Гость
Статьи
Парень резко охладел

Парень резко охладел

Не могу понять в чем дело. Общаюсь с одним парнем ему 23 года а мне 19. Общаемся 5 месяцев. Дело в том что у меня скоро ДР(24декабря).Он решил мне сделать подарок(заказав цветы) но потом узнал что мне не нравятся цветы, и решил выслать деньги на духи(я помешана на парфюмерии). Вот в определённый день он выслал мне 2500т.руб. и я добавила свою сумму (ибо духи те которые я хотела оказались дороже) и дело в том что после того как он выслал деньги то он резко стал холоден ко мне.( Не понимаю что случилось и он не говорит) если дело в деньгах то он не обижен ими зарабатывает 100 тыс в месяц. Работает вахтовиком. Я отмечала в переписке что я не понимаю его странного поведения. Если парень так резко охладел то в чем может быть причина? #нуженсовет #отношения

Шоколадка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может он и не охлалел и вы просто накручиваете?

Карлос Апельсинов
#2
Славянка.

Так может он и не охлалел и вы просто накручиваете?

охладел он стопудово
поехал на вахту и бахается там с мужиками

#3
Карлос Апельсинов

охладел он стопудово
поехал на вахту и бахается там с мужиками

😆 фу-фу

Карлос Апельсинов
#4
Славянка.

😆 фу-фу

ага и еще они там целуются с языками

Гость
#5
Карлос Апельсинов

ага и еще они там целуются с языками

верим-верим))

Карлос Апельсинов
#6
Карлос Апельсинов

ага и еще они там целуются с языками

и трогают друг другу упругие попки

Гость
#7

Я, тупая ***, ...

#8
Карлос Апельсинов

ага и еще они там целуются с языками

🤣😅

Гость
#9

А раньше вы замечали за ним манипуляции?

Гость
#10

Ну может с кем-то ещё заобщался... Или устал . Кто его знает ) Дайте ему время, если не будет и дальше вас устраивать - скажете ему прямым текстом свои претензии, если не отреагирует - то придётся прервать общение. Зачем человек , которого вам не хватает?

Натали
#11

Да хз, из контекста неясно ничё. Может вы поблагодарили через губу. Может ляпнули что-то и не заметили. Но скорее, что хотел закончить с вами раньше, по другой причине, а тут как бы долг отдал - поздравил. Типа показать (возможно, себе в первую очередь), что он не какой-то жмот. Если так, то не дергайте, займитесь своими делами, может нарисуется ещё.

Натали
#12

Если без явного повода холод, лучше просто заняться своими делами.

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: