Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между мужчинами

После развода с мужем, начала жить с парнем(я его первая любовь и он моя),прожили пол года,сразу с моей стороны всё было хорошо, но сейчас понимаю,что чувства прошли и не хочу я с ним быть. Он же меня очень любит, тяжело переносит разрыв,даже плачет.А я мирюсь с бывшим мужем,он родной для меня,люблю его, хоть ему не говорю.Но мужу не доверяю особо, изменил 1 раз.А тому доверяю,он очень меня любит, но я его нет...подруга советует выбирать того,кто любит меня,а что скажете вы? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы все-таки муда выбрала

Викторинка
#2

А вне отношений вы себя совсем не видите, т.е.надо с одних надо нырнуть в другие?

#3

очередная шаболда выбирает аленяку ...ржу не могу

Гость
#4

Мне кажется , что девушкам лучше выбирать кто любит их а не кого они и соответственно мужчине кого любит он а не его , его полюбится за достижения, за уважение, за любовь к себе и детям , за мужские качества перед семьей- ТОЛЬКО совет- присматривайтесь хорошо к тому кто любит и на сколько это правда и на сколько человек готов пойти ради вас !!! А потом он вам станет самым родным.

Гость
#5

Выбирайте кто больше вас любит. Кто заботится и оберегает. Не того который "ну че там расскажи интересного, новенького ?" а такого "может тебе помочь чем-то?" "а ты покушала что-то?" "а почему у тебя пальто нет?")) жить и спать с таким приятнеееее.

Гость
#6

Очередная шлюпко, мечущаяся между несколькими куями, не может определиться, на каком же ей все таки лучше закрепиться.
Фу, противно читать таких шм.р.

#7

третьего . ты обоих не любишь. не мучайся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: