ты готова выложить за товар, тем больше шансов, что купишь хорошую вещь, чем упорнее тренируешься, тем больше мышцы, ну и т.д.

Как много ты готова сделать, чтобы вечером хорошо себя чувствовать и хорошо спать?

Рецепт: отправляйся вечером на быструю пешую двухчасовую прогулку. А вернувшись, не включай телевизор и не ешь много. Лёгкий ужин, немного нейтрального чтива и набоковую.

Хорошая прогулка и хороший сон это, помимо прочего, ещё и хорошие привычки.

Я
#15

найдите муждчину,с которым ночь проводить-и все пройдет.

лично у меня прошло...правда)

Гость
#16

Автор, вставайте пораньше, работайте побольше, и ночью Вы будете СПАТЬ, а не маяться всякими дурацкими мыслями.

Сатанистка 666
#17

Обажаю ночь, ненавижу день.

Сатанистка 666
#18
Аз Есмъ Инопланетный

как ночь можно не любить?? я вот утро не люблю, ну и день-суета...

а ночью так спокойно, двуногие по норам спят, луна белая, полная щас и звезды..-лепота и магия

Даааа!!! Ещё сверчков люблю слушать.

Гость
#19
Анонимка

Добрый вечер.Моя проблема в том, что я не люблю ночь. Именно ночью ко мне приходят дурные мысли в голову, наступает депрессия какая-то, что ничего не хочется вообще. Даже жить и существовать!Это наверное от некоторых проблем, которые сейчас есть в моей жизни. Но последнее время часто посещают голову мысли о том, что лучше бы меня не было..Как с этим бороться? Я устала...Не вижу ни лучика, ни солнца...

ваша проблема не в ночке темной,а в том.что рядом нет близкого и родного.

#20

Я когда на работе ухайдокаюсь, день ли ночь ли, главное, спать завалиться.

#21

Ох, понимаю...

Последние вемя у меня такая же херь(

#22

вРемя

#23

последнЕе, ё-моё.

Гость
#24
Гость

а я абажаю ночь!!!!!!!!! ненавижу утро,жить не хочется

+ 100. Dymay, ozhyzheniya y avtora takie zhe, no tolko nochy. A dlya nas - ytro. ;-(

Анонимка
#25
гость

согласна с автором,именно ночью приходят в башку самые ужасные мысли.ненавижу ночь!

Вооот. Я не одна такая. Почему так?

дюдюка
#26
Анонимка

Вооот. Я не одна такая. Почему так?

Ближе к ночи обостряются все чувства.не знаю,почему так.в юности у меня ближе к сумеркам начиналось что-то вроде клаустрофобии,потом это прошло.наверное надо обратить внимание на нервную систему в целом и,конечно,занимать себя каким-то делом

гость
#27

потому что ночь это время темных сил. это первобытный страх у вас. в порядке нормы

FCZ
#28

Как правило, перед сном приходят мысли о том, как возможно решить все свои проблемы и задачи. Тут необходимо понять и осознать то, что ночные мысли, зачастую, не приведут к решению задач и не найдут путей выхода... Утро мудренее. Нужно переключиться на приятные раздумья...

Ponyboy
#29

А может не в ночи проблема, а в том как вы свой день проводите?

АЛИНА
#30

я тебя жена сука замочу!!!!

Гость
#31

спанье отменяется от ненависти до любви один шаг в гранд каньон где тени исчезают в полдень

Гость
#32

Тоже ненавижу ночь. Но это бывает тогда когда проблемы какие то. Когда все хорошо, то и ночь в радость. Все временно как говорится и горе и радость. Думаю проблемы решатся и ночь опять понравится.

Гость
#33

Вот именно… что с вами произошло??? Я тоже раньше ночь не любила… боялась даже… а теперь люблю… только ночью происходит то, что не может днём произойти… ночь замечательное время суток

Гость
#34

Верность конечно зивота

Гость
#35

Странность богоухотворенная деревянная обнимка Наша дилемма женская некрология

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: