Гость
Статьи
Ненавижу своего отчима

Ненавижу своего отчима

Ненавижу своего отчима почему? Потому что мы жили в Польше с мамой и сестрой и она познакомила нас с отчимом что же дальше он немного пил и работал но потом он перестал работать и начал очень много пить я игнорил потому что он постоянно спал в комнате позже он купил маме телефон ему деньги прислали и где то в январе 2021 он хотел отнести телефон мамы в ломбард ну на водку. Ну и потом мы с сестрой его выгнали он поехал к своему другу. Друг его не взял и он вернулся начал в дверь стучать писать маме в соц.сети сжалься на одну ночь что то такое. И что дальше мама сжалилась но ночью он начал стучать в дверь моей комнаты и не давать нам спать где то только в час ночи он перестал это делать на следующий день он свалил вот и через недельку мы ехали уже в Украину после он нас и там нашёл мама секретно от меня с ним переписывалась естественно я узнал об этом когда она привела его домой вот. Но как она его из Польши достала спросите вы? Брат его прислал ему деньги что бы он доехал в Донецк в свой город. Но застрял в Харькове снег был холодно и он попал в больницу собственно он попал к нам в город и живёт снами но уже работает но я его всё равно ненавижу за то что он в нашем с мамой доме учит меня и устанавливает новые правила вообщем если кто сможет мне помочь ну как сделать так что бы он ушёл или сам или же мама не захотела бы сама сним жить. Если мама не захочет сним жить то это было бы супер

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой, если Вы несовершеннолетний, Вы зависите от мамы.Как только Вам исполнится 18 лет, уходите, уезжайте, поступайте в колледж и начинайте самостоятельную жизнь. У мамы жизнь своя.Простите её . А где Ваш отец, нельзя ли к нему обратиться.

Гость
#2

Обычная "счастливая" жизнь *** в хохляндии. А нам по телеку пизздятт что в хохляндии все счастливы.

Юра
#3
Гость

Обычная "счастливая" жизнь *** в хохляндии. А нам по телеку пизздятт что в хохляндии все счастливы.

Где вы такие телики видели? Мне даже стало интересно.

Гость
#4
Юра

Где вы такие телики видели? Мне даже стало интересно.

Хохол ТВ.

Гость
#5

Малолетний повеса все ему не так , другого приведет мама и тот будет не такой. Он просто собственник хочет что бы сама была одинокой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема