Гость
Статьи
Смеюсь и плачу. От …

Смеюсь и плачу. От меня ушел муж.

Девушки, я смеюсь и плачу. Дело в том, что неделю назад от меня ушел муж. Без слов, объяснений. Просто собрал вещи, пока меня не было, и свалил в закат. Трубку не брал ни он, ни его родственники. Причин такого сбегания я не нашла и с горя пила шампанское три дня. Пила и плакала, как во всех второсортных мелодраммах. Через три дня, когда я пошла в магазин за бухлишком, решила наведаться в гости к маме благоверного. Там-то он мне и сказал (дверь не стал открывать, я стояла в подъезде, аххахха), что чувствует себя со мной "бабой-домохозяйкой", потому что я, внимание, стала зарабатывать больше него))) а я всего лишь три месяца продаю базы поставщиков, чтоб самой покупать себе побрякушки)Сказал, убирать доп заработок и тогда он вернется. Вот и что мне делать? Вроде и люблю эту тютю, но открылся он мне с абсолютно новой, неприятной стороны)
,

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама =/

Гость
#2

Пошла отсюда рекламщица!

#3
Гость

Реклама =/

Нет, это не реклама. Я ничего не рекламирую, я просто поделилась своей историей и прошу совета.

Гость
#4

Вброс рекламный

Люша
#5

Следовало бы разлюбить. Это не мужик, а так... тютя, как вы верно написали. Плакать прекратить, смеяться продолжить))). И так идти по жизни, пока не найдется "нетютя!))) Автор, ну реально - мужчины так не уходя, так только уроды делают.

Гость
#6

Это же хорошо - денег прибавилось и "мужчина" отвалился))))

Гость
#7

а в чем рекалмный вброс, я не поняла?
по теме - ну ыбвает. чо. Автор, в гб жили?

#8
Люша

Следовало бы разлюбить. Это не мужик, а так... тютя, как вы верно написали. Плакать прекратить, смеяться продолжить))).

Вот умом понимаю, а душа к нему тянется) Может промотивировать его как-то зарабатывать больше?) Только как)

Гость
#9

Девушки, я смеюсь и плачу. Дело в том, что неделю назад от меня ушел муж. Без слов, объяснений. Просто собрал вещи, пока меня не было, и свалил в закат. Трубку не брал ни он, ни его родственники. Причин такого сбегания я не нашла и с горя пила шампанское три дня. Пила и плакала, как во всех второсортных мелодраммах. Через три дня, когда я пошла в магазин за бухлишком, решила наведаться в гости к маме благоверного. Там-то он мне и сказал (дверь не стал открывать, я стояла в подъезде, аххахха), что чувствует себя со мной "бабой-домохозяйкой", потому что я, внимание, стала зарабатывать больше него))) а я всего лишь три месяца продаю базы поставщиков, чтоб самой покупать себе побрякушки)Сказал, убирать доп заработок и тогда он вернется. Вот и что мне делать? Вроде и люблю эту тютю, но открылся он мне с абсолютно новой, неприятной стороны)
,

ну и пошёл он нах. Ищи другого.

#10
Гость

Это же хорошо - денег прибавилось и "мужчина" отвалился))))

Так то оно так, но может компромисс какой попробовать найти? Так неохото подработку бросать

Гость
#11
Гость

а в чем рекалмный вброс, я не поняла?

В базах поставщиков.

#12
Гость

а в чем рекалмный вброс, я не поняла? по теме - ну ыбвает. чо. Автор, в гб жили?

Простите, что такое гб?)

#13

Учитесь сочинять лучше. Про базы поставщиков надо было ну хотя бы не в заглавном посте говорить. Блин, меня на вас нет:(

Гость
#14
jolle90

Простите, что такое гб?)

гб - гражданский брак - сожительство перед официальным браком. В нем надо пожить - если все ок и все устраивает - можно идти в загс. Если не устраивает, а вы живете и привыыкнуть к заепам партнера не могете - не ходите в загс.
Все просто, на самом деле.

Гость
#15
Зануда

Учитесь сочинять лучше. Про базы поставщиков надо было ну хотя бы не в заглавном посте говорить. Блин, меня на вас нет:(

объясните мне, не понимающей - в чем реклама-то? Если я, работающая журналистом, скажу, что "взяла подработку - работаю на выборах/пишу рекламные статьи" - это тоже будет считать, что я "рекламный вброс" делаю?
Я понимаю там, указание фирмы. Но тут "веду базы поставщиков" - где реклама-то?

Гость
#16
Гость

Это же хорошо - денег прибавилось и "мужчина" отвалился))))

не понимает своего счастья

#17
Гость

гб - гражданский брак - сожительство перед официальным браком. В нем надо пожить - если все ок и все устраивает - можно идти в загс. Если не устраивает, а вы живете и привыыкнуть к заепам партнера не могете - не ходите в загс. Все просто, на самом деле.

Так раньше все было нормально) Друзья либо свекровь любимая по нему проехались, вот он и закомплексовал, видимо)

Люша
#18
jolle90

Вот умом понимаю, а душа к нему тянется) Может промотивировать его как-то зарабатывать больше?) Только как)

Понимаете... То, как он ушел - поступок. Не мужской. Вы мамкой хотите стать - как бы его промотивировать, как бы сопли подтереть. Это очень по-русски, конечно. Но все же неправильно.

Гость
#19

Сам не может заработать и вам не дает. То что он чувствует себя бабой, это его личные проблемы и комплексы, никак с вами не связанные. Он будет всегда искать повод, а то что сбежал как трус то это вообще дет.сад. Может это просто отговорка?

Гость
#20
Люша

Понимаете... То, как он ушел - поступок. Не мужской. Вы мамкой хотите стать - как бы его промотивировать, как бы сопли подтереть. Это очень по-русски, конечно. Но все же неправильно.

в чем не мускулистость ухода?)

#21
Люша

Понимаете... То, как он ушел - поступок. Не мужской. Вы мамкой хотите стать - как бы его промотивировать, как бы сопли подтереть. Это очень по-русски, конечно. Но все же неправильно.

Я с вами согласна. Сама всегда так говорила. А теперь сама столкнулась с такой ситуацией и не знаю что делать.

#22
Гость

Может это просто отговорка?

Тоже об этом думаю. Он такой, может юлить, что-то выдумывать.Очень разочарована в нем.

Гость
#23

Плюнь ему на дверь! И на дубленку!

#24
Гость

Плюнь ему на дверь! И на дубленку!

Аххах, так и сделаю)))

Джипси
#25
jolle90

Так то оно так, но может компромисс какой попробовать найти? Так неохото подработку бросать

Какой нафиг компромисс с ним искать, лучше другого мужика ищи - себе под стать. Получается что стать у тебя теперь другая, раз он свалил.

Гость
#26

еще лет 15 назад в сша проводили опрос или эксперимент не помню, там выяснили изменяли те мужья, у кого жены больше зарабатывать начинали. ваш свалил раньше, чем стал это делать.

#27
Гость

объясните мне, не понимающей - в чем реклама-то? Если я, работающая журналистом, скажу, что "взяла подработку - работаю на выборах/пишу рекламные статьи" - это тоже будет считать, что я "рекламный вброс" делаю? Я понимаю там, указание фирмы. Но тут "веду базы поставщиков" - где реклама-то?

Нет, "пишу статьи" - это не реклама. А тут уж слишком все гладко: указана и конкретная работа (не знаю, как другие, но если меня бросят, то мне будет не до указываний - просто скажу, что подработка), и, главное, что за три месяца она стала хорошо зарабатывать. Добавим к этому, что в Интернете эту подработку часто называют лохотроном, а в Контакте меня лично задолбали такого рода предложениями "работы для домохозяек". И еще тот факт, что ну где Вы видели кого-то, кто за три месяца так хорошо заработал, что мужик аж закомплексовал?
Да и вообще как-то неправдоподобно. Вот если закомплексованный муж начинает изменять, так как не чувствует себя добытчиком, - в это верю. А из-за мамочкиной двери плакать, что жена стала больше зарабатывать...
Нет, не вытанцовывается. Возможно, это не прямая реклама, но косвенная. Чтобы местные домохозы заинтересовались и стали изучать подобные вакансии. Если Впрочем, на тот случай, если я ошибаюсь, есть гениально простой рецепт. Пусть мужик тоже возьмет эту подработку - разбогатеют оба:)

#28

Ой, а что это за база поставщиков? Тоже хочу подработать, времени дома полно а денюжки нужны

#29
Масло для кутикулы

Ой, а что это за база поставщиков? Тоже хочу подработать, времени дома полно а денюжки нужны

Ну вот, теперь если Автор радостно расскажет подробности, а может, и какие-то контакты даст, то точняк разводка. Поглядим.
У человека муж ушел, должна быть истерика, депрессия, ступор, ну хоть грусть, что ли, а тут ничего подобного. Вон, даже пошла к маме только через три дня. Да я бы на следующий день побежала - друг что случилось?

#30

*вдруг.
Чужие ошибки я мастер видеть, а у себя, как водится, орфографическое бревно в глазу не замечаю:)))

Гость
#31

Ccy и плачу.

Гость
#32
Гость

В базах поставщиков.

А может шампанского:))))

#33
Гость

А может шампанского:))))

Логично:))))

Гость
#34

Ничего не меняй. Работай дальше. И забей на него- позже сам прибежит- мамане быстро надоест. И вообще- не будет этого- другого найдёшь.

Гость
#35

Не вздумайте его принять обратно . Он не мужчина а барахло . Лучше поплачьте а потом будете хвалить небеса что избавились от такого .

ГОСТЬ
#36
jolle90

Девушки, я смеюсь и плачу. Дело в том, что неделю назад от меня ушел муж. Без слов, объяснений. Просто собрал вещи, пока меня не было, и свалил в закат. Трубку не брал ни он, ни его родственники. Причин такого сбегания я не нашла и с горя пила шампанское три дня. Пила и плакала, как во всех второсортных мелодраммах. Через три дня, когда я пошла в магазин за бухлишком, решила наведаться в гости к маме благоверного. Там-то он мне и сказал (дверь не стал открывать, я стояла в подъезде, аххахха), что чувствует себя со мной "бабой-домохозяйкой", потому что я, внимание, стала зарабатывать больше него))) а я всего лишь три месяца продаю базы поставщиков, чтоб самой покупать себе побрякушки)Сказал, убирать доп заработок и тогда он вернется. Вот и что мне делать? Вроде и люблю эту тютю, но открылся он мне с абсолютно новой, неприятной стороны)
,

Автор , забейте ! Это неадекватная реакция странного мужчины. не идите на поводу у него

Гость
#37
Гость

а в чем рекалмный вброс, я не поняла? по теме - ну ыбвает. чо. Автор, в гб жили?

В том, что в одном из следующих постов автор поведает, что за базы такие она продаёт, что муж офонарел от её доходов.

#38

Бедняжечка Плейшнер... ой, то есть Автор, что-то замолчал:) Что ж, молчание - тоже ответ, причем достаточно красноречивый!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: