Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился взрослый мужчина на 18 лет меня старше!!!

Девочки, помогите мне! Я очень устала от этой любви! Уже третий месяц он достает меня! Своими бесконечными цветами, звонками, "случайными" встречами на улице!!!! Мне это всё очень не нравится! Нет он не *****, очень даже симпатичный, но просто не в моем вкусе. Тем более он старше меня, а мне нравятся ровестники или максимум на 5 лет старше меня! Но 18 лет! Меня это пугает. Сначала я не верила в эту любовь с первого взгляда. Но уже третий месяц он добивается меня и я уже начинаю верить в эту любовь. Но с ним я быть не хочу! Я объясняла ему уже 100 раз, что он мне не нравится, что у меня есть парнь, которого я люблю(хотя на самом деле его и нет), но он продолжает эти настойчивые ухаживания! Как мне отвязаться от него??? Мне 19, ему 37.

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное какой-нибудь азиат, дитя гор. Они обычно очень настойчивые и наглые. Либо *** какое-нибудь приброхленное машиной и малиновым пинДжаком ))

2
#2

1, фу... какая завистливая... видимо в тебя совсем никто не влюбляется...

#3

Может, вы плохо объясняли?

Таким гаврикам от ворот поворот надо давать очень конкретно, чтоб это нельзя было подумать что вы просто набиваете себе цену и ломаетесь. Подарки, цветы не принимайте. Требуйте прекратить вас преследовать.

Оправдания в виде парней - не применяйте. Парень седня есть - завтра вы его послали и променяли на другого. Вообще не ссылайтесь на обстоятельства. Прямо скажите что он вам не нравится и встречаться вы не будете.

ашот
#5

1 чо??!! пагаварим да?!?

Гость
#6

дай ему разок финтифлюхнуть тя. сразу отцепиться..

gost'
#7

Ага! Влюбился! Как же! Опытный мужичок знает, как сломить сопротивление девочки своей настойчивостью. Молоденького мясца захотелось. Автор, только категорический игнор!

Жесть
#8

Эхх, я бы щас влюбилась на пару часиков в парня тридцати семи лет... ))))

VeroNika
#9

Автор, не хочешь быть- игнорируй его и всех делов.

VeroNika
#10

Вот еще порекомендую неплохой вариантик: возьми объешься сыра, от него воняет из-зо рта, потом будь ненакрашена, оденься очень скромно. Когда он тебя увидит специально ковыряй в носу, а еще лучше пердни, помогает 100%))

Мария
#11

Значит не очень доходчиво объясняли!

Мужичек в кризисе среднего возраста, приспичило ему. Используйте другой метод, тот который еще не пробывали!

Лиса-Алиса
#12

Девочки, вы совершенно напрасно говорите про то, что она недоходчиво объяснила. Есть такие настырные и приставучие, что им, что говори, что не говори. Пока сами в такую ситуацию не вляпаятесь, все равно не поверите. Знаю, что говорю.

VeroNika
#13

ХЕХ)) Что бы не вляпаться надо изначально отношения и строение глазок прекращать

Serg
#14

Автор, ребенок вы еще) Ему просто хочется вашего юного тела, поиметь узенькую дырочку. Он поставил себе цель тра*нуть вас, вот и все. А почему он так этого добивается? Видимо где-то своим поведением, кокетством вы подали ему надежду. Если бы он был уверен, что не дашь, то не тратил бы время. А он почувствовал, что ты может быть не прочь;-)

VeroNika
#15

)))))))))))))))))))

санек нечаев
#16

ахаха!ну ты сказала как в бочку пернула!!!!за мной тоже перенек ухаживал!мне 20 ему 51!я ему говорю тссс сбавь назад, не мой формат а он настырный кабель, лезет!так что ты не одна, крепись!

Гость
#17
Даша

Девочки, помогите мне! Я очень устала от этой любви! Уже третий месяц он достает меня! Своими бесконечными цветами, звонками, "случайными" встречами на улице!!!! Мне это всё очень не нравится! Нет он не *****, очень даже симпатичный, но просто не в моем вкусе. Тем более он старше меня, а мне нравятся ровестники или максимум на 5 лет старше меня! Но 18 лет! Меня это пугает. Сначала я не верила в эту любовь с первого взгляда. Но уже третий месяц он добивается меня и я уже начинаю верить в эту любовь. Но с ним я быть не хочу! Я объясняла ему уже 100 раз, что он мне не нравится, что у меня есть парнь, которого я люблю(хотя на самом деле его и нет), но он продолжает эти настойчивые ухаживания! Как мне отвязаться от него??? Мне 19, ему 37.

У меня таже проблема но он ещё и женат и него есть дети что мне делать

Гость
#18
санек нечаев

ахаха!ну ты сказала как в бочку пернула!!!!за мной тоже перенек ухаживал!мне 20 ему 51!я ему говорю тссс сбавь назад, не мой формат а он настырный кабель, лезет!так что ты не одна, крепись!

Нас таких много

Никто
#19

Ага. Играла с парнем в онлайн игру в стиме. Оказалось, ему 40. Т.к. опыта игры с микрофоном и реальными людьми в игре не было, то волновалась и вела себя как милая и скромная тихоня. Влюбился. Хочет жениться. У меня реально есть парень, а он думает, что наши отношения с его закончатся, видимо. 5 лет - *** для него. Сразу написала, что совместной жизни нам с ним не быть. Ни в какую. Думаю, что да, как тут писали, что это я ему надежду. В общем, видимо, придется послать куда подальше...а играть с ним нравится. Ну, ладно, много людей кто играет. Думаю еще будут такие ситуации..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: