Гость
Статьи
Жить заново в 27 ?

Жить заново в 27 ?

Так получилось, что мне 27 и недавно я рассталась с парнем, с которым была вместе более 5 лет.
Люблю его сильно и он меня, но как оказалось у нас разные жизненные приоритеты (хотя раньше вроде бы были одинаковыми)
Мне уже хочется замуж, семью и ребенка, а он хочет вкладывать деньги в бизнес, увеличивать доход и путешествовать. По его словам, он еще слишком мало зарабатывает для того, чтобы дать ребенку всё самое лучшее (частная школа, путешествия, всякие дорогие штуки и т.д.)
Почему раньше этот вопрос не встал? Потому что решили, что создавать семью нужно тогда, когда будем уверенно стоять на ногах, а не заводить ребенка на минимальном доходе. И вот уже вроде уверенность есть, но как оказалось только у меня.
Я зарабатываю средне (1000 долларов в месяц)
И вот из за отсутствия компромисса мы разошлись.
Мне конечно заводить ребенка сейчас - не горит, но боюсь что и в 30 и в 35 его мнение не изменится или я родить уже не смогу.
Я вернулась жить назад к родителям и просто не знаю как жить дальше. чувствую себя уже старой и никому не нужной (так как все нормальные мужчины моего возраста или старше - или в отношениях или с ними что то не так, а мужчины младше меня не привлекают)
Я сама не страшная, выгляжу младше своего возраста, но очень боюсь остаться одна... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в 37 становятся звёздами Рунета, обвешанными парнями всех возрастов как пиявками... ты вообще девчонка ещё. Ищи и обрящешь. Сейчас редко находят своё счастье задолго до 30, увы. Обычно где-то около 30 +/- 5 лет.

Гость
#2

Все правильно сделали, вам вместе не по пути, вы расстались, ищите новые отношения, парни 30+ как правило задумываются о семье и детях. Удачи вам в поиске!

Василиса
#3

Нет мужла - нет проблемы, это что ли смысл жизни, а не развлечение? Ты нужна себе прежде всего. Родить можно для себя с таким доходом.

Гость
#4
Василиса

Нет мужла - нет проблемы, это что ли смысл жизни, а не развлечение? Ты нужна себе прежде всего. Родить можно для себя с таким доходом.

1000 долларов - это около 77 тыс. рублей. Куда рожать с таким доходом? Что бы ограничивать потом всё и вся? вместо отдыха на хорошем курорте ездить в засраное Сочи? Или вместо хорошей частной клиники бегать по врачам-убийцам в государственных поликлиниках?
И ребенку нужен отце, нужна полная семья. Мать не сможет заменить мужского воспитания.

Гость
#5

Пока поживите для себя. С бывшим не спите больше, но и романов( так, что б он узнал) не заводите в ближайшее время. Очень может быть, что оставшись один, он передумает. Дайте пару месяцев.
Если не передумает, значит вы ему не дороги
Вы молодая и ищите себе лучше моложе.
Парни около 30 обычно имеют брак и детей за плечами. Вам этот багаж не нужен

Гостья
#6

Человек тебя не любит, нафига ты прилипла к нему?

Галина
#7

Вам надо с самооценкой поработать и личными страхами. Я в 28 ушла от мужа, полюбила парня на 8 младше. Вышла замуж вот сейчас в 31 за мужчину тоже младше меня. Люди в 45 счастье находят и даже позже и рожают спокойно после 30. Меняйте установки неготивные в своей голове

Василий
#8

Вы сожительствовали аж 5 лет! И ничего не боялись, почему-то. А теперь забоялись, и правильно, потому что отдали ни за что лучшие годы, когда нужно вступать в брак. У вас есть положительный качества, 1000 долларов - это большие деньги, имеется работа.
Начинайте всё сначала: объявите, что ищите мужа, желающего иметь детей, на сожительство не согласны. Переезд можно рассмотреть. не разменивайтесь на мелочь и неликвид: пьющих, алиментщиков, разведенцев с детьми. Несколько лет у вас есть. Моей жене было 31, когда мы поженились. Трое детей выросли, есть двое внуков. Конечно, годы берут своё, было бы здорово, если всё было вовремя, лет на 10 раньше. Но что поделаешь!

Гость
#9

Добрый вечер!
Ваш страх можно проработать у эмотолога (профессионального консультанта по избавлению от негативных эмоций), это поднимет самооценку и уверенность.
Если интересно, у меня есть контакты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: