Гость
Статьи
Парень поднял руку. …

Парень поднял руку. Бросать?

Парень очень ревнивый. Начал с самого начала проверять телефон, стоит выпить ему, начинает вспоминать бывшего и того с кем просто общалась или парня которого я на работе встретила улыбкой и вежливо ответила на вопрос(я-бариста). Он это увидел и сказал «***, домой пойдём поговорим». Поднял руку и душил чтобы я ответила на его бухие вопросы, честно я хотела его там же зарезать. И так случалось пару раз. Со временем появилось отвращение к нему. Мне уже было безразлично что он и как он. Сейчас мы на грани расставания и знаете ли всему виной я и мой язык, мол не могу ходить тихо и могу ответить. А что мне это терпеть надо?! Его даже бесит что у меня много друзей или знакомых. Он однажды начал скандал тупо из-за того что видите ли я участвовала в конкурсе «Мисс» своего города. Он орал «тебе че слава нужна? Или тебе не хватает внимания?»
Типа теперь виновата я?
Это нормально вообще и кто из нас больной?! И теперь значит он такой любил меня всей душой а я такая плохая что все испортила и поэтому получала? Это нормально что надо выносить мозг человеку за всех прошлых друзей, знакомых и увлечения?

Kristiii
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кристи. Вопрос скорее не в том, кто виноват, а в том, готовы ли вы и дальше быть в таких отношениях. Если в отношениях есть физическое насилие - это не здоровые отношения. И если насилие началось, то скорее всего оно будет продолжаться и усиливаться. Если насилие беспокоит обоих партнеров, и оба хотят от него избавиться, то шансы есть. А если один считает, что все в порядке и насилие "заслуженное", то прогноз очень неблагоприятный. Если вам хочется разобраться, как вы выбрали партнера склонного к насилию и почему остаетесь в отношениях, где вам плохо и небезопасно, можно пойти к психологу. Тогда высок шанс, что вы будете относиться к себе бережнее и научитесь выстраивать здоровые отношения.

911
#1

Бред какой то.
С каких пор девушка имеет право какое то? Он твой самец. Он тобой командует как хочет. Ты обязана слушаться не оговариваться терпеть отчитываться ни с кем не рвзговаривать ты только его и он будет делать с тобой что захочет. Вам надо расписаться скорее. И родить от него. Вы такая пара хорошая.

Бармаглот
#2

Ага
Норм. ты.
Ага
Абсолютно норм
Шлюпка чортова

Гость
#3

это я тут на вумане сижу "общаюсь" с такими маргиналами?!!Вот потому здесь ругань и непонимание. тут разные классы, а в жизни они между собой не общаются..

#4

А вы как считаете, он достойный человек? вы его уважаете?

Гость
#5

Вы оба больные, он недоразвитый, а вы видимо других не знали

я окереваю, товарищ редакция
#6

автор, прочитайте сейчас что вы написали глазами другого человека. например, будто это ваша подруга написала. что вы ей скажете? Я думаю, вы знаете ответ.

Гость
#7

бросать.

Гость
#8

не важно кто тут больнойб но больгая вы раз самые простые звоночки не замечаете
Если ревнивый, то такого надо сразу бросить, не зачем себе проблему на голову. душил, бухал,проверяет телефон и вы еще спрашиваете?
У вас сразу по 10 звоночков в день а вы мазохистическими делами занимаетесь )))

Kristiii
#9
Гость

не важно кто тут больнойб но больгая вы раз самые простые звоночки не замечаете
Если ревнивый, то такого надо сразу бросить, не зачем себе проблему на голову. душил, бухал,проверяет телефон и вы еще спрашиваете?
У вас сразу по 10 звоночков в день а вы мазохистическими делами занимаетесь )))

Спасибо, думаю я сделала правильный выбор, когда решила расстаться с ним. Мне нужна была поддержка в этом. И я ее получила. Спасибо)
Все таки надо слать такого человека к черту.

#10

Вы еще и спрашиваете, уходить от этого неадекватного или нет? Ну хотите можете подождать, конечно, когда он или покалечит Вас или прибьет. Дело Ваше.

Kristiii
#11
Valeri

Вы еще и спрашиваете, уходить от этого неадекватного или нет? Ну хотите можете подождать, конечно, когда он или покалечит Вас или прибьет. Дело Ваше.

Он не понимает слов и говорит что получила я тогда из-за того что сама виновата!!! И тут меня осенило, что пусть я буду вот такая плохая, с ужасным характером, но хотя бы живая, незашуганная и вообще руки-ноги целы. Потому что он всегда прав этот чертов тиран. Да, до этого небыли отношения и я не знала как себя правильно вести. Но насилие думаю все равно не правильно даже для понимания такого «новичка» в отношениях как я. И вообще я хотела бы жить. Понимаю какой дурой была что после первого раза не ушла. Ибо тиран он остаётся тираном, бесполезно разговаривать. Ждать не буду. Я решила.

Kristiii
#12
Барабашкa

А вы как считаете, он достойный человек? вы его уважаете?

Нет. Давно так не считаю. Уже отвращение к нему. Как раньше к нему не спешу и видеть не хочу. Меня все в нем бесит. Благо, мы расстаёмся, я сказала ему что выбираю не его, а маму, друзей и творчество, на что он решил уехать. Уезжает навсегда наконец-то.

Гость
#13
Kristiii

Спасибо, думаю я сделала правильный выбор, когда решила расстаться с ним. Мне нужна была поддержка в этом. И я ее получила. Спасибо) Все таки надо слать такого человека к черту.

Удачи вам, вы достойны лучшего )))

Гость
#15
911

Бред какой то.
С каких пор девушка имеет право какое то? Он твой самец. Он тобой командует как хочет. Ты обязана слушаться не оговариваться терпеть отчитываться ни с кем не рвзговаривать ты только его и он будет делать с тобой что захочет. Вам надо расписаться скорее. И родить от него. Вы такая пара хорошая.

Аххахаха где написано что девушка должна ему что то ,она не обязана никому ничего
Слушать тем более ,вы себя настолько опускаете из за каких то долбаебов которые в жизни ничего не добились унижать и отпускаться ниже уровня
Делать что он просит он кто такой вопрос ,именно такие девушки в итоге остаются ни с чем подстилками ,а когда девушка самодостаточна и умеет ответить за свои слова тогда его и уважают

Гость
#16
911

Бред какой то.
С каких пор девушка имеет право какое то? Он твой самец. Он тобой командует как хочет. Ты обязана слушаться не оговариваться терпеть отчитываться ни с кем не рвзговаривать ты только его и он будет делать с тобой что захочет. Вам надо расписаться скорее. И родить от него. Вы такая пара хорошая.

бред твоё существование хуйеголовый пидддддарарас

Гость
#17

Беги дорогая беги
Беги ради папы и мамы

#18

Если ничего не сломал, зачем бросать? Вот привыкла нынешняя молодеж-чуть что разбегаться

Гость
#19

не переживай, он больной на всю голову, беги от него-) просто тиран и деспот. я как-то на пасхальные праздники пошла к сестре, она уже почти с мужем жила (у них сейчас 3 детей и отличная семья) и еще ребята были, пришел мой , такой милый при всех, а потом за шкиряк меня по дороге волок. испортил джинсы, родители подумали,что я напилась и их протерла, валялась где-то, ужас. а на самом деле. вот дура была. не повторяй моих ошибок!

Гость
#20

Бросить сразу и однозначно. Вы что, сирота? Или хотите "жить отдельно" от своей мамы? Улыбнитесь на работе и к вам очередь нормальных выстроится. А про маму потом расскажете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: