Гость
Статьи
Ненавижу отчима

Ненавижу отчима

Привет всем, ну наверное надо начать самого начала историю что было понятно что к чему!

Я нежелательный ребёнок семье мама моя меня родила в 16 лет, папи у меня нет а мама меня бросила, она даже сама призналась что любила больше другого мужчину чем меня... Меня воспитали бабушка и дедушка до 12 лет, пока мама не бросила первого отчима и решила со мной жить, и меньше месяца нашла снова себе мужика. Сначала все было нормально, родился брат а потом начались от отчима унижение, оскарбления, домогательство, драки были, мама все видеть и слышит ну нечего не делает. А потом стало все на много хуже отчим стал сильно пить, сидит на шеи моей маме, сына своего не воспитает, по дому не помогает. А мама все равно закрывает на это все глаза и похает как лошадь, у меня такое печетленые что ей нравится такая жизнь, я ей недавно высказала все что она дура, во всем виновата, испортила мне жизнь, она на это ответила :Я знаю что я дура, и сама всем виновата.

Все равно нечего не поменялось, у меня уже психические расстройство от отчима, я чувствую себя не нужной, потому что маме я не нужна она постоянно с братом, отчим меня унижает, бабушка и дедушка уже старенькие им по 75 лет нужен уход, мама не первый ребёнок семье если что , просто очень хотелось высказаться и все!

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну так помоги маме-то по дому. сколько мамке уже можно всех в одно лицо тащить?

Гость
#4
Гость

ну так помоги маме-то по дому. сколько мамке уже можно всех в одно лицо тащить?

да

Гость
#5

А сколько тебе сейчас лет?

Золотая рыбка
#6

Маме ты нафиг не нужна. Отчиму тем более. Иди опять к бабушке.

Гость как в горле кость
#7

Это нормально. Чужая кровь есть чужая кровь. Отличный пример, что родного отца никто не заменит. Можно тыкать ею в нос тем, кто говорит "отец тот, кто воспитал". Что тут посоветовать? Терпи до совершеннолетия, а потом уходи жить своей жизнью. Работать, взамуж, или что там еще выбирают женщины.

Яна
#8

Почему вы все такие злые? 😬 Человеку может реально поддержка нужна

Гость
#9

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. Чужих детей не бывает. Реьенку всегда лучше с матерью чем с отцом.
Выучи эти святые слова.

Золотая рыбка
#10
Гость

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. Чужих детей не бывает. Реьенку всегда лучше с матерью чем с отцом.
Выучи эти святые слова.

А плохих мам не бывает по-вашему?

Гость
#11

Люди , вы е б а нулись? Что вы пишите ? У человека горе !!! Девушка, уходите из дома , отложите денег на комнату хотя бы. Мать такую нах е р слать !!!!! Тва рь

Гость
#12
Золотая рыбка

А плохих мам не бывает по-вашему?

По мнению наших судов нет.

Золотая рыбка
#13
Гость

По мнению наших судов нет.

У моей одноклассницы мама с папой разошлись. Ребёнок был никому не нужен. Но суд присудил маме. Мама сдала в детдом. Отец женился и взял дочку к себе. Так и жили. Одна дочь - его, одна дочь - её, одна - общая.

Гость как в горле кость
#14
Золотая рыбка

А плохих мам не бывает по-вашему?

Конечно бывают. Именно плохие мамы, которые не думают о интересах ребенка, и плодятся хрен пойми от кого. Или семьи разваливают. Они отнимают у ребенка его главное право. Провести счастливое детство в полной семье с родными мамой и папой. А не терпеть отчимов и ждать совершеннолетия как манны небесной.

Гость как в горле кость
#15
Гость

Люди , вы е б а нулись? Что вы пишите ? У человека горе !!! Девушка, уходите из дома , отложите денег на комнату хотя бы. Мать такую нах е р слать !!!!! Тва рь

Вы больное существо. Куда она пойдет из дома? На панель, телом торговать? На что она будет жить? Где будет спать? Вас за такие советы под суд отдать мало.

Гость
#16
Гость

Люди , вы е б а нулись? Что вы пишите ? У человека горе !!! Девушка, уходите из дома , отложите денег на комнату хотя бы. Мать такую нах е р слать !!!!! Тва рь

Да. Иди скорее получи хоть какое-то образование, ПТУ, выучись на маникюршу или парикмахера, начинай зарабатывать. Курьером устройся. Устройся техничкой, пой подъезды. Дома не сиди.
Чем скорее поймёшь что Мир жесток и ждать надо только от себя и надеяться на себя, заработаешь хоть какую-то копейку - перестанешь обижаться на мать и на Мир.
Взрослей одним словом.
К сожалению больше путей решения твоих проблем нет. Нытьём ты себе не поможешь. Можно поплакать пару дней и приниматься за работу.

Гость
#17
Гость как в горле кость

Вы больное существо. Куда она пойдет из дома? На панель, телом торговать? На что она будет жить? Где будет спать? Вас за такие советы под суд отдать мало.

разве это плохо для девушки

Гость
#18
Яна

Почему вы все такие злые? 😬 Человеку может реально поддержка нужна

Чем ей помочь
Пусть приезжает поселю у себя, но с отработкой проживания

Гость
#19
Золотая рыбка

У моей одноклассницы мама с папой разошлись. Ребёнок был никому не нужен. Но суд присудил маме. Мама сдала в детдом. Отец женился и взял дочку к себе. Так и жили. Одна дочь - его, одна дочь - её, одна - общая.

Видишь, а сразу суд отцу отдать не хотел.

Гость
#20
Гость как в горле кость

Вы больное существо. Куда она пойдет из дома? На панель, телом торговать? На что она будет жить? Где будет спать? Вас за такие советы под суд отдать мало.

У нее есть дедушка с бабушкой, они наверно где то живут. Наверно есть возможность жить с ними

#21

Мама меня не любит, мир жестокий, я не кому не нужна. Розовые очки треснули, так то да. поздравляю с пониманием реальности. А что делать ну варианта два превозмогать за императора или сдохнуть. советую первое.

Золотая рыбка
#22
Гость

Видишь, а сразу суд отцу отдать не хотел.

И отец не хотел дочь брать. Потом появилась новая жена, которая стала ухаживать за домом и воспитывать детей, тогда он забрал свою дочь.

Гость
#23
Золотая рыбка

Маме ты нафиг не нужна. Отчиму тем более. Иди опять к бабушке.

Согласен.
Если есть возможность, сваливай к дедульке-бабульке. Заодно и им поможешь, обретёшь самостоятельность. Все в плюсе.
А так неровен час изнасилует - травма на всю жизнь...

Гость
#24
Гость

Чем ей помочь
Пусть приезжает поселю у себя, но с отработкой проживания

Встань в очередь

Гость
#25
Гость как в горле кость

Это нормально. Чужая кровь есть чужая кровь. Отличный пример, что родного отца никто не заменит. Можно тыкать ею в нос тем, кто говорит "отец тот, кто воспитал". Что тут посоветовать? Терпи до совершеннолетия, а потом уходи жить своей жизнью. Работать, взамуж, или что там еще выбирают женщины.

Причем здесь чужая кровь? Хоть тему перечитайте. Отца то как раз можно заменить. Да только речь о матери, которой дочь не нужна. Зато "родная кровь".

Девушка.
#26

Анна, хорошая милая ты мая ты желанный ребенок слышишь желанный хорошая мая у тебя все будет хорошо я в тебя мая хорошая верю ты красавица умница, солнышко смотри если тебе комнату снять? хорошая ты мая ты красавица слышишь красавица, отчима этого сволочьььь гадаааа не слушай, ты самая милая красавица

Василий
#27

Разберётесь Уже не маленькая. Поддержите дедушку с бабушкой.

Гость
#28

Отчему вообще по мне тупы, а мамке как и моей нужен только мужик моя мама даже перед до мною делает это