Гость
Статьи
Я безумно понравилась …

Я безумно понравилась мужчине на свидании и он не пишет уже 2 дня!

Мы из разных городов. Познакомились когда я была в его городе на сз, он сказал, что боялся встречи, т. к не поверил, что на фото я. Потом спросил ***, а у меня там 100 000 подписчиков. Сказал сразу, что он не будет таким как все эти мужики что мне написывают. В жизни сказал, что я в что раз лучше и естественнее чем на фото и что я превзошла его ожидания. Умолял его не забывать и сказал что мы должны встретиться как можно скорее. Написал ещё кучу всего о том как счастлив меня встретить. Я уехала, на следующий день он писал тоже много, про встречу раза 3 спросил. Я ему тоже отвечала с интересом, сказала что он особенный. И вот вчера он не написал ни разу. Под вечер я выпила вина с подругой и написала: все ясно с тобой, я вижу быстро ты интерес потерял. На что он ответил: я думаю о тебе весь день, но я не из тех кто пишет постоянно. Я не буду как остальные мужчины. Сказал что и не думал меня забывать. Сегодня опять написал доброе утро , я думала диалог завяжется, но нет. Написал хорошего дня и все. Молчание. Обычно абсолютно все мужчины написывают, интересуются делами. Может это тактика такая? Потому что на свидании он был от меня в полном восторге. Я это чувствовала. Я так хочу думать, что это тактика! Он знает, что я популярна у мужчин и что внимания мне предостаточно. Писать самой? Он не женат, все уже проверила по соц сетям. Места себе не нахожу! Я не привыкла чтобы вот так мной не интересовались хотя бы раз в день. У кого было так же??? Или я просто ему особо не нужна и он так быстро остыл?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня другой то же самое говорит

Андрей
#2

Остыл. По себе знаю. С глаз долой, из сердца вон. Увы.

Гость
#3

Жесть какая. Вам что подписчиков мало? Чего вы до него домогаетесь?)

Гость
#4
Андрей

Остыл. По себе знаю. С глаз долой, из сердца вон. Увы.

Так он понял, что у него никаких шансов. Автор виртуальщица инстаграмная.)

Бармаглот
#5

Гыыыы
А парнишка не промах

Автор
#6

Ну а как же другие люди аж с разных континентов женятся? Полно из других стран. Мы же всего лишь из разных городов! Да и я видела как сильно я ему понравилась. Интима не было, его это как раз должно подстёгивать. И вчера он сам написал: думал о тебе весь день. Не понимаю!

#7

Ну что поделать,в интернете вы одна в жизни другая-такое бывает,и со мной было.Не он первый не он последний расслабьтесь.

Гость
#8

Нет, я не инстаграмщица. У меня долго была открыта страница и там фото из поездок. Просто красивые фото, которые нравятся многим, не более того. Всего максимум 60-70

Гость
#9

Очередная ,,красавица,, которая прозябает на сз - верим😂

Гость
#10

Парень моей сестры ВСЁ ВРЕМЯ с ней на связи! Вот это я понимаю любовь.

А этот парень скорее всего пиздобббол, сам ещё другим таким же дддурам написывает.

А ты верь, чо.

Гость
#11
Марьямка

Ну что поделать,в интернете вы одна в жизни другая-такое бывает,и со мной было.Не он первый не он последний расслабьтесь.

Так он сказал что в жизни я в что раз лучше!! Я же за язык не тянула его. Он сам сказал что не может поверить как ему повезло. Просто обидно, впервые за долгое время кто то понравился

Гость
#12
Автор

Ну а как же другие люди аж с разных континентов женятся? Полно из других стран. Мы же всего лишь из разных городов! Да и я видела как сильно я ему понравилась. Интима не было, его это как раз должно подстёгивать. И вчера он сам написал: думал о тебе весь день. Не понимаю!

Ну мало ли чего он пишет. Судить надо по действиям!

Гость
#13

Автор, у вас других занятий больше никаких нет? Не работаете? Не учитесь? Откуда у вас столько времени целыми днями напролёт поклонникам навязываться?

Гость
#14

Поймите,что мужчины бывают разных уровней,Вам обычно как раз и написывают третьесортные озабоченные невротики в инстаграме,которые в жизни и двух слов связать не могут. Насчёт данной ситуации всё и так ясно,если у мужчины есть интерес к девушке,он её добивается и уж точно не ленится узнать о её самочувствии и планах на день. Вы привыкли получать внимание не от тех мужчин,у которых всё на словах,а не в поступках. Вот и получайте урок: мыслить надо шире,а не в пределах инстаграма и количества подписчиков. Инстаграмом мужчину не удивишь,а вот правильными ориентирами и умением поддержать разговор ещё как.

Гость
#15
Гость

Так он сказал что в жизни я в что раз лучше!! Я же за язык не тянула его. Он сам сказал что не может поверить как ему повезло. Просто обидно, впервые за долгое время кто то понравился

Я тоже могу Вам сказать,что Вы прямо Анджелина Джоли,хотя по факту даже на разведённую тетю Зину с третьего подъезда не тянете.

Гость
#16

А парнишка не промах! Ему курсы по пикаперству открывать пора! Как тётку из инстаграмма раскочегарил, аж кипит! Ещё чуток и будут её нарощенные ресницы теребить его яйки. А силиконовый рот скользить до стука лобкового и обратно плавно! Молодец!

гость
#17

Какие же вы все ибанашки со своими инстаграмами и прочей галиматьей. Он может не написывать по три раза, а просто позвонить и предложить встречу. Ты можешь просто позвонить и спросить чего это он из себя целочку строит. Но вам, кажись, так удобнее - каждый в своём мирке фантазий. Инстаграмте дальше. У кого будет больше лайков, тот и победил.

Фам фаталь
#18

подписчиков небось накрутили)) может, он троллил вас, видит, что у вас нос высоко задран и подстебывает, типа ты таааакая, все время думаю о тебе, но почему-то не пишу)) и опять же, какой то диссонанс, вы типа такая крутая, парней вагон, что вы тогда на сз делаете?)

Фам фаталь
#19

и то, что он сказал, что вы естественнее, чем на фото говорит о том, что у вас там фотошопа куча, а в жизни все по другому, наверное, расстроился))

Гость
#20

Может вы просто безумная

#21

Автор, или женат, или Вы у него надцатая, или тактика такая. Если последнее, то Вы как-то легко лапки подняли. Мурыжит Вас, чтобы разогреть, а потом сразу дадите без всяких выпендрёжей.
Ваш интерес это результат психологических манипуляций, а не симпатия к мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: