Гость
Статьи
Парень охладел.

Парень охладел.

Что делать?Встречаемся 3 месяца. Последнее время стала чувствовать охлаждение. Вроде и целует, обнимает, но не то. Ещё недавно он через день рвался со мной увидеться, откладывал работу, у него глаза горели. А сейчас встречи раз в неделю. Секс так же или реже. Пишет каждый день, но диалоги однообразные. Встречи тоже. В основном покупаем продукты, идём ко мне домой, я что то готовлю и потом просто валяется на диване. И,если я сама не начну действовать, то секса не будет(( Я думала, что бытовуха наступает минимум через год. А тут 3 месяца, а конфетно букетный уже пролетел. Я несколько раз заводила разговоры, что мне хочется от него ласковых слов, внимания, что не хватает встреч. Он слушает, кивает и ничего не меняется. Проблему признает и на том все. Но, если я не спрошу, то он первый не заговорит. Я не надоедаю, не написываю, не контролирую. Но, даже благодаря паре таких разговоров я чувствую себя попрошайкой. Как будто только мне это надо. Если он остыл, то почему не скажет? Мы бы разошлись и я не трепала бы себе нервы. Тем более мы вначале договорились всё проговаривать.
Хочется наорать, устроить скандал и расстаться, но это поведение ребенка. Была идея взять тайм аут. И последние дни крутится мысль, что без отношений я была спокойной, уверенной в себе и не имела проблем со сном. Я в полном непонимании ситуации и,соответственно, не вижу правильного решения. Помогите!!!

УльянаКочеткова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бабам только одно и нужно - поeбашки. А ещё говорят что мужикам только одно от женщины надо. Нифига! Это бабьё озабоченное всё. 90% тем на форуме можно кратко обозначить фразой "не ябyт" или "ябyт но недостаточно".

Елена Полено
#2

🚩Согрейте его.

Гость
#3

А зачем Вам "что-то с этим делать"?
Вам комфортно с ним сейчас?
Если "нет", в чем вопрос?

Гость
#4

а зачем вы через 3 месяца отношений сами все убиваете на корню и претесь домой с сумкой продуктов что-то готовить?

УльянаКочеткова
#5
Гость

а зачем вы через 3 месяца отношений сами все убиваете на корню и претесь домой с сумкой продуктов что-то готовить?

Всм прусь? Позвала раз в гости на блины. Теперь ему такой вид отдыха нравится. Он тоже готовит иногда

#6

Почитайте книгу Мужчины с марса, женщины с венеры. Если кратко, то для мужчины нормально периодически отстраняться. Не навязывайтесь ему в это время, отстранитесь также, займитесь своими делами. Если будете сами к нему приставать, проявлять инициативу и тд, сделаете только хуже.

Гость
#7
УльянаКочеткова

Всм прусь? Позвала раз в гости на блины. Теперь ему такой вид отдыха нравится. Он тоже готовит иногда

"В основном покупаем продукты, идём ко мне домой, я что то готовлю и потом просто валяется на диване" - где здесь раз про блины?

Гость
#8

Какая то конкретная бытовуха уже у вас,как будто не 3 месяца встречаетесь, а как минимум 3 года вместе живете и то что парня приходится "просить" о сексе, это не нормально!он сам должен с вас не слазить, для такого периода отношений.

#9

А вы сами то ему должное внимание уделяете? Или только ждёте пока он вас сам обнимет, пригреет и поцелует?

#10

А вы сами то ему должное внимание уделяете? Или только ждёте пока он вас сам обнимет, пригреет и поцелует?

Гость
#12

Вы не та, кто ему нужен. Всё просто.

Гость
#13

Иди худей

Кум
#14

Бери его в жару

#15

Здравствуйте 😊 Я могу помочь вам разобраться в отношениях, рассказать причину почему он охладел, может что скрывает, что чувствует и какие планы у него на вас и любые вопросы при помощи карт Таро. Говорю только правду и ничего кроме правды, ни разу не ошиблась.😊 Пишите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: