Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, взрослого мужчину.

Подскажите пожалуйста, что мне думать ? Всем представительницам прекрасного пола доброго времени суток! 😃В 2019 я влюбилась в мужчину, взрослого мужчину (старше меня на 21 год )Если коротко и ясно: через месяц я узнала , что у него жена и 2 детей(следовало ожилать),но я понимала , что тоже хочу быть с ним(с ним и только , других ребят по моложе отталкивала не приятно было, хотела только этого мужчину)Прошло 9 месяцев с момента , как мой мир закрутился вокруг него , я каталась с ним на передних сиденьях , но он не замечал , а напрямую сказать испугалась(он очень грубый и хамливый по отношению к пассажирам).Спустя 8 месяцев (ноябрь , 2019) я нашла его номер телефона и попросила мне подыграть перед одной подругой , он очень кокетливым голосом ответил : хорошо👌🏻).Я думала умру от счастья, но не знала , что меня ждёт. Ну я продолжила кататься, потом стала писать в вот сап очень трогательные письма(но не признание в любви).Он читал и игнорировал(сам по себе он такой человек , козерог по знаку и петух по году).Я отчаялась , честно...С 25.12.19каждым днём до 31.12.19 мы бодались теплее и теплее ( но он продолжал брать с меня плату за проезд)Так было весь январь 2020, февраль...В марте он перешёл на другой маршрут , мы переписывались(все эти 3 месяца) и там началась романтика ( так как я не совершеннолетняя (мне 16 было ) никаких действий сексуального характера он не позволял) Но ! Он стал просить , чтобы я готовила ему и приносила, он шутил со мной что увезёт в лес, что поехали к тебе. Потом мы расстались , я на злости рассказала его жене все. Я угрожала. Но он не занёс меня в чс, нигде. Даже в июне я писала от безмсходности ему , он не занёс в чс. В декабре проезжалась случайно(он уже на другом маршруте),его взгляд был агрессивен, пуст и полон обид.Он кусал губы, отворачивался.Через месяц я поехала ещё раз, тогда он смеялся как бы в трубку, но я заметила, что телефон просто горит на меню😂)я его очень люблю и он тоже?Я чувствую его присутствие, чувствую его взгляд на себе, во снах он извиняется и рад мне 😔 #любовь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карина. 16 лет. Дальше можете. Не читать. Удалите школьников с Вумана.

Гость
#2

Вброс мамкиного омегана. Конечно, сейчас, 16-ти летняя целочка мечтает о пристарелом маршрутчике.

Гость
#3

Ахха, спасибо,смешно

Кум
#4

херова

Гость
#5

ну как скажешь

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

ДевочкиженскогофорумалучшиеиТëма
#9

Ептваюмать. Тут не поможешь ничем😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: