Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился взрослый мужчина на 18 лет меня старше!!!

Девочки, помогите мне! Я очень устала от этой любви! Уже третий месяц он достает меня! Своими бесконечными цветами, звонками, "случайными" встречами на улице!!!! Мне это всё очень не нравится! Нет он не *****, очень даже симпатичный, но просто не в моем вкусе. Тем более он старше меня, а мне нравятся ровестники или максимум на 5 лет старше меня! Но 18 лет! Меня это пугает. Сначала я не верила в эту любовь с первого взгляда. Но уже третий месяц он добивается меня и я уже начинаю верить в эту любовь. Но с ним я быть не хочу! Я объясняла ему уже 100 раз, что он мне не нравится, что у меня есть парнь, которого я люблю(хотя на самом деле его и нет), но он продолжает эти настойчивые ухаживания! Как мне отвязаться от него??? Мне 19, ему 37.

Даша
18 ответов
Последний — 20 ноября 2017, 11:43 Перейти
1.
Гость

Наверное какой-нибудь азиат, дитя гор. Они обычно очень настойчивые и наглые. Либо *** какое-нибудь приброхленное машиной и малиновым пинДжаком ))

2.
2

1, фу... какая завистливая... видимо в тебя совсем никто не влюбляется...

Может, вы плохо объясняли?

Таким гаврикам от ворот поворот надо давать очень конкретно, чтоб это нельзя было подумать что вы просто набиваете себе цену и ломаетесь. Подарки, цветы не принимайте. Требуйте прекратить вас преследовать.

Оправдания в виде парней - не применяйте. Парень седня есть - завтра вы его послали и променяли на другого. Вообще не ссылайтесь на обстоятельства. Прямо скажите что он вам не нравится и встречаться вы не будете.

5.
ашот

1 чо??!! пагаварим да?!?

6.
Гость

дай ему разок финтифлюхнуть тя. сразу отцепиться..

7.
gost'

Ага! Влюбился! Как же! Опытный мужичок знает, как сломить сопротивление девочки своей настойчивостью. Молоденького мясца захотелось. Автор, только категорический игнор!

8.
Жесть

Эхх, я бы щас влюбилась на пару часиков в парня тридцати семи лет... ))))

9.
VeroNika

Автор, не хочешь быть- игнорируй его и всех делов.

10.
VeroNika

Вот еще порекомендую неплохой вариантик: возьми объешься сыра, от него воняет из-зо рта, потом будь ненакрашена, оденься очень скромно. Когда он тебя увидит специально ковыряй в носу, а еще лучше пердни, помогает 100%))

11.
Мария

Значит не очень доходчиво объясняли!

Мужичек в кризисе среднего возраста, приспичило ему. Используйте другой метод, тот который еще не пробывали!

12.
Лиса-Алиса

Девочки, вы совершенно напрасно говорите про то, что она недоходчиво объяснила. Есть такие настырные и приставучие, что им, что говори, что не говори. Пока сами в такую ситуацию не вляпаятесь, все равно не поверите. Знаю, что говорю.

13.
VeroNika

ХЕХ)) Что бы не вляпаться надо изначально отношения и строение глазок прекращать

14.
Serg

Автор, ребенок вы еще) Ему просто хочется вашего юного тела, поиметь узенькую дырочку. Он поставил себе цель тра*нуть вас, вот и все. А почему он так этого добивается? Видимо где-то своим поведением, кокетством вы подали ему надежду. Если бы он был уверен, что не дашь, то не тратил бы время. А он почувствовал, что ты может быть не прочь;-)

15.
VeroNika

)))))))))))))))))))

16.
санек нечаев

ахаха!ну ты сказала как в бочку пернула!!!!за мной тоже перенек ухаживал!мне 20 ему 51!я ему говорю тссс сбавь назад, не мой формат а он настырный кабель, лезет!так что ты не одна, крепись!

17.
Гость
Даша

Девочки, помогите мне! Я очень устала от этой любви! Уже третий месяц он достает меня! Своими бесконечными цветами, звонками, "случайными" встречами на улице!!!! Мне это всё очень не нравится! Нет он не *****, очень даже симпатичный, но просто не в моем вкусе. Тем более он старше меня, а мне нравятся ровестники или максимум на 5 лет старше меня! Но 18 лет! Меня это пугает. Сначала я не верила в эту любовь с первого взгляда. Но уже третий месяц он добивается меня и я уже начинаю верить в эту любовь. Но с ним я быть не хочу! Я объясняла ему уже 100 раз, что он мне не нравится, что у меня есть парнь, которого я люблю(хотя на самом деле его и нет), но он продолжает эти настойчивые ухаживания! Как мне отвязаться от него??? Мне 19, ему 37.

У меня таже проблема но он ещё и женат и него есть дети что мне делать

18.
Гость
санек нечаев

ахаха!ну ты сказала как в бочку пернула!!!!за мной тоже перенек ухаживал!мне 20 ему 51!я ему говорю тссс сбавь назад, не мой формат а он настырный кабель, лезет!так что ты не одна, крепись!

Нас таких много

19.
Никто

Ага. Играла с парнем в онлайн игру в стиме. Оказалось, ему 40. Т.к. опыта игры с микрофоном и реальными людьми в игре не было, то волновалась и вела себя как милая и скромная тихоня. Влюбился. Хочет жениться. У меня реально есть парень, а он думает, что наши отношения с его закончатся, видимо. 5 лет - *** для него. Сразу написала, что совместной жизни нам с ним не быть. Ни в какую. Думаю, что да, как тут писали, что это я ему надежду. В общем, видимо, придется послать куда подальше...а играть с ним нравится. Ну, ладно, много людей кто играет. Думаю еще будут такие ситуации..