Гость
Статьи
Ненавижу лето

Ненавижу лето

Ненавижу лето, все потные , орут постоянно ночью, всегда солнце светит. Не люблю ходить по магазинам летом, т.к душно, хотя весной, осенью или зимой с удовольствием съездила бы. Если бы могла просидела бы все лето дома, но мама постоянно выгоняет гулять или ходить по магазинам. Люблю гулять в конце лета, прохладно, не так светло. Люблю когда идет дождь, особенно ночью, из за этого у меня сбивается режим, сплю утром( до 15-17часов дня), а ночью все дела делаю. Мама не понимает, постоянно говорит, нельзя постоянно дома сидеть, но мне правда некомфортно летом. После карантина говорит что надо почаще выходить, а то вдруг опять начнется. Кто тоже ненавидит лето, откликнитесь

#Самоизоляция: до и после

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пушкин тоже лето не любил

Гость
#2

И я лето не люблю. Я интеллектуал, а лето для эмоционального бы.дла.

гость911
#3
Гость

И я лето не люблю. Я интеллектуал, а лето для эмоционального бы.дла.

Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!

гость911
#4

аффтару в Мурманск. и прочие живописные места где 9 месяцев зима-остальное лето.

Гость
#5
гость911

Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!

А ты что же чужие стихи пижишь, это же про Федота?

Гость
#6

Я тоже лето не очень люблю, так как не умею нормально отдыхать. Люблю дождь, прохладный воздух. Мне нравится осень и зима, в это время ощущаю подъем и желание творить. Летом же часто как будто не хватает энергии. Но зато только летом очень красивые закаты и облачное, голубое небо, только летом цветут цветы вокруг и ещё летом удобно быстро собираться - вещей ведь мало. И эти плюсы меня спасают:)

Вика
#7

поддерживаю вас, автор. Тоже не люблю лето в городе. Лето должно быть на природе, в идеале у моря.

А если никуда не уезжаю - тогда стараюсь выходить из дома только вечером, когда солнце в закате. Если на работу не нужно, тогда не сплю всю ночь: ложусь утром, просыпаюсь после обеда, а там уже и день к вечеру - наступает моё время.

Гость
#8

Я тоже ненавижу. Но мне уже за 40 и мама мозг не сношает. Выставляю дома 21 градус, в магазин отправляю мужа, никуда не хожу и мне хорошо. Автор, вырастете, обзаведетесь своим жильем с кондиционерами и будет вам праздник. Я помню как в детстве ревела от родителей, которым то в Сочи надо было меня тащить (пара тепловых ударов в день, рвота фонтаном и эти гребанные магнолии, ненавижу), то на поле загорать (ага, в Москве, без этого же никуда), то к мерзкой бабке на дачу. Казалось бы - отстаньте от меня, тусите сами, но нет - семья-я должна отдыхать вместе. В гробу я такую семью видела. Сейчас они у себя кондеи поставили - матери с возрастом с сердцем сплохело, а то, что я все годы жизни с ними мучалась - да плевать, притворялась я, как сейчас выясняется. Поэтому даже большой вентилятор не купили, ибо нефиг. Всё пройдёт, автор, вы не одна такая.

Гость
#9
Вика

поддерживаю вас, автор. Тоже не люблю лето в городе. Лето должно быть на природе, в идеале у моря.

А если никуда не уезжаю - тогда стараюсь выходить из дома только вечером, когда солнце в закате. Если на работу не нужно, тогда не сплю всю ночь: ложусь утром, просыпаюсь после обеда, а там уже и день к вечеру - наступает моё время.

Вика, иди вжопу со своим морем. Лучше книжку почитать в прохладной квартире или землянке. И чай с лимоном.

#10
гость911

аффтару в Мурманск. и прочие живописные места где 9 месяцев зима-остальное лето.

Живу в Архангельске

Гость
#11
Desdasla

Живу в Архангельске

Завидую по хорошему, у Вас хоть зима есть. Привет памятнику и Ломоносову.
Пусть папуасы прыгают под солнцем.

Гость
#12

Умираю от жары, с детства такая. Холод переношу легко, обожаю снег.
Но летом не надо одеваться по полчаса, напялила сарафанчик, да и пошла.
И вода прогревается.
К сожалению, я не морж, зимой в ледяной воде плавать не могу).

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Да блин, было бы попрохладнее немного, было бы нормально.

Гость
#14

Люблю лето где-нибудь в Таиланде/Бали. А в городе фуууу ненавижу, тоже не выхожу из дома. Только после 9 вечера

Владимир
#15

а я люблю лето,так как летом можно пойти на пляж и подрочитт на красивых девчонок

Ангел А
#16

Тоже ненавижу, такое ублюдство- вечно мерзкое солнце и жара. Тфу. Обожаю осень- прохладно и дышется нормально.

Гость
#17

Тоже ненавижу лето. Я любила лето в детстве, когда каникулы, в школу ходить не надо, все три месяца только отдыхала, дурака валяла, развлекалась, ездила в деревню к бабушке на речку, в общем абсолютно никаких дел и сплошное удовольствие и счастье. Во взрослом возрасте смысла в лете не вижу абсолютно никакого, тащиться на работу по жаре в забитом автобусе где все как селёдки втиснуты, потом до вечера сидеть на работе, потом ползти также домой. В выходные я уставшая обычно и идти гулять в жару желания нет, дом в деревне тот продали много лет назад, так что поехать мне тоже некуда. Обычно я если не на работе нахожусь, то все выходные сижу дома летом

Гость
#18

Я живу на самом берегу моря. Мой участок выходит на необорудованный пляж. Зимой редко бывает ниже 16 градусов, всегда солнце, но я люблю лето. Сегодня выходной, 4 часа провела в бассейне, море ещё холодное.
Но мне не бывает жарко, я спокойно переношу высокие температуры и палящее солнце.

Гость
#19
Гость

И я лето не люблю. Я интеллектуал, а лето для эмоционального бы.дла.

Да, что-то в этом есть!

Гость
#20
Ангел А

Тоже ненавижу, такое ублюдство- вечно мерзкое солнце и жара. Тфу. Обожаю осень- прохладно и дышется нормально.

Поддерживаю!

#21

А я лето люблю, но чтобы 18-22° в городе. На курорте с морем можно 30° ))
Даже на даче жара норм, если есть шланг с водой или бассейн

Гость
#22

Соглашусь с тем что в идеале лето это отдых на море, фрукты и бездельчание. В краях где живу лето или холодина или духота если теплеет, тк влажность высокая. Пасмурно часто. Мало приятного. Но и ходить на работу в жарищу не хотела бы.

Гость
#23
Гость

И я лето не люблю. Я интеллектуал, а лето для эмоционального бы.дла.

Вы про школу забыли?

Гость
#24

У нас в этом году аномальное тепло, месяц держится больше 20, сегодня 30. Обычно же месяц 20, потом 15-17 и дожди. Так что лето не успевает надоесть, никто не потный. И когда работаешь, то утром в прохладе едешь, на работе обычно тоже прохладно, и вечером домой тоже не в жаре. У нас влажность высокая, тяжело переносить, но так как жара бывает раз в 10 лет и не более месяца за лето, то приятное разнообразие даже.

Гость
#25
Desdasla

Живу в Архангельске

И где у вас там прям жара такая? Я недалеко от вас. последний раз такое жаркое лето, как сейчас, было лет 10-15 назад, когда у нас водоемы отступили и трава выгорела (а сейчас наоборот вода подступила и берега затопила). Единственное - у нас белые ночи, утром солнце шпарит, просыпаюсь уже в 5 от этого, не могу спать, но летом и энергии больше.

Гость
#26
Гость

Завидую по хорошему, у Вас хоть зима есть. Привет памятнику и Ломоносову.
Пусть папуасы прыгают под солнцем.

Что хорошего в зиме? Когда на работу идешь по сугробам, еле волоча ноги, а в лицо тебе ветер со снегом, засыпает лицо, одежду и сумку.

Гость
#27

Хоть кто-то !! Я это ебучее лето со школы ненавижу! Жарища духотища , так у меня еще солнечная сторона в квартире -это вообще жоппа врагу не пожелаешь такого счастья

Гость
#28
Гость

Хоть кто-то !! Я это ебучее лето со школы ненавижу! Жарища духотища , так у меня еще солнечная сторона в квартире -это вообще жоппа врагу не пожелаешь такого счастья

Вы, видимо, в средней полосе или на юге? Я на последнем этаже, под железной крышей летом кайфую, сторона утром солнечная. Так жарит классно... неделю в году. ))) Сейчас, например, у нас 12-15 с постоянными дождями и ветром и такое на недели. Мы настолько мало видим солнца и тепла, что рады любой капле. В этом году выше 25 вроде и не поднималось и то это не более недели было в общем за лето.

Гость
#29
Гость

И я лето не люблю. Я интеллектуал, а лето для эмоционального бы.дла.

Быд.ло- это ты если обсираешь людей за их вкусы, интеллектуал нашёлся...

Гость
#30
Гость

Вика, иди вжопу со своим морем. Лучше книжку почитать в прохладной квартире или землянке. И чай с лимоном.

Завалит тебя в этой землянке, будешь кайфовать, пока копыта не отбросишь

Гость
#31
гость911

аффтару в Мурманск. и прочие живописные места где 9 месяцев зима-остальное лето.

Жила на севере пока родители не уехали а это 15 лет, и я до сих пор скучаю по морозам...

Снежная кошка
#32

Я тоже люблю осень, *подруга* аж рот открыла
-Как, а я осень ненавижу /-я так хотела её треснуть эту 3ишницу

Снежная кошка
#33
Гость

Завалит тебя в этой землянке, будешь кайфовать, пока копыта не отбросишь

Плоховато говорите

Маргаріта
#34

Осень самое то! Но в начале лета тоже хорошо. Особенно когда льют дожди! Я обычно гуляю до восхода солнца, в пять встаю и выхожу а днём говорю родителям, что нагулялась)

Гость
#35
гость911

аффтару в Мурманск. и прочие живописные места где 9 месяцев зима-остальное лето.

А тебя в африку

Гость
#36

о, да я тоже ненавижу лето , ещё живу в таком климате что летом до +35 градусов , а зимой мороз до -30 и я не переношу жару, это ужасно+ко всему у меня аллергия на пыльцу и всё лето всё зудит и чихаю, нос заложен и тд....

Гость
#37

ненавижу лето, за то, что невыносимо жарко, что вокруг вонючие и липкие люди, за то что сама моюсь и через пять минут опять вся липкая и вообще за то что это лето, самое поганое и ё....ное время года

Гость
#38
Владимир

а я люблю лето,так как летом можно пойти на пляж и подрочитт на красивых девчонок

Подрочить в любое время года можно :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: