Гость
Статьи
Ненавижу отчима

Ненавижу отчима

Я ненавижу отчима всем сердцем. Когда он появился, я думала он мне заменит отца... Он казался самым хорошим человеком. Мама говрила, что он любит животных, детей и не пьёт.
Когда они сошлись, все было так же, но в один денб он показал свой настоящий характер.. Я просто не помыла посуду за ним, и он начал меня бить ремнем, а мама просто стояла и смотрела на это... Мне тогда стало очень больно.. У меня были синяки.. Я с того момента начала желать смерти. Он так же многл врал, отпускал собаку без поводка гулять.. Потом собака приходила вся в крови, я лечила его... А отчим желал смерти собаке.. Когда он не мог мне что-то сделать, то начинал лупить собаку на улице,я слышала его визги.. Собака его очень боится, всегда прячется под стул, чтобы он не бил его..
Самой последней каплей стало, что он сказал про моего отца много плохого.. Он рассказал, что детей бить полезно, что он бил своего ребёнка, когда ему было полтора года.. Я просто сидела и слушала это.. Меня всю трясло.. Я хотела просто взять нож и сделать в нем дырку.. Но я просто начала бить ножницами пол.. Я не хотела, чтобы у меня в будущем были какие то проблемы.
Я не могу терпеть к себе унижение и избиение.. Я не могу ему что-то сделать, тк он сильнее меня. #семья #родители

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчим главная проблема, а вот это,автор-

"мама просто стояла и смотрела на это... "
Предложите матери сходить вместе к семейному психологу.

Сэмми
#2

При следующем избиение сразу идите в отделение полиции. Там умеют успокаивать таких товарищей. Пусть посидит пару лет на зоне. Там ему понравится, встретит любимого мужчину.

#3

Ну а сколько вам лет вообще?насколько зависимы от матери в деньгах?если зависимы,ждите совершеннолетия и идите работать и жить отдельно. Мать ваша на 1 место ставит отношения,а если у них ребёнок появится,вам очень сочувствую.

Гость
#4

Таких матерей и врагу не пожелаешь- зрительниц👎

Гость
#5

Если вы несовершеннолетняя, то обратитесь за защитой в опеку и полицию. Если вы совершеннолетняя, то лучше уехать из дома. Поезжайте учиться в другой город, дадут общежитие.

Когнитивный диссонанс
#7

Вы можете уйти жить к бабушке или отцу. Какие есть варианты? Сколько вам лет сейчас? Отец платит алименты? Оставил жилье?

Гость
#8

Кипятка можно ливануть в лицо, сделай так чтобы он почуствовал внезапную угрозу от тебя, что тебе терять. или как вариант записать скрыто его монологи/избиения и слить в крупную группу вк типа плохие новости, с текстом что тв живешь в аду, отчим угроза и пр, сразу прибежит опека. Не бойся, как только запахнет жареным, он сольется

Гость
#9

Запиши его перла и в полицию/ опеку. За собаку убила бы.

#10

Заяви в полицию о жестоком обращении с животными и также пойди в полицию и напиши завление, что он тебя бил и что он тебя домогается и щупает, тогда твоя проблема будет решена, потому что там где издевательства над животными, то и до секс насилия недалеко, так ты избавишься от него

Гость
#11

Девок нельзя не пороть. У меня сосед свою падчерицу иногда по 2-3 часа в день порол.

Гость
#12
Гость

Не отчим главная проблема, а вот это,автор-


"мама просто стояла и смотрела на это... "
Предложите матери сходить вместе к семейному психологу.

Главная проблема - это негодная мать, РСПха, развалившая семью и оставившая дочь без отца ради удовлетворения своей низменной похоти.
К сожалению, ненависть к отчиму, серьезно отпечатается и на личной жизни доци во взаимоотношениях с мужчинами.
И все благодаря бракованной самке.

Гость
#14
Гость

Девок нельзя не пороть. У меня сосед свою падчерицу иногда по 2-3 часа в день порол.

Силен. Я свою больше 20 мин не могу пороть, да и у неё попа болит потом😋

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: